Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной


Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной

Сообщений 691 страница 720 из 806

691

#p97496,air написал(а):

Где-то было сказано, что это откровения?

Так это ты сослался на притчу Муромской Февронии

0

692

#p97505,air написал(а):

Естественная функция у женщины - это детей рожать. Современная модель вряд ли поспорит по производительности с древними венерами.

будучи худой очень даже легко рожала и без последствий, патологий, беременности проходила нормально, слегка поправилась и потом опять вернулась в свой прежний вес..

Отредактировано Артемида.. (15.03.20 20:40)

+1

693

#p97504,air написал(а):

Кстати, при правильном изгибе ноги нагрузка на колени почти снимается.

Антигравитация? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

694

#p97476,air написал(а):

нет, я просто хочу найти в любом человеке что-то положительное, а не отрицательное

когда человек деградирует, то его положительное остаётся в прошлом..

+1

695

#p97495,air написал(а):

Речь о том, что критерий красоты подвижен. Зависит от времени и от культурной среды.

Я вообще не уверен, что жирные тётки когда-то вызывали успех. Это не функционально. Особенно в походных и жарких условиях.
Пот, вонь, бактерии, мухи, пролежни, одышка.
Пешком ходит медленно. А возить такую бомбу на отдельной телеге  невыгодно. Да и не спрячешь такую. Тяжёлое дыхание и запах опять же будет выдавать местонахождение сокровища.

0

696

#p97499,air написал(а):

по каким фоткам?

Блонди выставляла как-то фотки, она красивая, высокая стройная и видно что гибкая..

0

697

#p97507,Сергей написал(а):
#p97496,air написал(а):

Где-то было сказано, что это откровения?

Так это ты сослался на притчу Муромской Февронии

Тем более. Какое же тут откровение? Этим эпизодом из её жития экскурсоводы уже давно всем туристам уши прожужжали.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

698

#p97501,air написал(а):

Да, я иногда чувствовал неприятные ощущения. Но это, как я понял, было связано с форсированными действиями. Для меня лотос - не самоцель. Я иногда в него и не могу сесть некоторое время. Но разминку провожу в пределах ощущения комфорта, не насилуя организм.

наверное это упражнение более подходит для обитателей жарких стран, при жаре тело более гибкое, нежели при холоде..

0

699

#p97506,Григорий Р написал(а):

У Соломона  были ещё танцовщицы. Когда общество обжирается, ему становится скучно.
Большие женщины созданы для работы, маленькие для любви.

Это весьма подвижные субъективные критерии.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

700

#p97515,Артемида.. написал(а):

наверное это упражнение более подходит для обитателей жарких стран, при жаре тело более гибкое, нежели при холоде..

да, когда тепло легче

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

701

#p97517,air написал(а):

да, когда тепло легче

каждому своё, но зачем-то перенимают неподходящее..

0

702

#p97518,Артемида.. написал(а):

каждому своё, но зачем-то перенимают неподходящее..

для физической разминки это нормально

но я же не один только лотос практикую

есть целый комплекс гимнастики, который я сам для себя создал на основе, в том числе, и элементов йоги

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

703

#p97513,Артемида.. написал(а):

Блонди выставляла как-то фотки, она красивая, высокая стройная и видно что гибкая..

Это из детского альбома. Дела давно минувших дней. Сейчас ей уже за сорок, или около того, как я полагаю. А последние фотки она выставлять не решается. Наверное, на это есть причины. Только однажды фрагменты с руками выставила, пообрезав всё остальное.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

704

#p97512,Григорий Р написал(а):

Я вообще не уверен, что жирные тётки когда-то вызывали успех. Это не функционально. Особенно в походных и жарких условиях.
Пот, вонь, бактерии, мухи, пролежни, одышка.
Пешком ходит медленно. А возить такую бомбу на отдельной телеге  невыгодно. Да и не спрячешь такую. Тяжёлое дыхание и запах опять же будет выдавать местонахождение сокровища.

В палеолите таких движений не было ещё. Венера лежала у костра, поддерживала его, а мужчины ходили на охоту, а когда возвращались, общались с ней.

А современные модели созданы искусственным путём - через манипуляцию сознанием. Наверное, это кому-то нужно. Большой бизнес.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

705

#p97510,Артемида.. написал(а):

когда человек деградирует, то его положительное остаётся в прошлом..

на фотографии, сделанной год назад с детьми, я никаких следов деградации не вижу. Нормальный с виду человек.

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

706

#p97512,Григорий Р написал(а):

Я вообще не уверен, что жирные тётки когда-то вызывали успех. Это не функционально. Особенно в походных и жарких условиях.
Пот, вонь, бактерии, мухи, пролежни, одышка.
Пешком ходит медленно. А возить такую бомбу на отдельной телеге  невыгодно. Да и не спрячешь такую. Тяжёлое дыхание и запах опять же будет выдавать местонахождение сокровища.

Как ни странно, в доминиканской республике местному населению нравятся именно такие свиноматки. Стоит хоть одной выйти на улицу, вокруг неё тут же появляется несколько местных пройдох, которые всячески увиваются и делают ей комплименты. Мой знакомый никак не мог понять, почему она мне не понравилась, и что меня удивило в том, что они все вокруг неё так увиваются. Конечно, это был не такой бегемот, как на картинках air. Молодой бегемот, уже кругый и шарообразный, но ещё не обвисший.

0

707

#p97523,air написал(а):

на фотографии, сделанной год назад с детьми, я никаких следов деградации не вижу. Нормальный с виду человек.

Ссылка

Вообще страшная и на мужика похожа, имхо. Аир, Вам надо подальше держаться от женщин, а в таиланд вообще противопоказано ездить. Все ледибои будут Ваши.

0

708

#p97525,Дима1972 написал(а):

Вообще страшная и на мужика похожа, имхо. Аир, Вам надо подальше держаться от женщин, а в таиланд вообще противопоказано ездить. Все ледибои будут Ваши.

С чего Вы такие выводы изволите делать? У меня прекрасная жена - Кошкиной ни в чём не уступит по внешнему виду. Даже красивее, по-моему.

https://i.imgur.com/yToNaQjm.jpg

Мне как-то Ваши "ледибои" до лампочки.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

709

#p97524,Дима1972 написал(а):

Как ни странно, в доминиканской республике местному населению нравятся именно такие свиноматки. Стоит хоть одной выйти на улицу, вокруг неё тут же появляется несколько местных пройдох, которые всячески увиваются и делают ей комплименты. Мой знакомый никак не мог понять, почему она мне не понравилась, и что меня удивило в том, что они все вокруг неё так увиваются. Конечно, это был не такой бегемот, как на картинках air. Молодой бегемот, уже кругый и шарообразный, но ещё не обвисший.

Это Вам странно, потому что Вы привыкли к шаблону. Мыслите стереотипно. Даже до Отца Карамазова и его Лизаветы смердящей не поднимаетесь.
Вы попробуйте со "свиноматкой-то", если уж до конца хотите в этом вопросе разобраться - может и Вам, как тем доминиканцам, понравится. Но скорее всего, разницы особой не ощутите. Женская природа у всех женщин одинакова.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

710

#p97521,air написал(а):

Это из детского альбома. Дела давно минувших дней. Сейчас ей уже за сорок, или около того, как я полагаю. А последние фотки она выставлять не решается. Наверное, на это есть причины. Только однажды фрагменты с руками выставила, пообрезав всё остальное.

сейчас ей до сорока и она также почти и выглядит..

0

711

#p97497,air написал(а):

Там есть у неё некоторые моменты ноу-хау. Скорее всего, её конкуренты это отслеживают, поэтому ей нужно постоянно обновлять систему. Психосоматическим массажем не одна она занимается, как я полагаю.

Конечно не одна.Поле то благодатное. Уж в чем, а в дураках ведущихся на модную ересь,дефицита не наблюдается

0

712

#p97514,air написал(а):

Тем более. Какое же тут откровение? Этим эпизодом из её жития экскурсоводы уже давно всем туристам уши прожужжали.

Ну и зачем ты тогда упомянул эту банальность?

0

713

#p97526,air написал(а):

С чего Вы такие выводы изволите делать? У меня прекрасная жена - Кошкиной ни в чём не уступит по внешнему виду. Даже красивее, по-моему.

Мне как-то Ваши "ледибои" до лампочки.

Ладно, не обижайтесь, это шутка была.

0

714

#p97515,Артемида.. написал(а):

наверное это упражнение более подходит для обитателей жарких стран, при жаре тело более гибкое, нежели при холоде..

Не из за этого.Просто в жарких странах им не надо кушатки калорийной пищи как у нас зимой. Поэтому, среднестатистический человек где нить в Африке более худой чем живущий в средней полосе России или на севере

0

715

#p97532,Артемида.. написал(а):

сейчас ей до сорока и она также почти и выглядит..

это возможно только при постоянных упражнениях

тело чуть упустишь - и оно начнёт закостеневать

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

716

#p97533,Сергей написал(а):

Конечно не одна.Поле то благодатное. Уж в чем, а в дураках ведущихся на модную ересь,дефицита не наблюдается

Ну так можно взять как образец для подражания умение находить целевую аудиторию и предлагать для неё адекватное качество обслуживания. Это в любом деле пригодится.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

717

#p97535,Сергей написал(а):
#p97514,air написал(а):

Тем более. Какое же тут откровение? Этим эпизодом из её жития экскурсоводы уже давно всем туристам уши прожужжали.

Ну и зачем ты тогда упомянул эту банальность?

Этот вопрос Дима затронул. Он же говорит, что женщины разные, а субстанциально на поверку оказалось, что одинаковые, ибо женская природа одинакова. Следовательно, и Кошкина такая же, как все.

А то, чем женщины отличаются друг от друга - это уже с их женской природой не связано. Но и здесь между ними прекратится различие по мере преодоления ими их гномической воли. Кошкина, кстати, над этим и работает косвенным образом и неосознанно, когда ставит цель превращение женщины в богиню, при которой неизбежно устранение гномоволия и утверждение единой Божественной воли в женщине.

Женщина-гномоволка не может быть богиней. Только боговолки могут быть ими.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

718

#p97536,Дима1972 написал(а):

Ладно, не обижайтесь, это шутка была.

Да мне эти мнимые обиды тоже до лампочки. А для шутников рано или поздно наступит ночь, когда придётся уплачивать по счёту.

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

719

#p97537,Сергей написал(а):
#p97515,Артемида.. написал(а):

наверное это упражнение более подходит для обитателей жарких стран, при жаре тело более гибкое, нежели при холоде..

Не из за этого.Просто в жарких странах им не надо кушатки калорийной пищи как у нас зимой. Поэтому, среднестатистический человек где нить в Африке более худой чем живущий в средней полосе России или на севере

Тут комплекс причин, каждая из которой не отрицает, а дополняет другие. На востоке, кроме всего прочего, лотос или полулотос - достаточно традиционная поза для сидения. Стулья-то европейцы, поди изобрели. А постоянное сидение в повседневной жизни на протяжении нескольких поколений приводит к изменению самой структуры тела.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

720

#p97576,air написал(а):

Тут комплекс причин, каждая из которой не отрицает, а дополняет другие. На востоке, кроме всего прочего, лотос или полулотос - достаточно традиционная поза для сидения. Стулья-то европейцы, поди изобрели. А постоянное сидение в повседневной жизни на протяжении нескольких поколений приводит к изменению самой структуры тела.

Азиаты сидят за дастарханом с незапамятных времен. Как у них поменялась структура тела?
Аирский, у тебя уже приобретенные  свойства начали генетически передаваться? :rofl:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной