Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Что нового в мире науки? » Пространство


Пространство

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p80926,Григорий Р написал(а):

Серьёзно? Дело не в размерах?

Размер только имеет значение, но не он определяет будет ли любая форма переходить в форму шара.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

962

#p80929,Григорий Р написал(а):
#p80920,Ystyrgar написал(а):

Серег, где твой Ремингтон? Я больше не могу...
Психиатрия не мой профиль...
Пристрели меня, а?...

Жаль, что психиатрия не твой профиль.
Иначе ты бы знал, что когда один мужчина в кокетливой форме просит другого мужика достать свой ствол и пристрелить его, то это инверсия шаблонов гендерного стиля.

Договорились уже до того, что смятые бумажки это искривленные пространства  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif
Вот все длительные обсуждения с Серёгой заканчиваются подобными фантасмагориями)

0

963

#p80930,Ystyrgar написал(а):

И здесь ты облажался. Не может ребенок придумать язык - для этого у него недостаточно знаний.

Ребёнок с младенчества говорит на своём языке и прекрасно себя понимает. А его нет.

0

964

#p80933,Блонди написал(а):

Договорились уже до того, что смятые бумажки это искривленные пространства

Поэтому туалетную бумагу он не мнёт, а аккуратно складывает в стопку. Иначе все мухи в комнате будут захвачены гравитацией и станут курсировать вокруг ведра кольцом Сатурна.

+1

965

#p80929,Григорий Р написал(а):

Жаль, что психиатрия не твой профиль.
Иначе ты бы знал, что когда один мужчина в кокетливой форме просит другого мужика достать свой ствол и пристрелить его, то это инверсия шаблонов гендерного стиля.

Психоанализ и психиатрия разные вещи, писун кнопочный. Первый относится к прикладной психологии, а вторая - к медицинской терапии.
Так вот согласно психоанализу, мужчина, акцентирующий свое внимание на сексуально-генитальной тематике - то есть как ты, либо имеет нетрадиционную ориентацию нефизиологической причинности (таких называют в народе просто - ыдурастами и заслуженно презирают), либо испытывает устойчивые проблемы в соответствующей области - физиологические или социально-интимные. Выбирай, что нравится.

По теме реплики будут, или ты оказался умнее, чем Дима?

0

966

#p80934,Григорий Р написал(а):

Ребёнок с младенчества говорит на своём языке и прекрасно себя понимает. А его нет.

Ты тоже путаешь кодировку с языком.

0

967

#p80933,Блонди написал(а):

Договорились уже до того, что смятые бумажки это искривленные пространства 

Так вы точный язык все равно не понимаете. Это я тут, по наивности своей, периодически расшаркиваюсь, углубляясь в детали. Сергей правильно делает - для простых вопросов и ответ должен выглядеть просто. Иное - разговор с самим собой и трата времени.

#p80933,Блонди написал(а):

Вот все длительные обсуждения с Серёгой заканчиваются подобными фантасмагориями)

Блондюлина-фантасмагорийка.:D

0

968

#p80920,Ystyrgar написал(а):

Серег, где твой Ремингтон? Я больше не могу...
Психиатрия не мой профиль...
Пристрели меня, а?...

Если уж мочить, то эту троицу

0

969

#p80926,Григорий Р написал(а):

Серьёзно? Дело не в размерах?

Дело в массе. После определенного редела, любое тело в невесомости стремиться  свернуться в сферу

0

970

#p80937,Григорий Р написал(а):

Поэтому туалетную бумагу он не мнёт, а аккуратно складывает в стопку. Иначе все мухи в комнате будут захвачены гравитацией и станут курсировать вокруг ведра кольцом Сатурна.

Почему ты свои гениальные решения приписываешь другим? Это у тебя самолеты вокруг глобуса круги нарезали. Позабыл уж? А я помню.

0

971

#p80929,Григорий Р написал(а):

Жаль, что психиатрия не твой профиль.
Иначе ты бы знал, что когда один мужчина в кокетливой форме просит другого мужика достать свой ствол и пристрелить его, то это инверсия шаблонов гендерного стиля.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 11:40)

Посмотрел кто лайкнул очередную гришину глупость. Как всегда и предсказуемо-Блёнда

0

972

#p80962,Сергей написал(а):

Если уж мочить, то эту троицу

Нельзя убогих трогать. Они судьбой наказаны.

0

973

#p80933,Блонди написал(а):

Договорились уже до того, что смятые бумажки это искривленные пространства  
Вот все длительные обсуждения с Серёгой заканчиваются подобными фантасмагориями)

Мы и так знаем, что ты дypa. Зачем ты это лишний раз подтверждаешь?

