Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о снах..

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Гудвин написал(а):

дане, монахиня была, святая.

Надпись была или просто чувство какое?

Отредактировано Григорий Р (06.02.19 16:04)

0

92

Григорий Р написал(а):

Надпись была или просто чувство како?

чувство...

0

93

Гудвин написал(а):

чувство...

Это хорошо.

+1

94

Григорий Р написал(а):

Это хорошо.

Гриша, как думаешь в прелесть впал?

0

95

Гудвин написал(а):

я видел привидение еще, на рыбалке, с братом мы рыбачили, и собака у нас зарычала, мы посмотрели в сторону ее беспокойства, и увидели быстро перемещающиеся существо, по образу как человек, но полупрозрачный. и не бежал а скорее летел. Правду пишу.

я уже как-то рассказыала о странном случае.. ехали мы с мужем поздно вечером он за рулём, я смотрела на дорогу, проезжали кладбище что справа по ходу как к Троещинскому рынку ехать и вдруг смотрю по дороге идёт тётенька голая и её видно очень хорошо в темноте, т.к тело белое же на тёмном фоне.. а т.к мы на скорости ехали, то я аж обернулась, говорю: ты видел? а он - что? я говорю женщина голая совсем.. он говорит что-то такое мелькнуло, но он то на дорогу смотрел и знаки, там еще перекресток потом и надо внимательно его проезжать.. но что меня удивило, что я стала смотреть на реакцию водителей что ехали также по дороге и они даже не обернулись и не смотрели, как будто её и не было, а ведь ее не заметить было невозможно.. меня даже более удивила эта реакция.. чтобы мужики да не заметили голую тётку, да там бы уже авария образовалась от столпотворения машин, а все ехали как ни в чем не бывало.. я стала думать по ходу, как же так??? а потом когда муж сказал что там справа кладбище, так я аж опешила, думаю, а может это дух или приведение???....

+2

96

Гудвин написал(а):

арти, я снял летающий стержень с расстояния меньше метра, заметь что его скорость 700 метров в секунду, фото весит 10 мегобайт.))))) как думаешь реально такое.)))))))???????

ого скорость какая...)) всё может быть.. для нас же закрыта вся полнота сущего, мы лишь частично видим то что позволяет видеть это тело или когда Бог более открывает для нас..

0

97

Артемида.. написал(а):

ого скорость какая...)) всё может быть.. для нас же закрыта вся полнота сущего, мы лишь частично видим то что позволяет видеть это тело или когда Бог более открывает для нас..

а я снял, и фото есть, это самый близкий стержень снятый на фотик. и нигде я его еще не выставлял.

0

98

Гудвин написал(а):

а я снял, и фото есть, это самый близкий стержень снятый на фотик. и нигде я его еще не выставлял.

а точно это никакая не пылинка, комарик и т.д в том же духе?......

0

99

Артемида.. написал(а):

а точно это никакая не пылинка, комарик и т.д в том же духе?......

тоочно.)))))))

+1

100

я спать........

0

101

Гудвин написал(а):

я спать........

ок.. спокойной ночи... :rain:

+1

102

арти привет, что там по снам у нас?

0

103

Гудвин написал(а):

арти привет, что там по снам у нас?

Добрый вечер.. пока ничего, как будет что-то интересное, расскажу...)) а у Вас как там с обратной стороной Луны?..

0

104

Артемида.. написал(а):

Добрый вечер.. пока ничего, как будет что-то интересное, расскажу...)) а у Вас как там с обратной стороной Луны?..

тоже тишина.)

+1

105

Гудвин написал(а):

тоже тишина.)

лучше тишина чем война....))

+1

106

Артемида.. написал(а):

лучше тишина чем война....))

верно подмечено.

0

107

Сон

Добрый вечер.

Бывает, вечером ложусь вздремнуть на часок.
Вот и сейчас лег поспать на часок другой.

Захотел попить - встал с постели, пошел на кухню.

Подхожу к холодильнику и вижу, что это не мой холодильник.
А типа старого холодильника ЗИЛ.

Начал его открывать, параллельно думая внутри себя, что наверное
я попал в параллельную реальность и тут замечаю,
что справа в стене выломан большой проем и человек, как бы забрался

уже внутрь помещения кухни - но почему-то уснул и так часть его свисает
вниз, а половина лежит на поверхности пола и руки вперед и полусогнуты,
голова повернута на бок - спит в общем. Одет он был во все темное
и как бы сам весь темный - лица не видел.

Понимая, что я не у себя в доме и надо бы его жильцам сообщить, что я просто
попал в другую реальность и они не должны меня пугаться - я не грабитель.
и одновременно понимая, что человек как-то неудобно уснул(как бы не упал вниз),
начинаю его будить - он просыпается и убегает от меня в этот проем.

Там стены сходились под углом 120 градусов и это соединение шло вверх где-то под
30 градусов.
Я побежал за человеком по этому неудобному коридору - он от меня.

Вижу что он уже забрался на плоскость и с кем-то разговаривает - стало два темных
силуэта.
Думаю - зачем мне за ним бежать ?, если он от меня убегает и вернулся в кухню.
Вижу большая широкая дверь на улицу - понимаю, что это не квартира, а дом.

Во дворе дома лежит женщина в длинном светлом платье со светлыми русыми
или слегка рыжеватыми волосами. Лежит полу-боком - одна рука вытянута, голова
на руке, волосы прикрывают лицо.

Подумал - мертвая. Потом подумал - живая и спит.
Я подошел к ней - прилег рядом и начал будить.

Но чтобы она не испугалась начал говорить, что тут все хорошо - не нужно пугаться
и тут подошел мой кот и начал своим язычком лизать,
как это кот делает в порыве нежности.

Причем и мое лицо и лицо женщины - она начала просыпаться .
И тут я замечаю за ней по лужайке в сторону от нас удаляются
две темные фигуры (это те двое которые убегали) - лиц не видно,
как будто в военном снаряжении но черного цвета и все закрыто.

Ну а потом встал со своей постели и пошел попить чайку на настоящую кухню.
:)

Отредактировано DMix (01.03.19 21:44)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

+1

108

Всем привет.
А вот мне все что снится, оно, вроде и связано как-то с пережитым за день или с тем, что меня именно сейчас волнует, но в то же время все какое-то отдаленное, не дающее никаких ответов и не помогающее решить проблемы, из-за которых, собственно и снится...

0

109

Сон приснился на днях.
Родился мальчик - да такой шустрый  :)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

110

А мне часто снятся маленькие девочки. Такие красивые, нарядные. Вычитала, что это означает диво какое-то. Вот всё жду, чему удивляться буду... Сны продолжаются, но ничего не происходит.

0

111

Сон был - может месяц назад.

Стою возле леса, а в лесу высокий то ли лось, то ли олень с длинными ногами и высотой с деревья.
Увидел меня и куда-то в лес побежал.

Подхожу к дому - одноэтажный котедж.
Дорожки вокруг, слева дорога с аллейкой и вижу как по дорожкам вокруг дома побежали еще три животных.
Тоже были большие и побежали далее от дома куда-то в лес.

Все животные были серые с потрепанной шкурой.

Затем вижу как одно из животных - которое то ли лось, то ли олень начинает что-то крушить на той стороне леска на опушке,
что-то типа механизмов технических.
И грохот был - потому и взгляд повернул в ту сторону.

И когда я смотрел на то как лось что-то там крушит, то был не один, со мной еще люди стояли и смотрели в ту сторону.

Отредактировано DMix (25.06.19 11:20)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

+1

112

Снился мне с воскресенья этого на понедельник прекрасный, тихий, спокойный, солнечный день... И вот смотрю вдалеке вдруг происходит мощнейший взрыв снизу вверх поднимается чёрные столбы дыма один за другим из одного места, кажется что аж до неба, и эта чернота постепенно заполняет всё вокруг становится тьмой как бы.. сон был таким ярким и явным, что проснувшись я не могла успокоиться, мне надо было его кому-то рассказать, я рассказала мужу, ещё помню что когда проснулась и думала о сне, то услышала в себе пониманием слова - черный понедельник.. я стала искать что это значит и нашла что это связано с упадком в экономике, короче весь понедельник я ждала что что-то должно случиться, очень мощное, маме тоже рассказала сон, и вот узнаю что в Ливане взрывы очень сильные были при котором пострадало много людей.. ну и ну...

0

113

#p132536,Артемида.. написал(а):

Снился мне с воскресенья этого на понедельник прекрасный, тихий, спокойный, солнечный день... И вот смотрю вдалеке вдруг происходит мощнейший взрыв снизу вверх поднимается чёрные столбы дыма один за другим из одного места, кажется что аж до неба, и эта чернота постепенно заполняет всё вокруг становится тьмой как бы.. сон был таким ярким и явным, что проснувшись я не могла успокоиться, мне надо было его кому-то рассказать, я рассказала мужу, ещё помню что когда проснулась и думала о сне, то услышала в себе пониманием слова - черный понедельник.. я стала искать что это значит и нашла что это связано с упадком в экономике, короче весь понедельник я ждала что что-то должно случиться, очень мощное, маме тоже рассказала сон, и вот узнаю что в Ливане взрывы очень сильные были при котором пострадало много людей.. ну и ну...

И как ивы это соотносите с вашим Богом? Тут два ответа: либо ему все пофигу, либо он ничего не может. Ограниченность называющего себя безграничным поражает.

0

114

#p132558,Кентер написал(а):

И как ивы это соотносите с вашим Богом? Тут два ответа: либо ему все пофигу, либо он ничего не может. Ограниченность называющего себя безграничным поражает.

Поражает ограниченность того, кто предоставляет Богу только два придуманных им варианта причин Его поступков. До чего убого мышление человека не имеющего веры в Бога!

0

115

#p132563,Лука написал(а):

Поражает ограниченность того, кто предоставляет Богу только два придуманных им варианта причин Его поступков. До чего убого мышление человека не имеющего веры в Бога!

Предложите другое.

0

116

#p132564,Кентер написал(а):

Предложите другое.

Я уже предложил ограниченность Вашего мышления. Другое невозможно.

0

117

#p132565,Лука написал(а):

Я уже предложил ограниченность Вашего мышления. Другое невозможно.

Это не предложение, это отмазка!

0

118

#p132568,Кентер написал(а):

Это не предложение, это отмазка!

Ваша отмазка? Согласен. Мне отмазываться не от чего - я Бога не хулил :)

Отредактировано Лука (06.08.20 10:47)

0

119

#p132581,Лука написал(а):

Ваша отмазка? Согласен. Мне отмазываться не от чего - я Бога не хулил

Отредактировано Лука (Сегодня 10:47)

Предложение должно быть направлено на Бога, а не на меня. А вы, по традиции, все скатываете на оппонента,

0

120

#p132583,Кентер написал(а):

Предложение должно быть направлено на Бога, а не на меня. А вы, по традиции, все скатываете на оппонента,

Что на что должно быть направлено расскажите Вашей кошке. По причине убожества Вашего интеллекта Вы сформулировали две совершенно идиотские мотивации поступков Бога. А теперь оказавшись в луже собственной глупости, пытаетесь свалить на меня вину за Ваше богохульство. "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" (Гал.6:7)

0