Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Система безопасности на форуме


Система безопасности на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

#p100198,air написал(а):

Сергей, носить *благоухание* за других означает взять на себя наказание, положенное другому человеку. Например, как Аирский, который предлагает @Admin  выпустить тебя из Чистилища, а самому вместо тебя туда сесть.

Ты принимаешь такую жертву?
Помни, что умышленное неприятие благодати (в этом случае тебе может помешать только твоя гордость) - это хула на духа святого.

Я пребуду в Чистилище, и буду там по условиям предложения до тех пор, пока ты не перестанешь хамить, окей?

То есть, ты будешь грешить, а я буду нести за тебя незаслуженное наказание.

соглашайся, пока не поздно

такие предложения - раз в жизни бывают

Пользователя под ником аir надо отправлять вовсе не в практически непосещаемое место на полумёртвом форуме, а в место другое. В книгу, которая будет распространяться максимально широко, как только возможно. Он столько наклеветал, налукавил и намошенничал, что его просто необходимо прославить.

Причём согласия на публикацию у него спрашивать не нужно.

0

92

Улыбнуло, что мошеннику-топикстартеру, который писал сообщения под фотографией другого человека, наставили 20 плюсов. Это говорит о том, что здешнюю публику легко облапошить. :)

0

93

#p100732,Astro1972 написал(а):
#p100198,air написал(а):

Сергей, носить *благоухание* за других означает взять на себя наказание, положенное другому человеку. Например, как Аирский, который предлагает @Admin  выпустить тебя из Чистилища, а самому вместо тебя туда сесть.

Ты принимаешь такую жертву?
Помни, что умышленное неприятие благодати (в этом случае тебе может помешать только твоя гордость) - это хула на духа святого.

Я пребуду в Чистилище, и буду там по условиям предложения до тех пор, пока ты не перестанешь хамить, окей?

То есть, ты будешь грешить, а я буду нести за тебя незаслуженное наказание.

соглашайся, пока не поздно

такие предложения - раз в жизни бывают

Пользователя под ником аir надо отправлять вовсе не в практически непосещаемое место на полумёртвом форуме, а в место другое. В книгу, которая будет распространяться максимально широко, как только возможно. Он столько наклеветал, налукавил и намошенничал, что его просто необходимо прославить.

Причём согласия на публикацию у него спрашивать не нужно.

Astro1972

Вы ответили на постинг аir, но не указали лица, к кому обращаетесь

Большая просьба в следующий раз указывать это лицо для того, чтобы постинг был переправлен точно по назначению.

В случае повторения посланий без обращения, которые приходят, как ответы на постинги аir, Ваши послания будут перемещаться в спец тему "Угадай, кому адресовано это послание"

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

94

Оно адресовано пользователям этого форума. В случае повторения подобных попыток забалтывания оппонента это лукавство пользователя под ником аir  будет отражено в книге.

0

95

#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

Довели человека!

Артемидушку довели!!

Супостаты!!!

0

96

#p100977,Dima написал(а):

Довели человека!

Артемидушку довели!!

Супостаты!!!

Может пойти ей на встречу и отменить бан?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

97

#p100980,Savskaya написал(а):

Может пойти ей на встречу и отменить бан?)

Бан? Разве забанены они??

0

98

#p100988,Dima написал(а):

Бан? Разве забанены они??

Уже не знаю)
А чего Арти тогда в обиде?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

99

#p100992,Savskaya написал(а):

Уже не знаю)

Да вроде как в Чистилище переведены (наверно Админом).

0

100

#p100995,Dima написал(а):

Да вроде как в Чистилище переведены (наверно Админом).

Надо было предложить Арте за ними спуститься, по примеру Христа. Такая честь)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

101

#p100980,Savskaya написал(а):

Может пойти ей на встречу и отменить бан?)

да, дорогенькая, пойти мне навстречу и отменить бан Сергею.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile53.gif

0

102

#p101669,Артемида.. написал(а):

да, дорогенькая, пойти мне навстречу и отменить бан Сергею..

Арти, я бы с радостью, но я не из командного состава.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

103

#p101670,Savskaya написал(а):

Арти, я бы с радостью, но я не из командного состава.

жаль что не из командного состава....))

0

104

#p100977,Dima написал(а):

Довели человека!

Артемидушку довели!!

Супостаты!!!

и не говорите!.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile181.gif

+1

105

#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

Лучше быть среди гонимых, чем среди гонящих. :)

+1

106

#p101686,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Довели человека!

    Артемидушку довели!!

    Супостаты!!!

и не говорите!.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile181.gif

Артемида))
Артемидушка!!!

+1

107

#p101670,Savskaya написал(а):

Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]

    да, дорогенькая, пойти мне навстречу и отменить бан Сергею..

Арти, я бы с радостью, но я не из командного состава.

А ведь предлагали в модераторы.
Зато теперь вся такая чистенькая - ах, я не из этих...

0

108

#p101685,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Savskaya  [Перейти к сообщению]

    Арти, я бы с радостью, но я не из командного состава.

жаль что не из командного состава....))

Так ведь предлагал Савской баллотироваться в модераторы! Предлагал!!

Отказалась.

0

109

#p101689,Astro1972 написал(а):

Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]

    я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

Лучше быть среди гонимых, чем среди гонящих. :)

Друг Астро это тебя отключили??

0

110

#p101689,Astro1972 написал(а):
#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

Лучше быть среди гонимых, чем среди гонящих. :)

Ага)) Лучше быть среди писателей, чем среди персонажей, над которыми писатель постоянно надмевается и которых преследует)

0

111

#p101754,Блонди написал(а):

Ага)) Лучше быть среди писателей, чем среди персонажей, над которыми писатель постоянно надмевается и которых преследует)

Писатель по твоей логике не гонящий, а догоняющий, подруга. :)

#p101737,Dima написал(а):

Друг Астро это тебя отключили??

На синьке да.

0

112

#p101969,Astro1972 написал(а):

На синьке да.

здесь тоже синего цвета оформление.

0

113

#p101733,Dima написал(а):

А ведь предлагали в модераторы.
Зато теперь вся такая чистенькая - ах, я не из этих...

Это да... Сижу такайя вся в шоколаде!
И ведь ничо не мучает, правда)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

114

Начнем первую разоблачительную кампанию в отношении всех любителей бессмысленно вращать языком.

Клиент номер 1. Местный индуаст-революционер сообщает:

"Фу-фу-фу. Что за грубость, "

Как можно проявить грубость к тому, кто считает весь мир иллюзией? Себя - в том числе. В чем смысл такой реакции? Всего-лишь один из актов Большого Спектакля, под названием жизнь. Пусть хоть на голове стоят - тебе-то что за дело?

"вы ка представляете христианство и лично Иисуса Христа перед язычником иноверцем?!?"

Как просветителей, вероятно. Вот тебя и просвещают. Но, опять-таки, тебе-то что за печаль?

"Где ваше прощение, неосуждение, последняя рубаха - а ну быстро снимайте и на поприще!"

Вишнуаст не соображает, что прощается  грешник, а не грех. Осуждается - точно также: грех, а не грешник.
Да и потом, безотносительно религии даже, с какой стати ты диктуешь другому что и как делать? Есть твои убеждения, есть чужие, о которых ты не можешь судить просто всилу своей некомпетентности. Так, если, допустим, мои убеждения рекомендуют наглым софистам драть уши, значит-ли это, что вместо снисхождения наш Вишнуаст предпочитает, чтобы его отодрали? Ну, согласно справедливости основного кодекса? Или все-таки предпочтет довериться компетенциям того, кто эти самые убеждения исповедует, минуя наказание?

"Вы должны не гнать таких заблудших как я, а по доброму ко мне относиться, вылизывать меня, ублажать, прощать, читать мне морали (только ласково), вести среди меня разьяснительную работу.. а я рос над собой!! Любовь ведь все прощает!!!"

А кто хоть ты такой, чтобы диктовать учителю как тебя правильно учить? Хочешь учиться - будь готов быть и выпоронным за непослушание, или на горохе в углу постоять, читая три дня акафест вслух, коль учитель сочтет это необходимым для твоего спасения и блага. Не хочешь - иди нахрен и лижи себе где угодно.
Ну и, конечно же, снова занятно отметить, что иллюзия нашего вишнутыкнутого почему-то вновь обретает приоритет: он желает, чтобы его ублажали(?). Откуда следует такая мотивация, учитывая, что вишнутыкнутый тоже иллюзия и на самом деле не существует?

Такая вот демагогическая шляпа творится в котелке некоторых здешних модераторов.

0

115

#p102266,Ystyrgar написал(а):

Начнем

https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/10107.gif

0

116

"Вот и любите меня, как писание учит!"

Древо, дающее плоды худые, рекомендовано бросать в огонь.

0

117

Артемида:
"Любовь всё прощает по отношению к тому, кого любит."

Индуистнутый:
"Ну то есть если Админ, или я, или air® не любит Сергея, то они вольны хамить ему по чем заря?"

То есть если у вас нет любви (понимания) к людям, вам нехрен  делать в администрации форума. А чтобы она появилась, нужно сначала самому представлять из себя человека.

"Такая фашистская Истиргаровская логика??"
Вишнуобразный дyрaчoк собрал вместе все незнакомые ему слова и решил таким образом сумничать.:crazyfun:

0

118

"в том то и дело что остаемся у разбитого корыта, где и были Все происходит по воле божей и значит все что делаю я, или сосед"

Кто тебе сказал, что ты вообще что-нибудь делаешь в объективной реальности? Или у нашего вишнуоида Бога только действительность определяет? Тогда никакой Единый невозможен и вовсе - он равнокомпенсирует сам себя; а ты, его пособник, значишь не более, чем выпук сонной обезьяны и тебя совершенно ничего не должно волновать. Но учитывая уровень твоей истеричности, все-таки присутствует нечто, оппозиционное миру в тебе, что и называется твоей личностью, которую ты, к сожалению, по глубокой ущербности своей, давно уже смешал с отборным дерьмом.

0

119

#p102370,Ystyrgar написал(а):

То есть если у вас нет любви (понимания) к людям, вам нехрен  делать в администрации форума. А чтобы она появилась, нужно сначала самому представлять из себя человека.

Мне кажется любовь и в скобках (понимание) - это неправильная постановка вопроса.
Можно и маньяка понять почему он делает те или иные вещи, но любить его при этом вовсе не обязательно.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

120

#p100004,conformist написал(а):

Причина обиды Артемиды совершенно понятна. Она организовала шикарный рыцарский турнир, где была королевой турнира. Самого любимого ее рыцаря удалили и турнир, в который было вложено много сил развалился. Понятно, что такая ситуация весьма обидна.

мы как раз с Сергеем начали общаться на интересную тему, я его спросила о том, может ли быть так что течение времени может быть разным, при одинаковой размеренности времени часами, он сказал что да, что такие эффекты бывают,  у меня еще по ходу начали возникать воросы может быть, с ним интересно общаться, и он хороший, добрый человек, но вот взяли и оборвали общение супостаты какие-то..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Система безопасности на форуме