Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Система безопасности на форуме


Система безопасности на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

#p99878,air написал(а):

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. (1Jo 4:1 RSO)

Если Вы обретет веру, что имеете Дух Святой, то эта проблем отпадет сама собой, не потребуется никого испытывать, у Вас появится своя собственная внутренняя опора и никакие лжепророки Вам не будут страшны, пусть лжепророчествуют, но Вас уже это касаться не будет и вреда не нанесет.

+1

32

@

#p99879,Коронавирус написал(а):

Вы что, с Луны свалились? Не знаете какие виды связи сейчас есть? Могу посоветовать посетить форум Evangelie.ru. Там много Детей Божьих, обратитесь к ним, однако не забывайте, что Детям Божьим нужно обращаться с глубоким благоговением, смирением и осознанием своего собственного не достоинства. Если получиться, то возможно они пожертвуют своим временем на общения с Богом и дадут Вам ответ.

Кроме детей Божиих, есть ещё адельфоны, слепоовны и слепокозлики, о которых говорится в Библии при описании Суда над народами.

Есть ли таковые среди Детей Божьих на форуме Evangelie.ru.?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

33

#p99884,air написал(а):

@

Кроме детей Божиих, есть ещё адельфоны, слепоовны и слепокозлики, о которых говорится в Библии при описании Суда над народами.

Есть ли таковые среди Детей Божьих на форуме Evangelie.ru.?

Там много кто есть. Те, кто представляют опасность, тех изгоняют. Те, кто не опасен, тех воспитывают

0

34

@Коронавирус

Кроновирус, Вы используете аватар, который является фотографией Игоря Лихнякевича.

https://i.imgur.com/OJHADDcm.jpg

Позвольте у Вас спросить, согласовали ли Вы этот момент с тем, кто изображён на фотографии, и как Вы это сможете подтвердить?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

35

#p99885,Коронавирус написал(а):

Там много кто есть. Те, кто представляют опасность, тех изгоняют. Те, кто не опасен, тех воспитывают

Есть ли такие случаи, когда вера конкретных участников форума Evangelie.ru. действительно пошатнулась от тех, кто, с вашей точки зрения, представляют опасность?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

36

#p99887,air написал(а):

@Коронавирус

Кроновирус, Вы используете аватар, который является фотографией Игоря Лихнякевича.
Позвольте у Вас спросить, согласовали ли Вы этот момент с тем, кто изображён на фотографии, и как Вы это сможете подтвердить?

Все это лишь вопрос веры. Если Вы верите в сходство, то не значит, что другие в это верят. Фотография это или не фотография и принадлежность кому либо это вопрос мирской, к духовным вопросам, которыми занимается христианство никакого отношения не имеет. На самом деле все, что Вы перед собой видите это продукт деятельности Вашего головного мозга

+2

37

#p99889,air написал(а):

Есть ли такие случаи, когда вера конкретных участников форума Evangelie.ru. действительно пошатнулась от тех, кто, с вашей точки зрения, представляют опасность?

Благодаря тому, что там существует эффективная система защиты христиан, такого не наблюдалось

0

38

Обратите внимание, что Коронавирус весьма уверенно держится под воздействием вакцин местных докторов. Неужели не найдется действительно эффективной вакцины?

+1

39

#p99747,triatma написал(а):

И зачем вы это предположение спешно вставляете не по теме обсуждения?
Если это он, то вероятно у него были мотивы, человек потратил время - или он вас попросил?

Как-то не ожидал от вас такого бахвальства

я у Вас спросить забыла что, как и когда мне делать..
2. для того чтобы такой доверчивый человек как Сергей не ошибался в общении с такими как вы, а сразу понимал с кем он имеет дело..

0

40

#p99958,Артемида.. написал(а):

я у Вас спросить забыла что, как и когда мне делать..
2. для того чтобы такой доверчивый человек как Сергей не ошибался в общении с такими как вы, а сразу понимал с кем он имеет дело..

Ваше поведение очень точно совпадает с образом совы на вашей аватарке. Желаю Вам обрести Дух Святой, что позволит увидеть Вас в совсем другом, более достойном образе

0

41

#p99958,Артемида.. написал(а):

я у Вас спросить забыла что, как и когда мне делать..
2. для того чтобы такой доверчивый человек как Сергей не ошибался в общении с такими как вы, а сразу понимал с кем он имеет дело..

А то есть ТБ была не доверчивая леди, и поэтому ей не обязательно было говорить ху из ху?........

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

#p99958,Артемида.. написал(а):

я у Вас спросить забыла что, как и когда мне делать..
2. для того чтобы такой доверчивый человек как Сергей не ошибался в общении с такими как вы, а сразу понимал с кем он имеет дело..

Фу-фу-фу. Что за грубость, вы ка представляете христианство и лично Иисуса Христа перед язычником иноверцем?!?
Где ваше прощение, неосуждение, последняя рубаха - а ну быстро снимайте и на поприще!

Вы должны не гнать таких заблудших как я, а по доброму ко мне относиться, вылизывать меня, ублажать, прощать, читать мне морали (только ласково), вести среди меня разьяснительную работу.. а я рос над собой!!
Любовь ведь все прощает!!!

+1

43

#p99960,Коронавирус написал(а):

Ваше поведение очень точно совпадает с образом совы на вашей аватарке. Желаю Вам обрести Дух Святой, что позволит увидеть Вас в совсем другом, более достойном образе

Вам позволит меня увидеть в другом образе - правда, а не ложь, в которую Вы окунулись с головой и потонули в ней.

0

44

#p99961,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А то есть ТБ была не доверчивая леди, и поэтому ей не обязательно было говорить ху из ху?........

ТБ очень прекрасно всё понимает, но зачем-то делает вид чего-то непонятного..

0

45

#p99868,air написал(а):

Кто, по-вашему, дерзнёт определить критерии, по которым будет происходить подобное отделение?

Критерии изложены в писании -
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире

Толковая Библия преемников А.Лопухина

Решительным признаком истинного пророка или учителя христианского Апостол выставляет исповедание им явления Бога во плоти в лице Господа Иисуса Христа: это основной догмат христианства, в прологе Евангелия Иоанна выраженный в словах: Слово плоть бысть (Ин 1:14). Напротив, отвергающий эту основную истину Боговоплощения тем самым показывает, что он не от Бога, а от диавола и антихриста: таковы были, напр., докеты, о которых упоминает св. Ириней Лионский, а также, вероятно, и другие подобные лжеучители такого же антихристианского духа. Антихрист в строгом и тесном смысле слова еще не пришел, но дух антихриста уже во многих лжеучителях действует. "Апостол говорит, что антихрист уже в мире, разумеется, не самолично, а в лице лжепророков, лжеапостолов и еретиков, предваряющих и приготовляющих его пришествие" (Феофил.). Точнее и ближе определить лжеучение обличаемых затруднительно, но во всяком случае это - не гностические еретические учения II века, а не развившиеся еще в систему лжеучения I века.
2-3
Решительным признаком истинного пророка или учителя христианского Апостол выставляет исповедание им явления Бога во плоти в лице Господа Иисуса Христа: это основной догмат христианства, в прологе Евангелия Иоанна выраженный в словах: Слово плоть бысть (Ин 1:14). Напротив, отвергающий эту основную истину Боговоплощения тем самым показывает, что он не от Бога, а от диавола и антихриста: таковы были, напр., докеты, о которых упоминает св. Ириней Лионский, а также, вероятно, и другие подобные лжеучители такого же антихристианского духа. Антихрист в строгом и тесном смысле слова еще не пришел, но дух антихриста уже во многих лжеучителях действует. "Апостол говорит, что антихрист уже в мире, разумеется, не самолично, а в лице лжепророков, лжеапостолов и еретиков, предваряющих и приготовляющих его пришествие" (Феофил.). Точнее и ближе определить лжеучение обличаемых затруднительно, но во всяком случае это - не гностические еретические учения II века, а не развившиеся еще в систему лжеучения I века.

Отредактировано triatma (23.03.20 13:22)

0

46

#p99967,Артемида.. написал(а):

ТБ очень прекрасно всё понимает, но зачем-то делает вид чего-то непонятного..

Нет
я не понимаю.
а ты дyра.

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

#p99962,triatma написал(а):

Фу-фу-фу. Что за грубость, вы ка представляете христианство и лично Иисуса Христа перед язычником иноверцем?!?
Где ваше прощение, неосуждение, последняя рубаха - а ну быстро снимайте и на поприще!

Вы должны не гнать таких заблудших как я, а по доброму ко мне относиться, вылизывать меня, ублажать, прощать, читать мне морали (только ласково), вести среди меня разьяснительную работу.. а я рос над собой!!
Любовь ведь все прощает!!!

Любовь всё прощает по отношению к тому, кого любит.

0

48

#p99969,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нет
я не понимаю.
а ты дyра.

а вы хотели чтоб как по вашему, но не вышло?..))

0

49

И еще потому что если я спрошу, что я понимаю, то вы будете нести обычную вашу чушь

Подпись автора

"nothing lose"

0

50

#p99971,Артемида.. написал(а):

а вы хотели чтоб как по вашему, но не вышло?..))

дyра

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

#p99970,Артемида.. написал(а):

Любовь всё прощает по отношению к тому, кого любит.

Вот и любите меня, как писание учит!

0

52

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

+2

53

а точнее дyрак.

Подпись автора

"nothing lose"

0

54

#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

Бай бай.

Подпись автора

"nothing lose"

0

55

#p99970,Артемида.. написал(а):

Любовь всё прощает по отношению к тому, кого любит.

Ну то есть если Админ, или я, или air® не любит Сергея, то они вольны хамить ему по чем заря? Такая фашистская Истиргаровская логика??

0

56

#p99980,triatma написал(а):

Ну то есть если Админ, или я, или air® не любит Сергея, то они вольны хамить ему по чем заря? Такая фашистская Истиргаровская логика??

Фашисты разве вольны?

Подпись автора

"nothing lose"

0

57

#p99976,Артемида.. написал(а):

я выхожу с этого форума, потому что вы отключили Сергея и Астро, и потому что вы здесь поступаете с другими так, как были против чтобы поступали с вами на другом форуме..

кто такие "вы" - все вместе отключили? А простить нас нет желания, как вы требуете чтоб "мы" простили Сергея??
Вы сами поступаете с "нами" другими так, как были против чтобы поступали с вами и вашими любовниками (с)
Любви к нам нет, поэтому можно не прощать - вот она фарисейская заквасочка и двойные стандарты!

Отредактировано triatma (23.03.20 13:32)

0

58

#p99982,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Фашисты разве вольны?

А кто тогда вообще отвечать за что-то может - я разве волен что тупость написал?

0

59

#p99984,triatma написал(а):

А кто тогда вообще отвечать за что-то может - я разве волен что тупость написал?

В том-то и дело, что вольны все.

Подпись автора

"nothing lose"

0

60

#p99887,air написал(а):

@Коронавирус

Кроновирус, Вы используете аватар, который является фотографией Игоря Лихнякевича.

Позвольте у Вас спросить, согласовали ли Вы этот момент с тем, кто изображён на фотографии, и как Вы это сможете подтвердить?

Статья 137 УК РФ. 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну.
Вы думаете на выложенное в свободный доступ старенькое фото, будет распространяться?

Встречный вопрос - а вы согласовали?
https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/f6/b8/107-1572314865.jpg

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Система безопасности на форуме