Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ~Татьяна~


~Татьяна~

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

#p124098,~Татьяна~ написал(а):

Но эта реакция Сергея была сгоряча.
А Вы зачем это храните ?
Путина не любит весь мир . Это же уже в анекдотах рассказывают . И что?
Кого вы этим защищаете?
Россию? Сергея ? Правительство или так...нравится потому что?
ЗАЧЕМ?

Лука не только Путина не любит. Но и русских. Он грязный русофоб. А хранить я буду, что бы помнили.

0

92

#p124102,NTLL написал(а):

Лука не только Путина не любит. Но и русских. Он грязный русофоб. А хранить я буду, что бы помнили.

Так.....
Тогда поставим другой вопрос  : Кто для форума ценнее?
Тот , кто бережёт и творит мир.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

93

#p124101,~Татьяна~ написал(а):

Зачем в форумские отношения приплетать разборки правителей мира сего?

Вы думаете без Вас не разберутся?

Есть случаи, когда я не имею права промолчать. Я благодарен Путину и не затрагивал ни укру ни порося, пока Артемида не начала оскорблять моего президента. Тогда, я вынужден был показать ей лицемерность её позиции.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

94

#p124103,~Татьяна~ написал(а):

Так.....
Тогда поставим другой вопрос  : Кто для форума ценнее?
Тот , кто бережёт и творит мир.

Тот, кто порочит Россию, провоцирует других на ответ. Я не знаю таков ли Лука, но никто с такой позицией не может считаться миротворцем.
А для форума ценнее тот, кто умнее.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

95

#p124098,~Татьяна~ написал(а):

Но эта реакция Сергея была сгоряча.
А Вы зачем это храните ?
Путина не любит весь мир . Это же уже в анекдотах рассказывают . И что?
Кого вы этим защищаете?
Россию? Сергея ? Правительство или так...нравится потому что?
ЗАЧЕМ?

Весь мир надеется только на Путина, как на последнего защитника традиционных ценностей. Это либеральные сми присвоили себе звание всего мира и ненавидят его за то, что он противостоит западу и лгбт мообществу.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

96

#p124105,Дима1972 написал(а):

Есть случаи, когда я не имею права промолчать. Я благодарен Путину и не затрагивал ни укру ни порося, пока Артемида не начала оскорблять моего президента. Тогда, я вынужден был показать ей лицемерность её позиции.

вот поэтому надо понимать , что отвечают и воюют простые люди за желания и прихоти президентов.
Что люди просто игрушки , солдатики для игр правителей стран.
Зачем игрушкам ссориться , когда каждый действует не по своей воле , а под действием обработки СМИ своей страны.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

97

#p124105,Дима1972 написал(а):

Есть случаи, когда я не имею права промолчать. Я благодарен Путину и не затрагивал ни укру ни порося, пока Артемида не начала оскорблять моего президента. Тогда, я вынужден был показать ей лицемерность её позиции.

Да я бы тоже заступилась за свою страну . Это нормально.
Нормально, когда Артемида защищает свою страну , но не нормально оскорблять святое своих собеседников.
Потому что это ведёт к ссоре и к нормальной реакции Сергея.
Нельзя на форуме говорить плохо о президентах другой страны .О своей можно и то, осторожно.
Это надо внести в правила.Вот.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

98

#p124111,~Татьяна~ написал(а):

Да я бы тоже заступилась за свою страну . Это нормально.
Нормально, когда Артемида защищает свою страну , но не нормально оскорблять святое своих собеседников.
Потому что это ведёт к ссоре и к нормальной реакции Сергея.
Нельзя на форуме говорить плохо о президентах другой страны .О своей можно и то, осторожно.
Это надо внести в правила.Вот.

А зачем вообще говорить о политике? На многих ресурсах введён на неё запрет.

0

99

#p124102,NTLL написал(а):

Лука не только Путина не любит. Но и русских. Он грязный русофоб.

А теперь послушай меня,
Если бы ты написал такую брехню на Евре я бы потребовал процитировать любое мое сообщение, где я уничижительно отзываюсь о Путине и о русских. А после того, как ты не смог бы подтвердить свою клевету, тебя бы модераторы вышвырнули с форума ибо иного ты не заслуживаешь.
Но здесь я гость, хоть и приглашенный, и потому, как мне разъяснили, права требовать у меня нет, равно как нет и необходимости следовать правилам, которым ты не подчиняешься даже в присутствии Модератора и своей клеветой публично оскорбляешь гостя. Но так как я с уважением отношусь к дому, где я гость, не стану требовать каких-то наказаний и спокойно отнесусь к удалению этого сообщения.
Прошу меня простить тех, кто болезненно реагирует когда ведущего себя по-скотски называют скотиной, но я заранее предупредил как отношусь ко лжи и клевете.
Что касается моего отношения к русским, относился и отношусь к ним, как и к людям любой национальности, с любовью, а Путина считаю гениальным политиком прекрасно знающим особенности менталитета народа, которым он управляет. Также ответственно заявляю, что русофобом я никогда не был, а утверждающий противоположное - лжец и *мишутка*.
За сим желаю сему супер-либеральному форуму счастья и процветания.

Убрал оскорбления

0

100

conformist,хватит. Угомонись.  Ты уже тут всех умудрился подергать,даже НТЛЛ
Че у тебя за манера,провоцировать и говорить завуалированные гадости?

0

101

#p124115,NTLL написал(а):

А зачем вообще говорить о политике? На многих ресурсах введён на неё запрет.

Здесь маловато людей, чтобы найти иные общие темы для разговора. Разные парадигмы не позволяют вести спор. Ктото например пытается аргументировать мысли книгой бытия, а для меня она ничего не значит. Я вообще ветхий завет не читаю. Как нам спорить?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

102

#p124115,NTLL написал(а):

А зачем вообще говорить о политике? На многих ресурсах введён на неё запрет.

Странно. А обвинение в русофобстве не политическое обвинение?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

103

#p124122,~Татьяна~ написал(а):

Странно. А обвинение в русофобстве не политическое обвинение?

Татьяна, ты меня знаешь достаточно. Ну ведь Лука русофоб. И не он один на синем. Певчий например. Где же им это высказать? Там Илья не даёт.

Отредактировано NTLL (03.07.20 17:27)

0

104

#p124123,NTLL написал(а):

Татьяна, ты меня знаешь достаточно. Ну ведь Лука русофоб. И не он один на синем. Певчий например. Где же им это высказать? Там Илья не даёт.

Отредактировано NTLL (Сегодня 19:27)

Тогда докажи это.
Мы Луку ждали на форуме для общения , чтобы узнать новую интересную инфу.
Совсем не для того, чтобы выяснять , кто правее .

Отредактировано ~Татьяна~ (03.07.20 17:39)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

105

#p124126,~Татьяна~ написал(а):

Тогда докажи это.

Как Сергея мордовали это не доказательство?

0

106

#p124123,NTLL написал(а):

Татьяна, ты меня знаешь достаточно. Ну ведь Лука русофоб. И не он один на синем. Певчий например. Где же им это высказать? Там Илья не даёт.

Отредактировано NTLL (Сегодня 15:27)

Саш, я тебя тоже очень прошу угомониться.Я предлагал вам закрыть все старые страницы и принять Луку на форум как есть.
Ну что толку сейчас его обвинять, оскорблять и выяснять отношения.Время прошло.Ты же прекрасно знаешь характер Луки,зачем ты его доводишь?
Ты понимаешь, что вы с конформистом, помножили на ноль  старание Татьяны  вытащить Луку на форум и мои, когда я старался свести все к мирному решению и получить нового пользователя на форум ?

+2

107

#p124123,NTLL написал(а):

Где же им это высказать? Там Илья не даёт.

Анекдот ходячий.... :huh:
А здесь все разрешают , да?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

108

#p124126,~Татьяна~ написал(а):

Тогда докажи это.
Мы Луку ждали на форуме для общения , чтобы узнать новую интересную инфу.
Совсем не для того, чтобы выяснять , кто правее .

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 15:39)

Если один человек высказал оценочное суждение, что другой русофоб, то другому достаточно просто сказать, что это не так. Это лишь обмен мнениями. Никто не обязан доказывать своё сложившееся впечатление, но и остальные должны понимать, что это лишь впечатление. Однако обвиняющему было бы правильнее добавлять, слова - по моему мнению...

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

109

#p124127,NTLL написал(а):

Как Сергея мордовали это не доказательство?

Нет. Цитату слов Луки , пожалуйста .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

110

#p124126,~Татьяна~ написал(а):

Тогда докажи это.

Не будет он ничего доказывать. Ибо нечем.
Вдумайтесь что происходит. Кто-то где-то когда-то мордовал какого-то Сергея и это доказывает, что я русофоб??? Откройте секрет - чем же роептилоид так дорог Администрации этого форума, что однозначная клевете и оскорбление ваших гостей ему сходит с рук? Знаний у него нет. Остроумие как у 🐢. Так за что его здесь держат? Разве что как кулоуна - больше не за что :)

0

111

#p124134,~Татьяна~ написал(а):

Нет. Цитату слов Луки , пожалуйста .

Сергей тебе поможет. Если захочет. Он мне не одно письмо писал.

0

112

#p124129,Сергей написал(а):

Саш, я тебя тоже очень прошу угомониться.Я предлагал вам закрыть все старые страницы и принять Луку на форум как есть.
Ну что толку сейчас его обвинять, оскорблять и выяснять отношения.Время прошло.Ты же прекрасно знаешь характер Луки,зачем ты его доводишь?
Ты понимаешь, что вы с конформистом, помножили на ноль  старание Татьяны  вытащить Луку на форум и мои, когда я старался свести все к мирному решению и получить нового пользователя на форум ?

Если этот Лука такой обидчивый, то нам теперь весь мир под него переделать? Ко всем должно быть одинаковое отношение. conformist никогда ничего не говорит по делу, и только цепляется ко всем. Но никто не обращает на него внимания и все давно воспринимают его как некий белый шум. А теперь из-за этой кисейной барышни мы все должны на ушах стоять и оправдываться, что не следим за чистотой в своём доме?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

113

#p124136,NTLL написал(а):

Сергей тебе поможет. Если захочет. Он мне не одно письмо писал.

А Сергей -то простил , значит, не было этого.
Надо самому компромат собирать , если хочется обвинить кого-то.
У тебя наверно там о всех уже приготовлено. :)
Кроме Луки. Одни слова пустые , догадки и обиды неутолённые.
Будь добр : оставь в покое человека.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

114

#p124129,Сергей написал(а):

Саш, я тебя тоже очень прошу угомониться.Я предлагал вам закрыть все старые страницы и принять Луку на форум как есть.
Ну что толку сейчас его обвинять, оскорблять и выяснять отношения.Время прошло.Ты же прекрасно знаешь характер Луки,зачем ты его доводишь?
Ты понимаешь, что вы с конформистом, помножили на ноль  старание Татьяны  вытащить Луку на форум и мои, когда я старался свести все к мирному решению и получить нового пользователя на форум ?

Частично виновата Татьяна. Провоцирует своими сообщениями агрессию. Она написала что Лука психолог https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif (уже это админ удалил). Какой он психолог ты знаешь.

Отредактировано NTLL (03.07.20 17:58)

0

115

#p124137,Дима1972 написал(а):

Если этот Лука такой обидчивый, то нам теперь весь мир под него переделать? Ко всем должно быть одинаковое отношение. conformist никогда ничего не говорит по делу, и только цепляется ко всем. Но никто не обращает на него внимания и все давно воспринимают его как некий белый шум. А теперь из-за этой кисейной барышни мы все должны на ушах стоять и оправдываться, что не следим за чистотой в своём доме?

