Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Система безопасности на форуме


Система безопасности на форуме

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

#p102413,Артемида.. написал(а):

мы как раз с Сергеем начали общаться на интересную тему, я его спросила о том, может ли быть так что течение времени может быть разным, при одинаковой размеренности времени часами, он сказал что да, что такие эффекты бывают,  у меня еще по ходу начали возникать воросы может быть, с ним интересно общаться, и он хороший, добрый человек, но вот взяли и оборвали общение супостаты какие-то..

Насовсем забанили?
Мне сказали, что он таки может появляться в каких-то темах.
Я не знаю, если честно тут всех правил и настроек.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

122

#p100009,air написал(а):

Никуда его не удалили. Чистилище - это полноценный раздел форума.

air готов продолжить общение с Сергеем и передавать его пламенные всплески любви Артемиде-Аирской, которой недавно был присвоен этот титул и сейчас готовится торжественная церемония награждения её орденом "За заслуги перед Аирским"

Кстати, conformist, Вы как проголосовали за поддержку обращения через ник?

Если Вы допускаете любые обращения к себе, то я тут же награждаю Вас медалью, присваиваю титул conformist-Аирский с вручением именных грамот от Сергея.

и еще я ушла с форума потому, что меня очень раздражает вот этот человек, своей писаниной, словами, бесконечным повторением тупости всякой, еще потому что он раздражает всем этим Сергея, всячески провоцирует и в итоге (пользуясь своими привилегиями здесь) - способствует тому чтобы его поместили в тюрьму чистилище (и это просходит всё на форуме, где постоянно жалуются на евангелие, на котором с ними поступали так, как они теперь отрываются на других) - поэтому я с этим человеком не общаюсь, он мне противен.

0

123

#p102417,Savskaya написал(а):

Насовсем забанили?
Мне сказали, что он таки может появляться в каких-то темах.
Я не знаю, если честно тут всех правил и настроек.

выдавили его в какое-то чистилище, справились типа, ага.. лучше пусть себя туда посадят, а его вытащят обратно..

0

124

#p102425,Артемида.. написал(а):

выдавили его в какое-то чистилище, справились типа, ага.. лучше пусть себя туда посадят, а его вытащят обратно..

Ну так, при желании, можно продолжить обсуждать тему и там, нет?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

125

#p102433,Savskaya написал(а):

Ну так, при желании, можно продолжить обсуждать тему и там, нет?

я не хочу чтобы он пребывал в таком унизительном положении, в то время когда окормляльщики всякие гномохвостые королями сидят, под админов мимикрируя розовыми цветами, петушиные перья свои распустив и поплёвывают на всех, кого в гости себе назазывали, это ж надо какое гостеприимство...

0

126

#p102437,Артемида.. написал(а):

я не хочу чтобы он пребывал в таком унизительном положении, в то время когда окормляльщики всякие гномохвостые королями сидят, под админов мимикрируя розовыми цветами, петушиные перья свои распустив и поплёвывают на всех, кого в гости себе назазывали, это ж надо какое гостеприимство...

Арти, может Вам создать свой форум? Там Вы сможете делать все, что захотите.  :flag:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

127

#p102398,Ystyrgar написал(а):

Или у нашего вишнуоида

Не надо так, надо с уважением стараться, зачем такие термины употреблять?

0

128

#p102422,Артемида.. написал(а):

(пользуясь своими привилегиями здесь)

Что за привилегии? На каком основании??
Тут все равны, вроде как... или нет?

0

129

#p102425,Артемида.. написал(а):

выдавили его в какое-то чистилище, справились типа, ага.. лучше пусть себя туда посадят, а его вытащят обратно..

Думаешь всех в чистилище, а Сергея смотрящим за форумом поставить?

0

130

#p102266,Ystyrgar написал(а):

Да и потом, безотносительно религии даже, с какой стати ты диктуешь другому что и как делать? Есть твои убеждения, есть чужие, о которых ты не можешь судить просто всилу своей некомпетентности.


В этом мире работает только одно правило, установленное самим Богом и Им же продемонстрированное - прав всегда тот, у кого больше прав.
В данном маленьком случае - у кого кнопка.

Так, если, допустим, мои убеждения рекомендуют наглым софистам драть уши, значит-ли это, что вместо снисхождения наш Вишнуаст предпочитает, чтобы его отодрали?

А Вы попробуйте.

"Вы должны не гнать таких заблудших как я, а по доброму ко мне относиться, вылизывать меня, ублажать, прощать, читать мне морали (только ласково), вести среди меня разьяснительную работу.. а я рос над собой!! Любовь ведь все прощает!!!"

Я это помню, да) Выпороть бы нада было)

А кто хоть ты такой, чтобы диктовать учителю как тебя правильно учить? Хочешь учиться - будь готов быть и выпоронным за непослушание, или на горохе в углу постоять, читая три дня акафест вслух, коль учитель сочтет это необходимым для твоего спасения и блага.

Помню у Достоевского в "Братьях Карамазовых" приводятся в пример старцы, которые могли ученика и в Сибирь сослать. И даже Папа не мог избавить ученика от повинности)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

131

#p99682,Коронавирус написал(а):

Как здесь решается проблема защиты христиан от нападок врагов?

26.03.2020, 00:44 #176 (6428888) | Ответ на # 6428854
triatma
triatma вне форума
raso vai sah
Аватар для triatma

Регистрация
    23.01.2011
Адрес
    лежащий во зле
Пол
Сообщений
    14,829
Записей в дневнике
    22

Нарушения
    0/2 (8)

    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Достаточно сказать, что у Вас некая иллюзия того, что администрация покрывает неких участников. Открою Вам секрет- меня вообще интересуют гораздо больше духовные темы, посвященные духовному поиску Бога, и темы где люди интересуются богопознанием, или где нужна помощь и ответ на реальные проблемы человека. Ваши склоки меня не интересуют.

    Имеете право не интересоваться конечно. Для меня например что на небе, то и на земле, и происходящее тут я не отделяю в какой-то низший мир. Мне так открыто.

    Если кто-то назовет демоном ваш образ Бога, для вас это никак не будет касаться ни духовных тем, ни реальных проблем человека? А ведь есть еще межнациональные отношения, как ни запирайся в свой уютный мирок.
    Мое мнение что это духовная проблема Ольги и я хотел бы ей помочь стать благочестивой и довольной.. но конечно пусть будет воля не моя.
    И я не рассчитывал вас "укорять", уточнил про "коадминистрацию" - именно "она" покрывает Олины дела тут.

Цитата Сообщение от Игорь
    Данная угроза мне совсем непонятна. Почему это я не могу удалить Ваш флуд из темы, посвященной тому чтоб давать советы по благоустройству форума лично мне?
    А то что будет? Вы поместите какую-то гадость обо мне на тот сторонний форум, где уже созданы клоны с моим фото, якобы вещающие от моего имени? Или Вы меня будете порочить еще каким либо другим способом?

    Да блеф, баловство (лилы) конечно все это, такой лентяй как я никуда не пойдет, а убедит себя что принимает от Бога как хорошее, так и плохое, или Что все происходит по воле самого же Кришны (что он в Гите и говорит лично).. как например. Просто хотелось использовать побольше доступных методов, чтоб достучатся до нее - нравится она мне, живая какая-то.
    Про "гадость" - это не "мы" размещаем конечно, повлиять тоже не то что-бы в силах, пока со свободой экспериментируем вроде как. Можно конечно попытаться хоть выступит против, но как-то пока не видно серьезных причин, имхо конечно. Черный Ворон пытается выпустить накопленный пар - детский сад, но детям же запрещать приходить к Христу не хорошо. : )
    Если по вашему мнению что-то серьезное, я серьезно вам обещаю попытаться повлиять.
    С ув.

Отредактировано Dima (29.03.20 05:21)

0

132

#p102422,Артемида.. написал(а):

и еще я ушла с форума ....

а это кто постингует под ником Артемида..? Ваш аккаунт взломали, что-ли?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

133

#p102546,air написал(а):

а это кто постингует под ником Артемида..?

Не мешайте вставать с колен уходить с форума!!

0

134

#p102422,Артемида.. написал(а):

меня очень раздражает вот этот человек

какой человек? Аирский, что ли?
разрешите мне, почтеннейшая Артемида.., успокоить Вас: Аирского не существует, потому что его нет

https://i.imgur.com/BxDyhGOm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

135

#p102549,Dima написал(а):

Не мешайте вставать с колен уходить с форума!!

Диманёчек, Дималюлюшечка, Димоголубочек!!

Да разве ж я мешаю??

Я и палки свои нордические последние готов ради такого случая пожертвовать!

и босичком, босичком - по свеженькой зелёненькой травке - прямо в рай, прямо в рай - только ножки задирай и только палочкой толкай

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

136

@Dima

Дименуэндо, Вы с утречка уже сделали психосоматический массажик себе и любимому Вами человечечку?

С песнями, Дималасточка, с песенкой и с бодрецой.

Мы - молодая гвардия. Вперёд заре навстречу!!!

по этой догоге, мастег, по этой!!!

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

137

#p102554,air написал(а):

Мы - молодая гвардия. Вперёд заре навстречу!!!

Хорошая мелодия!
кстати, вроде гимн такой евангельский есть на музыку похожую.

0

138

#p102555,Dima написал(а):

Хорошая мелодия!
кстати, вроде гимн такой евангельский есть на музыку похожую.

Да, почти евангельский, но увы, «Шли годы. Бурь порыв мятежный развеял прежние мечты».

Zu Mantua in Banden
der Treue Hofer war,
zu Mantua zum Tode
fuehrt ihn der Feinde Schar.
Es blutete der Brueder Herz,
ganz Deutschland ach in Schmach und Schmerz,
mit ihm das Land Tirol,
mit ihm das Land Tirol!
...
Und von der Hand die Binde
nimmt ihm der Korporal;
Andreas Hofer betet
allhier zum letzten Mal;
dann ruft er: «Nun, so trefft mich recht!
Gebt Feuer! Ach, wie schiesst ihr schlecht!
Ade', mein Land Tirol!
Ade', mein Land Tirol!»
Ссылка

ах, Deutschland, Deutschland

что они сделали с тобою

Диман, а помните, какие мы были?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

139

#p102461,Dima написал(а):

Думаешь всех в чистилище, а Сергея смотрящим за форумом поставить?

да, как наказываешь другого, так должен наказать и себя.. а из Сергея (мне думается) мог бы выйти хороший смотрящий........

0

140

это и есть мой форум, там где я, там всё моё..

+1

141

#p102530,Dima написал(а):

26.03.2020, 00:44 #176 (6428888) |
Цитата Сообщение от Игорь
    Данная угроза мне совсем непонятна. Почему это я не могу удалить Ваш флуд из темы, посвященной тому чтоб давать советы по благоустройству форума лично мне?
    А то что будет? Вы поместите какую-то гадость обо мне на тот сторонний форум, где уже созданы клоны с моим фото, якобы вещающие от моего имени? Или Вы меня будете порочить еще каким либо другим способом?

Это был всего навсего знак не верующим, что я здесь постоянно присутствую и внимательно слежу за происходящими здесь событиями

+1

142

#p102530,Dima написал(а):
#p99682,Коронавирус написал(а):

Как здесь решается проблема защиты христиан от нападок врагов?

26.03.2020, 00:44 #176 (6428888) | Ответ на # 6428854
triatma
triatma вне форума
raso vai sah
Аватар для triatma

Регистрация
    23.01.2011
Адрес
    лежащий во зле
Пол
Сообщений
    14,829
Записей в дневнике
    22

Нарушения
    0/2 (8)

    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Достаточно сказать, что у Вас некая иллюзия того, что администрация покрывает неких участников. Открою Вам секрет- меня вообще интересуют гораздо больше духовные темы, посвященные духовному поиску Бога, и темы где люди интересуются богопознанием, или где нужна помощь и ответ на реальные проблемы человека. Ваши склоки меня не интересуют.

    Имеете право не интересоваться конечно. Для меня например что на небе, то и на земле, и происходящее тут я не отделяю в какой-то низший мир. Мне так открыто.

    Если кто-то назовет демоном ваш образ Бога, для вас это никак не будет касаться ни духовных тем, ни реальных проблем человека? А ведь есть еще межнациональные отношения, как ни запирайся в свой уютный мирок.
    Мое мнение что это духовная проблема Ольги и я хотел бы ей помочь стать благочестивой и довольной.. но конечно пусть будет воля не моя.
    И я не рассчитывал вас "укорять", уточнил про "коадминистрацию" - именно "она" покрывает Олины дела тут.

Цитата Сообщение от Игорь
    Данная угроза мне совсем непонятна. Почему это я не могу удалить Ваш флуд из темы, посвященной тому чтоб давать советы по благоустройству форума лично мне?
    А то что будет? Вы поместите какую-то гадость обо мне на тот сторонний форум, где уже созданы клоны с моим фото, якобы вещающие от моего имени? Или Вы меня будете порочить еще каким либо другим способом?

    Да блеф, баловство (лилы) конечно все это, такой лентяй как я никуда не пойдет, а убедит себя что принимает от Бога как хорошее, так и плохое, или Что все происходит по воле самого же Кришны (что он в Гите и говорит лично).. как например. Просто хотелось использовать побольше доступных методов, чтоб достучатся до нее - нравится она мне, живая какая-то.
    Про "гадость" - это не "мы" размещаем конечно, повлиять тоже не то что-бы в силах, пока со свободой экспериментируем вроде как. Можно конечно попытаться хоть выступит против, но как-то пока не видно серьезных причин, имхо конечно. Черный Ворон пытается выпустить накопленный пар - детский сад, но детям же запрещать приходить к Христу не хорошо. : )
    Если по вашему мнению что-то серьезное, я серьезно вам обещаю попытаться повлиять.
    С ув.

То есть уже до кого-то начало доходить, что Коронавирус это не Игорь Лихнякевич с Евры? :)

0

143

#p102729,Astro1972 написал(а):

То есть уже до кого-то начало доходить, что Коронавирус это не Игорь Лихнякевич с Евры?

А что я здесь произносил такого, что противоречило бы моим взглядам и убеждениям, которые высказывались по месту службы?

0

144

#p102729,Astro1972 написал(а):

То есть уже до кого-то начало доходить, что Коронавирус это не Игорь Лихнякевич с Евры?

Вот горе то какое, и что нам теперь с этим делать, как жить?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

145

#p102776,Коронавирус написал(а):

А что я здесь произносил такого, что противоречило бы моим взглядам и убеждениям, которые высказывались по месту службы?

Оригинал возмущён почему его аватар опускается до дебатов с грязным плебсом.

0

146

#p102776,Коронавирус написал(а):

А что я здесь произносил такого, что противоречило бы моим взглядам и убеждениям, которые высказывались по месту службы?

Ну... Игорь то сказал, что он не Вы.  :nope:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

147

#p102776,Коронавирус написал(а):

А что я здесь произносил такого, что противоречило бы моим взглядам и убеждениям, которые высказывались по месту службы?

Может Вам сменить авку и побыть собой? Или это совсем скушно?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

148

#p102778,Григорий Р написал(а):

Оригинал возмущён почему его аватар опускается до дебатов с грязным плебсом.

Это все для моей паствы там сказано было, чтобы не смущать лишними переживаниями. Можно провести аналогию с политиками, которые далеко не все с трибуны говорят на пользу же слушателям. А здесь не как политик а как простой гость

0

149

#p102782,Savskaya написал(а):

Может Вам сменить авку и побыть собой? Или это совсем скушно?

Причем здесь аватар? От смены аватара убеждения не меняются

0

150

#p102780,Savskaya написал(а):

Ну... Игорь то сказал, что он не Вы.

Да, там и здесь разные цели, поэтому и имидж разный должен быть

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Система безопасности на форуме