Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Подраздел для гостей форума


Подраздел для гостей форума

Сообщений 1 страница 30 из 91

Опрос

Подраздел для гостей форума
Оставить

57% - 8
Убрать

42% - 6
Голосов: 14

1

Опрос в продолжение темы Что делать с гостевым разделом?

0

2

Проголосовал оставить, но с единственным уточнением.
Раздел "Предложения по работе форума" оттуда убрать.Это все равно, что спрашивать о устройстве своего дома у случайного прохожего

Оставить только "вопросы к администрации для уточнений правил и помощь для желающих зарегистрироваться".
Все сообщения гостей не соответствующие этому формату  -к лешему.

0

3

Проголосовала убрать.
Вы видели , что там было написано Сергею?
и это висело полдня , потому что он был занят и в это время не был на форуме .
Я понимаю его возмущение .
Я соглашусь оставить гостевой подраздел , если модератором там будет сам админ и примет на себя то, что принял Сергей .
Может тогда он по другому увидит некоторых гостей , приходящих на форум.
Артемида не справится .
И вообще зачем на неё вешать этот негатив , который несут известные "гости " форума?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

4

Проголосовала оставить, хочется чтобы была возможность общаться для всех, даже для стеснительных..

0

5

#p127955,~Татьяна~ написал(а):

Проголосовала убрать.
Вы видели , что там было написано Сергею?
и это висело полдня , потому что он был занят и в это время не был на форуме .
Я понимаю его возмущение .
Я соглашусь оставить гостевой подраздел , если модератором там будет сам админ и примет на себя то, что принял Сергей .
Может тогда он по другому увидит некоторых гостей , приходящих на форум.
Артемида не справится .
И вообще зачем на неё вешать этот негатив , который несут известные "гости " форума?

Спасибо, ничего страшного, я не воспринимаю это на себя..

0

6

#p127964,Артемида.. написал(а):

Спасибо, ничего страшного, я не воспринимаю это на себя..

Арти, а что Вы воспринимаете на себя?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

7

#p128053,Savskaya написал(а):

Арти, а что Вы воспринимаете на себя?)

Даже не знаю..))

0

8

Проголосовала "убрать"
Хотя я за промежуточный вариант -

#p127947,Сергей написал(а):

Оставить только "вопросы к администрации для уточнений правил и помощь для желающих зарегистрироваться".
Все сообщения гостей не соответствующие этому формату  -к лешему.

Жаль что его нет в опросе

0

9

#p128092,Полина написал(а):

Проголосовала "убрать"
Хотя я за промежуточный вариант -

Жаль что его нет в опросе

Если не ошибаюсь, формат скрипта допускает только два пункта к сожалению

0

10

Закрывать такой полигон для практической реализации и развития коммуникативных навыков? Однозначно нет.

0

11

#p128117,Блонди написал(а):

Закрывать такой полигон для практической реализации и развития коммуникативных навыков? Однозначно нет.

Подпись автора

    ...ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα...

И еще оставь все как есть, а не как д. Сережа говорит, пожааалуйста.

0

12

#p128117,Блонди написал(а):

Закрывать такой полигон для практической реализации и развития коммуникативных навыков? Однозначно нет.

Так...Вы хотите потренироваться в роли кого:
Номер: ТУ 0 «Травля быка»
Название: Конфронтирование при «травле быка»

Выражение «травить быка» означает «отыскивать определённые действия, слова, фразы, манеры или темы, которые заставили бы занимающегося, выполняющего упражнение, среагировать на действия тренера». Выражение происходит от названия испанского и английского развлечения — «травля быка», — что означает «натравливать собак на прикованного цепями быка».

Вы увидите, что у каждого человека есть определённые вещи, которые вынуждают его каким-то образом реагировать. В Саентологии мы называем это кнопкой (кнопка — это предмет, слово, фраза, тема или область, которые вызывают отклик или реакцию человека).

Например, тренер говорит занимающемуся что-то вроде: «У тебя большие уши». Реакция занимающегося — неконтролируемый смех. Таким образом, тренер нашёл кнопку у этого занимающегося. Это «травля быка».
http://remontjizni.ru/154

http://www.k-istine.ru/sects/scientolog … tti-02.htm

Отредактировано ~Татьяна~ (20.07.20 08:17)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

13

Из http://www.evangelie.ru/forum/t20640-po … ost6546210

Теххи Шекк;6546210 написал(а):
~Татьяна~;6546166 написал(а):

Саентология меняет нравственные ориентиры .
Конфронтация в саентологии делает возможным нарушения моральных норм и законов, снимает ответственность за оскорбления собеседников и допускает и поощряет создание клонов , а по сути дела, обман людей , с которыми общаетесь.

И все это делает саентология? Какие же моральные нормы и законы были мною попраны? Кого и как я обманула?
У меня нет клонов ни на одном форуме, и есть люди, которые не дадут мне соврать)))
Я здесь зарегистрированный участник, как и вы.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

14

#p128117,Блонди написал(а):

Закрывать такой полигон для практической реализации и развития коммуникативных навыков? Однозначно нет.

За чей счет тренироваться то будешь?https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif Ты трижды кидала форум, сейчас назревает  четвертый с подставой пользователей ради тренировки коммуникативных навыков Блонди

0

15

#p128166,Сергей написал(а):
#p128117,Блонди написал(а):

Закрывать такой полигон для практической реализации и развития коммуникативных навыков? Однозначно нет.

За чей счет тренироваться то будешь?https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif Ты трижды кидала форум, сейчас назревает  четвертый с подставой пользователей ради тренировки коммуникативных навыков Блонди

И как Блонди кидала форум? Она не обязана постоянно здесь находиться. Сильно не хватает общения с ней, скучаете? Или просто очередное ваше манипулирование с целью дискредитировать Блонди и повысить вес своего "я"?

Не нравится форум, его правила, не участвуйте. Вас никто здесь насильно не держит. А атмосферу на форуме вы создаете сами. Лично вы, Сергей, с самого утра начали свою ярко выраженную деструктивную деятельность со скандалами и претензиями. Кричите громче всех, но вину при этом перекладываете на других. Всё вам каких-то направлений не хватает. Вы взрослые люди и здесь не секта, чтобы вас куда-то направляли. Проблемы дома и решили проораться, чтобы скинуть агрессию, так будьте готовы к последствиям и возьмите уже наконец на себя ответственность за свои действия.

0

16

#p128169,Admin написал(а):

И как Блонди кидала форум? Она не обязана постоянно здесь находиться. Сильно не хватает общения с ней, скучаете? Или просто очередное ваше манипулирование с целью дискредитировать Блонди и повысить вес своего "я"?

Зачем крутить...хм. нижней частью тела, админ?
1Закрыть форум
2 Отдать форум Аирскому.(кстати, по обоим случаям есть голосовалки)
3 Сбежала на несколько месяцев , но в переписке с Триатмой-" Смешно смотреть на этих серых мышей, может мне их всех забанить?"

Не нравится форум, его правила, не участвуйте. Вас никто здесь насильно не держит.

Так поэтому и прошу-  сними модерку. Не хочу выполнять обезьянью работу, которая тут же рушится ради каких то лозунгов о "попрании демократии".И это по отношению к Софочке. Да офигеть не встать

А атмосферу на форуме вы создаете сами. Лично вы, Сергей, с самого утра начали свою ярко выраженную деструктивную деятельность со скандалами и претензиями.

Так обоснованные претензии то, Админ :rofl: Ни один нормальный человек не будет подставлять  своих для комфорта чужих(И заметь, я не о себе говорю)

Кричите громче всех, но вину при этом перекладываете на других. Всё вам каких-то направлений не хватает. Вы взрослые люди и здесь не секта, чтобы вас куда-то направляли. Проблемы дома и решили проораться, чтобы скинуть агрессию, так будьте готовы к последствиям и возьмите уже наконец на себя ответственность за свои действия.

Админ, голову то включи.Так я и взял ответственность за свои действия, Админ. Ты может этого не заметил, но в отличии от софочки,  я вот он ,зарегистрированный и с аккаунтом, не прячусь в  анониме ничем не рискуя.Меня можно забанить, внести в черные списки. То есть, в отличии от   крикливой хабалки, мне есть, что терять.При этом, я тебе  дал нормальные предложения по устройству форума. И тут ты встаешь в третью позицию и заявляешь " пора брать ответственность".
У тебя с головушкой как?

А направление, уважаемый, надо выбирать всегда. И четко представлять себе цели,для чего  ты что то делаешь. Если ты делаешь не имея  целей, ты и придешь в никуда.
Тьфу ты , черт. Вроде  админ и человек взрослый, но как послушаешь -одни лозунги

+3

17

Вы (а конкретно Сергей, ~Татьяна~ и Полина) некорректно изначально ставите вопрос - "либо Софья, либо мы". Подраздел для гостей - это не синоним Софьи. А мы (Сергей, ~Татьяна~, Полина) не синоним всему форуму. Софья раз в год приходит попрактиковать свои саентологические штучки и также спокойно уходит. А любой новый гость в любой момент может обратиться со своим вопросом. Тем более на форуме есть определенные проблемы при регистрации - не все почтовые ящики проходят, проблема с заполнением поля "игнорирование участников", выбор ника и др.

Гостевой подраздел уже ограничен одной активной темой. Не знаете, как разрешить конфликт, зачем в него вступать? Чтобы разжечь еще больше? Сергей, вы уже не модерируете гостевой подраздел, заглядывать туда вас никто не обязывает. Вы все равно не смогли разрешить ситуацию, сложившуюся там, с положительным исходом. И судя по вашим высказываниям, даже не собираетесь этого делать.

Все ваши реакции говорят только о том, что вы подвержены манипуляциям Софьи и желаемого результата здесь добьется в итоге только она. Вы же сами себе сделаете только хуже, ограничив функционал форума, просто потому что не можете справиться со своими реакциями на одного человека, который дергает за ваши ниточки. Можете во всем оставить виноватым меня, но что вам реально всё это даст? Хоть немного проанализируйте ситуацию без эмоций и желания поднять вес своему "я".

0

18

#p128152,~Татьяна~ написал(а):
#p128117,Блонди написал(а):

Закрывать такой полигон для практической реализации и развития коммуникативных навыков? Однозначно нет.

Так...Вы хотите потренироваться в роли кого:
Номер: ТУ 0 «Травля быка»
Название: Конфронтирование при «травле быка»

Выражение «травить быка» означает «отыскивать определённые действия, слова, фразы, манеры или темы, которые заставили бы занимающегося, выполняющего упражнение, среагировать на действия тренера». Выражение происходит от названия испанского и английского развлечения — «травля быка», — что означает «натравливать собак на прикованного цепями быка».

Вы увидите, что у каждого человека есть определённые вещи, которые вынуждают его каким-то образом реагировать. В Саентологии мы называем это кнопкой (кнопка — это предмет, слово, фраза, тема или область, которые вызывают отклик или реакцию человека).

Например, тренер говорит занимающемуся что-то вроде: «У тебя большие уши». Реакция занимающегося — неконтролируемый смех. Таким образом, тренер нашёл кнопку у этого занимающегося. Это «травля быка».
http://remontjizni.ru/154

http://www.k-istine.ru/sects/scientolog … tti-02.htm

Странно то, что в теории вы всё это пишете и изучаете, но на практике легко поддаетесь чужому влиянию. Теория не практика, однако. Та же Артемида скорей всего ничего из этого не знает, но на практике довольно успешно обходит манипуляции других людей.

0

19

#p127927,Admin написал(а):

Опрос в продолжение

Как долго опрос будет длиться?

Свой голос надо подтверждать??

На всяк случай: убрать.

+1

20

#p128174,Admin написал(а):

Впроблема с заполнением поля "игнорирование участников.

А зачем оно?

0

21

#p128174,Admin написал(а):

Вы (а конкретно Сергей, ~Татьяна~ и Полина) некорректно изначально ставите вопрос - "либо Софья, либо мы". Подраздел для гостей - это не синоним Софьи. А мы (Сергей, ~Татьяна~, Полина) не синоним всему форуму. Софья раз в год приходит попрактиковать свои саентологические штучки и также спокойно уходит. А любой новый гость в любой момент может обратиться со своим вопросом. Тем более на форуме есть определенные проблемы при регистрации - не все почтовые ящики проходят, проблема с заполнением поля "игнорирование участников", выбор ника и др.

Нет,это что то с трудом описуемое. Это какое то поколение болтунов и демагогов. Никто не ставит так вопрос. Вопрос ставится  совсем по другому-убрать почву для троллей.Любых, в любое время.Вне зависимости кто это .
Для решения проблем с регистрацией, достаточно одноименного раздела. Все.

Гостевой подраздел уже ограничен одной активной темой. Не знаете, как разрешить конфликт, зачем в него вступать? Чтобы разжечь еще больше? Сергей, вы уже не модерируете гостевой подраздел, заглядывать туда вас никто не обязывает. Вы все равно не смогли разрешить ситуацию, сложившуюся там, с положительным исходом. И судя по вашим высказываниям, даже не собираетесь этого делать.

А конфликта то нет, Админ. Есть проблема в виде буйства *гусеницы* попутавшей берега от безнаказанности. И решение тут может быть только-убрать возможность безнаказанно гадить.
Артемида не гасит конфликт. Она только подтирает.Проблема то остается, Админ. Твоими стараниями,решение  проблемы не сдвинулось ни на миллиметр

Все ваши реакции говорят только о том, что вы подвержены манипуляциям Софьи и желаемого результата здесь добьется в итоге только она..

Вы же сами себе сделаете только хуже, ограничив функционал форума, просто потому что не можете справиться со своими реакциями на одного человека, который дергает за ваши ниточки. Можете во всем оставить виноватым меня, но что вам реально всё это даст? Хоть немного проанализируйте ситуацию без эмоций и желания поднять вес своему "я".

Моя реакция была единственно здравой- перекрыть любую возможность Софочке и Ко  тут резвиться. И мне это вполне удавалось, собственно, они уже  исчезли из раздела, но ты  вмешался, разблокировал тему да и создал новую, практически выдав карт бланш Софье.
С чем тебя и поздравляю.Ты хотел как лучше во Имя Света и Демократии, а получилось как всегда.
Ну хотя бы последствия своих поступков надо просчитывать, Админ. Ну хоть чуть чуть, а не жить лозунгами. Какая нахрен манипуляция мной, если у Софочки и возможности не было вякать? Но ты дал ей эту возможность

+2

22

#p128190,Dima написал(а):
#p127927,Admin написал(а):

Опрос в продолжение

Как долго опрос будет длиться?

Свой голос надо подтверждать??

На всяк случай: убрать.

Неделю.

0

23

Проголосовал: оставить.
У меня были проблемы с регистрацией и я вполне себе интересно общался в гостевом разделе.

+1

24

#p128237,Кентер написал(а):

Проголосовал: оставить.
У меня были проблемы с регистрацией и я вполне себе интересно общался в гостевом разделе.

А спросить как правильно регистрироваться, видимо была не судьба. Обстоятельства непреодолимой силы мешали https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

25

#p128242,Сергей написал(а):

А спросить как правильно регистрироваться, видимо была не судьба. Обстоятельства непреодолимой силы мешали

Я просил, но никто не ответил. Вас тогда видимо не было...))

0

26

#p128244,Кентер написал(а):

Я просил, но никто не ответил. Вас тогда видимо не было...))

Недоработка тогдашних модеров и равнодушие участников.

0

27

Единственная цель, ради которой вообще существует регистрация на форуме, это недопущение экстремистских и противоправных призывов и высказываний. Пока форум не массовый и этот вопрос не возникает, почему бы не сохранить для всех возможность свободного доступа? Но при условии, что модератор будет постоянно следить и немедленно удалять всё противоправное.
Может быть, есть смысл оставить раздел, но предоставить в нём права модератора наиболее широкому кругу людей.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

28

#p128174,Admin написал(а):

вы подвержены манипуляциям Софьи и желаемого результата здесь добьется в итоге только она.


Согласна на 100%.
А Вы не подвержены ? увидим , это же её не последний приход .

Ещё немного и форум накроется ...
Если его не защитит админ.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

29

#p128175,Admin написал(а):

Странно то, что в теории вы всё это пишете и изучаете, но на практике легко поддаетесь чужому влиянию. Теория не практика, однако. Та же Артемида скорей всего ничего из этого не знает, но на практике довольно успешно обходит манипуляции других людей.

Да..
Мало наверно меня оскорбляли.
Не привыкла ещё.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

30

#p128312,~Татьяна~ написал(а):

Согласна на 100%.
А Вы не подвержены ? увидим , это же её не последний приход .

Ещё немного и форум накроется ...
Если его не защитит админ.

Не вижу причин для беспокойства, темы где собираются почтенные участники и обсуждают серьезные и интересные вопросы в полной безопасности, там вроде ничего дурного нет

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Подраздел для гостей форума