Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла

Сообщений 811 страница 840 из 1003

811

#p6332,Артемида.. написал(а):

но здесь ЧВ это Таня Б..

На коан похожа больше

0

812

#p6338,conformist написал(а):

На коан похожа больше

да теперь уже и не понять кто где кто..

+1

813

#p6334,Амира написал(а):

Кстати. В разработке законопроект, согласно которому никто не сможет высказываться в сети анонимно.
Человек будет привязан к индивидуальному ку-ар коду.

Жуть конечно.
Но может хоть за базаром начнут следить.

При таком раскладе кстати выгодно быть психом со справкой.
Мели Емеля... Твоя неделя.

а что нужно в базаре прослеживать, чтобы не поиметь какие-то проблемы что-ли..?

0

814

#p6306,Григорий Р написал(а):

Витя 8 здесь был?  Думаешь это он ставил Софье минуса?
Это же импульсивное поведение психопата. Витя 8 не такой.

Может она сама себе ставила? Не удивлюсь.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

815

#p6341,Артемида.. написал(а):

а что нужно в базаре прослеживать, чтобы не поиметь какие-то проблемы что-ли..?

Угрозы например уголовно наказуемы. Некоторые.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

816

#p6329,Амира написал(а):

Не надо меня демонизировать.
Я очень косноязычный писарь.
Это не я умная и дерзкая.
Это оппонент попался скорее мертвый чем живой.
Если бывали в битвах жж и упячки, видели воинов клавиатуры, поймёте.

Когда то на Аллачкином форуме был великий воин по имени nonconformist, Артемида его знает. Таких бойцов сейчас не найти, жаль, что он там пал смертью храбрых в жестоких поединках. Мой ник, кстати, навеян воспоминаниями об этом великом воине.

0

817

#p6346,conformist написал(а):

Когда то на Аллачкином форуме был великий воин по имени nonconformist, Артемида его знает. Таких бойцов сейчас не найти, жаль, что он там пал смертью храбрых в жестоких поединках. Мой ник, кстати, навеян воспоминаниями об этом великом воине.

Я помню этот ник, но он ничем не запомнился. Вообще ничем.

0

818

#p6346,conformist написал(а):

Когда то на Аллачкином форуме был великий воин по имени nonconformist, Артемида его знает. Таких бойцов сейчас не найти, жаль, что он там пал смертью храбрых в жестоких поединках. Мой ник, кстати, навеян воспоминаниями об этом великом воине.

Да.
Я смутно надеялась, что это он появился у нас здесь...заходит иногда на евру , вижу среди присутствующих там.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

819

#p6333,Григорий Р написал(а):

А чем чистый саент отличается от всех остальных? Саент это вообще эксклюзив, если честно. Пообщаться с саентом это как встретить снежного барса в макдональдсе.
Не находите?

(Сегодня 21:00:16)

Да, и так же опасно.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

820

#p6348,Григорий Р написал(а):

Я помню этот ник, но он ничем не запомнился. Вообще ничем.

На Аллачкином форуме он вел бои под псевдонимом Эльберт .Главным его оружием был трехэтажный мат от которого у соперников уши вяли.

0

821

#p6348,Григорий Р написал(а):

Я помню этот ник, но он ничем не запомнился. Вообще ничем.

Еще он известен как злейший враг Певчего и igor_ua

0

822

#p6355,conformist написал(а):

На Аллачкином форуме он вел бои под псевдонимом Эльберт .Главным его оружием был трехэтажный мат от которого у соперников уши вяли.

Ну..Я не была на Аллачкином форуме.И на Евре его знала мало. Но помню как он уходил. Тогда у меня осталось впечатление несправедливо обвинённого и оскорблённого человека. Но это было давно. Я тогда плохо знала людей на форуме , да и сейчас тоже бываю в ограниченных темах.

Отредактировано ~Татьяна~ (13.02.19 19:46)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

823

#p6335,Амира написал(а):

Только полудохлый какой-то.
От слова *афродита* падает в кому.

Не должно быть такого. Скорее всего это притворство.
Есть специальные уроки , на который саентологов обучают держать словесный удар , уметь конфронтировать всегда.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

824

#p6357,~Татьяна~ написал(а):

Ну..Я не была на Аллачкином форуме.И на Евре его знала мало. Но помню как он уходил. Тогда у меня осталось впечатление несправедливо обвинённого и оскорблённого человека. Но это было давно. Я тогда плохо знала людей на форуме , да и сейчас тоже бываю в ограниченных темах.

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 16:46:40)

Да помню это событие, его кто-то назвал пид-сом, а администрация за него не заступилась, с тех пор он И. Лихнякевича тоже ненавидит.

+1

825

#p6358,~Татьяна~ написал(а):

Не должно быть такого. Скорее всего это притворство.
Есть специальные уроки , на который саентологов обучают держать словесный удар , уметь конфронтировать всегда.

Какой ещё словесный удар может быть в интернете?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

826

#p6361,Амира написал(а):

Какой ещё словесный удар может быть в интернете?

Как какой ? я помню , только пришла на форум , зацепились с Лукой , и он назвал меня лжецом и отец мой дьявол..Я плакала два дня , а триатма за меня заступался . Вот так.
Форум -хорошая школа...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

827

#p6362,~Татьяна~ написал(а):

я помню , только пришла на форум , зацепились с Лукой , и он назвал меня лжецом и отец мой дьявол..Я плакала два дня

Это шутка?
А если бы человек без лица, образа и подобия - Лука выставил номер счёта и сказал - Плати два дня.
Платили бы?
Нельзя быть такой восприимчивой, Танюш.

Отредактировано Григорий Р (13.02.19 20:06)

+1

828

#p6358,~Татьяна~ написал(а):

Не должно быть такого. Скорее всего это притворство.
Есть специальные уроки , на который саентологов обучают держать словесный удар , уметь конфронтировать всегда.

ужас.. и для чего такому учат, как уметь конфронтировать?..

0

829

#p6362,~Татьяна~ написал(а):

Как какой ? я помню , только пришла на форум , зацепились с Лукой , и он назвал меня лжецом и отец мой дьявол..Я плакала два дня , а триатма за меня заступался . Вот так.
Форум -хорошая школа...

какой добрый Триатма.....

+3

830

#p6363,Григорий Р написал(а):

Это шутка?

Прям..вот : http://www.evangelie.ru/forum/t100407-p … ost3374326

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

831

#p6362,~Татьяна~ написал(а):

Как какой ? я помню , только пришла на форум , зацепились с Лукой , и он назвал меня лжецом и отец мой дьявол..Я плакала два дня , а триатма за меня заступался . Вот так.
Форум -хорошая школа...

Да, вот такие кадры пригрел у себя в совете форума "пастор-духовник" г-н Лихнякевич :)

+1

832

не, ну это вообще..)) купила какой-то волшебный и загадочный чай.. получается так что когда говорим на какую-то тему либо здесь,либо с мужем, то мудрые высказывания что на листике от пакетика чая - как раз в тему подходят..
сейчас такие слова попались: жизнь измеряется не количеством наших вдохов, а количеством моментов, от которых перехватывает дыхание..))

+3

833

#p6362,~Татьяна~ написал(а):

Как какой ? я помню , только пришла на форум , зацепились с Лукой , и он назвал меня лжецом и отец мой дьявол..Я плакала два дня , а триатма за меня заступался . Вот так.
Форум -хорошая школа...

Это вас мало "били" дома значит.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

834

#p6362,~Татьяна~ написал(а):

Как какой ? я помню , только пришла на форум , зацепились с Лукой , и он назвал меня лжецом и отец мой дьявол..Я плакала два дня , а триатма за меня заступался . Вот так.
Форум -хорошая школа...

У Луки слова "лжец" и "ваш отец дьявол" вместо приветствия. Я как-то в поисковике евангелия набрала эти слова с авторством Луки, вышли простыни на 20 станиц. Он абсолютно всем без исключения это говорит - http://www.evangelie.ru/forum/t149509-5 … ost5946734

+1

835

#p6370,Блонди написал(а):

У Луки слова "лжец" и "ваш отец дьявол" вместо приветствия. Я как-то в поисковике евангелия набрала эти слова с авторством Луки, вышли простыни на 20 станиц. Он абсолютно всем без исключения это говорит - http://www.evangelie.ru/forum/t149509-5 … ost5946734

:)))))))))))

0

836

#p6364,Артемида.. написал(а):

ужас.. и для чего такому учат, как уметь конфронтировать?..

Это же надо постоянно быть в эмоциональном напряжении. Недолго такой человек живет( И жизнь в целом - ад.

+1

837

#p6367,conformist написал(а):

Да, вот такие кадры пригрел у себя в совете форума "пастор-духовник" г-н Лихнякевич

Нет. Сейчас я горжусь, что Лука у меня  друзьях на евре.
Таких эмоций на евре не даёт никто. )) И знаний и умения конфронтировать. ))

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

838

#p6369,Амира написал(а):

Это вас мало "били" дома значит.

Да, наверно. Жили с сестрой и мамой втроём. как в теплице. Не слышали слова бранного.Не привыкли.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

839

#p6373,~Татьяна~ написал(а):

Нет. Сейчас я горжусь, что Лука у меня  друзьях на евре.
Таких эмоций на евре не даёт никто. )) И знаний и умения конфронтировать. ))

получается, что Лука косвенно как бы учитель в саентологии..)))

0

840

#p6374,~Татьяна~ написал(а):

Да, наверно. Жили с сестрой и мамой втроём. как в теплице. Не слышали слова бранного.Не привыкли.

. отсюда сложности по жизни.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0