Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » среднее поколение


среднее поколение

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

#p91524,Сергей написал(а):

А Содом и Гоммору намотало на маховик репрессий не потому что это был заповедник 3,14расов и бисексуалов, а из за того, что они самого бога чуть петухом не сделали.Его только Лот и спас, выставив дочерей на хор

аааа... а так то делайте что хотите, только на Бога не посягайте и всё будет ок? да, как по Вашему?.. т.е хоть в животных превратитесь, здесь все и всёх потребляющих, да хоть прыгайте на четвереньках с полудуркавотыми глазами выпученными от безумия, пьяные, обкуренные, убивающие друг друга, не имеющие ничего святого нигде, ходячие зомби рыкающие в поисках кого б еще поглотить, главное не трогайте Бога  а так то всё можно, понятно........ http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+3

92

#p91542,Артемида.. написал(а):

т.е хоть в животных превратитесь, здесь все и всёх потребляющих, да хоть прыгайте на четвереньках с полудуркавотыми глазами выпученными от безумия, пьяные, обкуренные, убивающие друг друга, не имеющие ничего святого нигде, ходячие зомби рыкающие в поисках кого б еще поглотить

Я сейчас представил двух гиен.
Как живых.

0

93

#p91544,Григорий Р написал(а):

Я сейчас представил двух гиен.
Как живых.

страшное дело когда человек теряет человеческий облик....

0

94

#p91545,Артемида.. написал(а):

страшное дело когда человек теряет человеческий облик....

Чтобы терять надо его для начала иметь.
У Истиргара  и Серёжи всё, что они не делают - красиво.
Им никто  неговорил,   каким должен быть человек.
Вернее говорили, но они плевать хотели.
Один из них вообще в учителя себе зверей взял.
Зверей!

0

95

#p91470,Сергей написал(а):

Как сейчас у мусульман фундаменталистов запрещают любой секс кроме как с мужем.

А мусульмане не фундаменталисты разрешают не только с мужем?

+1

96

#p91547,Григорий Р написал(а):

Чтобы терять надо его для начала иметь.
У Истиргара  и Серёжи всё, что они не делают - красиво.
Им никто  неговорил,   каким должен быть человек.
Вернее говорили, но они плевать хотели.
Один из них вообще в учителя себе зверей взял.
Зверей!

может это работа в медицине даёт такое разочарование и безверие......

0

97

#p91453,Сергей написал(а):

А потому, Тюха, что секс дарит радость,хорошее настроение и положительные эмоции

Не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой.
Я то думаю, откуда в тебе столько жизнерадостности  и положительных  эмоций.

+1

98

#p91552,Артемида.. написал(а):

может это работа в медицине даёт такое разочарование и безверие......

Особенно если Сережа практолог.
Ты к людям всей душой, а там черная бездна.
Кричи, не докричишься.
Конечно разочарование в людях.

+1

99

#p91555,Григорий Р написал(а):

Особенно если Сережа практолог.
Ты к людям всей душой, а там черная бездна.
Кричи, не докричишься.
Конечно разочарование в людях.

а если патологоанатом, то вообще как у них дело с пониманием что к чему обстоит?......

0

100

#p91556,Артемида.. написал(а):

а если патологоанатом,

Всё может быть. Он же медсестра широкого профиля.

+1

101

#p91498,Артемида.. написал(а):

ну раз ты хочешь чтобы твои похоти и прихоти исполняли, то чего топырщишься когда исполнившая твои, хочет чтобы исполняли и её?..)) сначала не хоти чтобы твои похоти удовлетворяли, чтобы не хотеть удовлетворять иных..

То есть такие отношения, товарно-денежные. Вы нам писю, а мы за это должны платить всеми своими свободами, временем, деньгами и силами?
Вам секс не впал ни разу...
Это вы так с мужем живете??

0

102

#p91500,Артемида.. написал(а):

а Вы, говоря об удовлетворении Ваших похотей и прихотей, не о мирском и плотском говорите ли?..))

Я о мирском и я не претендую на избранность у боженьки, при этом торгуя гениталиями, а как мытарь бью себя в грудь и низко склонив голову повторяю "Господи, прости меня грешного"!
А вот кем вы себя мните и кем на поверку оказываетесь, довольно четко просматривается, если прибрать покрывальце Моисеево.

Отредактировано triatma (26.02.20 16:03)

0

103

#p91501,Артемида.. написал(а):

да там не надо учить никого, там все итак понятно при прочтении...

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. (с)

+1

104

#p91503,Артемида.. написал(а):

это есть подарочек, зачем так пренебрежительно.......

Ну да, для вас, плотских, это наверно подарочек. А для нас духовных, это еще одна джива, вырванная из Духовного Мира в это юдоль скорби!

0

105

#p91507,Артемида.. написал(а):

представший пред Богом (разрывая рубашку на груди): да я повидал много развращённых женщин!!!..
"великое достижение" - разочарованный Оттуда ответ..

Меньшинство женщин, у которых не болит голова, вызывает презрение у большинства своей развратностью.(с)

Не надо это считать достижением и делов то. Вы стакан воды выпиваете и считаете это поводом для раздувания гордыни, или просто нормальным делом, поддерживающим тело?

0

106

#p91513,Гудвин написал(а):

и в тоже время распущенность имела место быть первопричиной упадка цивилизация. ярчайший пример содом и гомора.

Перегибы на местах.

Тем не менее Бог их всех забрал к себе.. а остальных оставил тут дальше мучится от недоахов

0

107

#p91569,triatma написал(а):

То есть такие отношения, товарно-денежные. Вы нам писю, а мы за это должны платить всеми своими свободами, временем, деньгами и силами?
Вам секс не впал ни разу...
Это вы так с мужем живете??

да, бартерные отношения..)) платим друг другу тем что имеем, берём друг с друга то, в чём нуждаемся.. а у вас не так?.....

0

108

#p91570,triatma написал(а):

Я о мирском и я не претендую на избранность у боженьки, при этом торгуя гениталиями, а как мытарь бью себя в грудь и низко склонив голову повторяю "Господи, прости меня грешного"!
А вот кем вы себя мните и кем на поверку оказываетесь, довольно четко просматривается, если прибрать покрывальце Моисеево.

Отредактировано triatma (Сегодня 14:03)

не в том дело претендуете Вы на избранность или нет, а в том что Вы впряглись в такую глубокую духовную отрасль, в которой всему хорошему учат, при этом для Вас получается это обучение только в теории, хотя Вы такого уровня человек, глыба, которому многое дано, талантов всяких, а Вы их так бездарно на тётках разбрызгиваете, всё по чужим улицам растекаются ваши реки, время уходит на пользование плоти а на духовное продвижение его не остаётся... всё какие-то дрязги мышиные, никому невпалые, то с одной, то с другой, то с третьей, хвосты себе на карму и ауру лепите, тянете это всё на своём горбу, оно Вам надо?........

0

109

#p91574,triatma написал(а):

Меньшинство женщин, у которых не болит голова, вызывает презрение у большинства своей развратностью.(с)

Не надо это считать достижением и делов то. Вы стакан воды выпиваете и считаете это поводом для раздувания гордыни, или просто нормальным делом, поддерживающим тело?

у меня никогда голова не болит, муж даже не знает таких отговорок от меня, потому что я исполняю повеление Бога в послушании мужа, но я тоже это достижением не считаю, это так должно быть у того, кто говорит что верит Богу..
но удивительное дело что Вы секс сравниваете со стаканом воды выпить, поддерживающем тело.. без секса преспокойно можно жить, а без воды нет..

+1

110

#p91572,triatma написал(а):

Ну да, для вас, плотских, это наверно подарочек. А для нас духовных, это еще одна джива, вырванная из Духовного Мира в это юдоль скорби!

лучше я не буду на эту тему рассуждать, чтобы не впасть в святотатство..............

0

111

#p91549,Григорий Р написал(а):

А мусульмане не фундаменталисты разрешают не только с мужем?

Сунниты публичные дома разрешают.Идешь и выбираешь себе джаляб по вкусу :D

0

112

#p91547,Григорий Р написал(а):

Чтобы терять надо его для начала иметь.
У Истиргара  и Серёжи всё, что они не делают - красиво.
Им никто  неговорил,   каким должен быть человек.
Вернее говорили, но они плевать хотели.
Один из них вообще в учителя себе зверей взял.
Зверей!

Пипец Гриньку тарабанит :rofl:  Состояние-*Кремль* бомбит  первая стадия :rofl:
Ты себя то со стороны видел, убожество?

0

113

#p91542,Артемида.. написал(а):

аааа... а так то делайте что хотите, только на Бога не посягайте и всё будет ок? да, как по Вашему?.. т.е хоть в животных превратитесь, здесь все и всёх потребляющих, да хоть прыгайте на четвереньках с полудуркавотыми глазами выпученными от безумия, пьяные, обкуренные, убивающие друг друга, не имеющие ничего святого нигде, ходячие зомби рыкающие в поисках кого б еще поглотить, главное не трогайте Бога  а так то всё можно, понятно........

Кликуша :rofl: Люблю кликуш. Они такие забавные :rofl:

0

114

#p91587,Сергей написал(а):

Кликуша  Люблю кликуш. Они такие забавные

всегда рада повеселить человека, которому жизнь мёдом не казалась..  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/62444.png

+1

115

#p91552,Артемида.. написал(а):

может это работа в медицине даёт такое разочарование и безверие......

Тюха, а в чем твоя вера сделала тебя лучше?
Гришу вон не сделала,хотя он тоже анус себе рвет  и ведет себя как макака утверждая, что он не макака :rofl:

0

116

#p91553,Григорий Р написал(а):

Не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой.
Я то думаю, откуда в тебе столько жизнерадостности  и положительных  эмоций.

А у тебя с проблемы?  :rofl:

0

117

#p91555,Григорий Р написал(а):

Особенно если Сережа практолог.
Ты к людям всей душой, а там черная бездна.
Кричи, не докричишься.
Конечно разочарование в людях.

Практолог.
:rofl:  Че малыш, аж ручки трясутся от желания посплетничать? :rofl:

0

118

#p91589,Сергей написал(а):

Тюха, а в чем твоя вера сделала тебя лучше?
Гришу вон не сделала,хотя он тоже анус себе рвет  и ведет себя как макака утверждая, что он не макака

это не мне судить, а Богу..

0

119

#p91588,Артемида.. написал(а):

всегда рада повеселить человека, которому жизнь мёдом не казалась..

С этим к Грише что бы он свою духовность бодрее  выпячивал :rofl:

0

120

#p91592,Артемида.. написал(а):

это не мне судить, а Богу..

То есть, ничем Нежелание секса в расчет не принимаем, ибо какой то невроз или вообще физиологическая асексуальность.
А  еще, найдешь отличия, по которым  дядя Петя должен перед тобой ворота рая открыть?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » среднее поколение