0

974

#p80937,Григорий Р написал(а):

Поэтому туалетную бумагу он не мнёт, а аккуратно складывает в стопку. Иначе все мухи в комнате будут захвачены гравитацией и станут курсировать вокруг ведра кольцом Сатурна.

Ах, как остроумно Гриша  опроверг ОТО и Геометрию. И опять Блёнда лайкнула :rofl:

0

975

#p80940,Ystyrgar написал(а):

Психоанализ и психиатрия разные вещи, писун кнопочный. Первый относится к прикладной психологии, а вторая - к медицинской терапии.
Так вот согласно психоанализу, мужчина, акцентирующий свое внимание на сексуально-генитальной тематике - то есть как ты, либо имеет нетрадиционную ориентацию нефизиологической причинности (таких называют в народе просто - ыдурастами и заслуженно презирают), либо испытывает устойчивые проблемы в соответствующей области - физиологические или социально-интимные. Выбирай, что нравится.

По теме реплики будут, или ты оказался умнее, чем Дима?

А я давно это подозревал.Хотя психиатрия и не мой профиль, но звоночки от Григория были и раньше.
И по теме реплик от него не жди.Он сейчас обижен, раздражен и в *афродите* у него колется и жжется :rofl:

0

976

#p80941,Ystyrgar написал(а):

Ты тоже путаешь кодировку с языком.

Чего ты хочешь от малограмотного  *лягушонка* со склонностью к педерастии?

0

977

#p80970,Ystyrgar написал(а):

Нельзя убогих трогать. Они судьбой наказаны.

Жестоко это.Лучше и гуманней-замочить

0

978

#p80962,Сергей написал(а):

Если уж мочить, то эту троицу

Ты ж косой. Всю теплицу разнёс вдребезги.

+1

979

#p80976,Сергей написал(а):

А я давно это подозревал.Хотя психиатрия и не мой профиль, но звоночки от Григория были и раньше.
И по теме реплик от него не жди.Он сейчас обижен, раздражен и в *афродите* у него колется и жжется :rofl:

Как же так? Трое образованных почтичтоматематикафизика не могут совместно сформулировать простенький расклад, отражающий наши с тобой ошибки со ссылками на теоретические данные. Или они получали образование изустно, как друиды, и письменные источники им не знакомы?:D
Чудеса...

0

980

#p80986,Ystyrgar написал(а):

Как же так? Трое образованных почтичтоматематикафизика не могут совместно сформулировать простенький расклад, отражающий наши с тобой ошибки со ссылками на теоретические данные. Или они получали образование изустно, как друиды, и письменные источники им не знакомы?
Чудеса...

Ответ прост, образование у них гуманитарное. А гуманитарное-вообще не образование.Главным образом прививают умение  болтать ерундой

0

981

#p80978,Сергей написал(а):

Чего ты хочешь от малограмотного  *лягушонка* со склонностью к педерастии?

Кстати, ты просек, как быстро он притух, относительно дуг, когда его непосредственно за язык липкий поймали? Как только пришло предложение взять и проверить прямо вот опытно - наступила внезапная лояльность к утверждению, а после и его принятие, как ни в чем не бывало.

+1

982

#p80940,Ystyrgar написал(а):

Психоанализ и психиатрия разные вещи, писун кнопочный.

Причём здесь психоанализ, школяр?
Ты, как раз, пациент психиатрии.

Международная конференция «Психиатрия: гендерные и сексологические аспекты»
https://russia.ecpp.org/news/mezhdunarodnaya-konferenciya-psihiatriya-gendernye-i-seksologicheskie-aspekty

0

983

#p80981,Сергей написал(а):

Жестоко это.Лучше и гуманней-замочить

Тогда предлагаю отдать в какой-нибудь НИИ на опыты. Они все равно ничего не поймут - мозгов-то нет. А людям польза.

0

984

#p80993,Григорий Р написал(а):

Причём здесь психоанализ, школяр?
Ты, как раз, пациент психиатрии.

Международная конференция «Психиатрия: гендерные и сексологические аспекты»
https://russia.ecpp.org/news/mezhdunaro … ie-aspekty

При том, что психиатрия не занимается психологической проблематикой нарушений, это уже область физиологии и терапии психических расстройств, барашек ты лысый. А ты осветил именно область психоанализа, откуда психиатрия прямо никак не следует.
Так что нюхай носки, глупень.

0

985

#p80937,Григорий Р написал(а):

Поэтому туалетную бумагу он не мнёт, а аккуратно складывает в стопку. Иначе все мухи в комнате будут захвачены гравитацией и станут курсировать вокруг ведра кольцом Сатурна.

Наоборот. Если бумажки смяты, то пространства будут искривлены не упорядоченно, и мухи просто заблудятся, а то и конец света произойдёт.
Но, если бумажки аккуратно разглажены и слеплены друг с другом, то душа радуется как они стремятся принять форму шара и мухи курсируют вокруг них единым строем, как плоский протопланетный диск.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

986

#p81003,Ystyrgar написал(а):

При том, что психиатрия не занимается психологической проблематикой нарушений, это уже область физиологии и терапии психических расстройств, барашек ты лысый. А ты осветил именно область психоанализа, откуда психиатрия прямо никак не следует.
Так что нюхай носки, глупень.

Это ты члену-корреспонденту академии наук А.Г. Савронову чеши.
Может он тебе поверит.

30 ноября 2018 года в Доме ученых РАН состоялась Международная конференция «Психиатрия: гендерные и сексологические аспекты»

Было представлено более 50 пленарных и секционных докладов, посвященных кризису в современной психиатрии, гендерным аспектам когнитивных расстройств, алкоголизма, сексуального и суицидального поведения. В докладе Председателя Оргкомитета конференции д.м.н., проф., члена-корреспондента РАН А.Г. Сафронова была поставлена задача развивать сотрудничество с философией, которая должна помочь найти ответы на многие вопросы современной психиатрии.   

0

987

#p81010,Григорий Р написал(а):

Это ты члену-корреспонденту академии наук А.Г. Савронову чеши.
Может он тебе поверит.

Слыш, ты, член. Корреспондент.:D
Я тебе задний раз абисняю: психиатрия - это клиническая область прикладной терапии. То есть не существует без своих психологических начал - теории и практики, в частности - психоанализа, в рамках которого ты и начал всю эту карусель. Говоря для совсем тупых, обойти психоанализ в подобных оценках не получится, хоть наизнанку вывернись. А с его точки зрения болен как раз ты, а не я. Поэтому тебя, в крайнем случае, как раз и следует признать пациентом психушки.

#p81010,Григорий Р написал(а):

30 ноября 2018 года в Доме ученых РАН состоялась Международная конференция «Психиатрия: гендерные и сексологические аспекты»

Было представлено более 50 пленарных и секционных докладов, посвященных кризису в современной психиатрии, гендерным аспектам когнитивных расстройств, алкоголизма, сексуального и суицидального поведения. В докладе Председателя Оргкомитета конференции д.м.н., проф., члена-корреспондента РАН А.Г. Сафронова была поставлена задача развивать сотрудничество с философией, которая должна помочь найти ответы на многие вопросы современной психиатрии.

Да-да, психиатрия как раз целиком и ориентируется на психологические аспекты расстройств, адаптируя их под собственную физиологическую проблематику.
Учи матчасть, сланец стоптанный.

0

988

#p81010,Григорий Р написал(а):

Это ты члену-корреспонденту академии наук А.Г. Савронову чеши.
Может он тебе поверит.

30 ноября 2018 года в Доме ученых РАН состоялась Международная конференция «Психиатрия: гендерные и сексологические аспекты»

Было представлено более 50 пленарных и секционных докладов, посвященных кризису в современной психиатрии, гендерным аспектам когнитивных расстройств, алкоголизма, сексуального и суицидального поведения. В докладе Председателя Оргкомитета конференции д.м.н., проф., члена-корреспондента РАН А.Г. Сафронова была поставлена задача развивать сотрудничество с философией, которая должна помочь найти ответы на многие вопросы современной психиатрии.

Жаль, Конформиста больше нет с нами :tomato: , а то бы он всех по палатам бы развел!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

989

#p80965,Сергей написал(а):

Дело в массе. После определенного редела, любое тело в невесомости стремиться  свернуться в сферу

Не в массе, а в силе притяжения и отталкивания доминирующую над другими силами.

И не в сферу,  а в шар.

И не любое тело, а на которое действует преимущественно сила гравитации.

И невесомости не существует.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

990

Самая большая ошибка атеистов том что они называют пространством объект, а не условную пустоту между объектами.

И путают термин пространство с термином пространство объекта.

Пока Сергей не начал лепить термин искривление пространства, и пространство куда попало, я можно сказать был третьим.

Эти удивительные словосочетания типа:
двухмерная плоскость как масло масленное, двухмерное и трехмерное пространство вместо двухмерного и трёхмерного измерения.

И превращение себя в Бога (как мне показалось) искривляющего и искажающего всю вселенную как бумагу вынудило меня занять снова нейтральную позицию.

И ещё меня иногда удивляют некоторые туманные пояснения зделанные с таким видом как будто они написали яснее ясного , а потом негодования что их троица не поняла.

Мне кажется что ни только святая троица , но и вообще ни кто не осилил о чём конкретно была речь.

P.S. Можете считать это критикой, может она не справедлива. Может это потому что я иногда не осиливаю что пишит любая из сторон конфликта.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Что нового в мире науки? » Пространство