Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной


Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной

Сообщений 121 страница 150 из 806

121

#p95815,air написал(а):

Ну а кого ж тогда приглашать, если не таких, как Кошкина?

Знакомых приглашай. А Кошкина и Никонов, им нужна площадка для рекламы и поиска клиентов. Ни то ни другое этот форум дать не может.
Да и приглашаешь ты своеобразно. Ты еще ее куклу слепи и иголкой тыкай :rofl:

0

122

#p95816,air написал(а):

Не скажите. Богатые люди склонны совершать дела благотворительности.

Не смеши

0

123

#p95794,air написал(а):

ну Вы же собираетесь этим летом в поход на байдарке - с ночёвками в одно палатке с Вашим кармическим другом

у меня муж друг, а если так, значит кармический..

0

124

#p95804,air написал(а):

И как Вы всё так успеваете, ув Артемида-Кошкина?

ничего я не успеваю.. в голове желание сделать всё быстро, а на деле - медленно продвигаюсь, бо ленива, не люблю это делать, а заставляю себя каждый день хоть по чуть-чуть..

0

125

#p95795,air написал(а):

издалека очень похожи на Кошкину - такие же волосы, размер ноги и некоторых других частей тела почти совпадают.

Чтобы доказать, что Вы не Кошкина, вышлите разворот своей ладони - так чтобы пальцы были видны. По пальцам определим.

не вышлю, не надо на мои ладони Вам смотреть.. и ничего не совпадают у меня с Кошкиной, видно же что она даже ниже где-то на голову, нос не такой .у меня лицо круглее, глаза не такие голубые, а серые в основном, лишь изредка бывают голубые, и т.д и т.п, я бы сразу определила по фоткам что это не один и тот же человек, а Вы почему-то теряетесь..

0

126

#p95821,Артемида.. написал(а):

не вышлю, не надо на мои ладони Вам смотреть.. и ничего не совпадают у меня с Кошкиной, видно же что она даже ниже где-то на голову, нос не такой .у меня лицо круглее, глаза не такие голубые, а серые в основном, лишь изредка бывают голубые, и т.д и т.п, я бы сразу определила по фоткам что это не один и тот же человек, а Вы почему-то теряетесь..

да я понимаю, что Вы - не Кошкина

но в этой теме предлагается пригласить Кошкину на форум посредством предложенного топикстартером метода, при котором Вам надлежит сыграть роль Артемиды-Кошкиной и отвечать от её лица на вопросы

если не хотите - не надо, никто же никого не заставляет

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

127

#p95817,Сергей написал(а):

Знакомых приглашай. А Кошкина и Никонов, им нужна площадка для рекламы и поиска клиентов. Ни то ни другое этот форум дать не может.
Да и приглашаешь ты своеобразно. Ты еще ее куклу слепи и иголкой тыкай

У Вас как-то всё скучно и прагматично. Нет никаких надежд на чудо.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

128

#p95818,Сергей написал(а):
#p95816,air написал(а):

Не скажите. Богатые люди склонны совершать дела благотворительности.

Не смеши

Некоторых действительно пробивает. Им же тоже скучно.

Вот Вы, например, разве не присоединились бы к форуму, на котором идёт обсуждение Вас, как реального человека в том формате, как это делается, например, в данной теме относительно Кошкиной?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

129

#p95844,air написал(а):

У Вас как-то всё скучно и прагматично. Нет никаких надежд на чудо.

Извини,другого мира у меня для тебя нет

0

130

#p95846,air написал(а):

Некоторых действительно пробивает. Им же тоже скучно.

Вот Вы, например, разве не присоединились бы к форуму, на котором идёт обсуждение Вас, как реального человека в том формате, как это делается, например, в данной теме относительно Кошкиной?

Нет конечно.Зачем? Если у меня все заточено под добычу денег, то лезть на какой то форум на задворках инета ради какого то обсуждения которое не принесет денег, а только потерю времени?....Нафигнадо

0

131

#p95853,Сергей написал(а):

Нет конечно.Зачем? Если у меня все заточено под добычу денег, то лезть на какой то форум на задворках инета ради какого то обсуждения которое не принесет денег, а только потерю времени?....Нафигнадо

Откуда у Вас такая уверенность, что Кошкина меркантильна до такой степени?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

132

#p95851,Сергей написал(а):
#p95844,air написал(а):

У Вас как-то всё скучно и прагматично. Нет никаких надежд на чудо.

Извини,другого мира у меня для тебя нет

Я о Вашем мире говорю. У меня есть свой, и от Вашего не зависит.
Человек человеку вообще никакого мира дать не сможет.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

133

#p95857,air написал(а):

Откуда у Вас такая уверенность, что Кошкина меркантильна до такой степени?

Достаток то как то сам по себе с неба не сыплется

0

134

#p95868,Сергей написал(а):

Достаток то как то сам по себе с неба не сыплется

Есть некоторые виды деятельности прагматичных людей, меркантилизм которых скрыт, как у Вас, например - в формате участия на данном форуме.

Также и Кошкина вполне может использовать площадки подобного рода для достижения коллатеральных целей. Тем более, что, как правило, в действиях подобных людей бывают кризисы, когда идёт усиленная работа по отысканию новых форм.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

135

@Блонди - Кошкина

Допускаете ли Вы, что участница данного форума Блонди может развивать ту деятельность, которую она развивает, при отсутствии меркантильных интересов, связанных с этой деятельностью?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

136

#p95817,Сергей написал(а):

А Кошкина и Никонов, им нужна площадка для рекламы и поиска клиентов. Ни то ни другое этот форум дать не может.

Вы можете привести пример площадки, которая оптимально подходила бы для Кошкиной и Никонова для рекламы и поиска клиентов?

Кроме этого, объясните пожалуйста, почему Вы ограничиваете их цели? Разве они не заинтересованы в том, чтобы, например, создать сеть клонов и проводить эксперименты, связанные с их родом занятий? Никонов, например, как писатель, на площадках подобной форуму "Познай себя" может отрабатывать литературные приёмы, вживание в образ, отточку стиля... А для Кошкиной здесь открыта большая зона для психологических экспериментов. Система её массажа психосоматична. Она же коллатерально использует не только традиционные техники массажа, но и те идеи, которые связаны с теми или иным философскими и религиозными моментами.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

137

Для тех, кто заинтересовался темой, предлагаются дальнейшие материалы для изучения сознания Кошкиной с целью вхождения в её образ:

Сознание Ксении Кошкиной

Особый интерес представляют не только статьи, но и комментарии к ним.

Приятного исследования.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

138

#p95935,air написал(а):

Вы можете привести пример площадки, которая оптимально подходила бы для Кошкиной и Никонова для рекламы и поиска клиентов?

Фейсбук, инстаграмм,  ВК.Там шарахаются миллионы, в отличии от этого форума, едва наскребывающего  десяток пользователей

Кроме этого, объясните пожалуйста, почему Вы ограничиваете их цели? Разве они не заинтересованы в том, чтобы, например, создать сеть клонов и проводить эксперименты, связанные с их родом занятий? Никонов, например, как писатель, на площадках подобной форуму "Познай себя" может отрабатывать литературные приёмы, вживание в образ, отточку стиля... А для Кошкиной здесь открыта большая зона для психологических экспериментов. Система её массажа психосоматична. Она же коллатерально использует не только традиционные техники массажа, но и те идеи, которые связаны с теми или иным философскими и религиозными моментами.

Не надо расписывать за кого то как бы ему поступить. Надо смотреть на очевидное. Кошкина- мошенница, Никонов-живущий за счет хайпа весьма посредственный пейсатель. У бизнеса одного и второго, нет задач на нашем форуме

0

139

#p95953,Сергей написал(а):

Фейсбук, инстаграмм,  ВК.Там шарахаются миллионы, в отличии от этого форума, едва наскребывающего  десяток пользователей

Не надо расписывать за кого то как бы ему поступить. Надо смотреть на очевидное. Кошкина- мошенница, Никонов-живущий за счет хайпа весьма посредственный пейсатель. У бизнеса одного и второго, нет задач на нашем форуме

Как полагаете, есть ли силы, которые помогут преодолеть Кошкиной и Никонову те ограничения, которые Вы упомянули в их характеристики?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

140

@~Татьяна~

Как полагаете, ув Татьяна, может ли Кошкину заинтересовать каббала?

Если да, то чем? Если нет, почему?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

141

#p95953,Сергей написал(а):

Фейсбук, инстаграмм,  ВК.Там шарахаются миллионы, в отличии от этого форума, едва наскребывающего  десяток пользователей

Но там нет возможностей дискуссий, которые предусматривает формат данного форума.

В Фейсбук, инстаграмм,  ВК не скрываются личности. А здесь можно провести ряд экспериментов на уровне аватаров, личность которых скрыта.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

142

#p95944,air написал(а):

Для тех, кто заинтересовался темой, предлагаются дальнейшие материалы для изучения сознания Кошкиной с целью вхождения в её образ:

Сознание Ксении Кошкиной

Особый интерес представляют не только статьи, но и комментарии к ним.

Приятного исследования.

Меня смущает, что надо изучать биографию и творчество этой личности, а у меня нет времени и желания на это. Что нам это вообще даст? Нет, живое общение с ней может быть что-то и дало бы, не знаю.