Но разве может быть одинаковое отношение?
Люди все разные и отношение к ним разное.
При Луке покой будет только сниться..Это сейчас только цветочки.
Но будет интересно .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

116

#p124141,~Татьяна~ написал(а):

Но разве может быть одинаковое отношение?
Люди все разные и отношение к ним разное.
При Луке покой будет только сниться..Это сейчас только цветочки.
Но будет интересно .

Все люди разные, но права у всех одинаковые. Лука, по существу, требует, чтобы все имели о нём хорошее мнение и ставит это условием своего присутствия на форуме. Одно дело, это клевета о фвктических действиях или оценка выраженная в неприличной форме, оскорбление. Но, если его просто назвали русофобом, каковым он является по мнению нтлл, то ставить форуму ультиматумы, это уже слишком. Пусть открывает ветку и требует в ней обоснования мнения нтлл. И если тот не докажет, то лука сможет обоснованно назвать его слабоумным. Но просто так требовать от всех иметь о себе любимом возвышенное мнение, это уже за пределами добра и зла. Лично меня это убеждает только в том, что этот Лука весьма самолюбив и высокомерен, а уж является ли он русофобом я не знаю.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

117

#p124142,Дима1972 написал(а):

Лука, по существу, требует, чтобы все имели о нём хорошее мнение и ставит это условием своего присутствия на форуме.

По сути Луке мнение нем, хоть твое, хоть президента Зимбабве абсолютно пофиг. Рептилоид публично меня оклеветал назвав русофобом, но не представив никаких доказательств. Ты трактуешь публичное обвинение как "просто эмоциональную оценку". Но никаких условий вопреки твоей брехне я никому не ставил и никакого особого отношения к себе, опять же вопреки твоей брехне, не требую. Но почему обвинение рептилоида Модератор оставил, а мою эмоциональную оценку этого откровенного *весельчака* удалил? Да и это сообщение наверняка будет чистить, удаляя все, что тебе не нравится, но всю твою брехню оставит в неприкосновенности. У приличных людей это называется "двойными стандартами". :)

0

118

#p124141,~Татьяна~ написал(а):

При Луке покой будет только сниться..Это сейчас только цветочки.
Но будет интересно .

Полностью с Вами согласен, но есть одно но! Лука прекрасен только тогда, когда окружен лжецами или дурнями типа меня. Если его собеседникам затыкать рот, то талант Луки тонкого психолога просто вылетит в трубу и его невозможно будет продемонстрировать. С мудрецами типа Сергея ему не интересно, и но сам об этом говорил на примере выдающегося проповедника и мыслителя 21-го века Певчего

0

119

#p124145,Лука написал(а):

По сути Луке мнение нем, хоть твое, хоть президента Зимбабве абсолютно пофиг. Рептилоид публично меня оклеветал назвав русофобом, но не представив никаких доказательств. Ты трактуешь публичное обвинение как "просто эмоциональную оценку". Но никаких условий вопреки твоей брехне я никому не ставил и никакого особого отношения к себе, опять же вопреки твоей брехне, не требую. Но почему обвинение рептилоида Модератор оставил, а мою эмоциональную оценку этого откровенного *весельчака* удалил? Да и это сообщение наверняка будет чистить, удаляя все, что тебе не нравится, но всю твою брехню оставит в неприкосновенности. У приличных людей это называется "двойными стандартами".

Не, не буду чистить. В прошлом сообщении было прямое оскорбление, его я и убрал.
Все остальное, оставил.

0

120

#p124134,~Татьяна~ написал(а):

Нет. Цитату слов Луки , пожалуйста .

Вот Лука оправдывает русофобию в своей теме: памяти Холокоста.

Русофобия — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России…(с)

Кто же тогда он сам, если не русофоб?

Голодомор

Отсюда и неизбежная русофобия.(c)

И ещё:

Голодомор

Лука:
ООН давно приняла бы резолюцию по памяти погибшим от голодомора, если бы устроившая этот голодомор Россия этому не препятствовала.

Отредактировано NTLL (04.07.20 03:51)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ~Татьяна~