Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Что нового в мире науки? » Пространство


Пространство

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Начинать нужно с самого начала

С понимания того что пространство это условная пустота.

Пустота , а не объект.

Когда эта пустота то ниже, то выше это называется искривлением пустоты.

А когда она прямая это нескривлённая пустота.

В пустототу можно поместить объект, но нельзя называть объект пустотой.

Говоря о шаре мы говорили об его пустоте, которая искривлённая потому что поверхность шара не прямая.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

992

#p81029,Кресчюд написал(а):

Самая большая ошибка атеистов том что они называют пространством объект, а не условную пустоту между объектами.

И путают термин пространство с термином пространство объекта.

Пока Сергей не начал лепить термин искривление пространства, и пространство куда попало, я можно сказать был третьим.

Эти удивительные словосочетания типа:
двухмерная плоскость как масло масленное, двухмерное и трехмерное пространство вместо двухмерного и трёхмерного измерения.

И превращение себя в Бога (как мне показалось) искривляющего и искажающего всю вселенную как бумагу вынудило меня занять снова нейтральную позицию.

И ещё меня иногда удивляют некоторые туманные пояснения зделанные с таким видом как будто они написали яснее ясного , а потом негодования что их троица не поняла.

Мне кажется что ни только святая троица , но и вообще ни кто не осилил о чём конкретно была речь.

P.S. Можете считать это критикой, может она не справедлива. Может это потому что я иногда не осиливаю что пишит любая из сторон конфликта.

А я уж думал, что они сделают Вас своим предводителем. Всё же Вы первый из них осознали ещё и искривление времени и смогли дать корректное определение пространства. Имхо, Вы сделали ошибок примерно втрое меньше, чем Ваши бывшие единомышленники. Ну, что ж, Триатма вроде тоже счёл небезынтересной новую религию плоскоземелия. Однако, у него наверняка гороскоп намного хуже Вашего.

Отредактировано Дима1972 (24.01.20 19:42)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

993

#p81031,Дима1972 написал(а):

А я уж думал, что они сделают Вас своим предводителем. Всё же Вы первый из них осознали ещё и искривление времени и смогли дать корректное определение пространства. Имхо, Вы сделали ошибок примерно втрое меньше, чем Ваши бывшие единомышленники. Ну, что ж, Триатма вроде тоже счёл небезынтересной новую религию плоскоземелия. Однако, у него наверняка гороскоп намного хуже Вашего.

Все новые религии , возникшие в последнее время, это псевдорелигиозные финансовые пирамиды. Сначала ставят целью запудрить мозги лохам, а потом сделать так, чтобы они отдавали денежки. А то, о чём идёт разговор, это уже значения не имеет. Вон Кресчуд придумал релижку, но о том, удалось ли с лохов сбить бабульки, не признаётся. :)

0

994

#p81031,Дима1972 написал(а):

Однако, у него наверняка гороскоп намного хуже Вашего.

Я Вам даже могу его натальную карту показать...

https://i.imgur.com/Odpxe3tl.jpg

А это моя:
https://i.imgur.com/fupZ28Ml.jpg

Вы в этом что-нибудь понимаете?

0

995

А теперь я попытаюсь ясно написать как понятие искривление пространства относиться к гравитации.

1) Гравитация причина того что образуется шар.

2) Пространство шара искривлённое.

3) Очевидно что чем ближе пространство к поверхности шара тем искривление сильнее.

А с определённой высоты искривление исчезает совсем.

4) Так получилось что чем ближе к шару тем больше искривление пространства и гравитация, а чем дальше тем меньше.

Но одно ни как не относиться к другому.

И гравитация теоретически существует на любом расстоянии.

Отредактировано Кресчюд (24.01.20 20:43)

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

996

#p81042,Блонди написал(а):

Я Вам даже могу его натальную карту показать...

А это моя:

Вы в этом что-нибудь понимаете?

Самую малость, лет 20 назад понимал. Главное, что я понял, эта хрень не работает для верующих людей, их ведёт Бог, как они Его себе представляют.
Натальная карта для лохов, как я, читается примерно так: квадранты и противостояния, изображённые чёрным, это плохо. Противостояние это застойно плохо, а квадрант это активно плохо.
Остальные цветные аспекты это хорошо. Соединения, когда две планеты рядом в пределах 5 градусов, это хорошо. Одно исключение, Сатурн, любые его взаимодействия плохи, лучше ему быть изолированным. Солнце отвечает за центр личности, её основу. Юпитер даёт власть. Меркурий торговли и способность договариваться. Марс активность, воинственность.  Венера женственность. Плутон, уран, нептун отвечают за различные глубинные подсознательные и магические аспекты личности. Про луну в точности не помню.

В общем, я просто тупотсмотрю на количество чёрных и цветных аспектов, которое говорит о наличии разных противоречий в личности и наоборот, взаимопомощи её качеств. Это ничего не говорит о судьбе, а только о предрасположенностях характера. Из двух представленных карт видно, что у триатмы неплохая карта, позволяющая аполне себе наслаждаться жизнью. У Вас много противостояний и квадрантов, делающих натуру противоречивой и неспокойной. Соответственно, такой человек сам себе в жизни должен создавать проблемы. На душе часто хреново и тянет на соответствующие приключения или выпивку. Хотя, противостояния у Вас, если приглядеться, фигня. Луна не факт, что имеет эти две оппозиции, поскольку надо точно знать время рождения, а у Вас вероятно карта на ноль часов сделана. Хвост Раху маловажная хрень, можно не учитывать. И тогда, вполне себе можно жить неплохо  с такой картой.
Обычно я собирал ради интереса карты святых людей и карты всяких злодеев. Особой разницы нет. И только у Кресчюда такая карта, что сам будда позавидует.

Сейчас ещё раз пробежался по всем картам, которые у меня накопились, и ещё раз убедился, что всё это полная хрень. Совпадения есть только у Клинтона и Сатья Саи *гусеницы*, как везунчиков. И у ельцина, как злодея. Ещё пара десятков карт разных великих подвижников или злодеев, никак не угадать по карте, хороший ли человек или злодей.

Отредактировано Дима1972 (24.01.20 21:06)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

997

#p80891,Ystyrgar написал(а):

Пример тебе также давали - с накоплением массы протопланетный диск формирует сфероиды, которые определяют уже трехмерное пространство.

Серя, подстрели ты уже в самом деле этого болтуна.
Тем паче он сам просил.
Вишнё*громкий глас* косточкой подстрели.

У тебя протопланетный диск в двухмерном пространстве обитает, барон Мухгаузен?

Отредактировано Григорий Р (24.01.20 20:57)

0

998

В школе ничто так не радовало Серёжу, как дискриминант меньше нуля.

0

999

#p81048,Блонди написал(а):

В школе ничто так не радовало Серёжу, как дискриминант меньше нуля.

Он просто очень устал сам быть нулем...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

1000

#p81047,Григорий Р написал(а):

Серя, подстрели ты уже в самом деле этого болтуна.
Тем паче он сам просил.
Вишнё*громкий глас* косточкой подстрели.

У тебя протопланетный диск в двухмерном пространстве обитает, барон Мухгаузен?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 12:57)

Нельзя Гриша! А кто подвякивать постоянно будет?

Продолжение Темы: => Пространство (2)

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Что нового в мире науки? » Пространство