Я помню @Гудвин создавал тему, где отвечал на вопросы от лица апостола Павла. Вот это было в какой-то степени назидательно.

Может быть нам тоже придумать что-то в этом роде? Отвечать на вопросы от лица каких-нибудь апостолов?

Чем черт не шутит, может и апостолы сюда заглянут  :|

Отредактировано Блонди (11.03.20 12:01)

0

143

#p95969,Блонди написал(а):

Я помню @Гудвин создавал тему, где отвечал на вопросы от лица апостола Павла. Вот это было в какой-то степени назидательно.)

а ты помнишь что из этого вышло? тему закрыли, народ разогнали, над темой насмеялись. вот так то так.

0

144

#p95969,Блонди написал(а):

Меня смущает, что надо изучать биографию и творчество этой личности, а у меня нет времени и желания на это. Что нам это вообще даст? Нет, живое общение с ней может быть что-то и дало бы, не знаю.

Как вариант, я могу продолжить тему просто как обсуждение того, что делает Кошкина, и отвечать можно от своего собственного аккаунта, не уподобляясь образу, как было задумано.

Что это даст - это заранее предугадать невозможно. Кошкина - человек интересный, её деятельность тесно связана с кругом проблем, которые и Вам, как я полагаю, знакомы по Вашей профессиональной деятельности.

Вот, например, одно из её рассуждений:

В эпоху, когда квантовые физики рассуждают о роли наблюдателя в нашем мире, самое время психологам и психотерапевтам поговорить о роли личности в социальном пространстве. Потому что все наши неурядицы внутри и вне нашего тела, как правило, связаны с проблемами нашего самосознания. Как мы себя чувствуем, так мы и реализуем себя внутри и вовне.

Для решения главных жизненных задач нужно уметь заглянуть в глубины собственного Я.

Это не просто. И для этого часто требуется проводник.

Изучение её биографии можно вести постепенно, шаг за шагом.

Вот сейчас она собирается на Бали. Если бы Вам предложили туда поехать и поучаствовать, согласились бы?

http://static-cdn3.vigbo.tech/u14880/84453/blog/5270682/4586079/59316252/1000-6435e547e823011878750fe7976c9ddb.jpg
Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

145

@VladK

Как полагаете, ув VladK , может ли быть заинтересована в изучении каббалы женщина, которая так формулирует свою цель? -

Моя задача – научить вас правильно видеть вашу внутреннюю вселенную, которая столь же бесконечна, как и внешняя.

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

146

#p95971,Блонди написал(а):

Владимир, а как у Вас первый раз получилось заплатить 30 рублей?

Не сделали еще pay pal, должны сделать, но когда это будет не известно.

Блонди, есть предложение активизировать сбор в фонд форума для того, чтобы спонсировать поездку одного из участника форума на Бали для участия в программе ретрита.

http://static-cdn3.vigbo.tech/u14880/84453/blog/5270428/4585628/59314011/2000-b57f7784e2d6a613453e26bca257eb93.png

Ссылка

Всего-то 75 тыс нужно набрать. А потом кинем жребий или решим голосованием, кого отправить. Я заранее предлагаю либо Вас, либо Рыбка Глубокого Заплыва.

На форуме же нужны богини, не так ли?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

147

#p95997,air написал(а):

@VladK

Как полагаете, ув VladK , может ли быть заинтересована в изучении каббалы женщина, которая так формулирует свою цель? -

Моя задача – научить вас правильно видеть вашу внутреннюю вселенную, которая столь же бесконечна, как и внешняя.

На мой взгляд, вполне нормальная мысль. А что вас смущает?

Подпись автора

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

0

148

https://i.imgur.com/b5SBvX3.jpg

:D

Отредактировано Блонди (11.03.20 13:37)

0

149

#p96002,VladK написал(а):
#p95997,air написал(а):

@VladK

Как полагаете, ув VladK , может ли быть заинтересована в изучении каббалы женщина, которая так формулирует свою цель? -

Моя задача – научить вас правильно видеть вашу внутреннюю вселенную, которая столь же бесконечна, как и внешняя.

На мой взгляд, вполне нормальная мысль. А что вас смущает?

А что для неё может практически дать каббала?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

150

#p95999,air написал(а):

Всего-то 75 тыс нужно набрать. А потом кинем жребий или решим голосованием, кого отправить. Я заранее предлагаю либо Вас, либо Рыбка Глубокого Заплыва.

На форуме же нужны богини, не так ли?

Стоимость 75 000 рублей*
**Авиаперелет, и дополнительные расходы на обеды - ужины и др. оплачиваются отдельно

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной