Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » странно все это


странно все это

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

вот смотрите друзья мои, тысячи лет люди жили, пахали землю лошадью и плугом, воевали топорами и кольями, ну образно конечно, но примитивно жили, просто.
а что мы видим сейчас? куда разогнались то?
какой то интернет придумали, как его вообще придумали? как попову пришла идея из проволоки сделать радио? а телевизор как придумали?
двигатель внутреннего сгорания, но сперва был паровой, но и его надо придумать.
жили все значит, и как давай сразу так мудреть, сидели и мудрели наперегонки, Тесла, Эйнштейн, и прочие. но откуда? откуда дровишки?

0

2

#p121844,Гудвин написал(а):

вот смотрите друзья мои, тысячи лет люди жили, пахали землю лошадью и плугом, воевали топорами и кольями, ну образно конечно, но примитивно жили, просто.
а что мы видим сейчас? куда разогнались то?
какой то интернет придумали, как его вообще придумали? как попову пришла идея из проволоки сделать радио? а телевизор как придумали?
двигатель внутреннего сгорания, но сперва был паровой, но и его надо придумать.
жили все значит, и как давай сразу так мудреть, сидели и мудрели наперегонки, Тесла, Эйнштейн, и прочие. но откуда? откуда дровишки?

А при чем тут философия?

Подпись автора

"nothing lose"

0

3

еще 30 лет назад не у каждого телефон проводной дома был, а сегодня? есть ли люди у кого нет в кармане смартфона?

0

4

Посмотрите все 3 части, фильм специально для Вас

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

5

#p121844,Гудвин написал(а):

вот смотрите друзья мои, тысячи лет люди жили, пахали землю лошадью и плугом, воевали топорами и кольями, ну образно конечно, но примитивно жили, просто.
а что мы видим сейчас? куда разогнались то?
какой то интернет придумали, как его вообще придумали? как попову пришла идея из проволоки сделать радио? а телевизор как придумали?
двигатель внутреннего сгорания, но сперва был паровой, но и его надо придумать.
жили все значит, и как давай сразу так мудреть, сидели и мудрели наперегонки, Тесла, Эйнштейн, и прочие. но откуда? откуда дровишки?

Хороший вопрос. Значит предположим есть некий Двигатель Прогресса. Когда начался Прогресс? Когда включился Двигатель? С открытием Америки?

0

6

#p121890,Айя написал(а):

Хороший вопрос. Значит предположим есть некий Двигатель Прогресса. Когда начался Прогресс? Когда включился Двигатель? С открытием Америки?

И ни слова ппо Арабелло  :| . Колись, шо за движок?  :O

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

Вообще-то вопрос к традиционистам. Бедная Англия  :dontknow:

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

#p121891,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

И ни слова ппо Арабелло   . Колись, шо за движок?

Попустило мужичка на нейролептиках

0

9

Забавная ситуация сложилась.На форуме присутствуют  три *гусеницы*. Две гендерные, Соня и Рыбка Глубокого Заплыва и одна(один)переодетый мужЫг-Айя
Но фишка в том, что все три ...на всю голову

0

10

#p121908,Сергей написал(а):

Забавная ситуация сложилась.На форуме присутствуют  три *гусеницы*. Две гендерные, Соня и Рыбка Глубокого Заплыва и одна(один)переодетый мужЫг-Айя
Но фишка в том, что все три пизданутые на всю голову

Типа ты сам не ..?)))))))))))))))
А я к твоему сведению - не переодетый мужик, а полноценная женская личность временно в мужском теле пребывающая.

0

11

#p121909,Айя написал(а):

а полноценная женская личность временно в мужском теле пребывающая.

это тоже странно.

0

12

#p121890,Айя написал(а):

Хороший вопрос. Значит предположим есть некий Двигатель Прогресса. Когда начался Прогресс? Когда включился Двигатель? С открытием Америки?

ну точно не с Америки все началось, хотя кто знает, но я не о том, да, были изобретения, и с паром весьма успешно работал еще Архимед, изобретя паровую пушку, я о том что прогресс современности не локальный, а охватывает весь мир, глобализация.

0

13

#p121909,Айя написал(а):

Типа ты сам не ..?)))))))))))))))

Неа.

А я к твоему сведению - не переодетый мужик, а полноценная женская личность временно в мужском теле пребывающая.

Ну а я че говорил. МужЫг косящий под бабу.Это называется-*милашка*. :D Зрелище довольно мерзопакостное

0

14

#p121906,Сергей написал(а):

Попустило мужичка на нейролептиках

Я не представляю себе это в настоящей реальности.... то есть не было прецедентов

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

#p121909,Айя написал(а):

я к твоему сведению - не переодетый мужик, а полноценная женская личность временно в мужском теле пребывающая.

Гормоны пьёшь?

0

16

#p121910,Гудвин написал(а):

это тоже странно.

Факт. Странно. Я когда в нем проснулась, чуть с ума не сошла от мыслей "я есть или меня нет?"

#p121914,Григорий Р написал(а):

Гормоны пьёшь?

Не, зачем корежить мужское тело? Просто мне весело. Я - правда женская личность и в мужском теле. Причем у него и своя личность есть. Он живет, а я его жизнь наблюдаю.

0

17

#p121911,Гудвин написал(а):

ну точно не с Америки все началось, хотя кто знает, но я не о том, да, были изобретения, и с паром весьма успешно работал еще Архимед, изобретя паровую пушку, я о том что прогресс современности не локальный, а охватывает весь мир, глобализация.

Ну, может это результат Пришествия?

0

18

#p121915,Айя написал(а):

Факт. Странно. Я когда в нем проснулась, чуть с ума не сошла от мыслей "я есть или меня нет?"

Не, зачем корежить мужское тело? Просто мне весело. Я - правда женская личность и в мужском теле. Причем у него и своя личность есть. Он живет, а я его жизнь наблюдаю.

Ясно.Трансгендерная лесбиянка тридцатьчетвертого пола :crazyfun:

0

19

#p121918,Сергей написал(а):

Ясно.Трансгендерная лесбиянка тридцатьчетвертого пола

Ну ты ведь тоже прикыдиваешься.....
Только дypaком

Отредактировано Элли (10.06.20 06:16)

Подпись автора

"nothing lose"

0

20

#p121915,Айя написал(а):

Факт. Странно. Я когда в нем проснулась, чуть с ума не сошла от мыслей "я есть или меня нет?"

Не, зачем корежить мужское тело? Просто мне весело. Я - правда женская личность и в мужском теле. Причем у него и своя личность есть. Он живет, а я его жизнь наблюдаю.

У тебя любви ноль. Вот в чем все дело.

Подпись автора

"nothing lose"

0

21

#p121920,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

У тебя любви ноль. Вот в чем все дело.

Мне было велено Богом уничтожить Всю Мою Любовь... В мире не осталось того, что я люблю. Хотя вру. Мотоциклы все равно люблю... Но это аномалия.
Айка

У меня с любовью все в порядке.
Гриша.
зы. Просто я не свои мысли пишу.

0

22

#p121919,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну ты ведь тоже прикыдиваешься.....
Только дypaком

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 04:16)

А ты,*муська*,даже не прикидываешься

0

23

#p121911,Гудвин написал(а):

прогресс современности не локальный, а охватывает весь мир, глобализация.

Чума и оспа тоже глобальные были! Равно и грипп, и ковид этот ваш.

0

24

#p121921,Айя написал(а):

Мне было велено Богом уничтожить Всю Мою Любовь... В мире не осталось того, что я люблю. Хотя вру. Мотоциклы все равно люблю... Но это аномалия.
Айка

У меня с любовью все в порядке.
Гриша.
зы. Просто я не свои мысли пишу.

У тебя нет любви.... Как ни странно, отмечаю, что обращалась к девушке
Это у нее нет любви - ты таких любишь - чтобы у них не было любви. Ты ею наелся наверное.... Точнее той гадостью, что зовут любовью

Подпись автора

"nothing lose"

0

25

Я расставляю гендеры на место что ли.... Голова кругом

Подпись автора

"nothing lose"

0

26

#p121967,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

У тебя нет любви.... Как ни странно, отмечаю, что обращалась к девушке
Это у нее нет любви - ты таких любишь - чтобы у них не было любви. Ты ею наелся наверное.... Точнее той гадостью, что зовут любовью

У нее нет любви. И мое мнение ей ее и не надо.
Гриша

Обойдусь дружбой, службой и волшбой.
Айка
зы. От любви буратин одни занозы)))...

0

27

#p121917,Айя написал(а):

Ну, может это результат Пришествия?

наконец то дошло, вы тоже думаете что они уже здесь?

0

28

#p121969,Айя написал(а):

ей ее

Не понятно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

29

#p121969,Айя написал(а):

У нее нет любви. И мое мнение ей ее и не надо.
Гриша

Обойдусь дружбой, службой и волшбой.
Айка
зы. От любви буратин одни занозы)))...

Итак, выходит, что девушка обожглась. Или ее обжег Бог?
Григорий тоже обжегся, но об девушек.
Пока так

Подпись автора

"nothing lose"

0

30

#p121844,Гудвин написал(а):

откуда дровишки?

Это от Господа, и есть дивно в очах наших»
Евангелие от Матфея 21:42 – Мф 21:42: https://bible.by/verse/40/21/42/

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » странно все это