Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной


Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной

Сообщений 751 страница 780 из 806

751

#p97656,air написал(а):
#p97643,Блонди написал(а):

Предлагаю всем пройти тест с рукой и поделиться впечатлениями

https://youtu.be/qjC8H5r80Lk?t=344

лично у меня к таким проводкам иммунитет

но за ссылку благодарю

на руке обнаружилась шишечка:

https://i.imgur.com/9cpgdy8m.jpg

это что по-вашему?

Лысый,  у кого фотку  спер? :rofl:
На гигрому похоже

0

752

#p97753,Сергей написал(а):

Лысый,  у кого фотку  спер? 
На гигрому похоже

Ничего общего. Не то место на суставе.

Отредактировано Блонди (16.03.20 17:01)

0

753

#p97757,Блонди написал(а):

Ничего общего. Не то место на суставе.

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:01)

Ну значит ничего общего и не то место на суставе

0

754

#p97581,Сергей написал(а):

Азиаты сидят за дастарханом с незапамятных времен. Как у них поменялась структура тела?
Аирский, у тебя уже приобретенные  свойства начали генетически передаваться?

Серёжа не знает, что у кочевых всадников рождаются дети с колесообразными ногами.
Чтобы на лошади сидеть.

0

755

#p97698,Блонди написал(а):
#p97656,air написал(а):

лично у меня к таким проводкам иммунитет

В смысле?

в смысле интерактивности

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

756

#p97697,Блонди написал(а):

https://i.imgur.com/OFGSeV3m.jpg

от ручного мяча?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

757

#p97753,Сергей написал(а):

Лысый,  у кого фотку  спер? 
На гигрому похоже

Это от скопления жидкости серозного характера с примесью слизи или фибрина в сухожильном влагалище?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

758

#p97775,air написал(а):
#p97697,Блонди написал(а):

https://i.imgur.com/OFGSeV3m.jpg

от ручного мяча?

Нет, просто косточка.

0

759

Артемида говорила, что видит ребенка в Раде Русских, а я вижу ребенка в Ксении, особенно когда она находится в непринужденной обстановке на природе без макияжа. Такой озорной, игривый, любознательный ребенок. Мне кажется, лучше бы она придерживалась такого имиджа, а не той тетки-вамп, которую поставила у себя в контакте.

0

760

#p97907,Блонди написал(а):

Артемида говорила, что видит ребенка в Раде Русских, а я вижу ребенка в Ксении, особенно когда она находится в непринужденной обстановке на природе без макияжа. Такой озорной, игривый, любознательный ребенок. Мне кажется, лучше бы она придерживалась такого имиджа, а не той тетки-вамп, которую поставила у себя в контакте.

Видимо, она, как и многие другие, не устояла в искушении обогащаться. Люди любят деньги. Однако известно, что

желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
(1Ti 6:9-10 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

761

#p97902,Блонди написал(а):

Нет, просто косточка.

это понятно, что такая косточка у всех есть, но размер-то какой-то гипертрофированный

это может быть связано с проф деятельностью - ведь при массаже на руки очень сильная нагрузка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

762

#p97911,air написал(а):
#p97902,Блонди написал(а):

Нет, просто косточка.

это понятно, что такая косточка у всех есть, но размер-то какой-то гипертрофированный

это может быть связано с проф деятельностью - ведь при массаже на руки очень сильная нагрузка

В реале надо смотреть, по видео и фото сложно судить, многое от ракурса зависит и от того, как свет падает.

0

763

#p97907,Блонди написал(а):

Артемида говорила, что видит ребенка в Раде Русских, а я вижу ребенка в Ксении, особенно когда она находится в непринужденной обстановке на природе без макияжа. Такой озорной, игривый, любознательный ребенок. Мне кажется, лучше бы она придерживалась такого имиджа, а не той тетки-вамп, которую поставила у себя в контакте.

а кто это Ксения?.....

0

764

#p98251,Артемида.. написал(а):
#p97907,Блонди написал(а):

Артемида говорила, что видит ребенка в Раде Русских, а я вижу ребенка в Ксении, особенно когда она находится в непринужденной обстановке на природе без макияжа. Такой озорной, игривый, любознательный ребенок. Мне кажется, лучше бы она придерживалась такого имиджа, а не той тетки-вамп, которую поставила у себя в контакте.

а кто это Ксения?.....

Так Кошкина же.

0

765

#p98260,Блонди написал(а):

Так Кошкина же.

аа, так её Ксения зовут?.. я думала это Вы про ту которая интервью берёт у Рады.....

0

766

#p98270,Артемида.. написал(а):

аа, так её Ксения зовут?.. я думала это Вы про ту которая интервью берёт у Рады.....

да, её зовут Ксения

и в этой теме у Вас есть уникальная возможность передать ей привет и поставить какую-нибудь весёлую песню про кошек или котов

https://i.imgur.com/bSDjx5sm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

767

@Блонди

Блонди, имеет ли следующий фрагмент из балета на тему представителей семейства кошачьих связь с форматом поведения Ксении Кошкиной в плане создания ей богинь из женщин?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

768

@Григорий Р и @Сергей

Из биографии поэта Бориса Заходера известен следующий факт:

https://ds05.infourok.ru/uploads/ex/088c/0004d703-12c60ff4/img5.jpg

Как по-вашему, Григорий Р и Сергей,  существуют ли те, которые мучают Ксению Кошкину? Готовы ли Вы броситься на защиту незнакомой кошки?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

769

@Дима1972  и @Амира

Дима1972 и Амира,

смотрели ли Вы фильм "Кошка на раскалённой крыше"?

Как Вы понимаете аллегорию "раскалённая крыша"? Находится ли по-вашему Ксения Кошкина на раскалённой крыше или нет? Объясните почему.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

770

@Сергей и @Григорий Р

Сергей и Григорий Р,

как по-вашему, следует ли уподобиться мартовским котам для того, чтобы призыв к Ксении Кошкиной принять участие в форуме "Познай себя" имел эффект?

Готовы ли Вы поддержать эту инициативу?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

771

@Артемида..

Артемида, почему у Вас в доме нет кошки? Связано ли это с тем, что Вы не одобряете креативную работу Ксении Кошкиной по созданию  из женщины богини.

https://i.pinimg.com/736x/a1/bb/5c/a1bb5c836ee4a30a29e812a531b97632--baba-jaga-witch-art.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

772

@Ystyrgar

Почему в Библии нет упоминания о кошках?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

773

@Yu77

Хотите ли Вы, как Ксения Кошкина, делать из женщин богинь, или, наоборот, чтобы из Вас сделали богиню?

https://i.imgur.com/FckHp9Ul.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

774

@GeorgH

GeorgH, почему Вы так далеки от Ксении Кошкиной?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

775

@Рыбка Глубокого Заплыва

Рыбка Глубокого Заплыва, Вам нравятся песни про кошек?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

776

@Рыбка Глубокого Заплыва

Рыбка Глубокого Заплыва, как Вы полагаете, живёт ли Ксения Кошкина припеваючи или нет?

Хотите ли и Вы жить так же?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

777

#p98352,air написал(а):

@GeorgH

GeorgH, почему Вы так далеки от Ксении Кошкиной?

Подпись автора

    речка движется и не движется

Изв., но у меня действительно аллергия на всё кошачье.., хотя обожаю их больше чем др. виды животных,
тем более стараюсь удаляться в весенний сезон, во время их оргий, случек и сношений.

0

778

#p98356,GeorgH написал(а):

Изв., но у меня действительно аллергия на всё кошачье.., хотя обожаю их больше чем др. виды животных,
тем более стараюсь удаляться в весенний сезон, во время их оргий, случек и сношений.

спасибо за отклик, ув GeorgH

будьте любезны, ответьте на вопрос: каково Ваше отношение к системе психосоматического массажа, практикуемого Ксенией Кошкиной?

полезен он для людей или нет?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

779

@Рыбка Глубокого Заплыва

Рыбка Глубокого Заплыва, смогли бы Вы освоить систему массажа аляКошкина (компоновка лимфодренажного, спортивного, тайского, аэродического и акупунктурного)?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

780

#p98357,air написал(а):

Сообщение от GeorgH  [Перейти к сообщению]

    Изв., но у меня действительно аллергия на всё кошачье.., хотя обожаю их больше чем др. виды животных,
    тем более стараюсь удаляться в весенний сезон, во время их оргий, случек и сношений.

спасибо за отклик, ув GeorgH

будьте любезны, ответьте на вопрос: каково Ваше отношение к системе психосоматического массажа, практикуемого Ксенией Кошкиной?

полезен он для людей или нет?

Подпись автора

    речка движется и не движется

Не интересно! (равносильно равнодушному отношению, но на самом деле безразличному, хотя одно слово "психо" вот уже как неделю назад попало в поле
моего зрения как заключение 2 летнему исследования "смысловое знач. слову - человек")

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной