Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Вопрос закрыт - вопрос открыт.


Вопрос закрыт - вопрос открыт.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

#p100345,triatma написал(а):

У тебя в подписи написано что триатма готов целовать задницы. Это аллегорическое высказывание, или есть подтверждающие факты, которые ты готов предоставить?
Как минимум предлагаю уточнить, чьи именно задницы я готов целовать и в каких условиях. Иначе начну тоже истерить о "безсновательном назывании"(с)

Отвечу в качестве исключения, потому что вопрос имеет принципиальное значение.
Формулировку видишь? Согласно причине, я отказываюсь общаться с тобой. Причина же находится в контексте лишь моего субъективного понимания таковой, а потому никого не касается. Тебя - в том числе. Единственный смысл, который ты должен отсюда извлечь - я с тобой общаться не желаю.
А вот если говорить об антирекламе, она имела бы следующий вид:
"Триатма считает..." - что недопустимо, ибо я действительно не могу знать, что на самом деле считает какой-то там Триатма и это уже имело бы клеветнический подтекст.

Так что расслабься. И получай удовольствие.:D

0

32

#p100356,Ystyrgar написал(а):

Отвечу в качестве исключения, потому что вопрос имеет принципиальное значение.
Формулировку видишь? Согласно причине, я отказываюсь общаться с тобой. Причина же находится в контексте лишь моего субъективного понимания таковой, а потому никого не касается. Тебя - в том числе. Единственный смысл, который ты должен отсюда извлечь - я с тобой общаться не желаю.
А вот если говорить об антирекламе, она имела бы следующий вид:
"Триатма считает..." - что недопустимо, ибо я действительно не могу знать, что на самом деле считает какой-то там Триатма и это уже имело бы клеветнический подтекст.

Так что расслабься. И получай удовольствие.

Мне кажется все это так же можно применить к Админу, Грише, Блонди и прочим твоим многочисленным врагам - в частности к аллегории фашиста". "Субьективное понимание" все прощает, на все надеется, всему верит как единственноправильному своему личному пониманию.... и оно не касается никого, тебя  в том числе (?) - ну типа я пишу о тебе что угодно и где угодно и это тебя не касается ; )

0

33

#p100264,Admin написал(а):

Нарушение ПФ п. 5.
Делаю вам последнее предупреждение.

Ага, типа сам виноват, Ystyrgar - спровоцировал. То есть провокации-таки
возможны, оказывается, но только в одностороннем порядке.:D
Admin, напару с Блонди вы нарушили ПФ прежде меня, ровно по тому же пункту. Моя реакция - лишь следствие, причем вполне закономерное.

0

34

Т.е. если у одного участника будет подпись "Исключены из общения: Ystyrgar - за фашистские нотки в некоторых постах"
А у Ystyrgarа: "Исключены из общения: Triatma - за позорную  беспринципность и готовность целовать задницы"

Участника надо наказать за нарушение ПФ, а Ystyrgarа погладить по головке?

Ystyrgar, а Вы вообще различаете, когда на человека вешают ярлык, вроде "не_доумок", и когда дают оценку только какому-то конкретному высказыванию?
"Ты написал д_урость" и "ты д_урак" - для Вас это одно и то же?
Я не думаю, что Вы на столько глупы, чтобы этого не различать. Я даже уверенна, что Вы на столько умны, чтобы однозначно это различать.
В таком случае Ваше поведение - это 100% передергивание и двойные стандарты.

0

35

#p100362,triatma написал(а):

Мне кажется все это так же можно применить к Админу, Грише, Блонди и прочим твоим многочисленным врагам - в частности к аллегории фашиста". "Субьективное понимание" все прощает, на все надеется, всему верит как единственноправильному своему личному пониманию.... и оно не касается никого, тебя  в том числе (?) - ну типа я пишу о тебе что угодно и где угодно и это тебя не касается ; )

Блонди писала непосредственно мне, уличая меня в причастности к неким фашистским настроениям (ноткам). Можешь найти такие предпосылки в моих сообщениях? Ты уж постарайся и заодно подкрепи личное мнение объективными фактами. В противном случае это не просто рядовое оскорбление, а лжесвидетельствование.

Так что хватит играть в адвоката - это не твое, уж поверь. А лучше напару свалите из темы - сами себя в невыгодном свете представляете.

За сим можешь быть свободен

0

36

Истигар, попытайтесь взглянуть на себя со стороны. Всех здесь обижали и оскорбляли не раз, причём Вы с Сергеем делали это намного чаще других. Никто не обращает на это внимания, и только Вы из всего пытаетесь раздуть скандал и склоки. Вспоминается анекдот про то, как женщины определют зануду. Это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему не хочешь.
У Вас уже пол форума исключены из общения, а со второй половиной Вы общаетесь только с целью выяснить отношения или рассказать о своих обидах. Может, пора в консерватории чтото подправить?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

37

Поясняю первый и последний раз:

#p100368,Блонди написал(а):

Т.е. если у одного участника будет подпись "Исключены из общения: Ystyrgar - за фашистские нотки в некоторых постах"

То это будет клеветой по недостаточности формулировки. Заявляя о "некоторых постах", пользователь не указывает, в каких именно. Также, никаких свидетельств о причастности к фашистской идее - конкретному явлению - пользователь не может. Налицо два необоснованных заявления, требующих обоснования по факту.

#p100368,Блонди написал(а):

А у Ystyrgarа: "Исключены из общения: Triatma - за позорную  беспринципность и готовность целовать задницы"

А здесь лишь субъективные выводы пользователя, которыми он мотивирует отказ от общения, как применение личной санкции. Что там делает
Триатма, когда и с кем - никого не касается и потому не имеет объективного значения. То есть не может быть поставлено в вину.

#p100368,Блонди написал(а):

Участника надо наказать за нарушение ПФ, а Ystyrgarа погладить по головке?

Нужно различать личную характеристику от заявления. И не соваться туда, в чем ни фига не понимаешь.

#p100368,Блонди написал(а):

Ystyrgar, а Вы вообще различаете, когда на человека вешают ярлык, вроде "не_доумок", и когда дают оценку только какому-то конкретному высказыванию?
"Ты написал д_урость" и "ты д_урак" - для Вас это одно и то же?
Я не думаю, что Вы на столько глупы, чтобы этого не различать. Я даже уверенна, что Вы на столько умны, чтобы однозначно это различать.
В таком случае Ваше поведение - это 100% передергивание и двойные стандарты.

Чушь оставляю без внимания. Ибо всю суть вопроса я достаточно раскрыл выше.

На этом также можете быть свободны.

0

38

#p100428,Ystyrgar написал(а):

То это будет клеветой...

А здесь лишь субъективные выводы пользователя...

Смешно.

Если Вы любому публичному (да и не обязательно публичному) лицу в присутствии других людей скажете про целование им чьих-то задниц, Вас спокойно можно будет привлечь к административной ответственности. КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

А вот за "фашистские нотки в словах" никто никого привлечь не сможет. Потому что здесь отсутствует характеристика личности. Такие выражения допустимы даже в публичных дебатах.

Отредактировано Блонди (24.03.20 16:08)

+1

39

#p100428,Ystyrgar написал(а):

На этом также можете быть свободны.

Лучше бы сами себя освободили от того геморроя, который сами же себе навязали  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

40

#p100428,Ystyrgar написал(а):

Поясняю первый и последний раз:

То это будет клеветой по недостаточности формулировки. Заявляя о "некоторых постах", пользователь не указывает, в каких именно. Также, никаких свидетельств о причастности к фашистской идее - конкретному явлению - пользователь не может. Налицо два необоснованных заявления, требующих обоснования по факту.

А здесь лишь субъективные выводы пользователя, которыми он мотивирует отказ от общения, как применение личной санкции. Что там делает
Триатма, когда и с кем - никого не касается и потому не имеет объективного значения. То есть не может быть поставлено в вину.

Нужно различать личную характеристику от заявления. И не соваться туда, в чем ни фига не понимаешь.

Чушь оставляю без внимания. Ибо всю суть вопроса я достаточно раскрыл выше.

На этом также можете быть свободны.

Мне интересно, а если Триатма напишет, что исключил когото из общения за готовность со сать фаллос, это будет для Вас нормально?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

41

#p100451,Дима1972 написал(а):

Мне интересно, а если Триатма напишет, что исключил когото из общения за готовность со сать фаллос, это будет для Вас нормально?

Нет, конечно. Я думаю сама формулировка в подписи Триатмы, что он кого-то посмел исключить из общения, вызовет бурный протест у наших "спровоцированных".

0

42

#p100376,Ystyrgar написал(а):

Блонди писала непосредственно мне, уличая меня в причастности к неким фашистским настроениям (ноткам). Можешь найти такие предпосылки в моих сообщениях? Ты уж постарайся и заодно подкрепи личное мнение объективными фактами. В противном случае это не просто рядовое оскорбление, а лжесвидетельствование.

Так что хватит играть в адвоката - это не твое, уж поверь. А лучше напару свалите из темы - сами себя в невыгодном свете представляете.

За сим можешь быть свободен

Я тебя услышал. Спасибо за твое мнение. Надеюсь у меня есть право быть с ним не согласным и иметь свое.

В итоге выходит одно мнение, против другого. Какие дальше предложения, мысли?
Фактов у меня нет, у тебя я тоже не наблюдаю (реплики о моей слепости потом).

Раз уж выпускаешь меня на свободу, то я вроде как свободен в ответах в любой теме, кому пожелаю, в т.ч. и тебе (о парадоксах насчет "свалите" тоже позже).

0

43

#p100509,triatma написал(а):

Надеюсь у меня есть право быть с ним не согласным и иметь свое.

Нет у тебя такого права.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

44

#p100536,Savskaya написал(а):

Нет у тебя такого права.

Это с сегодняшнего дня? Потому что Артемида меня покрестила и отныне моя жизнь мне не принадлежит??

Отредактировано triatma (24.03.20 21:23)

0

45

#p100542,triatma написал(а):

Это с сегодняшнего дня? Потому что Артемида меня покрестила и моя жизнь мне не принадлежит??

Просто потому, что я так решила.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

46

#p100543,Savskaya написал(а):

Просто потому, что я так решила.

Это аргумент.
В торги вступать бесполезно, как я понимаю..
Мне выслать Исте последнюю рубаху, или пробежаться с ним пару поприщ?

0

47

#p100549,triatma написал(а):

Это аргумент.
В торги вступать бесполезно, как я понимаю..
Мне выслать Исте последнюю рубаху, или пробежаться с ним пару поприщ?

А что у тебя еще осталось кроме последней рубахи?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

48

#p100550,Savskaya написал(а):

А что у тебя еще осталось кроме последней рубахи?

Машина (последняя), жилье в Конча-Заспе (аналогично), велосипедов 5 штук, лыжи-палки.. да много барахла. Но про него писание умалчивает.

0

49

#p100552,triatma написал(а):

Машина (последняя), жилье в Конча-Заспе (аналогично), велосипедов 5 штук, лыжи-палки.. да много барахла. Но про него писание умалчивает.

Разве? не говорит ли, что нужно все отдать на благоветстие?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

50

#p100553,Savskaya написал(а):

Разве? не говорит ли, что нужно все отдать на благоветстие?

Не помню точно. Кажется только если юноша и хочешь идти за Христом.. а у меня же запасной вариант и даже несколько - Шива точно не против, когда его преданные живут в Конча-Заспе.... во всяком случае ни в смрити, ни в шрути не встречал таких цитат.

0

51

#p100556,triatma написал(а):

Не помню точно. Кажется только если юноша и хочешь идти за Христом.. а у меня же запасной вариант и даже несколько - Шива точно не против, когда его преданные живут в Конча-Заспе.... во всяком случае ни в смрити, ни в шрути не встречал таких цитат.

А если бы встретил?
:huh:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

52

#p100558,Savskaya написал(а):

А если бы встретил?

Пришлось бы срочно переобуваться в буддиста например..
А ты на чем остановилась к текущему моменту? Или после СИ ты оставила все грабли религии?

0

53

#p100563,triatma написал(а):

Пришлось бы срочно переобуваться в буддиста например..
А ты на чем остановилась к текущему моменту? Или после СИ ты оставила все грабли религии?

СИ были больше 10 лет назад.
Потом была просто вера.
Сейчас веры не достаточно - нужны доказательства.
Там, где их нет, просто пустое место, которое их ждет.
Возможно, и скорее всего, что никогда не дождется.

Но пустое место - это место для творчества, которое можно украсить на свое усмотрение.  :flirt:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

54

#p100694,Savskaya написал(а):

СИ были больше 10 лет назад.
Потом была просто вера.
Сейчас веры не достаточно - нужны доказательства.
Там, где их нет, просто пустое место, которое их ждет.
Возможно, и скорее всего, что никогда не дождется.

Но пустое место - это место для творчества, которое можно украсить на свое усмотрение.

Я слышал, для того, чтобы были доказательства, надо до того, ощутить, что мир это сновидение Бога, где мы персонажи. Если человек считает мир материальным, он и будет вести себя, как материальный.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

55

#p100697,Дима1972 написал(а):

Я слышал, для того, чтобы были доказательства, надо до того, ощутить, что мир это сновидение Бога, где мы персонажи. Если человек считает мир материальным, он и будет вести себя, как материальный.

Вам, для начала нужно определиться с верой и религией.
Если Вы любите библейского Бога, то все, что Вами перечислено ниже, сугубо в Его власти.
Если Он вам не дал, то Вы и не имеете.
Если вы о каком то другом Боге, то думаю, Триатма вам больше поможет)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

56

#p100694,Savskaya написал(а):

СИ были больше 10 лет назад.
Потом была просто вера.
Сейчас веры не достаточно - нужны доказательства.
Там, где их нет, просто пустое место, которое их ждет.
Возможно, и скорее всего, что никогда не дождется.

Но пустое место - это место для творчества, которое можно украсить на свое усмотрение.

Я несколько раз с ними общался, в самом начале в конце 80-х, начале 90-х к нам приходил один красавец молодой парень, что-то рассказывал, странно так казалось, я тогда не о том был, но может что-то отложилось. Лет десять назад на тех воспоминаниях согласился ходить к одному среднего звена СИшнику по соседству - продуктивно так общались несколько месяцев, но упертость ничья не победила. Он не допустил что может быть не прав хоть где-то, я в принципе тоже недалеко ушел, уверенный что никто не знает как должно - парадокс опять получается.
С доказательствами тоже беда. Но если широко смотреть, то как минимум весело все это и заставляет моск разминать и сознание расширять. Столько веселухи при общении. Рассматриваю это как один из вариантов смысла - кришнаиты тоже втихаря признают, что мир иллюзия и создан для игр-лил.

0

57

#p100700,triatma написал(а):

Я несколько раз с ними общался, в самом начале в конце 80-х, начале 90-х к нам приходил один красавец молодой парень, что-то рассказывал, странно так казалось, я тогда не о том был, но может что-то отложилось. Лет десять назад на тех воспоминаниях согласился ходить к одному среднего звена СИшнику по соседству - продуктивно так общались несколько месяцев, но упертость ничья не победила. Он не допустил что может быть не прав хоть где-то, я в принципе тоже недалеко ушел, уверенный что никто не знает как должно - парадокс опять получается.
С доказательствами тоже беда. Но если широко смотреть, то как минимум весело все это и заставляет моск разминать и сознание расширять. Столько веселухи при общении. Рассматриваю это как один из вариантов смысла - кришнаиты тоже втихаря признают, что мир иллюзия и создан для игр-лил.

Это их кришнаитов проблемы))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

58

#p100701,Savskaya написал(а):

Это их кришнаитов проблемы))

Не уверен что они видят проблемы в играх. ))

0

59

#p100702,triatma написал(а):

Не уверен что они видят проблемы в играх. ))

Разве ты не настолько близко, чтобы проверить это на собственных ощущениях?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

60

#p100702,triatma написал(а):

Не уверен что они видят проблемы в играх. ))

Надо бы им открыть глаза, на то как все тревожно.. но не находится христиан на достаточно основательном уровне для этого. Ольга и К не справляется явно. )

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Вопрос закрыт - вопрос открыт.