Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла

Сообщений 871 страница 900 из 1003

871

#p6267,Артемида.. написал(а):

конечно нужна, по перепрограмированию её на нормальный, человеческий лад.. но для этого она сама должна в себе почуять неладное и захотеть изменитья..

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:
- Пропустите инвалида, б...! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!!
Пропустите инвалида!!!
Интеллигент(протирая очочки):
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п..ду еще на два месяца.

Отредактировано Амира (14.02.19 00:19)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

872

#p6394,Артемида.. написал(а):

да не, это не я.. а вообще я тоже подозрительная, подозревала и Вас в таком..))

Я тут к Грише ближе - идеи роятся бывает, но лень.. даже если все правильно выдумал и поверил что мотивы самые добрые, все равно как-то напрягает. Свободы хочется, что-ли, или какие-то псих. проблемы с ответственностью. Я даже темы очень редко открываю, все по чужим побираюсь и что-то там вставляю типа с претензией на умно-веселое....
С другой стороны и поотбивали желание говорить серьезно - чуть отклонился от догматов и преданий, сразу на тебя Луку натравливают, или так штрафут... но школа отличная, это да!

Вы может думали что я это не я, а клон Райского?
Если у кого-то много клонов и один из них Триатма, то почему считать Триатму оригинальным клоном, а не любого другого..?
Просто Тритма как-бы свою идентификацию выложил и тут вопросов или меньше, или усложняются манипуляции.
А вот о вас никому ничего не известно толком - почему бы вам не быть вовсе не Артемидой, а той же Коан, Черным Вороном, Райским, Берегиней.... Да лехко!
Аха!(с)

+3

873

#p6224,Admin написал(а):

Если и это не поможет - в Роспотребнадзор.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

874

#p6409,Амира написал(а):

А я этим занималась одно время.
Но персонажи были интересные и не психованные.
Рафинированные скорее. За них мне точно не стыдно.

Менеджер по туризму из Москвы Наталья (Asturias), реальный человек, с которым мы работали по удаленке.
Но от нее я взяла только имя и род занятий.

Ролевик Алексей. Бородатый парень под два метра ростом. Флегматичный и начитанный, с женщинами рыцарь и стесняша.
Бывший приятель по шит.ру.

Мажорка Оленька Сергеевна. Ездит на Бэхе, живет с мужиками с 15 лет. Смазливая худая синеглазая блондинка ростом 163 см, прелесть какая дурочка.

Димка в нее безответно влюблен.
Тоже девочка с шит.ру. Но она уже тетушка давно, мы в юности тусовались вместе.

Ну вообще, много их было... разных.

Наверное, кто-то помнит и решил поиграцца?

Берегиня не ты случайно? ; )
Да, было бы времени побольше.. или сиддхи - веды говорят что простой человек может себя натренировать и разделяться максимум до 9-ти форм - уже кое что.. )
Боги естественно более продвинуты. Радхарани распространяет себя во всех гопи, и это не по самому большому счету. Чтоб доставить Кришне удовольствие от разнообразия (вот по чьему образу и подобию мужики страдают травой на другом берегу - все ему Мало, "Анйор"!). Ох там и завороты в сокровенных писаниях вайшнавских.. как мне позволили туда своими похотливыми глазами проникнуть, ума не приложу, я ж растрепаю все.. хотя никто не поверит конечно и в этом "защита от *клубка*"........
Короче ее главная соперница Чандравали, это тоже она! (или она так себя успокаивает.. Таня Б бы оценила наверно... хотя если аллегорически и духовно, то все здесь собравшиеся)

Ну как, вы начали переживать за мое психическое состояние, или все еще слабовато?
: )

Отредактировано triatma (14.02.19 01:01)

+2

875

#p6418,triatma написал(а):

Берегиня не ты случайно? ; )

Она похожа на Астурию. Но Астурия моложе и циничнее.
Собирательный образ ТП высшего ранга. Терпимой ТП с не очень колючим пледом и сравнительно вкусным кофе.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

876

#p6418,triatma написал(а):

Боги естественно более продвинуты. Радхарани распространяет себя во всех гопи, по самому большому счету. Чтоб доставить Кришне удовольствие от разнообразия (вот по чьему образу и подобию мужики страдают травой на другом берегу!). Ох там и завороты в сокровенных писаниях вайшнавских.. как мне позволили туда своими похотливыми глазами проникнуть, ума не приложу, я ж растрепаю все.. хотя никто не поверит конечно и в этом "защита от *клубка*"........
Короче ее главная соперница Чандравали, это тоже она! (или она так себя успокаивает.. Таня Б бы оценила наверно... хотя если аллегорически и духовно, то все здесь собравшиеся)

Ну как, вы начали переживать за мое психическое состояние, или все еще слабовато?
: )

Отредактировано triatma (Сегодня 07:56:07)

мур-мур... отличное у вас психическое состояние.

+2

877

#p6420,Айя написал(а):

мур-мур... отличное у вас психическое состояние.

Вот и МУР нами заинтересовался.
Не всё же в спортлото писать...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

878

#p6420,Айя написал(а):

мур-мур... отличное у вас психическое состояние.

Мда, права Фаня, нельзя  служить двум богам - или тут в психушку упекут, или там на адские планеты.... как же новому человеку то прокутиться?
Может богам богово, кесарям кесарево как-то....  :dontknow:

0

879

#p6421,Амира написал(а):

Вот и МУР нами заинтересовался.
Не всё же в спортлото писать...

мур не дремлет, мур не спит
над землей вперед летит

#p6422,triatma написал(а):

Мда, права Фаня, нельзя  служить двум богам - или тут в психушку упекут, или там на адские планеты.... как же новому человеку то прокутиться?
Может богам богово, кесарям кесарево как-то....

братец люцифер - негодяй.
господ иисус - злодей, пытает.
господ кришна изволил рассердится.
куда податься маленькой барбело? *вздохнула*
что там еще интересного у кришны и радхарани происходит? *навострила ушки*

+1

880

#p6423,Айя написал(а):

что там еще интересного у кришны и радхарани происходит? *навострила ушки*

Много всего, как говорится "ничто людское божественное не чуждо".. Куда не кинься, оказывается все наши тут эмоции, это отражение ихних, вот только у нас все низменно, а у них все духовно и чистая красота!
Хотели их поженить однажды - вроде ясное дело, он прынц, она прынцесса... да даже королевна! Любовь неземная, чё зря время терять.. Абхишеку даже провели, омыли ее во всех благоприятнейших жидкостях, от молока, до нескажу непосвященным чего. И тут Вринду Деви (это Йога Майа там себе такой образ взяла - самая главная управительница Вриндаванского безобразия) посетило откровение - "что же станется с этой возвышеннейшей према-бхакти? зачем марать ее этим ужасным словом "брак"! Ведь всем известно что запретный плод слаще, а своей жене цены бы не было, если бы она была чужой..", ну и успели все это отменить.. Про слезы рассказывать не буду. Долго ли, коротко ли, выдали ее за Абхиманью, скромного молодого человека (надо будет поискать, воплощением чего он является - как-то и жалко и завидно, честно говоря). Но вот сестра и мать его, для Радхи соответственно свекровь и золовка - Джатила и Кутила - вот это такие сучки оказались и притом прямо в самом сокровенном месте духовного мира..... но об этом в следующей серии )

Отредактировано triatma (14.02.19 02:18)

+1

881

Умилилась...
Эх, вот помню папа перепутал меня с Хари (хотя меня можно звать и Хари, да) и выдал замуж за Раму. Так мы вдвоем встали в такое прекрасное небо, что у всех землян мордочки перекосило от того как лихо мы начали сие мироздание исправлять по образу верхних миров.
Папа все наше срочно отменил, отменил мой брак с Рамой и долго ворчал...

Рассказывайте, Триатма, это интересно...

0

882

#p6370,Блонди написал(а):

У Луки слова "лжец" и "ваш отец дьявол" вместо приветствия. Я как-то в поисковике евангелия набрала эти слова с авторством Луки, вышли простыни на 20 станиц. Он абсолютно всем без исключения это говорит - http://www.evangelie.ru/forum/t149509-5 … ost5946734

Да. И ещё очень часто любит повторять, что никого и никогда не называл лжецом. Говорит,мол, если кто-нибудь найдёт хоть одну цитату о том, как он называет человека лжецом, то уйдёт на месяц с форума.
Тут или деменция,или одержимость.
Ну, да ладно. Слишком много внимания в адрес нечто без лица, образа и подобия чему-либо.

Отредактировано Григорий Р (14.02.19 03:49)

0

883

С утра разгребаю офисную чешую.
Бедный, бедный планктон.
Я за пять часов почти поседела.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

884

А это только начало перевода в головной офис.
Слава богу я не часто буду заниматься кадровыми документами.
Хотя хз. Основная работа будет как раз HR

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

885

#p6416,triatma написал(а):

Я тут к Грише ближе - идеи роятся бывает, но лень.. даже если все правильно выдумал и поверил что мотивы самые добрые, все равно как-то напрягает. Свободы хочется, что-ли, или какие-то псих. проблемы с ответственностью. Я даже темы очень редко открываю, все по чужим побираюсь и что-то там вставляю типа с претензией на умно-веселое....
С другой стороны и поотбивали желание говорить серьезно - чуть отклонился от догматов и преданий, сразу на тебя Луку натравливают, или так штрафут... но школа отличная, это да!

Вы может думали что я это не я, а клон Райского?
Если у кого-то много клонов и один из них Триатма, то почему считать Триатму оригинальным клоном, а не любого другого..?
Просто Тритма как-бы свою идентификацию выложил и тут вопросов или меньше, или усложняются манипуляции.
А вот о вас никому ничего не известно толком - почему бы вам не быть вовсе не Артемидой, а той же Коан, Черным Вороном, Райским, Берегиней.... Да лехко!
Аха!(с)

так меня ещё никто не обижал! я оригинал и нет у меня клонов, копий, роботов, слуг и т.д. чем больше говоришь о себе правду, тем менее тебе верят, аха..)) а Вы, таким образом, проверились на чутьё, которое Вас подвело, но мысли иной раз читать можете, это да..

0

886

#p6418,triatma написал(а):

Ну как, вы начали переживать за мое психическое состояние, или все еще слабовато?
: )

не, Вы пока нормально держитесь, тренированность организма дала Вам некий запас здравости и на психику..

+1

887

#p6476,Артемида.. написал(а):

не, Вы пока нормально держитесь, тренированность организма дала Вам некий запас здравости и на психику..

арти а я помню как ты от Юлиных коленок с катушек слетела, отгребла около 16 баллов и  в баньку.)) да.

+1

888

#p6475,Артемида.. написал(а):

так меня ещё никто не обижал! я оригинал и нет у меня клонов, копий, роботов, слуг и т.д. чем больше говоришь о себе правду, тем менее тебе верят, аха..)) а Вы, таким образом, проверились на чутьё, которое Вас подвело, но мысли иной раз читать можете, это да..

Зато есть фанаты и подражатели.На зеленке и у Аллачки.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

889

#p6481,Гудвин написал(а):

арти а я помню как ты от Юлиных коленок с катушек слетела, отгребла около 16 баллов и  в баньку.)) да.

не от коленок, а от того до чего докатились на форуме верующих, выставляя свои похабные фотки с котом между ногами, всячески сознательно соблазняя мужиков и так и эдак, а Вы полагаете это нормально?.....

0

890

#p6482,Амира написал(а):

Зато есть фанаты и подражатели.На зеленке и у Аллачки.

это наверное Владимирчик, чтобы меня привлечь к общению с ним.....

0

891

#p6484,Артемида.. написал(а):

не от коленок, а от того до чего докатились на форуме верующих, выставляя свои похабные фотки с котом между ногами, всячески сознательно соблазняя мужиков и так и эдак, а Вы полагаете это нормально?.....

каких мужиков она соблазняла, можно подробнее? ус отклеился только у тебя, и все.))))))

+1

892

#p6486,Гудвин написал(а):

каких мужиков она соблазняла, можно подробнее? ус отклеился только у тебя, и все.))))))

я просто очень остро ощущаю похабщину, другое дело так себя бы вели где-то на вольных форумах, я бы ничего не сказала, а на форуме верующих постоянно так себя вести открыто провокационно завлекая мужиков всячески выставляя себя, зная что именно может поднять в них похоть из глубин, это не верующая может только женщина, ну так зачем тогда с таким поведением позиционировать себя верующей?..... или то или это..

0

893

#p6487,Артемида.. написал(а):

я просто очень остро ощущаю похабщину, другое дело так себя бы вели где-то на вольных форумах, я бы ничего не сказала, а на форуме верующих постоянно так себя вести открыто провокационно завлекая мужиков всячески выставляя себя, .

я что то не читал что бы она кого то завлекала.  :confused:

0

894

#p6488,Гудвин написал(а):

я что то не читал что бы она кого то завлекала.

ну и хорошо.. Вы ведь светлый человек, чистый.. а чистому - всё чистое подаётся..

+1

895

#p6492,Артемида.. написал(а):

ну и хорошо.. Вы ведь светлый человек, чистый.. а чистому - всё чистое подаётся..

артишуничка, так а кого завлекала то?

0

896

#p6497,Гудвин написал(а):

артишуничка, так а кого завлекала то?

да никого, только оттолкнула..

0

897

#p6498,Артемида.. написал(а):

да никого, только оттолкнула..

и ты изза этого хайп подняла на весь форум?

0

898

#p6475,Артемида.. написал(а):

так меня ещё никто не обижал! я оригинал и нет у меня клонов, копий, роботов, слуг и т.д. чем больше говоришь о себе правду, тем менее тебе верят, аха..)) а Вы, таким образом, проверились на чутьё, которое Вас подвело, но мысли иной раз читать можете, это да..

Мое мнение, что в этом "примитивизме" вы и прокалываетесь - все же понимают что вы не глупая личность, а прикидываетесь не понимающей тот факт, что никто никому не может доверять полностью. Я например признаю, что все с кем я общаюсь, вполне могут сомневаться что даже те ссылки на ФБ могут быть на совершенно левого человека, которого я выбрал случайным образом. А даже если то и я, разве я не могу быть внешне одним, а внутри маньяком каким нибудь.. или вон как Ая, или Иисус - совсем другой личностью, прежде Авраама неизвестно чем занимавшейся.....
Вот я и не претендую чтоб мне верили другие люди, а вы возмущены и требуете - чего? Лицемерия и лжи, что мы вам верим? Вот это и есть прокол - значит вы нас обманываете и переживаете чтоб обман не раскрылся.. или по наивности, что чаще еще хуже.
Сделайте вид что вам плевать и вы и сама... ну короче заявляйте примерно то, что я только что написал и ваши шансы нас обмануть повысятся!

0

899

#p6476,Артемида.. написал(а):

не, Вы пока нормально держитесь, тренированность организма дала Вам некий запас здравости и на психику..

Плохо.. значит далеко мне еще до Голоки... Надо себя потерять ради Евангелия и Кришны, а я цепляюсь : (

0

900

#p6484,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Гудвин  [Перейти к сообщению]

    арти а я помню как ты от Юлиных коленок с катушек слетела, отгребла около 16 баллов и  в баньку.)) да.

не от коленок, а от того до чего докатились на форуме верующих, выставляя свои похабные фотки с котом между ногами, всячески сознательно соблазняя мужиков и так и эдак, а Вы полагаете это нормально?.....

Бог бы запретил, если бы было не нужно. Но он не запретил же Дьяволу искушать Христа - а как иначе проверить, готов ли чел к ЦБ? А если не готов, то как его готовить..

0