Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Система безопасности на форуме


Система безопасности на форуме

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

#p102868,Альфа написал(а):

А пастор Лихнякевич давал своё разрешение на то, что бы его фотку использовали на другом ресурсе, плюс ещё и себя за него выдавали?
Видать, Гриша, не врубаешься ты в божий дар и в яичницу. Разве только лицом))

Вы наступаете на грабли, которые здесь все обиженные наступают, боготворите пастора И. Лихнякевича. Лучше бы Райского так боготворили или Сергея с Юстургаром, меньше вреда бы было.

0

182

#p102873,Альфа написал(а):

Хорошо. Если я на другом форуме буду строчить от твоего имени, ты будешь не против? Возьму на заметку))

Я буду только рад!
И побольше трэша. Можно с матом.
Пусть имя мое будет в поношении у человеков.
Ибо славы среди людей ищут холопы мира.
Я тебя отблагодарю.
Делай, что задумала.
Делай скорее.

Отредактировано Григорий Р (30.03.20 07:43)

+1

183

#p102874,conformist написал(а):

Вы наступаете на грабли, которые здесь все обиженные наступают, боготворите пастора И. Лихнякевича. Лучше бы Райского так боготворили или Сергея с Юстургаром, меньше вреда бы было.

Нет. Хотя он мне симпатичен тем, что астрофизик.
Но вопрос в другом: одно дело, это обижаться на всяких, по большому счёту, левых товарищей из интернета, что есть глупо. И совсем другое - писать от чьего-то имени, без разрешения того самого имени.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

184

#p102875,Григорий Р написал(а):

Я буду только рад!
И побольше трэша. Можно с матом.
Пусть имя мое будет в поношении у человеков.
Ибо славы среди людей ищут холопы мира.
Я тебя отблагодарю.
Делай, что задумала.
Делай скорее.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 05:43)

И меня тоже  попиарьте, я второй на очереди

0

185

#p102875,Григорий Р написал(а):

Я буду только рад!
И побольше трэша. Можно с матом.
Пусть имя мое будет в поношении у человеков.
Ибо славы среди людей ищут холопы мира.
Я тебя отблагодарю.
Делай, что задумала.
Делай скорее.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 05:43)

Ок, договорились)) Аватарку я уже у тебя с....ла)) Почерк подделать тоже не проблема))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

186

#p102877,Альфа написал(а):

Нет. Хотя он мне симпатичен тем, что астрофизик.
Но вопрос в другом: одно дело, это обижаться на всяких, по большому счёту, левых товарищей из интернета, что есть глупо. И совсем другое - писать от чьего-то имени, без разрешения того самого имени.

У меня к Вам просьба, на Евре от моего имени попишите, буду очень рад

0

187

#p102879,Альфа написал(а):

Ок, договорились)) Аватарку я уже у тебя с....ла)) Почерк подделать тоже не проблема))

Про меня не забудьте

0

188

#p102881,conformist написал(а):

Про меня не забудьте

Но у вас аватарки нет, да и как раз вас я не знаю, чтобы почерк грамотно подделать :dontknow:

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

189

#p102879,Альфа написал(а):

Ок, договорились)) Аватарку я уже у тебя с....ла)) Почерк подделать тоже не проблема))

Где я могу насладиться и посмотреть?))
И допустим почерк тыможет и подделаешь, а как подделаешь искромётный юмор?

0

190

#p102877,Альфа написал(а):

Нет. Хотя он мне симпатичен тем, что астрофизик.

Как то давно помню газету читал рекламную, которые по почтовым ящикам разносят, я эти газеты использую чтобы коту в коршок постилать, *господин* выносить проще.Так вот попалось на глаза объявление в разделе знакомств от одной дамы, типа познакомлюсь с физиком для создания семьи. Это не Ваше объявление было?

Отредактировано conformist (30.03.20 07:56)

0

191

#p102884,Альфа написал(а):

Но у вас аватарки нет, да и как раз вас я не знаю, чтобы почерк грамотно подделать

А я вам буду тексты писать здесь, а Вы их там просто вставлять будете

0

192

#p102887,conformist написал(а):

Как то давно помню газету читал рекламную, которые по почтовым ящикам разносят, я эти газеты использую чтобы коту в коршок постилать, *господин* выносить проще.Так вот попалось на глаза объявление в разделе знакомств от одной дамы, типа познакомлюсь с физиком для создания семьи. Это не Ваше объявление было?

Отредактировано conformist (Сегодня 05:56)

Нет, не моё)) Ибо мужёнек у меня есть, хоть и не физик к сожалению. Ну и физики вряд ли читают подобные газеты. Всё больше Ландау и Лифшица))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

193

#p102889,conformist написал(а):

А я вам буду тексты писать здесь, а Вы их там просто вставлять будете

Хорошо. А в какой раздел вставлять? Я только в "Христианство и наука" обитаюсь))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

194

#p102892,Альфа написал(а):

Хорошо

А какой ник у меня будет?

0

195

#p102892,Альфа написал(а):

Хорошо. А в какой раздел вставлять? Я только в "Христианство и наука" обитаюсь))

В любой какой нравится, аватарку можете вот такую взять:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/2/9/3271926.jpg

+1

196

#p102886,Григорий Р написал(а):

Где я могу насладиться и посмотреть?))

Пока ещё нигде. Но, возможно, на "Атеист. ру".

И допустим почерк тыможет и подделаешь, а как подделаешь искромётный юмор?

Твой? Легко. Ты же не Rulla. Вот его юмор точно не подделаешь. "Юмор, забава разума"(Rulla)

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

197

#p102894,conformist написал(а):

В любой какой нравится, аватарку можете вот такую взять:

Тогда точно в разделе "Христианство и наука". В сугубо христианских разделах христиане подобной авы не выдержат. Начнут дьявола изгонять))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

198

#p102893,Григорий Р написал(а):

А какой ник у меня будет?

Григорий Р.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

199

#p102899,Альфа написал(а):

Григорий Р.

С точкой?
Слушай, а если английские буквы добавить, примет как другой ник?

0

200

#p102899,Альфа написал(а):

Григорий Р.

Только к Певчему сразу не приставай. Он меня панически боится и сразу банить начинает.

0

201

#p102900,Григорий Р написал(а):

С точкой?
Слушай, а если английские буквы добавить, примет как другой ник?

Без точки. Точку, как любой грамотный человек, я поставила в конце односоставного предложения.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

202

#p102901,Григорий Р написал(а):

Только к Певчему сразу не приставай. Он меня панически боится и сразу банить начинает.

А чем ты его так запугал? Неужто искромётным юмором?))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

203

#p102902,Альфа написал(а):

Без точки. Точку, как любой грамотный человек, я поставила в конце односоставного предложения.

Когда сделаешь?

0

204

#p102904,Григорий Р написал(а):

Когда сделаешь?

Не раньше пятницы. Кстати, а Певчий что, на "Атеисте" есть? Я так-то там делать собралась))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

205

#p102903,Альфа написал(а):

А чем ты его так запугал? Неужто искромётным юмором?))

Именно. Он очень болезненно реагировал  на  юмроески со словом троллейбус.

0

206

#p102906,Григорий Р написал(а):

Именно. Он очень болезненно реагировал  на  юмроески со словом троллейбус.

Чморил человека на предмет его водительских прав и профессии? Какой же это юмор?))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

207

#p102905,Альфа написал(а):

Не раньше пятницы. Кстати, а Певчий что, на "Атеисте" есть? Я так-то там делать собралась))

Атеист это чего такое? Так не интересно. Меня же там никто не знает. Какой смысл?

0

208

#p102907,Альфа написал(а):

Чморил человека на предмет его водительских прав и профессии? Какой же это юмор?))

Не знаю, все смеялись.

0

209

#p102908,Григорий Р написал(а):

Атеист это чего такое? Так не интересно. Меня же там никто не знает. Какой смысл?

Атеистический форум. И почему не интересно? Я в каждом "твоём" сообщении буду кидать ссыли на этот форум и на евру. Чтобы все могли видеть как ты раньше заблуждался, а теперь раскаялся и стал атеистом))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

210

#p102910,Григорий Р написал(а):

Не знаю, все смеялись.

Ну, некоторым и палец покажи - они заржут))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Система безопасности на форуме