Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной


Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной

Сообщений 91 страница 120 из 806

91

Коль уж я сюда заглянула, могу поделиться последними новостями из области психологии.

Профессор психологии Борис Хигир утверждает: имя, отчество, группа крови и дата рождения влияют на судьбу человека. Эти и другие характеристики помогают психологу определить педофилов, рецидивистов и даже аферистов. По словам Хигира, в 9 из 10 случаев он оказывается прав.

Особое внимание Хигир уделил исследованию людей с именем Сергей. По мнению психолога, лишь половина Сергеев может похвастаться чистой репутацией. Что делает это имя самым криминальным.

Борис Хигир: «Возьмем довольно распространенное имя Сергей. По моей статистике, из десяти Сергеев пятеро могут быть преступниками. При этом важно отчество».

+1

92

#p95743,air написал(а):

ув Артемида-Кошкина, по каким странам Вы путешествовали со своими детьми?

только в Крыму была с ними, а они уж когда выросли, то стали бывать во многих странах..

0

93

#p95770,Блонди написал(а):

Коль уж я сюда заглянула, могу поделиться последними новостями из области психологии.

Профессор психологии Борис Хигир утверждает: имя, отчество, группа крови и дата рождения влияют на судьбу человека. Эти и другие характеристики помогают психологу определить педофилов, рецидивистов и даже аферистов. По словам Хигира, в 9 из 10 случаев он оказывается прав.

Особое внимание Хигир уделил исследованию людей с именем Сергей. По мнению психолога, лишь половина Сергеев может похвастаться чистой репутацией. Что делает это имя самым криминальным.

Борис Хигир: «Возьмем довольно распространенное имя Сергей. По моей статистике, из десяти Сергеев пятеро могут быть преступниками. При этом важно отчество».

Это не из области психологии, а из области откровенного шарлатанства и парапсихологии .К психологии это не имеет отношения от слова совсем. Но откуда об этом знать Блонди с ее справкой о окончании недельных курсов?

0

94

#p95747,air написал(а):

Вы неправильно обращаетесь. Нужно не аир-Пушкин, а air-Кошкина. Это специфика темы.

Примерно вот так

air-Кошкина, что ценного сегодня Вы заметили на тропинках детства?

Ответ даётся, якобы, от лица самой Кошкиной, точнее  air-Кошкиной: я сегодня не имела возможности посетить тропинки детства, поэтому ничего там и не видела.

У меня к Вам вопрос для продолжения беседы:

Артемида-Кошкина, Вы сегодня уже провели сеанс массажа, или готовитесь к веб-семинару?

я сегодня продолжаю покрывать стену в коридоре сатенгипсом, а в период переменок посещаю форум Персита и Евангелие..

Отредактировано Артемида.. (10.03.20 16:10)

0

95

#p95757,air написал(а):

те снимки были сделаны лет 12 тому назад

Вот посовременней:

https://i.imgur.com/wb7r3gLm.jpg

А рожица то прохиндейская :rofl:

0

96

#p95757,air написал(а):

Ах вот как! Значит, на фотках - не Артемида-Кошкина, а кто-то другой!

Тогда позвольте попросить Вас, ув Артемида-Кошкина выслать фотку, которая хотя бы фрагментарно изображала эти упомянутые Вами  " ноги длиньше вот эти места которые от колена и вниз и худее".

https://i.imgur.com/Qe1e2tzm.jpg
это в том году мы гуляли по парку..

+1

97

#p95765,Григорий Р написал(а):

Когда Никонов обнаружил в постели жены мужика с бусами, выражение "кармический друг " подействовало на него успокаивающе.
Можете взять на вооружение.

а зачем оно мне надо такое вооружение?...))

0

98

#p95760,air написал(а):

ув Сергей-Кошкина

в рамках данной темы мы таким образом приглашаем настоящую Кошкину для участия в форуме

Попробуй еще в бубен побить и помолиться японскому богу Тояматоканава.
Эффект будет точно такой же.То есть, никакого

те, кто участвуют в данной теме, механически получают дополнительное прибавление к аккаунту - "Кошкина"

Странные у тебя какие то игры.Трансвеститские :rofl:

попробуйте и Вы ощутить себя в женском образе - это Вам полезно для расширения сознания и обретения единой субстанции со всеми живыми существами

Да упаси господь. Я еще умом не поехал

+1

99

#p95770,Блонди написал(а):

Борис Хигир: «Возьмем довольно распространенное имя Сергей. По моей статистике, из десяти Сергеев пятеро могут быть преступниками. При этом важно отчество».

Сергея спасло то, что он с детства  плохо стрелял.
Страдали только помидоры в теплицах.

+1

100

#p95779,Сергей написал(а):

А рожица то прохиндейская

Ну уж не знаю, что Вы тут эдакого нашли. Вполне приличный образ, достойный украсить форум "Познай себя". И интересы совпадают со многими участниками - психология, восточные религии...

Телом владеет, опять же. Ведь не каждый же сможет скрутиться вот так:

https://i.ytimg.com/vi/hLr9DutkFuQ/maxresdefault.jpg

Вы сами-то в лотос садитесь? Это древняя священная поза - оптимум равновесия. Кто в лотосе не сидел, тот настоящей жизни не испытал.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

101

#p95785,Сергей написал(а):

Попробуй еще в бубен побить и помолиться японскому богу Тояматоканава.
Эффект будет точно такой же.То есть, никакого

Странные у тебя какие то игры.Трансвеститские 

Да упаси господь. Я еще умом не поехал

Но ведь актёры-то играют женские роли.

А во времена Шекспира вообще женщин на сцене не было.

Но если не хотите отвечать, как Сергей-Кошкина, то можете просто задавать вопросы всем участникам форума, добавляя приставление "Кошкина".

Эффект будет точно такой же.То есть, никакого

Вот вся проблема в том, что на форуме нет веры в успех общих начинаний. Поймите, Сергей, что если Вы уверуете, что Кошкина придёт на форум, по вере Вам и дано будет. А если хоть чуточку усомнитесь, то ничего не получится.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

102

#p95784,Артемида.. написал(а):
#p95765,Григорий Р написал(а):

Когда Никонов обнаружил в постели жены мужика с бусами, выражение "кармический друг " подействовало на него успокаивающе.
Можете взять на вооружение.

а зачем оно мне надо такое вооружение?...))

ну Вы же собираетесь этим летом в поход на байдарке - с ночёвками в одно палатке с Вашим кармическим другом

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

103

#p95782,Артемида.. написал(а):
#p95757,air написал(а):

Ах вот как! Значит, на фотках - не Артемида-Кошкина, а кто-то другой!

Тогда позвольте попросить Вас, ув Артемида-Кошкина выслать фотку, которая хотя бы фрагментарно изображала эти упомянутые Вами  " ноги длиньше вот эти места которые от колена и вниз и худее".

https://i.imgur.com/Qe1e2tzm.jpg
это в том году мы гуляли по парку..

издалека очень похожи на Кошкину - такие же волосы, размер ноги и некоторых других частей тела почти совпадают.

Чтобы доказать, что Вы не Кошкина, вышлите разворот своей ладони - так чтобы пальцы были видны. По пальцам определим.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

104

#p95791,air написал(а):

Вы сами-то в лотос садитесь?

Предки могли и Серёжа сможет, не зря же он эволюционировал.

https://i.imgur.com/JICc4JCm.jpg
https://i.imgur.com/db3tlDQm.jpg

0

105

#p95773,Артемида.. написал(а):
#p95743,air написал(а):

ув Артемида-Кошкина, по каким странам Вы путешествовали со своими детьми?

только в Крыму была с ними, а они уж когда выросли, то стали бывать во многих странах..

Вот, Вам и в роль входить не надо. У Вас, как и у Кошкиной, был период "бэйби трэвэл", ув Артемида-Кошкина.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

106

Блонди-Кошкина: "Я помогу Сергею нажать на необходимые точки, чтобы разбудив память предков, сесть в позу лотоса, и не только...".

0

107

#p95797,Блонди написал(а):

Предки могли и Серёжа сможет, не зря же он эволюционировал.

А Вы облизьянам массаж тоже делаете, ув Блонди-Кошкина?

По какой методике, если не секрет? Сможете пробудить в животине богиню?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

108

#p95799,Блонди написал(а):

Блонди-Кошкина: "Я помогу Сергею нажать на необходимые точки, чтобы разбудив память предков, сесть в позу лотоса, и не только...".

А чтобы он, как ребёночек двухлетний заговорил, сможете отмассажировать?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

109

#p95801,air написал(а):
#p95799,Блонди написал(а):

Блонди-Кошкина: "Я помогу Сергею нажать на необходимые точки, чтобы разбудив память предков, сесть в позу лотоса, и не только...".

А чтобы он, как ребёночек двухлетний заговорил, сможете отмассажировать?

Он и сейчас так говорит.

0

110

#p95764,Григорий Р написал(а):

Он озабоченный блудник.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 14:04)

Почему Вы так утверждаете, ув Григорий Р - Кошкина. Он Вас обесчестил и бросил?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

111

#p95777,Артемида.. написал(а):

я сегодня продолжаю покрывать стену в коридоре сатенгипсом, а в период переменок посещаю форум Персита и Евангелие..

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 16:10)

И как Вы всё так успеваете, ув Артемида-Кошкина?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

112

#p95791,air написал(а):

Ну уж не знаю, что Вы тут эдакого нашли. Вполне приличный образ, достойный украсить форум "Познай себя". И интересы совпадают со многими участниками - психология, восточные религии...

Фииии.Психология+восточные практики,это лютая бабская смесь для бездельниц

Телом владеет, опять же. Ведь не каждый же сможет скрутиться вот так:

Вы сами-то в лотос садитесь? Это древняя священная поза - оптимум равновесия. Кто в лотосе не сидел, тот настоящей жизни не испытал.

А маваши в голову она выдержит? Кто маваши в ухо не получал, тот жизни не знает :rofl:

0

113

#p95793,air написал(а):

Но ведь актёры-то играют женские роли.

А во времена Шекспира вообще женщин на сцене не было.

Но если не хотите отвечать, как Сергей-Кошкина, то можете просто задавать вопросы всем участникам форума, добавляя приставление "Кошкина".

Вот вся проблема в том, что на форуме нет веры в успех общих начинаний. Поймите, Сергей, что если Вы уверуете, что Кошкина придёт на форум, по вере Вам и дано будет. А если хоть чуточку усомнитесь, то ничего не получится.

Ты свято верил, что сюда на цырлах  примчится Никонов.И как?

0

114

Странные у тебя какие то игры.

Ксения Кошкина - всеобъемлющий образ. Любой участник форума может найти в себе что-то от неё.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

115

#p95807,Сергей написал(а):
#p95793,air написал(а):

Но ведь актёры-то играют женские роли.

А во времена Шекспира вообще женщин на сцене не было.

Но если не хотите отвечать, как Сергей-Кошкина, то можете просто задавать вопросы всем участникам форума, добавляя приставление "Кошкина".

Вот вся проблема в том, что на форуме нет веры в успех общих начинаний. Поймите, Сергей, что если Вы уверуете, что Кошкина придёт на форум, по вере Вам и дано будет. А если хоть чуточку усомнитесь, то ничего не получится.

Ты свято верил, что сюда на цырлах  примчится Никонов.И как?

Так Вы же не поддержали. Инициатива была рассчитана на совместные усилия. Не хотите новых интересных людей на форуме, очевидно.

А Никонов наверняка придёт, если Кошкина тут появится.

Поэтому надо приложить все силы, чтобы пришла Кошкина. Согласитесь, что она будет украшением этого форума. И такие аккаунты, как Блонди, триатма и др. получат интересного собеседника.

Вы-то сами хотите, чтобы Кошкина пришла, или нет?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

116

Если не придёт, то хотя бы немного через её клипы народ просветится.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

117

#p95809,air написал(а):

Так Вы же не поддержали. Инициатива была рассчитана на совместные усилия. Не хотите новых интересных людей на форуме, очевидно.

Фиговому танцору......

Согласитесь, что она будет украшением этого форума. И такие аккаунты, как Блонди, триатма и др. получат интересного собеседника.

Дорогой ты мой наивный чукотский юноша, ей нечего делать на этом форуме по причине ... ты уж извини, я скажу как есть-по причине вашей нищеты.Ей здесь просто ловить нечего.

0

118

#p95810,air написал(а):

Если не придёт, то хотя бы немного через её клипы народ просветится.

Чем просветится? :rofl: Вся ее канитель ориентирована на фемок третьей волны :rofl:

0

119

#p95814,Сергей написал(а):

Чем просветится?  Вся ее канитель ориентирована на фемок третьей волны

Ну а кого ж тогда приглашать, если не таких, как Кошкина?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

120

#p95812,Сергей написал(а):

Фиговому танцору......

Дорогой ты мой наивный чукотский юноша, ей нечего делать на этом форуме по причине ... ты уж извини, я скажу как есть-по причине вашей нищеты.Ей здесь просто ловить нечего.

Не скажите. Богатые люди склонны совершать дела благотворительности.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной