Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной


Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной

Сообщений 1 страница 30 из 806

1

@Блонди & @~Татьяна~ (в первую очередь)

Предлагается оригинальный метод приглашения "интересного человека" на форум - на сей раз Ксении Кошкиной, которая является специалистом по... Впрочем, вот её самопрезентация:

Суть метода приглашения следующая: с одной стороны, любой участник темы может представить себя на месте Ксении Кошкиной, предварительно познакомившись с рядом материалов о ней, и отвечать от её лица любому другому участнику данной темы, который может задать любой  вопрос к Ксении.

Уверен, что подобное рода внимание привлечёт Ксению Кошкину к нашему форуму и она станет достойным участником наших дискуссий.

https://healthfond.ru/img/12532125_1920.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

2

@Артемида..

Вы тоже можете подключиться, если хотите. Войдите в образ Кошкиной. Я буду Вам задавать вопросы, как будто Вы - она, а Вы будете отвечать от первого лица. Не всё же Вам в одном Вашем аккаунте томиться. Попробуйте немного расширить сознание и почувствовать себя на месте другого лица. Приподниметесь над уровнем, тс, и включитесь в совершенство - в связь между всеми душами, когда Вы ощущаете всех остальных, их наполнение этим совершенством, и они ощущают вас - и эта взаимность даст Вам следующий уровень постижения...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

3

Может Кошкина йазыг падонкафф ис-пользовать будет?

0

4

#p95294,air написал(а):

Ксении Кошкиной,

Александр Никонов
389 подписчиков
Великие менструации Ксении Кошкиной
27 октября 2019

Тот факт, что менструации у женщин, работающих в одном коллективе, имеют свойство синхронизироваться, известен. Но не мне! Я, честно говоря, об этом факте не знал. Тем не менее, он существует. Это чисто стадное, атавистическое животное свойство, бог весть для чего нужное. Можете строить свои предположения, я ознакомлюсь. Я лично прочитал несколько гипотез, почему это встречается в животном мире, но ни одна не показалась мне убедительной. Речь, однако, у нас сегодня не об этом биологическом феномене и не о механизмах синхронизации (феромоны там или не феромоны - про то науке точно неизвестно). Речь у нас сегодня о чуде...

Почему Ксения Кошкина берет с собой на групповые занятия упаковки с прокладками?
Потому что порой случается то, что случилось на одном из ее последних семинаров в Америке.
В этот день у Кошкиной были критические дни. И она, выступая в роли самки-лидера, так захватила группу из 63 женщин разного возраста, что у 23 женщин из группы прямо на занятиях приключились неурочные месячные, причем, у некоторых аж за 12 дней до положенного срока.
Вот для таких случаев она и таскает с собой лишние упаковки с прокладками.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ad772f4 … 00b2e70cf9

+1

5

#p95530,air написал(а):

@Артемида..

Вы тоже можете подключиться, если хотите. Войдите в образ Кошкиной. Я буду Вам задавать вопросы, как будто Вы - она, а Вы будете отвечать от первого лица. Не всё же Вам в одном Вашем аккаунте томиться. Попробуйте немного расширить сознание и почувствовать себя на месте другого лица. Приподниметесь над уровнем, тс, и включитесь в совершенство - в связь между всеми душами, когда Вы ощущаете всех остальных, их наполнение этим совершенством, и они ощущают вас - и эта взаимность даст Вам следующий уровень постижения...

не хочу, мне такое не интересно, я не актриса..

0

6

#p95533,Dima написал(а):

Александр Никонов
389 подписчиков
Великие менструации Ксении Кошкиной
27 октября 2019

Тот факт, что менструации у женщин, работающих в одном коллективе, имеют свойство синхронизироваться, известен. Но не мне! Я, честно говоря, об этом факте не знал. Тем не менее, он существует. Это чисто стадное, атавистическое животное свойство, бог весть для чего нужное. Можете строить свои предположения, я ознакомлюсь. Я лично прочитал несколько гипотез, почему это встречается в животном мире, но ни одна не показалась мне убедительной. Речь, однако, у нас сегодня не об этом биологическом феномене и не о механизмах синхронизации (феромоны там или не феромоны - про то науке точно неизвестно). Речь у нас сегодня о чуде...

Почему Ксения Кошкина берет с собой на групповые занятия упаковки с прокладками?
Потому что порой случается то, что случилось на одном из ее последних семинаров в Америке.
В этот день у Кошкиной были критические дни. И она, выступая в роли самки-лидера, так захватила группу из 63 женщин разного возраста, что у 23 женщин из группы прямо на занятиях приключились неурочные месячные, причем, у некоторых аж за 12 дней до положенного срока.
Вот для таких случаев она и таскает с собой лишние упаковки с прокладками.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ad772f4 … 00b2e70cf9

Dima, я так понял, что Вы готовы играть роль Кошкиной в этой теме.

Тогда мой первый вопрос к Вам, Dima-Кошкина:

как зовут Ваших детей и сколько им лет? (Не забудьте, что у Вас мальчик и девочка, и они погодки).

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

#p95548,Артемида.. написал(а):

не хочу, мне такое не интересно, я не актриса..

Поймите, ув Артемида, это необходимо для Вас, для Вашего духовного роста и расширения Вашего сознания.

Сделайте первый шаг, помогите самой себе и форуму в приобретении такой замечательной личности. Это совсем легко и не страшно.

Ответьте на простой вопрос Артемида-Кошкина:

Когда у Вас день рождения?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

#p95531,Dima написал(а):

Может Кошкина йазыг падонкафф ис-пользовать будет?

Dima, в теме задавайте вопрос непосредственно к Кошкиной, с референцией на какой-нибудь аккаунт данного форума.

Например:

@Григорий Р - Кошкина: Вы может йазыг падонкафф ис-пользовать будете?

А тот, к кому Вы адресовали вопрос, должен ответить от лица Кошкиной.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

9

#p95548,Артемида.. написал(а):

не хочу, мне такое не интересно, я не актриса..

Артемида, я засчитываю Вам этот ответ от лица Кошкиной, хотя я и не задавал вопроса, интересно ли Вам это или нет.

А теперь задам.

Артемида-Кошкина, почему Вы считаете, что Вы не актриса?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

10

@Блонди-Кошкина:

На какие вершины в Гималаях Вы взбирались?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

11

@Гостья -Кошкина:

Какой предмет был у Вас самым любимым в школе?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

12

@Рыбка Глубокого Заплыва-Кошкина

Проводил ли кто нибудь с Вами массаж по Вашей методике?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

13

@Astro1972 - Кошкина

Почему Ваш клиент стал патологическим вруном?

подсказка жми здесь

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

14

@triatma - Кошкина

Есть ли среди Ваших клиентов высокопоставленный руководитель строительной фирмы?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

15

Всем, кто участвует в теме, необходимо просмотреть новый материал о Ксении Кошкиной, чтобы компетентно отвечать на вопросы от её лица.

Ксения Кошкина "Голос Тела"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

16

@Ystyrgar - Кошкина

Довольны ли Вы тем, что для Вас открыта данная тема?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

17

@Кресчюд  - Кошкина

Что такое голос тела?

подсказка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

18

@Сергей - Кошкина

Почему, по-вашему, тело начинает паниковать и заболевать?

подсказка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

19

@Артемида.. - Кошкина

Это Вы где сфоткались?

https://i.ytimg.com/vi/Js3evYSaCy0/maxresdefault.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

@Блонди - Кошкина

В какой стране и когда Вы познакомились со своим кармическим другом?

https://ic.pics.livejournal.com/sexmotor/25414621/1982000/1982000_original.jpg

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

21

#p95585,air написал(а):

Когда у Вас день рождения?

24 ноября

0

22

#p95587,air написал(а):

Артемида, я засчитываю Вам этот ответ от лица Кошкиной, хотя я и не задавал вопроса, интересно ли Вам это или нет.

А теперь задам.

Артемида-Кошкина, почему Вы считаете, что Вы не актриса?

потому что не люблю играть, не хочу выступать перед большим удачи-вом людей и т.д и т.п это не моя профессия.. так то я с дочкой когда репетировала сценку из пьесы где мама с дочкой разговаривает о том что надо правильно выйти замуж (что-то типа такого) и там у меня были слова: у меня красота! у меня порядок!..(дальше не помню) то когда мы долго репетировали я вошла во вкус и даже подумала что вполне могла бы сыграть и на сцене эту роль..)) но это не моё, я не рвусь туда..

+1

23

#p95605,air написал(а):

@Артемида.. - Кошкина

Это Вы где сфоткались?

это не я, у меня ноги длиньше вот эти места которые от колена и вниз и худее.. волосы короче и мне больше лет чем этой девушке..
а чего Вы опять пристали к неизвестному человеку? что на Вас находит

+1

24

#p95597,air написал(а):

Всем, кто участвует в теме, необходимо просмотреть новый материал о Ксении Кошкиной, чтобы компетентно отвечать на вопросы от её лица.

Ксения Кошкина "Голос Тела"

"Поэтому для решения главных жизненных задач нужно уметь заглянуть в глубины собственного Я. Это непросто! И для этого часто требуется проводник. Один из лучших проводников в темные глубины личности – Ксения Кошкина, специалист по психотелесному воздействию и проработке программы рода (доставшихся от предков паттернов поведения, которые иногда еще называют кармой)."
:rofl:
"В эпоху, когда квантовые физики рассуждают о роли наблюдателя в нашем мире," https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Мадам Кошкина видимо не знает, что в квантовом мире, наблюдатель-прибор https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

В ПРОГРАММЕ:

- Причины негативных родовых сценариев.

Приобретенные признаки не наследуются. Генетика гарантирует http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Спасибо, не надо.Еще одна шарлатанка с псевдонаучным лопотанием

0

25

#p95294,air написал(а):

@Блонди & @~Татьяна~ (в первую очередь)

Уверен, что подобное рода внимание привлечёт Ксению Кошкину к нашему форуму и она станет достойным участником наших дискуссий.

С фига ли?  :rofl:
Каким образом она вообще узнает про наш форум?

0

26

#p95531,Dima написал(а):

Может Кошкина йазыг падонкафф ис-пользовать будет?

Нибудит. На Бали нивсасут фишку. Йезыг падонкафф  сварачиваит карму в калисо сонсары и аттапыриваит чакры. Есть риск радицца баобабой и тарчать как шпала пасриди сованны целых тыщщу лет. :rofl:

+1

27

#p95584,air написал(а):

Dima, я так понял, что Вы готовы играть роль Кошкиной в этой теме.

Тогда мой первый вопрос к Вам, Dima-Кошкина:

как зовут Ваших детей и сколько им лет? (Не забудьте, что у Вас мальчик и девочка, и они погодки).

Их завут Аирскей и Райскей.Эта я узнал падключившесь к миравой трехлитровай банке с инфармацйей :rofl:

0

28

#p95634,Артемида.. написал(а):

это не я, у меня ноги длиньше вот эти места которые от колена и вниз и худее.. волосы короче и мне больше лет чем этой девушке..
а чего Вы опять пристали к неизвестному человеку? что на Вас находит

С Никоновым обломилось, начал по кошкам специализироваться :rofl: Тренируеццо он так.На кошках :rofl:

+1

29

#p95665,Сергей написал(а):

Приобретенные признаки не наследуются

Дети наркоманов - рождаются наркозависимыми.

Отредактировано Григорий Р (10.03.20 05:17)

0

30

#p95673,Григорий Р написал(а):

Дети наркоманов - рождаются наркозависимыми.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 02:17)

Брехня. Уродами,с мутациями, умственно отсталыми-да. Но не наркоманами

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной