Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Диагностический центр


Диагностический центр

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

#p128917,~Татьяна~ написал(а):

А как прочитали ?
У меня там ошибки есть

У тебя некритичные, которые в первой половине. На первой половине текста, мозг еще приспосабливается

+1

62

#p128917,~Татьяна~ написал(а):

А как прочитали ?
У меня там ошибки есть

Какие удивительные вещи может делать ваш разум...
И т.д.

+1

63

Наш разум

+1

64

Вот еще тест, он конечно входит в пакет  выявления Альцгеймера, но  определяет способность к абстракциям.
И таки да, не переживайте, если что не получается. По двум трем картинкам диагноза не установить. В клиниках  серьезные , объемные тесты в которых определяется состояние памяти, способность к абстракциям,внимательность и т.д.
А здесь просто для ознакомления
Вот тест-Сколько цифр вы видите?
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3385201/pub_5ef77b240a919915fbd141db_5ef786fad247603cea2df58a/scale_1200
От шести цифр и выше- норма

0

65

Вот на внимательность. За 30 секунд надо найти цифру Ноль.
Если найдена за первые пять секунд-тогда все вообще в шоколаде.30 сек-норма
https://parkinson.su/wp-content/uploads/2019/10/Test-Altsgejmera-s-tsiframi-najti-O-e1572640705848.jpg

0

66

#p128923,Сергей написал(а):

Вот тест-Сколько цифр вы видите?

От шести цифр и выше- норма

01234689

0

67

#p128925,Сергей написал(а):

Вот на внимательность. За 30 секунд надо найти цифру Ноль.
Если найдена за первые пять секунд-тогда все вообще в шоколаде.30 сек-норма

за пол-секунды.

0

68

#p128927,Григорий Р написал(а):

01234689

#p128928,Григорий Р написал(а):

за пол-секунды.

Ну значит и беспокоиться тебе  не о чем.
С начинающейся деменцией видят три цифры, до шести-плохой признак. Шесть и выше-норма.
Найти ноль- с деменцией никогда не укладываются в 30 сек

0

69

#p128912,Вячеслав написал(а):

Расскажите о вашей системе диагностики  Очень интересно.

Методика обследования следующая. В процессе беседы с пациентом на любую тему выясняется что вызывает страдания пациента, что его угнетает, раздражает, печалит, обесценивает, подавляет, злит, что или кого ему приходится терпеть вынужденно или из жалости и т.п. На основании выявленных видов страданий делается заключение

0

70

#p128925,Сергей написал(а):

Вот на внимательность. За 30 секунд надо найти цифру Ноль.
Если найдена за первые пять секунд-тогда все вообще в шоколаде.30 сек-норма

Артемида, пока я отлучался, как вижу, Вы разрешили поиграть пациентам во всякие интеллектуальные игры
http://f4.24open.ru/8_2om9NJ1swGxhZya.jpg

Отредактировано conformist (22.07.20 17:58)

+1

71

#p128928,Григорий Р написал(а):

Сообщение от Сергей  [Перейти к сообщению]

    Вот на внимательность. За 30 секунд надо найти цифру Ноль.
    Если найдена за первые пять секунд-тогда все вообще в шоколаде.30 сек-норма

за пол-секунды.

Врешь. Ты умнее меня.

0

72

#p128914,Сергей написал(а):

Какая фигура отлична от других?

Мне уже Татьяна с крылышками подсказала..))

0

73

#p128923,Сергей написал(а):

Вот еще тест, он конечно входит в пакет  выявления Альцгеймера, но  определяет способность к абстракциям.
И таки да, не переживайте, если что не получается. По двум трем картинкам диагноза не установить. В клиниках  серьезные , объемные тесты в которых определяется состояние памяти, способность к абстракциям,внимательность и т.д.
А здесь просто для ознакомления
Вот тест-Сколько цифр вы видите?

От шести цифр и выше- норма

К сожалению, я две ваши картинки из трёх не вижу, они не открываются чего-то..

0

74

#p128925,Сергей написал(а):

Вот на внимательность. За 30 секунд надо найти цифру Ноль.
Если найдена за первые пять секунд-тогда все вообще в шоколаде.30 сек-норма

Я на счёт "два" нашла, раз, два, это две секунды, наверное..

0

75

#p128931,conformist написал(а):

Методика обследования следующая. В процессе беседы с пациентом на любую тему выясняется что вызывает страдания пациента, что его угнетает, раздражает, печалит, обесценивает, подавляет, злит, что или кого ему приходится терпеть вынужденно или из жалости и т.п. На основании выявленных видов страданий делается заключение

Укажите данные Вашего рождения и я безо всякой беседы расскажу что у Вас вызывает страдания, угнетает, раздражает, печалит, подавляет, злит.

0

76

#p128959,Лука написал(а):

Укажите данные Вашего рождения и я безо всякой беседы расскажу что у Вас вызывает страдания, угнетает, раздражает, печалит, подавляет, злит.

Я, как учредитель этого центра, имею полное право использовать свои методики. Вы можете создать свой центр и там применять собственные разработки

0

77

#p128960,conformist написал(а):

Я, как учредитель этого центра, имею полное право использовать свои методики. Вы можете создать свой центр и там применять собственные разработки

Зачем же так болезненно реагировать? Никто на Ваши права не посягает. Мне казалось, что в любых гуманитарных методиках главное - скорость и качество помощи нуждающемуся. У Вас другие цели? Не смею мешать.

0

78

Артем всегда так переигрывала или это я только сейчас это стал замечать?

0

79

#p128966,Лука написал(а):

Зачем же так болезненно реагировать? Никто на Ваши права не посягает. Мне казалось, что в любых гуманитарных методиках главное - скорость и качество помощи нуждающемуся. У Вас другие цели? Не смею мешать.

Никакой болезненности, спасибо за рекомендации, но мне они не подходят. Этот метод напоминает методы цыганок-гадалок, у них тоже все быстро, качественно, но я шарлатанством не занимаюсь, у меня серьезное медицинское учреждение

0

80

#p128968,conformist написал(а):

Никакой болезненности, спасибо за рекомендации, но мне они не подходят. Этот метод напоминает методы цыганок-гадалок, у них тоже все быстро, качественно, но я шарлатанством не занимаюсь, у меня серьезное медицинское учреждение

Ваш метод оценки напоминает некоего Трофима Денисовича Лысенко - героя сталинских времен. Помните "Генетика - продажная девка империализма!"?
Вы оплевываете метод не имея о нем ни малейшего представления и не увидев его результата, хотя могли его получить в течение 10-15 минут. Нет никаких сомнений, что Ваш паника объясняется страхом перед методом, который может вывернуть на изнанку все Ваши привычные представления о диагностике.  Это и есть шарлатанство совершенно несовместимое с серьезным медицинским учреждением.

0

81

#p128969,Лука написал(а):

Ваш метод оценки напоминает некоего Трофима Денисовича Лысенко - героя сталинских времен. Помните "Генетика - продажная девка империализма!"?
Вы оплевываете метод не имея о нем ни малейшего представления и не увидев его результата, хотя могли его получить в течение 10-15 минут. Нет никаких сомнений, что Ваш паника объясняется страхом перед методом, который может вывернуть на изнанку все Ваши привычные представления о диагностике.  Это и есть шарлатанство совершенно несовместимое с серьезным медицинским учреждением.

Во первых я очень рад, что Вы тоже посетили мою клинику, а предложенная Вами тема может быть диагностической темой нашего собеседования. Как я уже говорил, собеседование может проводиться на любую желаемую клиентом тему.

0

82

#p128970,conformist написал(а):

Во первых я очень рад, что Вы тоже посетили мою клинику, а предложенная Вами тема может быть диагностической темой нашего собеседования. Как я уже говорил, собеседование может проводиться на любую желаемую клиентом тему.

Собеседуйте с кем хотите и о чем хотите. А я полюбуюсь на результат :)

0

83

#p128971,Лука написал(а):

Собеседуйте с кем хотите и о чем хотите. А я полюбуюсь на результат

Ну вот, испугались, не бойтесь это совсем не страшно, как в мультфильме про бегемота который боялся прививок: чик и все.

0

84

#p128972,conformist написал(а):

Ну вот, испугались, не бойтесь это совсем не страшно, как в мультфильме про бегемота который боялся прививок: чик и все.

Такой прием в психологии называется проекцией. Свой страх разоблачения Вы проецируете на собеседника, которому даже при Вашей бурной фантазии бояться ну совершенно нечего. Публика ждет. Но по-моему Вы струсили и никакого собеседования не будет :)

+2

85

#p128974,Лука написал(а):

Такой прием в психологии называется проекцией. Свой страх разоблачения Вы проецируете на собеседника, которому даже при Вашей бурной фантазии бояться ну совершенно нечего. Публика ждет. Но по-моему Вы струсили и никакого собеседования не будет

Вот видите как легко мне удалось снова Вас посадить на диагностическое кресло, надеюсь больше прятаться по углам не будете

0

86

Сейчас мне на дисплей диагностической аппаратуры поступили первые результаты обследования Луки. Довожу до сведения, что аппаратура обнаружила у Луки признаки фобии. Фобия заключается в том, что Лука боится возникновения мыслей у собеседников, что они умнее его.

0

87

Тест на шизофрению.  8-)
Что вы видите на картинке?

https://www.tvpacifico.mx/admin/images/actualidad/3086-3753.png

Подпись автора

Сквозь миры

+1

88

Найдите человека без маски
https://n1s1.hsmedia.ru/32/61/a9/3261a948664794e3c91bd60f8f0fae4a/620x620_1_98ce55866dce8db11e020ea73c1a7d20@1600x1600_0xac120003_6917716331589543641.jpg

Подпись автора

Сквозь миры

0

89

#p128953,Артемида.. написал(а):

К сожалению, я две ваши картинки из трёх не вижу, они не открываются чего-то..

Не знаю почему, наверное, телефон не воспроизводит

+1

90

#p128954,Артемида.. написал(а):

Я на счёт "два" нашла, раз, два, это две секунды, наверное..

Тоже отлично.
А вот здесь, сколько лиц насчитаешь?
https://static1-repo.aif.ru/1/47/1309200/2595af7bc79999f4a106af26d1d5a3fe.jpg
На левой, норма от 8 и выше.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Диагностический центр