Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной


Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной

Сообщений 661 страница 690 из 806

661

#p97467,air написал(а):

лотос - это вот так:

Но она там левую ногу не дотягивает. Надо выше на бедро.

Если у Вас сразу получилось, значит у вас просто предрапосложенность к этому.  Большинству людей  не из Индии это даётся только через серию упражнений. У каждого свой срок. Я, например, совершенно непредрасположенный к этой позе изначальна, около двух лет раскачивался прежде, чем сесть. Но навык сохранился до сих пор.

посмотрела еще раз на картинку, сравнила, пошла опять попробовать так сесть, я тоже так как на фото, но левую ногу что под правой я рукой вытягиваю чтобы получилось, а не сами ноги так закручиваются, я их руками помогаю сложиться в такие кренделя..

0

662

#p97471,Артемида.. написал(а):

посмотрела еще раз на картинку, сравнила, пошла опять попробовать так сесть, я тоже так как на фото, но левую ногу что под правой я рукой вытягиваю чтобы получилось, а не сами ноги так закручиваются, я их руками помогаю сложиться в такие кренделя..

классическая поза для медитации

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

663

#p97382,Артемида.. написал(а):

это никакой не ход, а повреждение умом, такое часто случается в развращённом обществе..

может быть, Вам, наверное, видней - насчёт этих "обществ"

я стараюсь подальше от них держаться, поэтому мне трудно определить, что это не маркетинговый ход, а повреждение умом

я, вообще, такого в нём не наблюдаю

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

664

#p97473,air написал(а):

может быть, Вам, наверное, видней - насчёт этих "обществ"

я стараюсь подальше от них держаться, поэтому мне трудно определить, что это не маркетинговый ход, а повреждение умом

я, вообще, такого в нём не наблюдаю

потому что он Вам чем-то симпатичен, я тоже оправдываю всякого кто мне симпатичен, не знаю правильно это или нет..

0

665

#p97460,Блонди написал(а):

Не надо ничего удалять. Они могут и прийти, мы неплохо их распиарили. Например, забиваешь в Яндексе - Ксения Кошкина форум - и выходит наш форум на первой странице. Скоро все запросы с их именем будут направлять на наш форум.

Да, тут уже появились специалисты по Кошкиной, которые могут ответить на все вопросы, касающиеся её биографии и системы массажа. А к самой Кошкиной, собственно говоря, обращаться уже и не надо будет.

Вообще, что там такого в этом психосоматическом массаже? Каждый, наверное, может научиться.

Там я где-то читал, что Кошкина советует звуки какие-то издавать. Что-то из вариаций на индуистский аум.

Я однажды в театральной студии занимался по постановке голоса. Там интересное первое занятие было. Тётка-актриса из драмтеатра укладывала нас на стол лицом вниз, просила произнести какой-то гласный звук и простукивала по спине. Получался какой-то резонанс звука. И чем ниже было простукивание, при котором резонировало, тем, по словам той актрисы, лучше был природный голос у простукиваемого.

При массаже я бы порекомендовал Кошкиной произносить самой и её клиентам звук ыыыыы. И стремиться к фа диез. Это звук вселенной. Войдя с ним в унисон, тело зазвучит во вселенском формате.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

666

#p97474,Артемида.. написал(а):

потому что он Вам чем-то симпатичен, я тоже оправдываю всякого кто мне симпатичен, не знаю правильно это или нет..

нет, я просто хочу найти в любом человеке что-то положительное, а не отрицательное

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

667

#p97364,Блонди написал(а):

Само по себе занятие йогой не говорит о том, на сколько человек порядочен.

Речь не о порядочности, а о том, что человек, осваивая асаны, тренирует свою волю. При достижении результата такой человек манифестирует себя, как целеустремлённый, упорный, умеющий ставить цели и достигать их.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

668

#p97363,Блонди написал(а):

Ну значит и у жены нет никаких преимуществ перед другими женщинами, и удовлетворять свои потребности можно с любой, кто в состоянии вызвать эрекцию. И жениться можно на любой, на первой, кто сама предложит.

Ну да.

https://ihalva.com/img/quotes-00/relations-all-9255-00.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

669

#p97361,Блонди написал(а):

Похоже на это:

Иакова 1:14 каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; 15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.

Конечно. Но есть же внешние триггеры.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

670

#p97357,Дима1972 написал(а):

Кому и кобыла невеста...
Есть голые тётки модельной внешности, а есть 150кг бегемоты. Ничего одинакового в них не вижу.

То, что Вы видите - это всего лишь иллюзия. Женская природа у всех одна.

А насчёт "моделей" - это просто Вам так отформатировали мозги в рамках той культуры, в которой Вам доводится пребывать. Если бы Вы жили в Виллендорфе в палеолите, то Вам бы нравились именно те, которых Вы "бегемотами" изволите называть.

https://i.imgur.com/Oti96ifm.jpg

Венера Виллендорфская палеолит

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

671

#p97145,Артемида.. написал(а):
#p96699,air написал(а):

Блонди, план такой.

Никонов не сможет не обратить внимания на этот форум. По моим расчётам, он уже тут околачивается - либо как гость, либо, как зарегистрированный, но не принимающий активное участие форумчанин. Ему нужны новые идеи.

Я уверен, что вот эту идею он просто сплагиатировал здесь на форуме:

Наша задача - давать Никонову идеи для того, чтобы он развивал себя. Всё зависит от наших талантов. Если мы включимся вместе, то, наверняка, сможем многое сделать. Никонов привыкнет к нам, станет от нас зависимым и, по сути, не он будет жить, а мы в нём и в его произведениях.

Самый главный метафизический момент этого в том, что все земные награды пойдут Никонову и Кошкиной, а мы остаёмся в тени, никто о нас и знать не будет. В этом смирении мы уйдём с земли и, не получив награды здесь, получим награду на небесах.

а он полезное что-то делает для человечества?.. есть ради чего стараться?

Если мы проведём через него свои идеи, тогда вопрос уже стоит не так: делаем ли мы что-нибудь полезное для человечества?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

672

#p97314,Сергей написал(а):

Весьма сомнительная ценность такого  умозаключения.Люди не клоны, Аирский.А среди женщин есть примеры как крайней подлости, так и высочайшего благородства.Поэтому говорить, что все одинаковы, будет ошибкой

Нет, как личности, конечно, все разные. Но женская природа у всех одна и та же.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

673

#p97482,air написал(а):

Нет, как личности, конечно, все разные. Но женская природа у всех одна и та же.

Так и у мужЫков природа одна и та же. Зачем выдавать банальности как откровения?

0

674

#p97027,Сергей написал(а):

Зевнул.Скучная жизнь у тебя, Аирский

Не беда. Я привык.

https://i.imgur.com/MroKr4im.jpg

Кроме того, как известно, "вся тварь разумная скучает".

https://pbs.twimg.com/media/Dc2GtgXWAAU--uG.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

675

#p97483,Сергей написал(а):

Так и у мужЫков природа одна и та же. Зачем выдавать банальности как откровения?

Да какие же это откровения? Это давно многим известно.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

676

#p97467,air написал(а):

Я, например, совершенно непредрасположенный к этой позе изначальна, около двух лет раскачивался прежде, чем сесть.

Смысл в чём?

+1

677

#p97475,air написал(а):

Вообще, что там такого в этом психосоматическом массаже? Каждый, наверное, может научиться.

Ничего особенного. Обычный фейк. Психосоматика в варианте Кошкиной,это не направление медицины, а карго-культ неграмотного папуаса. Психосоматика, Аирский, всегда является фоном чего то, а не причиной.Как сопли при ОРВИ-следствие, а не причина болезни.

0

678

#p97485,air написал(а):

Да какие же это откровения? Это давно многим известно.

Вот и не выдавай их за откровения

0

679

#p97480,air написал(а):

То, что Вы видите - это всего лишь иллюзия. Женская природа у всех одна.

А насчёт "моделей" - это просто Вам так отформатировали мозги в рамках той культуры, в которой Вам доводится пребывать. Если бы Вы жили в Виллендорфе в палеолите, то Вам бы нравились именно те, которых Вы "бегемотами" изволите называть.

Венера Виллендорфская палеолит

Свиноматка была не для сексуальных утех.
Кушать хотелось больше.
Просто выбирали одну и откармливали её.
Она должна была олицетворять собой изобилие.
Просто лежала и ела. Одна за всё поселение.

Отредактировано Григорий Р (15.03.20 20:15)

0

680

#p97488,Григорий Р написал(а):

Смысл в чём?

Да просто в тренировке тела - чтобы не застаивалось. Лотос, кстати, не цель. Его можно совершенствовать до бесконечности.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

681

#p97492,Григорий Р написал(а):

Свиноматка была не для сексуальных утех.
Кушать хотелось больше.
Просто выбирали одну и откармливали её.
Она должна была олицетворять собой изобилие.
Просто лежала и ела. Одна за всё поселение.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 20:15)

Речь о том, что критерий красоты подвижен. Зависит от времени и от культурной среды.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

682

#p97490,Сергей написал(а):

Вот и не выдавай их за откровения

Где-то было сказано, что это откровения?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

683

#p97489,Сергей написал(а):

Ничего особенного. Обычный фейк. Психосоматика в варианте Кошкиной,это не направление медицины, а карго-культ неграмотного папуаса. Психосоматика, Аирский, всегда является фоном чего то, а не причиной.Как сопли при ОРВИ-следствие, а не причина болезни.

Там есть у неё некоторые моменты ноу-хау. Скорее всего, её конкуренты это отслеживают, поэтому ей нужно постоянно обновлять систему. Психосоматическим массажем не одна она занимается, как я полагаю.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

684

#p97493,air написал(а):

Да просто в тренировке тела - чтобы не застаивалось. Лотос, кстати, не цель. Его можно совершенствовать до бесконечности.

Можно  запросто кончить колени. Колени очень нестабильный шарнир.

0

685

#p97469,Артемида.. написал(а):

та и не особо, может лёгкой степени только.. Вы намного более гибки, это видно по фоткам..

по каким фоткам?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

686

#p97498,Григорий Р написал(а):

Можно  запросто кончить колени. Колени очень нестабильный шарнир.

Да, я иногда чувствовал неприятные ощущения. Но это, как я понял, было связано с форсированными действиями. Для меня лотос - не самоцель. Я иногда в него и не могу сесть некоторое время. Но разминку провожу в пределах ощущения комфорта, не насилуя организм.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

687

#p97495,air написал(а):

Речь о том, что критерий красоты подвижен. Зависит от времени и от культурной среды.

Критерий красоты зависит от функции.  Например в нищих странах худоба  не приветствуется  и  мужички  с пивными животами  это вожделенное и желанное у женщин.

+1

688

#p97498,Григорий Р написал(а):

Можно  запросто кончить колени. Колени очень нестабильный шарнир.

Кстати, при правильном изгибе ноги нагрузка на колени почти снимается.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

689

#p97502,Григорий Р написал(а):

Критерий красоты зависит от функции.  Например в нищих странах худоба  не приветствуется  и  мужички  с пивными животами  это вожделенное и желанное у женщин.

Естественная функция у женщины - это детей рожать. Современная модель вряд ли поспорит по производительности с древними венерами.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

690

#p97505,air написал(а):

Естественная функция у женщины - это детей рожать. Современная модель вряд ли поспорит по производительности с древними венерами.

У Соломона  были ещё танцовщицы. Когда общество обжирается, ему становится скучно.
Большие женщины созданы для работы, маленькие для любви.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной