Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Подраздел для гостей форума


Подраздел для гостей форума

Сообщений 31 страница 60 из 91

Опрос

Подраздел для гостей форума
Оставить

57% - 8
Убрать

42% - 6
Голосов: 14

31

#p128315,conformist написал(а):

Не вижу причин для беспокойства, темы где собираются почтенные участники и обсуждают серьезные и интересные вопросы в полной безопасности, там вроде ничего дурного нет

То есть сиди у себя и не высовывайся ?  :)
Где-то это уже было ...
И сноси молча определения гостей ....
Так?

Отредактировано ~Татьяна~ (20.07.20 17:20)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

32

#p128317,~Татьяна~ написал(а):

То есть сиди у себя и не высовывайся ?  
Где-то это уже было ...

Вы мирное население, здесь мы вас защищаем от нечистых сил, чтобы у вас все было хорошо, вам незачем лесть в эти разборки, занимайтесь мирной жизнью. Берите пример с Луки

Отредактировано conformist (20.07.20 17:22)

+3

33

#p128253,Дима1972 написал(а):

Единственная цель, ради которой вообще существует регистрация на форуме, это недопущение экстремистских и противоправных призывов и высказываний. Пока форум не массовый и этот вопрос не возникает, почему бы не сохранить для всех возможность свободного доступа? Но при условии, что модератор будет постоянно следить и немедленно удалять всё противоправное.
Может быть, есть смысл оставить раздел, но предоставить в нём права модератора наиболее широкому кругу людей.

Нет . Там должен быть только админ.
Это его ......решение , пусть чистит сам.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

34

#p128318,conformist написал(а):

Вы мирное население, здесь мы вас защищаем от нечистых сил, чтобы у вас все было хорошо, вам незачем лесть в эти разборки, занимайтесь мирной жизнью. Берите пример с Луки

Отредактировано conformist (Сегодня 19:22)

Спасибо ..Я так и сделаю.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

35

#p128315,conformist написал(а):

Не вижу причин для беспокойства, темы где собираются почтенные участники и обсуждают серьезные и интересные вопросы в полной безопасности, там вроде ничего дурного нет

тЭто потому, конформистушко, что дальше своего носа ты не видишь. Кроме всего прочего  есть топ 15 тем , который гости видят и соответственно читают.И как верно заметила Полина из за гиперактивности "софочек", гостевой раздел всегда в верхних строчках рейтинга.Любой нормальный гость почитает топ и уйдет плюнув на это гуляй поле.
Впрочем, тебя всегда отличало отсутствие  способности оценивать  последствия.
Стратегии-ноль.

+1

36

#p128318,conformist написал(а):

Вы мирное население, здесь мы вас защищаем от нечистых сил,  (Сегодня 15:22)

Галантерейщик Буонасье и Кардинал спасут Францию https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

37

#p128317,~Татьяна~ написал(а):

То есть сиди у себя и не высовывайся ?  
Где-то это уже было ...
И сноси молча определения гостей ....
Так?

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 15:20)

Это его сейчас от чувства невыносимой и безбрежной свободы распирает. Теперь ему можно все https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

38

#p128314,~Татьяна~ написал(а):
#p128175,Admin написал(а):

Странно то, что в теории вы всё это пишете и изучаете, но на практике легко поддаетесь чужому влиянию. Теория не практика, однако. Та же Артемида скорей всего ничего из этого не знает, но на практике довольно успешно обходит манипуляции других людей.

Да..
Мало наверно меня оскорбляли.
Не привыкла ещё.

Ну мне от Софьи больше всех досталось если уж на то пошло  :rolleyes:

0

39

#p128338,Admin написал(а):

Ну мне от Софьи больше всех досталось если уж на то пошло

А какой смысл вам терпеть оскорбления от Софьи? Зачем вы терпите?

0

40

#p128338,Admin написал(а):

Ну мне от Софьи больше всех досталось если уж на то пошло

Что с Софьей делать?
Ставлю вопрос на обсуждение!!

0

41

#p128341,NTLL написал(а):

А какой смысл вам терпеть оскорбления от Софьи? Зачем вы терпите?

Саентупражнение выполняет....))

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

42

#p128344,~Татьяна~ написал(а):

Саентупражнение выполняет....))

что с Софьей делаем, вопрос предпоставлен.

0

43

#p128345,Dima написал(а):

что с Софьей делаем, вопрос предпоставлен.

Как что? Уже открыли доступ. Что ещё-то?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

44

#p128346,~Татьяна~ написал(а):

Как что? Уже открыли доступ. Что ещё-то?

какие будут новые предложения?

0

45

#p128345,Dima написал(а):
#p128344,~Татьяна~ написал(а):

Саентупражнение выполняет....))

что с Софьей делаем, вопрос предпоставлен.

https://i.imgur.com/ObSjrYal.jpg

0

46

#p128345,Dima написал(а):

что с Софьей делаем, вопрос предпоставлен.

Я перестал на нее картинки юмористические делать, понял, что человек больной, юмор не уместен

0

47

#p128345,Dima написал(а):

что с Софьей делаем, вопрос предпоставлен.

Давайте с ней продолжать общаться, чтобы ей не было скучно и одиноко..

0

48

#p128350,Артемида.. написал(а):

Давайте с ней продолжать общаться, чтобы ей не было скучно и одиноко..

Артемида, Вы скушали мою шоколадку?

0

49

Товарищ админ, у меня под темой чего-то опять нету кнопочки "мордерировать тему", а я хотела одно словечко у Сергея подправить...))

0

50

#p128351,conformist написал(а):

Артемида, Вы скушали мою шоколадку?

Наверное да, хоть я её ещё и не видела, но знаю теперь об этом из ваших слов, спасибо большое, ням-ням..))

0

51

#p128352,Артемида.. написал(а):

Товарищ админ, у меня под темой чего-то опять нету кнопочки "мордерировать тему", а я хотела одно словечко у Сергея подправить...))

Это же подраздел "Опросы" а не "Подраздел для гостей". Но я вам расширил функции. Должно появиться и в этом подразделе.

+1

52

#p128341,NTLL написал(а):

А какой смысл вам терпеть оскорбления от Софьи? Зачем вы терпите?

Увы, толерантность и демократия требуют жертв :D
Black lives matterthe opinion of a poor bitch matters https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

53

#p128362,Сергей написал(а):

Увы, толерантность и демократия требуют жертв 
Black lives matterthe opinion of a poor bitch matters

Я не хочу оскорблять Админа, но это похоже на мазохизм...

0

54

#p128343,Dima написал(а):

Что с Софьей делать?
Ставлю вопрос на обсуждение!!

Дима, очнись, Софья установлена маркером демократии. Кто ее не признает, тот не труЪ :rofl:

0

55

#p128356,Admin написал(а):

Это же подраздел "Опросы" а не "Подраздел для гостей". Но я вам расширил функции. Должно появиться и в этом подразделе.

А я хотела слово исправить у товарища, исправляю редактирую, а когда отправляю, то там тоже самое слово что и было, а не исправленное, чего так? Может у меня с телефоном что-то не то

0

56

#p128363,NTLL написал(а):

Я не хочу оскорблять Админа, но это похоже на мазохизм...

Ты не прав,это не мазохизм,это  слепая вера в толерантность, свободу слова и демократию. Модель поведения он изменить не может.А значит это из двух одно-либо вера, либо инстинкт.И то и другое от внешних условий не зависит https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

57

#p128366,Сергей написал(а):

Ты не прав,это не мазохизм,это  слепая вера в толерантность, свободу слова и демократию. Модель поведения он изменить не может.А значит это из двух одно-либо вера, либо инстинкт.И то и другое от внешних условий не зависит

А чего ты всё время смеёшься?

0

58

#p128364,Сергей написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Что с Софьей делать?
    Ставлю вопрос на обсуждение!!

Дима, очнись, Софья установлена маркером демократии. Кто ее не признает, тот не труЪ :rofl:

и что? вставать на колени и целовать ейные пятки теперь?

Я считаю, что жысть каждого важна, а не только чёрных Софки.

+3

59

#p128346,~Татьяна~ написал(а):

Как что? Уже открыли доступ. Что ещё-то?

Надо немедленно ей сдать  админку, в целях торжества демократии, чтобы она привела сюда молодых и задорных https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

+1

60

#p128366,Сергей написал(а):

Ты не прав,это не мазохизм,это  слепая вера в толерантность, свободу слова и демократию. Модель поведения он изменить не может.А значит это из двух одно-либо вера, либо инстинкт.И то и другое от внешних условий не зависит

А что плохого в том чтобы по-человечески ко всем относиться, тем более нас и Христос этому учит..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Подраздел для гостей форума