Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной


Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной

Сообщений 781 страница 806 из 806

781

так что там, пригласили кошкину, или нет?

0

782

#p98363,Гудвин написал(а):

так что там, пригласили кошкину, или нет?

Да щаз.
Кого он только уже не предлагал позвать и все какими то  шизофреническими способами
Главная особенность Аирского- молоть ерунду и нести бред. А вот с разумными действиями у него как то не получается.

0

783

#p98342,air написал(а):

@Блонди

Блонди, имеет ли следующий фрагмент из балета на тему представителей семейства кошачьих связь с форматом поведения Ксении Кошкиной в плане создания ей богинь из женщин?

Слишком непрофессионально как-то.

0

784

#p98363,Гудвин написал(а):

так что там, пригласили кошкину, или нет?

Работаем над этим.

+1

785

#p98347,air написал(а):

@Артемида..

Артемида, почему у Вас в доме нет кошки? Связано ли это с тем, что Вы не одобряете креативную работу Ксении Кошкиной по созданию  из женщины богини.

у меня аллергия на кошек, слава Богу...))

0

786

#p98357,air написал(а):
#p98356,GeorgH написал(а):

Изв., но у меня действительно аллергия на всё кошачье.., хотя обожаю их больше чем др. виды животных,
тем более стараюсь удаляться в весенний сезон, во время их оргий, случек и сношений.

спасибо за отклик, ув GeorgH

будьте любезны, ответьте на вопрос: каково Ваше отношение к системе психосоматического массажа, практикуемого Ксенией Кошкиной?

полезен он для людей или нет?

Она здесь прям такая серьезная  :rolleyes: солидная мадамка.

Но ей больше непринужденный образ подходит (где-нибудь на природе, на берегу, минимум косметики), иначе проступает провинциальность и всё портит.

0

787

#p98410,Блонди написал(а):

Она здесь прям такая серьезная   солидная мадамка.

Но ей больше непринужденный образ подходит (где-нибудь на природе, на берегу, минимум косметики), иначе проступает провинциальность и всё портит.

Я  полагаю, что в том клипе она, всё-таки, уже ближе к тому, какая она есть на самом деле перед Богом. Ощущается большая потенциальная возможность истинного служения. И я уверен, что оно настанет, когда Ксения осознает, что деньги - не самая главная вещь в мире.

А где-нибудь на природе, на берегу, минимум косметики - это, всё-таки, ближе к язычеству.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

788

#p98391,Артемида.. написал(а):
#p98347,air написал(а):

@Артемида..

Артемида, почему у Вас в доме нет кошки? Связано ли это с тем, что Вы не одобряете креативную работу Ксении Кошкиной по созданию  из женщины богини.

у меня аллергия на кошек, слава Богу...))

Т.е. если бы у Вас не было аллергии на кошек, Вам было бы хуже, чем сейчас?

0

789

#p98414,air написал(а):

А где-нибудь на природе, на берегу, минимум косметики - это, всё-таки, ближе к язычеству.

С чего это? Как раз подражание Христу.

0

790

#p98416,Блонди написал(а):
#p98414,air написал(а):

А где-нибудь на природе, на берегу, минимум косметики - это, всё-таки, ближе к язычеству.

С чего это? Как раз подражание Христу.

Её призвание - делать людям массаж. А какой массаж может быть на берегу?

Хотя...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

791

#p98415,Блонди написал(а):

Т.е. если бы у Вас не было аллергии на кошек, Вам было бы хуже, чем сейчас?

мне было бы хорошо..

0

792

#p98422,Артемида.. написал(а):

мне было бы хорошо..

арти ты чихать начинаешь при кошках?

0

793

#p98369,Сергей написал(а):
#p98363,Гудвин написал(а):

так что там, пригласили кошкину, или нет?

Да щаз.
Кого он только уже не предлагал позвать и все какими то  шизофреническими способами
Главная особенность Аирского- молоть ерунду и нести бред. А вот с разумными действиями у него как то не получается.

а откуда у Вас такая уверенность, Сергей, что Кошкина ещё не пришла на форум

Вы что, думаете Кошкина зарегистрируется, как Кошкина?

Приход Кошкиной, как я полагаю, может произойти самым неожиданным образом.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

794

#p98428,Гудвин написал(а):

арти ты чихать начинаешь при кошках?

да, чихать, слёзоточить, задыхаться, одышка, свист
в груди при дыхании.. я сама себе поставила диагноз, сначала не могла понять что со мной такое при пребывании в помещении где кошки живут, а потом сама догадалась что это наверное аллергия такая, и в интернете нашла подтверждение.. когда выхожу из того помещения где кошки, то еще небольшое время сохраняются последствия (где-то день, или меньше) и потом проходит всё...

0

795

#p98440,Артемида.. написал(а):

да, чихать, слёзоточить, задыхаться, одышка, свист
в груди при дыхании.. я сама себе поставила диагноз, сначала не могла понять что со мной такое при пребывании в помещении где кошки живут, а потом сама догадалась что это наверное аллергия такая, и в интернете нашла подтверждение.. когда выхожу из того помещения где кошки, то еще небольшое время сохраняются последствия (где-то день, или меньше) и потом проходит всё...

Бедолага.Если такое начинается, сразу кларотадин пей.Если сразу действие агента сбивать не будешь, то раз отпустит, два отпустит, а потом можешь и анафилаксию выхватить.Или отек Квинке. А уж где он выскочит, это -рулетка.

Отредактировано Сергей (19.03.20 17:28)

0

796

#p98446,Сергей написал(а):

Бедолага.Если такое начинается, сразу кларотадин пей.Если сразу действие агента сбивать не будешь, то раз отпустит, два отпустит, а потом можешь и анафилаксию выхватить.Или отек Квинке. А уж где он выскочит, это -рулетка.

Отредактировано Сергей (Сегодня 15:28)

да я так перетерпливаю, уже приспособилась.. может аллегрия и сама пройдёт, я ведь недолго пребываю в таком помещении где кошки, а у меня нету дома.. где-то читала, что если постоянно с кошками жить, то аллегрия может и сама по себе пройти.. ну и хорошо..))

0

797

#p98486,Артемида.. написал(а):

да я так перетерпливаю, уже приспособилась.. может аллегрия и сама пройдёт, я ведь недолго пребываю в таком помещении где кошки, а у меня нету дома.. где-то читала, что если постоянно с кошками жить, то аллегрия может и сама по себе пройти.. ну и хорошо..))

Не, сама по себе она не пройдет. В том то и опасность аллергии, что повторная сенсибилизация может вызвать  анафилактический шок. Ты просто с собой держи в сумочке какие нибудь антигистаминные 4-5 поколения. Кларитин, Кларотадин,Зодак. Мало ли, куда жизнь занесет. Может, кто в транспорте будет кошку рядом с тобой везти. Может и не пригодится, но хуже, если будут нужны, а нету.
А вообще,жаль, что у тебя на них аллергия.Такие уморительные пушистики. :rofl:

0

798

#p98504,Сергей написал(а):

Не, сама по себе она не пройдет. В том то и опасность аллергии, что повторная сенсибилизация может вызвать  анафилактический шок. Ты просто с собой держи в сумочке какие нибудь антигистаминные 4-5 поколения. Кларитин, Кларотадин,Зодак. Мало ли, куда жизнь занесет. Может, кто в транспорте будет кошку рядом с тобой везти. Может и не пригодится, но хуже, если будут нужны, а нету.
А вообще,жаль, что у тебя на них аллергия.Такие уморительные пушистики.

да, жаль.. я даже не знала что у меня аллергия на кошек, ведь мы никогда не держали их дома, только во дворе.. да и я особо с ними никогда не контактировала, т.к не люблю прикасаться ни к кому.. интересно, откуда она у меня взялась вообще..))

0

799

#p98559,Артемида.. написал(а):

да, жаль.. я даже не знала что у меня аллергия на кошек, ведь мы никогда не держали их дома, только во дворе.. да и я особо с ними никогда не контактировала, т.к не люблю прикасаться ни к кому.. интересно, откуда она у меня взялась вообще..))

Тайна сия велика есть,Тюха :rofl:
Скажи спасибо, что только на кошек.

+1

800

#p98559,Артемида.. написал(а):

да, жаль.. я даже не знала что у меня аллергия на кошек, ведь мы никогда не держали их дома, только во дворе.. да и я особо с ними никогда не контактировала, т.к не люблю прикасаться ни к кому.. интересно, откуда она у меня взялась вообще..))

попробуйте психосоматическую зарядку от Кошкиной

может, поможет Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

801

2008 vs 2020
https://i.imgur.com/4c1i7z7m.jpg

https://i.imgur.com/0deqapam.jpg

2009-2020
https://i.imgur.com/KUgM1Qxm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

802

#p98675,air написал(а):

2008 vs 2020
https://i.imgur.com/4c1i7z7m.jpg

2009-2020
https://i.imgur.com/KUgM1Qxm.jpg

У Кошкиной сизьге-низачот.Ноги короткие и толстые.Как еще до земли достают.?С такими ляжками носить обтягивающее....бррррр.
А у Никонова табло кирпича просит. Это не лицо, это простите- е...о

0

803

#p98679,Сергей написал(а):

У Кошкиной сизьге-низачот.Ноги короткие и толстые.Как еще до земли достают.?С такими ляжками носить обтягивающее....бррррр.
А у Никонова табло кирпича просит. Это не лицо, это простите- е...о

А мне и Кошкина и Никонов нравятся. Кошкина следит за собой. А что у ней от природы не стандартно - это всего лишь иллюзия реципиента, навязанная манипуляторами современной моды.

Никонов же выглядит очень солидно и респектабельно - ему и положено, как светилу русской словесности.

Вот Смирнов немного подкачал, но думаю, это временное явление, и он восстановится, когда примкнёт к форуму "Познай себя" и будет общаться с его членами.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

804

#p98675,air написал(а):

2008 vs 2020

2009-2020

Кошкина норм. Никонов видно, что далек от спорта. А так обычные возрастные изменения.
Муж-Сергей износился раньше времени.

0

805

#p98686,air написал(а):

А мне и Кошкина и Никонов нравятся. Кошкина следит за собой. А что у ней от природы не стандартно - это всего лишь иллюзия реципиента, навязанная манипуляторами современной моды.

Никонов же выглядит очень солидно и респектабельно - ему и положено, как светилу русской словесности.

Эт ты, Аирский, респектабельных не видел.И светило словесности из него, как из навоза пуля.
А у Кошкиной, обычный "калхозный тюненх"

Вот Смирнов немного подкачал, но думаю, это временное явление, и он восстановится, когда примкнёт к форуму "Познай себя" и будет общаться с его членами.

Четаржу :rofl: Аирский, ваистену, нелепей тебя, трудно найти человека :rofl:
Да и "общаться с членами",звучит как то двусмысленно https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
А не подскажешь, с членом кого он будет общаться? Или с каким членом?https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Впрочем, "Аирский -член" тоже звучит

Отредактировано Сергей (20.03.20 13:06)

0

806

#p98721,Блонди написал(а):

Кошкина норм. Никонов видно, что далек от спорта. А так обычные возрастные изменения.
Муж-Сергей износился раньше времени.

Надо им нордиком заниматься. Прогулки по парку где-нибудь в Москве. Там есть места. Полтора часа ежедневно. Гимнастику им Ксения посоветует какую делать - она, по ходу, разбирается в этом. По субботам - в баню. Это лучше всякого массажа...

А то ребята заработались.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной