Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » русское лото.


русское лото.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

друзья, кто нибудь знает схемы реального выигрыша в эту интересную игру?
в детстве играли, все было прекрасно, и я даже выигрывал,  но как только я столкнулся с этой теле игрой, мое представление о ней реально поменялось на 180 градусов.

0

2

#p76942,Гудвин написал(а):

друзья, кто нибудь знает схемы реального выигрыша в эту интересную игру?

Можно попробовать вызвать пиковую бабушку.
Она знает.

0

3

#p76942,Гудвин написал(а):

друзья, кто нибудь знает схемы реального выигрыша в эту интересную игру?
в детстве играли, все было прекрасно, и я даже выигрывал,  но как только я столкнулся с этой теле игрой, мое представление о ней реально поменялось на 180 градусов.

мне такое не интересно, я не играю во всякие такие..

0

4

Вроде какойто арменин это лото устраивает. Билет какойто необычный всё выиграл, подали в суд. Говорят аффилированное лицо миллиард получило. Лично я не играю.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

5

#p76944,Артемида.. написал(а):

мне такое не интересно, я не играю во всякие такие..

ну я тоже не играю, прям уж так азартно, но просто стало интересно в чем смысл таких проигрышей, когда раньше приспокойненько играли у себя дома в настольное лото и выигрывали.

0

6

#p76991,Гудвин написал(а):

ну я тоже не играю, прям уж так азартно, но просто стало интересно в чем смысл таких проигрышей, когда раньше приспокойненько играли у себя дома в настольное лото и выигрывали.

не знаю, Гудвинчик.. все выигрыши и проигрыши - даёт Бог, а какие там людям интересны версии - это их проблемы.......

+1

7

#p76994,Артемида.. написал(а):

Бог

А что это?

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

#p76999,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А что это?

почему что?..

0

9

#p76999,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А что это?

У тебя бывало что ты когда-то в детстве хотела чего-то сильно-сильно и ты молилась неизветному кому-то и просила его помочь это получить?
Если да, то вот тот всемогущий Некто, который тебя игнорил и ничего не сделал и есть БОГ

0

10

#p77007,Артемида.. написал(а):

почему что?..

А я с Ним целовалась?

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

#p77010,triatma написал(а):

У тебя бывало что ты когда-то в детстве хотела чего-то сильно-сильно и ты молилась неизветному кому-то и просила его помочь это получить?
Если да, то вот тот всемогущий Некто, который тебя игнорил и ничего не сделал и есть БОГ

Нет, никогда не было

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

#p77017,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нет, никогда не было

Тогда бесполезно, тебе закрыто, читай Библию

0

13

#p77015,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А я с Ним целовалась?

этого я не могу знать..

0

14

#p77010,triatma написал(а):

У тебя бывало что ты когда-то в детстве хотела чего-то сильно-сильно и ты молилась неизветному кому-то и просила его помочь это получить?
Если да, то вот тот всемогущий Некто, который тебя игнорил и ничего не сделал и есть БОГ

а если сделал? в детстве что я просил то получал. и удивлялся.

0

15

#p77019,triatma написал(а):

Тогда бесполезно, тебе закрыто, читай Библию

Написал тот, кто Библию в глаза не видел, а попался на удочку мошенников, подсунувших ему подлог. :)

0

16

#p77036,Гудвин написал(а):

а если сделал? в детстве что я просил то получал. и удивлялся.

Если делал, то это был князь мира сего. В детстве мы представить не можем, что такое духовные желания, а Бог иными не промышляет. )

0

17

#p77042,Astro1972 написал(а):

Написал тот, кто Библию в глаза не видел, а попался на удочку мошенников, подсунувших ему подлог.

Ну и? В чем цимес, я не понял - не рекомендуешь Библию читать??

0

18

#p76991,Гудвин написал(а):

ну я тоже не играю, прям уж так азартно, но просто стало интересно в чем смысл таких проигрышей, когда раньше приспокойненько играли у себя дома в настольное лото и выигрывали.

Сейчас лотерейщики лохов разводят не дома, а в пунктах продажи лотерейных билетов.

0

19

#p77045,triatma написал(а):

Ну и? В чем цимес, я не понял - не рекомендуешь Библию читать??

Не рекомендую давать советы читать Библию и говорить, что другим закрыто. :) См сообщение #12. :)

0

20

#p76942,Гудвин написал(а):

но как только я столкнулся с этой теле игрой, мое представление о ней реально поменялось на 180 градусов.

Почему?

Подпись автора

"nothing lose"

0

21

#p77100,Astro1972 написал(а):

Не рекомендую давать советы читать Библию и говорить, что другим закрыто.  См сообщение #12.

Я тебя услышал, спасибо за твое мнение. Я его уважаю, хотя мое кардинально отличается и я рекомендую всем читать Библию - хотя бы чтоб не остаться такими глупыми как Астро  :'(

Отредактировано triatma (15.01.20 09:02)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » русское лото.