Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » мужчины и женщины


мужчины и женщины

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Гудвин написал(а):

хотят в скором времени, но долететь бы еще до него

Это пока только мечты человечества. Предчувствие будущего.

Кстати мне до сих пор не понятно, как безопасно преодолеть пояс ваналлена. Вроде какие-то тонкие зоны есть, или что. Кстати радиация - это защита космоса от вируса - людей. Но вирусы то мутируют :D

0

32

Блонди написал(а):

Это пока только мечты человечества. Предчувствие будущего.

Кстати мне до сих пор не понятно, как безопасно преодолеть пояс ваналлена. Вроде какие-то тонкие зоны есть, или что. Кстати радиация - это защита космоса от вируса - людей. Но вирусы то мутируют

радиация и не только защита, это и само оружие против людей. человек все уничтожит, если что не так, я тебе говорю. это и есть сам вирус, против тех кто не так стоит.

Отредактировано Гудвин (28.01.19 23:01)

0

33

triatma написал(а):

Но мужчинам приходится и платить за все это.
А женщины просто наслаждаются. Нет прав, но нет и обязанностей. (я в общих категориях тут)
Во всем есть свои плюсы и минусы.

Я бы хотел быть женщиной

я бы не хотела быть мужчиной и иметь кое-что чтоб ходить и маяться с этим всю жизнь, да ещё к тёткам лезть постоянно... бе-бе-бе..)))

0

34

Артемида.. написал(а):

я бы не хотела быть мужчиной и иметь кое-что чтоб ходить и маяться с этим всю жизнь, да ещё к тёткам лезть постоянно... бе-бе-бе..)))

ахахахаха)))))))))) все капетс. арти иди спать.

Отредактировано Гудвин (29.01.19 00:07)

+1

35

Гудвин написал(а):

ахахахаха)))))))))) все капетс. арти иди спать.

Отредактировано Гудвин (Сегодня 22:07:58)

сейчас чайок допью только..))

0

36

Артемида.. написал(а):

сейчас чайок допью только..))

блин ночь же.

0

37

Гудвин написал(а):

блин ночь же.

ну и что, у меня там на кухне готовилось, вот я и засиделась..

0

38

ладно, каждой жене глава муж, и баста.

0

39

Артемида.. написал(а):

ну и что, у меня там на кухне готовилось, вот я и засиделась..

ага, что у тебя готовилось?

0

40

triatma написал(а):

Но мужчинам приходится и платить за все это.
А женщины просто наслаждаются. Нет прав, но нет и обязанностей. (я в общих категориях тут)
Во всем есть свои плюсы и минусы.

Я бы хотел быть женщиной

возник вчера вопрос ещё, но уже комп выключила.. а что именно Вам так нравится в женском, что Вы хотели бы быть женщиной?..
по каким причинам?.. что в женщине импонирует Вам?.. тело хотели бы такое? если да, - почему?.. функции женские хотели бы? если да, то почему.. и т.д если можно расскажите подробнее..

0

41

Артемида.. написал(а):

возник вчера вопрос ещё, но уже комп выключила.. а что именно Вам так нравится в женском, что Вы хотели бы быть женщиной?..
по каким причинам?.. что в женщине импонирует Вам?.. тело хотели бы такое? если да, - почему?.. функции женские хотели бы? если да, то почему.. и т.д если можно расскажите подробнее..

арти да он пошутил.))

0

42

Гудвин написал(а):

арти да он пошутил.))

не, не пошутил..

0

43

Будда изначально в монахи принимал только мужчин.

0

44

makdim написал(а):

Будда изначально в монахи принимал только мужчин.

Почему?

0

45

Артемида.. написал(а):

возник вчера вопрос ещё, но уже комп выключила.. а что именно Вам так нравится в женском, что Вы хотели бы быть женщиной?..
по каким причинам?.. что в женщине импонирует Вам?.. тело хотели бы такое? если да, - почему?.. функции женские хотели бы? если да, то почему.. и т.д если можно расскажите подробнее..

Лучше один-два раза родить, чем каждый день бриться! Вот почему ))
(а можно и не  рожать ; ) а вот с бородой мучиться еще больше, чем при бритье.)
-------
Так, тема заявлена как скандальная, я вот думаю может начать усугублять..
И наука и веды говорят что сексуальное удовольствие у женщин раза 4 больше-дольше* - разве не интересно попробовать?!
А чем еще жить....

*Некоторые факты о других формах жизни, для воплощающихся на земле джив:
1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе…)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю…)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через 7 футбольных полей.
(30 минут. дааа… повезло свинье… только представьте!)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей на Синем)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!!! А как же *хрюшечка*???)

Отредактировано triatma (29.01.19 20:35)

0

46

triatma написал(а):

И наука и веды говорят что сексуальное удовольствие у женщин раза 4 больше-дольше* - разве не интересно попробовать?!
А чем еще жить....

1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе…)

чего-то я так и думала что Вы именно об этом и будете говорить интересе..

0

47

Артемида.. написал(а):

чего-то я так и думала что Вы именно об этом и будете говорить интересе..

А нефиг-нафик удалять тему с голыми телами!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

48

Артемида.. написал(а):

чего-то я так и думала что Вы именно об этом и будете говорить интересе..

Ага. И я так и думал, что вы так и думали - зачем же мне подводить ваши ожидания. ))

0

49

triatma написал(а):

Ага. И я так и думал, что вы так и думали - зачем же мне подводить ваши ожидания. ))

написала два раза ответ, но каждый раз комп выключался из-за перепада напряжения.. значит скажу коротко:
мне скучны люди, которые озабочены оргазмами и их силой..

0

50

Артемида.. написал(а):

написала два раза ответ, но каждый раз комп выключался из-за перепада напряжения.. значит скажу коротко:
мне скучны люди, которые озабочены оргазмами и их силой..

Это только на данном форуме!
Коан25
Тематика лин!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

51

Если бы Артемида была Афродитой, она бы послушала об оргазмах и высказала свое авторитетное мнение. Наверное.
Однако... Гм, о чем это я?
Ах да, о том, что девушки - высшая форма жизни. *смеюсь*
Анекдот тут в том, что Бог попросил меня сотворить Мир и Людей. Я и сотворила ему людей, взрослыми мужчинами. И они были таки странные, они у меня сразу попросили сотворить им Женщин. Я очень удивилась, а зачем им женщины? Но сотворила...

0

52

Айя написал(а):

Если бы Артемида была Афродитой, она бы послушала об оргазмах и высказала свое авторитетное мнение. Наверное.
Однако... Гм, о чем это я?
Ах да, о том, что девушки - высшая форма жизни. *смеюсь*
Анекдот тут в том, что Бог попросил меня сотворить Мир и Людей. Я и сотворила ему людей, взрослыми мужчинами. И они были таки странные, они у меня сразу попросили сотворить им Женщин. Я очень удивилась, а зачем им женщины? Но сотворила...

Ну как зачем - либо мир, либо зло.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

53

Артемида.. написал(а):

написала два раза ответ, но каждый раз комп выключался из-за перепада напряжения.. значит скажу коротко:
мне скучны люди, которые озабочены оргазмами и их силой..

А мне нет. Меня интересует все многообразие Божьего творения.

0

54

Айя написал(а):

Если бы Артемида была Афродитой, она бы послушала об оргазмах и высказала свое авторитетное мнение. Наверное.
Однако... Гм, о чем это я?
Ах да, о том, что девушки - высшая форма жизни. *смеюсь*
Анекдот тут в том, что Бог попросил меня сотворить Мир и Людей. Я и сотворила ему людей, взрослыми мужчинами. И они были таки странные, они у меня сразу попросили сотворить им Женщин. Я очень удивилась, а зачем им женщины? Но сотворила...

А что в этом странного и непонятного, тем более для бога..?
Все хотят наслаждаться. А если вы им обрезание сделали по поводу духовного наслаждения и пришили железы с либидо, то удивительного вообще не наблюдается. Разве что удивляет низость богов, посмеивающихся над порезанными созданиями и прикидывающихся глупышами по этому поводу.

(спокойно Ипполит, спокойно)

Отредактировано triatma (30.01.19 00:47)

0

55

Да, как сказать...
Я думала мужчины займутся делом. Создадут сами себе все необходимое. Потому что Мир у них уже был.
А так женщин им создала я и в людях зародилось желание женщин убить. Потому что я создала людям подруг-соперниц. И женщины сразу просекли, что в результате мужчины их убьют, но нашли выход.
Они попросили у меня создать еще и Детей. Я проверила, с детьми вроде бы мужчины в самом деле женщин не убьют и потратилась еще и на создание Детей. А Дети - это парни и девушки.
И вот тогда случился анекдот. Мужчины обнаружили, что девушки хороши и вместо женщин взяли себе дев. А женщины ушли к парням. Случился свинг и всем стало хорошо.
А я так устала от творения, что чуть не померла и отправилась спать на сто веков. И вот второй анекдот. Меня в 2016 году практически разбудили, но я не выспалась. И сил у меня толком нет.

0

56

в людях зародилось желание

Вот так само взяло и зародилось.. ага... Создатель конечно не виноват, ни разу не криворукий и всегда нипричем..

И за что ж вас богов то любить.. вот поймают люди кого придется и на крест сразу тащат, и я не скажу что не понимаю их.

Ты раз проснулась, то хоть ничего больше не твори.
Чувствую себя Брюсом Вилисом - спасаю мир, отвлекая богиню от новых зашкваров! (( :

0

57

triatma написал(а):

И за что ж вас богов то любить.. вот поймают люди кого придется и на крест сразу тащат, и я не скажу что не понимаю их.

Ты раз проснулась, то хоть ничего больше не твори.
Чувствую себя Брюсом Вилисом - спасаю мир, отвлекая богиню от новых зашкваров! (( :

Да, на кресте я нависелась по самое нихочу, была навечно распята и провисела... сама не знаю миллиард лет или сто миллиардов...
Не поверите, люди даже Мадонну на крест таскали в одной из реальностей.
Не творю, но ворчу, советы даю, пытаюсь вспомнить, что вообще было?
Вот только реальность по Эмберу-Олимпу мимоходом сотворила. Богу срочно Свет во Мраке понадобился и Порядок в Хаосе. Это было легко... Взамен он подарил мне Сигил. Чему я рада...
Вы, знаете, Триатма, я когда меня на этот раз выпустили из Ада, поняла, что я сама по сути ничего не хочу. Я так, реагирую на ситуации, а глобального желания у меня на этот раз нет.
Лорд Ао вот меня радует...

0

58

Как то все слишком огромно, миллиарды лет, куча метаний - в чем смысл? Как у вас там с любовью, есть такое или лапшу нам очередную вбросили, типа "пребудет вовек", а на самом деле химерой живем...??

+1

59

Слово Любовь происходит от слова Бога "Лю бить".
Дело в том, что Лю - это мудрец, который однажды сказал, что "Зло черное". И Богиня (я) прямо при Боге резко потемнела. Богу это не понравилось и он при мне сказал: "Лю бить".
Насколько мне известно Бог Троица вообще встал в то, что он - Добро, Свет и Любовь. Так что если это не навечно, то во всяком случае надолго...
Отмечу, что на лю начинаются так же слова: люцифер, лютый, лютик, люди. Их сокращенно можно называть словом Лю.
И я однажды была Ангелом Барбело, встретилась с Люцифером, бросила на него один взгляд и очень убежденно сказала на весь Мир: Люцифера бить!
Сейчас мне неловко. Я - и сама была Люцифер понимаете ли...
В общем ничего я в любви не понимаю...

+1

60

Даже не знаю.. как же тебя использовать, в чем материальная заинтересованность (тут ведь без нее никуда - сама создавала, понимаешь)? Любить тебя некуда, ты тоже не по этим делам. Лакшми ты не активируешь и баблом не засыпешь. Хвастаться что зафренджен с богиней.. засмеют. Познание себя и просветление, тоже не про тебя......
А попроси Папу, пусть уволит моего начальника, а меня назначит своим начальником!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » мужчины и женщины