Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Система безопасности на форуме


Система безопасности на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

#p99985,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

В том-то и дело, что вольны все.

.. в том то и дело что остаемся у разбитого корыта, где и были
Все происходит по воле божей и значит все что делаю я, или сосед

0

62

#p99988,triatma написал(а):

.. в том то и дело что остаемся у разбитого корыта, где и были
Все происходит по воле божей и значит все что делаю я, или сосед

А мне кажется, все эти ваши "рассуждения" рассчитаны на дyрака. Ну лишь бы на здоровье©.

Подпись автора

"nothing lose"

0

63

#p99989,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А мне кажется, все эти ваши "рассуждения" рассчитаны на дyрака. Ну лишь бы на здоровье©.

Ничё что я просто развил Ваши рассуджения, когда Вы попытались из меня *клубка* сделать с помошью фашистов?
И сейчас опять пытаетесь... Но это же не вы, а Бог... ага

0

64

#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

Артемида, Вы что, без скандалирующих духов уже себе жизнь не представляете? Опять на Евру к своим любимым скандалистам побежите?

0

65

#p99990,triatma написал(а):

Ничё что я просто развил Ваши рассуджения, когда Вы попытались из меня *клубка* сделать с помошью фашистов?
И сейчас опять пытаетесь... Но это же не вы, а Бог... ага

Да я так, мимокрокодил, на волне....
Вам это все зачем-то надо, ну и..... ладно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

66

#p99991,conformist написал(а):

Артемида, Вы что, без скандалирующих духов уже себе жизнь не представляете? Опять на Евру к своим любимым скандалистам побежите?

Ну так ее эго словом божим не корми, а дай повозвышаться над прочими людьми, грабителями, обидчиками, прелюбодеями, или как эти евруи.. своим всепрощением и вселюбием. А здесь у эго не получается, раскалывают его бысто.
Уверен (почти), что Сережа и Дэн здесь вовсе не при чем.

Отредактировано triatma (23.03.20 14:05)

0

67

#p99993,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Да я так, мимокрокодил, на волне....
Вам это все зачем-то надо, ну и..... ладно.

Наверно затем же, что и вам - для превозношения, научения, наставления в получении удовольствия от избранности.

а чё стеснять то и лицемерить - весь мир таков что стесняться нечего

Отредактировано triatma (23.03.20 14:17)

0

68

#p99995,triatma написал(а):

Наверно затем же, что и вам - для превозношения, научения, наставления в получении удовольствия от избранности.

Ну нравится вам ерничать. Ну что поделаешь.... Хоть гены, хоть воспитание, хоть ваши боги... Мне это просто ну не интересно что ли :)

Подпись автора

"nothing lose"

0

69

#p99998,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну нравится вам ерничать. Ну что поделаешь.... Хоть гены, хоть воспитание, хоть ваши боги... Мне это просто ну не интересно что ли

Угу. Зато Вы не такая.. как этот триатма

0

70

#p99892,Коронавирус написал(а):

Благодаря тому, что там существует эффективная система защиты христиан, такого не наблюдалось

Вы полагаете, что защита христиан снаружи, а не внутри?

Как христиане борются со своими страстями? Используют ли благодать Божию, даруемую при Святом Причастии? Говорят ли языками, в самих себе стеная словесами неизреченными?

Применяют ли недавно открытый благодатным откровением пневмосоматический звук ыыыы для передачи внутренней информации Б-гу через Дух Святой?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

71

#p99994,triatma написал(а):

Ну так ее эго словом божим не корми, а дай повозвышаться над прочими людьми, грабителями, обидчиками, прелюбодеями, или как эти евруи.. своим всепрощением и вселюбием. А здесь у эго не получается, раскалывают его бысто.
Уверен (почти), что Сережа и Дэн здесь вовсе не при чем.

Отредактировано triatma (Сегодня 11:05)

Причина обиды Артемиды совершенно понятна. Она организовала шикарный рыцарский турнир, где была королевой турнира. Самого любимого ее рыцаря удалили и турнир, в который было вложено много сил развалился. Понятно, что такая ситуация весьма обидна.

+2

72

#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

Артемида, их никто не отключал.

Их просто переместили в соответствующий раздел.

Все с радостью готовы общаться с ними, окормляясь благодатными словесами, исходящими из их постингов.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

73

#p100004,conformist написал(а):

Причина обиды Артемиды совершенно понятна. Она организовала шикарный рыцарский турнир, где была королевой турнира. Самого любимого ее рыцаря удалили и турнир, в который было вложено много сил развалился. Понятно, что такая ситуация весьма обидна.

Никуда его не удалили. Чистилище - это полноценный раздел форума.

air готов продолжить общение с Сергеем и передавать его пламенные всплески любви Артемиде-Аирской, которой недавно был присвоен этот титул и сейчас готовится торжественная церемония награждения её орденом "За заслуги перед Аирским"

Кстати, conformist, Вы как проголосовали за поддержку обращения через ник?

Если Вы допускаете любые обращения к себе, то я тут же награждаю Вас медалью, присваиваю титул conformist-Аирский с вручением именных грамот от Сергея.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

74

Да ладно, для правдоподобности поудивляйтесь что ли не присущим уж никак Артемиду типа бунтарским духом.... :)

Подпись автора

"nothing lose"

0

75

#p100000,triatma написал(а):

Угу. Зато Вы не такая.. как этот триатма

А вас колышет.... :)?

Подпись автора

"nothing lose"

0

76

#p99816,Коронавирус написал(а):

Обращаюсь к флудерам и пустословам, прибежавшим сюда. Такое поведение опасно, до хулы на Духа Святого один шаг.

Командовать будете в своей синагоге.

0

77

#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

Это же классика.
Дракон каждый год требует себе девственницу и на спасение деревни подвизаются кудрявые босоногие романтики.
Никто не вернулся, поэтому всё село чтит их как местных святых.
Напрасно.
Откуда им было знать, что рыцарь с голубыми и чистыми глазами в веночке из одуванчиков, убивая дракона, сам становится им.

0

78

#p100005,air написал(а):

Артемида, их никто не отключал.

Их просто переместили в соответствующий раздел.

Все с радостью готовы общаться с ними, окормляясь благодатными словесами, исходящими из их постингов.

Впрочем, причиной бегства Артемиды мог быть и Короновирус, он явно ее вывел из равновесия. Начала метаться и искать кто это мог быть, предъявлять претензии и обвинения. Возможно Артемида пока не решила как к нему относиться, решила взять паузу, успокоиться и определиться какой к нему нужен подход.

+2

79

#p99968,triatma написал(а):

Критерии изложены в писании -
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире

а кто-то может объяснить толково, что это значит - "исповедовать Иисуса Христа, пришедшего во плоти"?

сказать слова "я исповедую Иисуса Христа, пришедшего во плоти" и компьютер сможет

там сказано, что дух исповедует

а дух говорить не может - у него воздыхания неизрекаемые

ну и так далее

короче, где критерий определения правильного понимания слов "всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти"?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

80

#p99983,triatma написал(а):
#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

кто такие "вы" - все вместе отключили? А простить нас нет желания, как вы требуете чтоб "мы" простили Сергея??
Вы сами поступаете с "нами" другими так, как были против чтобы поступали с вами и вашими любовниками (с)
Любви к нам нет, поэтому можно не прощать - вот она фарисейская заквасочка и двойные стандарты!

Артемида пытается придать свершившемуся окраску личной мести. Но, честно говоря, я лично на Сергея ничего не имею. Он мне даже интересен, как объект для изучения. Но такое явление, как хамство Сергея, просто недопустимо в общественном месте, т.к. отталкивает многих людей от форума. Вот по этой социальной морально-нравственной причине и свершилось.

Чтобы доказать свою любовь к Сергею, я могу попросить у него прощения за то, что всё так произошло, в том числе, и по моей вине, потому что одним из триггеров его хамства был Аирский, давая Сергею полные основания хамить, высмеивать и газлайтингировать его.

Но если бы мы были одни - это одно. А так, на глазах у всех создаётся прецедент очень некультурного общения. И это не прилично.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

81

#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

кстати, Sergey Raisky не был против того, что его отключили с того форума

он согласен, что это было сделано по "заслугам"

правильно сделали, что отключили, потому что если бы его там оставили, он подмял бы под себя весь форум

ему там противников в демагогии и разных там фиглям миглям практически нет, за исключением Петровича

но и Петрович тоже столбенел перед ним и отказывался вести дискурс

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

82

#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

передайте Сергею и Астро, что Аирский готов взять на себя бремя пребывния в чистилище вместо них

пусть они обратятся к Админу, и, я полагаю, Админ пойдёт навстречу - Аирского в Чистилище, Сергея и Астро на свободу

или хотя бы одного из них

баш на баш, как говорят татары

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

83

#p100032,Григорий Р написал(а):
#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

Это же классика.
Дракон каждый год требует себе девственницу и на спасение деревни подвизаются кудрявые босоногие романтики.
Никто не вернулся, поэтому всё село чтит их как местных святых.
Напрасно.
Откуда им было знать, что рыцарь с голубыми и чистыми глазами в веночке из одуванчиков, убивая дракона, сам становится им.

дракон убит, да здравствует Григорий Р  (шутка)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

84

#p99733,Сергей написал(а):

А как определяется искренность?
Как отличить, если вынуждены верить на слово? Проверить то не всегда удается.
Вон, пригласивший Аирский.И тексты библии переделывал вставляя в цитаты весьма себе оригинальные словечки типа "гoвнo". "Носите гoвнo друг друга со смирением и обретете  царствие небесное"(номер стиха и автор в формате библии)
С одной стороны как то не очень верится в его одухотворенность, с другой-проверить то нельзя, искренне ли он верит или так,*клубка* валяет

#p99855,Блонди написал(а):

Да, конечно. Все истинные христиане попадают в специальный раздел "Чистилище", для проверки своего духа. Только немного не так - для них доступен только этот раздел.

Я думаю Ольгу В. можно вполне заманить сюда этим разделом   Вы сможете пережить уход такого стратегически важного участника с Вашего ресурса?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

85

#p99733,Сергей написал(а):

А как определяется искренность?
Как отличить, если вынуждены верить на слово? Проверить то не всегда удается.
Вон, пригласивший Аирский.И тексты библии переделывал вставляя в цитаты весьма себе оригинальные словечки типа "гoвнo". "Носите гoвнo друг друга со смирением и обретете  царствие небесное"(номер стиха и автор в формате библии)
С одной стороны как то не очень верится в его одухотворенность, с другой-проверить то нельзя, искренне ли он верит или так,*клубка* валяет

Сергей, носить *благоухание* за других означает взять на себя наказание, положенное другому человеку. Например, как Аирский, который предлагает @Admin  выпустить тебя из Чистилища, а самому вместо тебя туда сесть.

Ты принимаешь такую жертву?
Помни, что умышленное неприятие благодати (в этом случае тебе может помешать только твоя гордость) - это хула на духа святого.

Я пребуду в Чистилище, и буду там по условиям предложения до тех пор, пока ты не перестанешь хамить, окей?

То есть, ты будешь грешить, а я буду нести за тебя незаслуженное наказание.

соглашайся, пока не поздно

такие предложения - раз в жизни бывают

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

86

@Admin предложение Сергею воспользоваться заместительной жертвой Аирского

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

87

#p100012,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А вас колышет.... ?

Да. Меня беспокоит когда люди роют себе кармические ямы и зарывают себя в них. Сострадание панимаешь.

Читаю вот тебя или Истиргара и удивляюсь - как у человека разумного может так напрочь отсутствовать критическое отношение к себе, и превалировать только критическое отношение к другим человекам - ведь все мы по факту павшие в один горький катаклизм, вселенные в одну вселенную лежащую во зле, все согрешившие и лишенные славы божией. Что вы имеете что не получили, а если получили, откуда столько пыхатости? Не, ну ради прикола и игры, можно конечно иногда, но так чтоб на постоянной основе всех обличать, а себя возвышать - это как же низко надо опуститься, чтоб так долго выбираться....

Отредактировано triatma (24.03.20 00:36)

0

88

#p100144,air написал(а):

а кто-то может объяснить толково, что это значит - "исповедовать Иисуса Христа, пришедшего во плоти"?

сказать слова "я исповедую Иисуса Христа, пришедшего во плоти" и компьютер сможет

там сказано, что дух исповедует

а дух говорить не может - у него воздыхания неизрекаемые

ну и так далее

короче, где критерий определения правильного понимания слов "всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти"?

Мда... какая неприятность - оказывается чтоб определить, надо быть в духе сначала...
Ну подумаешь, мало ли у нас на форумах духов - и не сосчитаешь!

А разве если тридцать три раза провозгласить что уже в духе, то не сбудется? Сказано же - просите и дано будет - я просил... а духа все равно никто не видел и как тогда я отличу, не в духе я, или уже в духе - наверняка последнее, ну очень хочется верить! А другие тем более не видели,так что тут карта то и поперла и главное все ведь подтверждается в натуре - народ уважает, деньги сами в руки идут, разбудят утром не петух прокукарека, айфон поднимет как человека

0

89

#p100258,triatma написал(а):

Да. Меня беспокоит когда люди роют себе кармические ямы и зарывают себя в них. Сострадание панимаешь.

Читаю вот тебя или Истиргара и удивляюсь - как у человека разумного может так напрочь отсутствовать критическое отношение к себе, и превалировать только критическое отношение к другим человекам - ведь все мы по факту павшие в один горький катаклизм, вселенные в одну вселенную лежащую во зле, все согрешившие и лишенные славы божией. Что вы имеете что не получили, а если получили, откуда столько пыхатости? Не, ну ради прикола и игры, можно конечно иногда, но так чтоб на постоянной основе всех обличать, а себя возвышать - это как же низко надо опуститься, чтоб так долго выбираться....

Отредактировано triatma (Сегодня 00:36)

Я вот думаю. От зависти много энергии... Но это сама по себе крайне неприятная (для "обладателя")) ) эмоция....
Почему же вы с ней не хотите бороться?... Избавиться как-то от неприятного?........??

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p100298,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я вот думаю. От зависти много энергии... Но это сама по себе крайне неприятная (для "обладателя")) ) эмоция....
Почему же вы с ней не хотите бороться?... Избавиться как-то от неприятного?........??

Потому что мы содомиты. А вы дартаньян

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Система безопасности на форуме