Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Красивые фразы с форумов и наши комментарии к ним....


Красивые фразы с форумов и наши комментарии к ним....

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Гриша.Р наш на евро форуме Игоря Лихнякевича-Валере Лайфу: ты еще не всех выдавил отсюда? СООБЩАТЕЛЬ...КОММЕНТАРИЙ МОЙ:ГРИША ЗАЩИЩАЕТ УЧАСТНИКА КАДОША, КОТОРЫЙ НАЗВАЛ ФОРУМ ЛИХНЯКЕВИЧА НАЦИОНАЛИСТИЧНЫМ И СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ Кадош....а Валера сказал: мол сообщит в администрацию...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

2

#p372912,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Гриша.Р наш на евро форуме Игоря Лихнякевича-Валере Лайфу: ты еще не всех выдавил отсюда? СООБЩАТЕЛЬ...КОММЕНТАРИЙ МОЙ:ГРИША ЗАЩИЩАЕТ УЧАСТНИКА КАДОША, КОТОРЫЙ НАЗВАЛ ФОРУМ ЛИХНЯКЕВИЧА НАЦИОНАЛИСТИЧНЫМ И СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ Кадош....а Валера сказал: мол сообщит в администрацию...

Я решил, шо хватит нянчиться с твоим лайфушей. Обнаглел совсем бандеровец.
Кадош это великий мыслитель, украшение форума, а лайфуша флудер и нетрезвое хамло. Очень злой и лукавый. На камеру отрёкся от Шухевича, сказал что не знает кто это такой, но на другом видео он к жилищу Бандеры подходил и кланялся как храму.
Пришло время назвать всё своими именами и отныне я тракториста не уважаю.
Люмпен.

0

3

#p372919,Григорий Р написал(а):
#p372912,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Гриша.Р наш на евро форуме Игоря Лихнякевича-Валере Лайфу: ты еще не всех выдавил отсюда? СООБЩАТЕЛЬ...КОММЕНТАРИЙ МОЙ:ГРИША ЗАЩИЩАЕТ УЧАСТНИКА КАДОША, КОТОРЫЙ НАЗВАЛ ФОРУМ ЛИХНЯКЕВИЧА НАЦИОНАЛИСТИЧНЫМ И СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ Кадош....а Валера сказал: мол сообщит в администрацию...

Я решил, шо хватит нянчиться с твоим лайфушей. Обнаглел совсем бандеровец.
Кадош это великий мыслитель, украшение форума, а лайфуша флудер и нетрезвое хамло. Очень злой и лукавый. На камеру отрёкся от Шухевича, сказал что не знает кто это такой, но на другом видео он к жилищу Бандеры подходил и кланялся как храму.
Пришло время назвать всё своими именами и отныне я тракториста не уважаю.
Люмпен.

Нене Валера нибандеровец....ты ошибаешься....я знаю это точно....Валера просто думает, как стать модератором на евре...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

4

#p372922,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Валера просто думает, как стать модератором на евре...

Для начала пусть закодируется.

0

5

Григорий Р
Привет кстати....а ведь выдавить может....Валера порядочный и не бандит...Илья коадмин его очень уважает....а ты лезешь на рожон...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

6

#p372923,Григорий Р написал(а):
#p372922,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Валера просто думает, как стать модератором на евре...

Для начала пусть закодируется.

Это сложно доказать...а так согласен тут....алкаш....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

7

#p372926,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Это сложно доказать...а так согласен тут....алкаш....

Что сложного?
Скан справки пусть предоставит.
Валерий Понтелеевич Кравчук закодирован таким то таким доктором,  Мойшей Мордахаевичем Шнобель, например.
Врач должен быть уважаемым и известным в кругах ко-админа.

0

8

#p372925,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

кстати....а ведь выдавить может....Валера

Кстати, он и тебя выдавил. Доносы строчил сам знаешь кому. А ты был украшением. Почему был, ты  и есть украшение любого форума.  Харизматичен, мудр, образован.
А этот твой лайфуша жадный до чужой славы. Ютубу твоему завидовал.

0

9

Если верить кверти, то лайф-тракторист это типичное ватно-кацапское бы/дло. Понятно, почему все в Европу там хотят, наверное кругом такие трактористы

Отредактировано conformist (07.05.24 17:15)

0

10

#p372940,Григорий Р написал(а):
#p372925,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

кстати....а ведь выдавить может....Валера

Кстати, он и тебя выдавил. Доносы строчил сам знаешь кому. А ты был украшением. Почему был, ты  и есть украшение любого форума.  Харизматичен, мудр, образован.
А этот твой лайфуша жадный до чужой славы. Ютубу твоему завидовал.

Ольга Борисовна Русак меня на зеленке освободила и простила....жаль, что на синем я отключен до сих пор....и там восстановление, если я принесу ей извинения....вроде принес....а отключен....Лайфу хочется написать....этот человек выставлял мое видео святое....и тролил это видео....я удалил видео то свое ютубное поэтому...ладна, Бог ему пусть будет Судья тогда....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

11

#p373001,conformist написал(а):

Если верить кверти, то лайф-тракторист это типичное ватно-кацапское бы/дло. Понятно, почему все в Европу там хотят, наверное кругом такие трактористы

Лайф Валера очень образован....он большой эксперт тракторных дел...новатор....золотые руки....я думаю никуда он не хочет....он хочет мирно и спокойно жить, работать в своей деревне....бухает вот...а это нехорошо....и портит его....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (07.05.24 22:51)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

12

#p373027,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):
#p373001,conformist написал(а):

Если верить кверти, то лайф-тракторист это типичное ватно-кацапское бы/дло. Понятно, почему все в Европу там хотят, наверное кругом такие трактористы

Лайф Валера очень образован....он большой эксперт тракторных дел...новатор....золотые руки....я думаю никуда он не хочет....он хочет мирно и спокойно жить, работать в своей деревне....бухает вот...а это нехорошо....и портит его....

Жаль, что Илья коадмин или Игорь этого не понимают....да и Евлампия боится Лайфа и не хочет со мной соглашаться, что он алкоголик...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

13

Алкоголь пагубу несёт всем....вот Триатма точно не алкаш....так ушли от темы далеко....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

14

По теме: щас прочитал: Валерий Лайф называет себя псом на форуме Игоря Лихнякевича....честно говоря, меня это ставит в тупик....Либо, Лайф покаялся у хорошего батюшки исповедал грехи свои....либо, играет тонко....нужно ждать его дальнейших постов/произведений....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

15

#p372940,Григорий Р написал(а):

Доносы строчил сам знаешь кому.

Волдеморту?

0

16

#p373033,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Валерий Лайф называет себя псом на форуме Игоря Лихнякевича....

Сторожевым?
Санитар двора?

0

17

#p373059,Григорий Р написал(а):
#p373033,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Валерий Лайф называет себя псом на форуме Игоря Лихнякевича....

Сторожевым?
Санитар двора?

Игорь Лихнякевич хозяин ресурса и старается чтобы форум был для всех....даже люди, которые за владимира владимировича путина там не отключаются...если конечно нет агрессий и тролежа сильного политического....тебя могут наказать....пойми ты это....ты сильно там политично/прорусский и за рпцмп....ладна, это твоя жизнь инетская....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (08.05.24 09:22)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

18

Григорий Р
Валера Лайф был атошником....как в инженерных войсках всу....проводил разрушенные войной водопроводы....поэтому он очень будет уважаем на евре Игоря Лихнякевича...это так логично и читаются мысли Игоря....да и Ильи коадмина....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

19

#p373076,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Валера Лайф был атошником.

Имеет ранение в cpaky.

0

20

#p373077,Espada написал(а):

Имеет ранение в cpaky.

Не в бровь, а в глаз. Наглядный пример наличия обостренного духовного зрения.

0

21

#p373077,Espada написал(а):
#p373076,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Валера Лайф был атошником.

Имеет ранение в cpaky.

Ну и зачем ты так тролишь его?...я знаю точно!...ВАЛЕРА ОЧЕНЬ НАБОЖНЫЙ....ЧЕЛОВЕКА НЕ УБЬЁТ....ОН НЕВОЯКА ТОЧНО!....хотя!, свинок, кролей режет....потому шо деревенский....плюс золотые руки он....и сварщик и тракторист в ассоциации тракористов он знаменит в ютубе....уважаемая личность...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

22

#p373086,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ну и зачем ты так тролишь его?.

О чем ты? Это же у вас самое геройское ранение.
Сам кумир Певчего Сэмэн Сэмэнченко имеет аналогичное.

0

23

#p373087,Espada написал(а):

О чем ты? Это же у вас самое геройское ранение.
Сам кумир Певчего Сэмэн Сэмэнченко имеет аналогичное.

Я думаю Саша Певчий уже покаялся, что верил Тому Семенченке :crazyfun: ....а тебе дай порвать только....а нечего....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

24

#p373089,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я думаю Саша Певчий уже покаялся, что верил Тому Семенченке

А кому он теперь верит? Бутусову, Бляхеру, Арестовичу?

0

25

Я когда увидел Семенчека в 3 метрах шёл от меня он, где дом офицеров на Арсенальной...там клуб шахматный....у меня ,,матка,, опустилась....очень отталкивающая внешность....он с детьми был маленькими....чи одно дитё....не помню точно....помню: меня, как в сторону шарахнуло от семенченка....как ангел меня откинул от него....лица Семенченка никто не видел....когда он как один из рупоров был от всу....красивый бренд....Семён семенчено....это подкупало....не только Сашу Певчего....но!, даже и меня, как духовного человека....тогда давно....как-то так дорогие...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (08.05.24 10:05)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

26

#p373091,Espada написал(а):
#p373089,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я думаю Саша Певчий уже покаялся, что верил Тому Семенченке

А кому он теперь верит? Бутусову, Бляхеру, Арестовичу?

Это все уже история....Арестовича Певчий никогда не любил...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

27

#p373093,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Это все уже история.

Два года назад он там копипастил в режиме 24/7. Кого конкретно, сейчас уже не помню.
Но поскольку сам он весьма глуповат, то кто-то должен подгонять ему темники.
КТО?

0

28

Вообще даже когда я увидел первый раз Певчего вживую-меня это озадачило...в инете он видится, как профессор богословия....картинка живая и чуть поговорить это-другое....как и с Ольгой Борисовной общался через вайбер....она очень простая....Валера Лайф по телефону, как дедушка деревенский кажется....Стас сишный львовский-вот этот очень грамотный....никогда не подумал бы шо Стас был милиционером....Вадим.Ч очень мужланистый....это некоторые мои воспоминания....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

29

#p373094,Espada написал(а):
#p373093,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Это все уже история.

Два года назад он там копипастил в режиме 24/7. Кого конкретно, сейчас уже не помню.
Но поскольку сам он весьма глуповат, то кто-то должен подгонять ему темники.
КТО?

Я бы не сказал, что Певчий глупый....гордый это да!....людей не чувствует....сострадания нет у него....только в рамках блабла....дел добрых нет у Певчего...только слова, призывы к миру....пятидесятно/свободное мышление с уклоном быть свободным православником ...и скорее всего еврей....любящий Березу политика еврея....вот и весь Певчий Саша....некоторые моменты его портрета духовного....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

30

#p373096,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

любящий Березу политика еврея

Береза цэ москальское погоняло.
По-свидомому Бляхер.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Красивые фразы с форумов и наши комментарии к ним....