Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Самый запомнившийся новый год


Самый запомнившийся новый год

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Какой новый год вам больше всего запомнился?

https://www.hystersisters.com/vb2/images/smilies/HS_santa_dancing.gif

Мне запомнился один особенно. Я впервые встречала его вне дома. Это был 9 класс. Бабушка сшила мне вечернее платье, я купила колье и браслет из хрусталя.
У меня была бедовая подружка, любящая всякие компании с парнями. В общем ее кто-то пригласил в один коттедж. Ну и меня за одно. Там была компания людей, старше нас. Тогда для меня это были взрослые люди, но это были 18-20-летные цыплята. На самом деле было очень весело. Мы пили, ели, танцевали. Потом, естественно, парни начали искать себе пару для траха. И тут начался самый прикол. Мы пошли гулять. За мной ухаживал парень, который понравился моей подруге. Мне запомнилось то, как мы с ним обсуждали недопустимость употребления в пищу мяса собак. Тогда это была актуальная тема, так как в нашем городке жило много корейцев, а они едят собак. Меня подкупил этот разговор. Но на секс я не согласилась, потому что имела какую-то незыблемую установку, что до 18-ти лет и до брака ничего не будет. Хотя никогда не была особо дисциплинированной, но эта установка была у меня на удивление рабочей. Подруга в итоге его вроде захомутала, но вспоминал он потом только обо мне (узнала из сплетен).
Затем меня пытался соблазнить другой парень. Но там было проще, он меня изначально не привлекал физически. Я ему предложила вместо занятия сексом просто о нем поговорить. Кстати, парень был довольно откровенный. Он сразу обозначил, что ему от меня надо. В общем мы с ним уединились и он мне рассказывал, какую роль в его жизни играет секс. Потом заговорили о любви и о многом другом.
И еще мне один парень тогда свои часы хотел подарить. Но я их, конечно, не взяла.
Сублимированная сексуальная энергия парней это нечто. Причем в отличие от давшей подруги ты остаешься для них ангелом, для которого они готовы на многое.

ПС А на утро мы с подругой ушли домой в чьих-то тапочках (нашу обувь кто-то спрятал, чтобы мы не ушли)))
Потом был повод вернуться) И мы еще 1-го гуляли.

Отредактировано Блонди (31.12.19 15:44)

+3

2

Да, конечно, дебильная история. Я понимаю.

0

3

1998
Я была как турецкая сабля уже часов в 10 вечера. А 1 января встретила в травмпункте с переломами обеих ног, и в этом приемнике  трезв был только интерн-армянин.
Ну в итоге неправильно срослись кости на одной ноге и потом операция, аппарат Елизарова и 4 месяца в гипсе.
Я правда толком не помню что случилось, помню что ездили за реку (очень далеко, река большая), кого-то били, потом били нас, потом вместе пили в подъезде уже дома, потом пошли смотреть новый мотоцикл, потом решили видимо покатать меня....

Ничего хорошего короче, но запомнилось. Остальные были позитивнее... один раз красиво заблевали винегретом в пять-шесть рыл всю стену дома с 3 этажа по 1й, где спонтанно отмечали у совершенно случайных парней, нам было по 18, а нет, уже по 19 получается, им по 16 где-то...

Отредактировано Амира (31.12.19 15:53)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+4

4

И как-то я умудрилась остаться девушкой почти до 25ти лет, при такой бурной жизни.... Хотя мальчикам нравилась и зажатой не была.
Но только хорошо за 20 в круге общения появились парни, которых я не держала за щенков или конченых *редисок*, сравнительно умные и взрослые...
А ровесники детьми были для меня, ну не могу я с дитем.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

5

Я помню, как я описался при виде Деда Мороза. Это был мой самый лучший НГ.
Меня отправили в Детский Сад в 8 месяцев.

+2

6

#p71518,Блонди написал(а):

И мы еще 1-го гуляли.

А про первое история умолчит?

0

7

#p71518,Блонди написал(а):

Сублимированная сексуальная энергия парней это нечто.

Я тя умоляю. Это же не парни к вам пришли в колье и блестящем платье. И на завтра пришли снова. Контрольный в колокол сделать.)

+1

8

#p71521,Амира написал(а):

И как-то я умудрилась остаться девушкой почти до 25ти лет, при такой бурной жизни.... Хотя мальчикам нравилась и зажатой не была.

И в чём секрет?

0

9

#p71527,Григорий Р написал(а):
#p71521,Амира написал(а):

И как-то я умудрилась остаться девушкой почти до 25ти лет, при такой бурной жизни.... Хотя мальчикам нравилась и зажатой не была.

И в чём секрет?

Спокойно, Андрей, Никакого секрета здесь нет (с)

Я это могу объяснить только реинкарнацинной установкой, когда после прожитой жизни что-то отложилось крепко, какой-то глобальный вывод для себя сделал. И в подсознание вколотилось гвоздями.

Правда потом всё равно начинаешь делать глупости, когда сознание прорезается.

0

10

#p71524,Григорий Р написал(а):
#p71518,Блонди написал(а):

И мы еще 1-го гуляли.

А про первое история умолчит?

Было цивильнее и скучнее немного. Уже все знали что и от кого ждать. В основном разговаривали о том о сем.

0

11

#p71527,Григорий Р написал(а):

И в чём секрет?

Хрен знает.
Сама не давала, а насиловать было не принято, хватало тех, кто давал.
Поцеловалась впервые в 17 лет с абсолютно незнакомым пацаном. Сели с подружкой в машину погреться.
Ну как сели так и вышли. Пьянючие были конечно.

И кажись свою цистерну я выпила до 20 лет. И выкурила свою убитую лошадь.
Потому что потом - редко и мало. И даже посуды подходящей в доме нет.
Пью щас мартини из чайной кружки.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

12

Как то один особенный не очень вспоминается - вспоминаются недавние, но там не было уже такого ощущения сказки, а детские как-то смешаны в одно настроение волшебное... Самые детские лет до десяти на первой квартире с бабушко и дедушко - это просто трансцендетный мир. Потом тинейджерские, часто в зимнем лагере - девочки, мальчики - блин классно.
Лучем через все телевизор с голубыми огоньками, ритмами зарубежной эстрады ("Сикрет Сервис" почему-то больше все вспомнился).. ну и первое января - отваляться, октрыть холодильник, навали и досматривать телек... вечером день рождения у матери и ее сестры, обычно в два дня.
Как-то с подвигами не очень всплывает. Тоже наверно установки - без большой и чистой любви нельзя, бухать неполезно для спортивных целей, да и все бухают, надо же чем то выделиться......

Отредактировано triatma (31.12.19 18:49)

0

13

#p71528,Блонди написал(а):

Спокойно, Андрей, Никакого секрета здесь нет (с)

Я это могу объяснить только реинкарнацинной установкой, когда после прожитой жизни что-то отложилось крепко, какой-то глобальный вывод для себя сделал. И в подсознание вколотилось гвоздями.

Правда потом всё равно начинаешь делать глупости, когда сознание прорезается.

Где-то установки, где-то "детскость" сознания, ведущегося на другие, внешние установки общества, религии, морали... мне кажется у меня смесь каких-то комплексов и мечт о "идеалах" книжных. До 25-ти я ждал какое-то шалэне кохання, Одно и навсегда и по схеме она должна была у меня быть первая и я у нее! Потом пришлось перерабатывать некоторые отдельные составляющие - придумал что секас это плотское, не важно, вон Магдалина вообще блудницей была (и вообще блудницы крутые, вот где подвиг!). Короче с привеликим отвращением и стыдом, но таки в санатории крымском с одной девушкой (хоть не с парнем) прервал подвиг целибата. Ведь явно что в таком возрасте "Она" (а я представлял ее года на два младше "как положено" уже не будет девственницей, а если я буду, то я могу затаить, обижаться на нее где-то внутри и это навредит нашей большой и чистой любви - страна непуганных детей кароч

Отредактировано triatma (31.12.19 18:59)

0

14

Вообще что-то волшебное есть в узнавании нового. Особенно человека. Как-то с новым годом не совпадало к сожалению, а так был бы двойной удар.. как в "Иронии Судьбы" кстати, может в этом ее секрет (сервис).......
Ночь можно было проболтать и не одну, странно когда с какой нибудь словенкой, или голладкой, вот когда подумаешь что "нет ни эллинов, ни иудеев" в глубине.
..и все таки что это было, чего так хочется и жаль..(с)

Отредактировано triatma (31.12.19 19:15)

+1

15

Иду в гости в костюме енота Ракеты. На безалкогольную пати, так как хозяин в завязке и дразнить нельзя. С собой манго, эдак на полкило и грамм 300 икры. И детское шампанское конечно.
Может запомнится. Ни разу не встречала нг в костюме енота.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

16

#p71530,Амира написал(а):

Хрен знает.
Сама не давала, а насиловать было не принято, хватало тех, кто давал.
Поцеловалась впервые в 17 лет с абсолютно незнакомым пацаном. Сели с подружкой в машину погреться.
Ну как сели так и вышли. Пьянючие были конечно.

И кажись свою цистерну я выпила до 20 лет. И выкурила свою убитую лошадь.
Потому что потом - редко и мало. И даже посуды подходящей в доме нет.
Пью щас мартини из чайной кружки.

Если честно я не очень верю во все эти бытовые изнасилования. Сомнительная радость спать с орущей и дерущейся девкой.
Другой вопрос если уломал. А через неделю она передумала или протрезвела. Это бывает.
А изнасилования это вообще не про секс, а про насилие. И насильник это отбитый садист. Трахнутый в голову. И не секс ему нужен.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

17

#p71565,Амира написал(а):

Иду в гости в костюме енота Ракеты. На безалкогольную пати, так как хозяин в завязке и дразнить нельзя. С собой манго, эдак на полкило и грамм 300 икры. И детское шампанское конечно.
Может запомнится. Ни разу не встречала нг в костюме енота.

Береги ноги, сёня, Роки!

Мы уныло едем к родственникам, в костюмах людей  http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif

Правда там все христиане (мой брат младший, его жена, ее и наши родители) чувствую что накачу для праздника и погоняю их по какой нибудь еврушной теме...

Отредактировано triatma (31.12.19 20:06)

+2

18

Самый запомнившийся был НГ когда я из Питера привезла ротовирус и заразила им мужа. и весь праздник мы лежали в лежку и только пили минералку и вместо еды и вместо питья.   :crazyfun:  И 31-го и 1-го.

+2

19

#p71594,Гостья написал(а):

Самый запомнившийся был НГ когда я из Питера привезла ротовирус и заразила им мужа. и весь праздник мы лежали в лежку и только пили минералку и вместо еды и вместо питья.     И 31-го и 1-го.

болеть в новый год дело конечно стременное, хочется праздника и радости, а тут такое дело.

0

20

#p71594,Гостья написал(а):

Самый запомнившийся был НГ когда я из Питера привезла ротовирус и заразила им мужа. и весь праздник мы лежали в лежку и только пили минералку и вместо еды и вместо питья.   :crazyfun:  И 31-го и 1-го.

да, бывает. Я так приезжал на вызов 2 января к молодоженам, которые оба с ротавирусом лежали. Досадно, конечно.
Но не страшно. Бывает и хуже. А так... можно будет в следующий раз Новый Год отметить... ну через год, например! )

Подпись автора

Сквозь миры

0

21

помнится по юности я с бухлишком то перебрал, эх как вспомню кошмар этот, нет не подумайте все чинно, просто устроил салют в чистую постельку. а так то нормально все прошло, но вот последняя стопка была конечно лишней.
Да и вообще, нг праздник коварный, честно признаю, так что аккуратнее надо быть с выпивкой, пару бокалов бургундского и спатки.))))

0

22

А для меня каждый Новый Год, особенный! Встречаем в Церкви или с семьей, на коленях перед Богом. Просим милости на наступающий год. Обычно получаем.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

23

#p71608,Silence написал(а):

да, бывает. Я так приезжал на вызов 2 января к молодоженам, которые оба с ротавирусом лежали. Досадно, конечно.
Но не страшно. Бывает и хуже. А так... можно будет в следующий раз Новый Год отметить... ну через год, например! )

Китайский еще можно..

0

24

#p71639,Владимир написал(а):

А для меня каждый Новый Год, особенный! Встречаем в Церкви или с семьей, на коленях перед Богом. Просим милости на наступающий год. Обычно получаем.

Я с кришнаитами раз встречал, во Львове. Особо не запомнился, киртанили, обжирались прасадом, как и в любой другой день, ничего особенного. Только включали обращения к Иисусу, мантры и прославления разные - подумал что нормал ные ребята, не то что христиане - представил чтоб баптисты Джанмаштами отмечали.....

+2

25

#p71594,Гостья написал(а):

Самый запомнившийся был НГ когда я из Питера привезла ротовирус и заразила им мужа.

Ротовирус это тот, который переходит через рот?

Отредактировано Григорий Р (01.01.20 14:49)

0

26

#p71518,Блонди написал(а):

Сублимированная сексуальная энергия парней это нечто. Причем в отличие от давшей подруги ты остаешься для них ангелом, для которого они готовы на многое.

Это теткино тупое альфонство..... Мне не нравится
Но что то мне объяснило
наверное

Отредактировано Элли (01.01.20 14:45)

Подпись автора

"nothing lose"

0

27

У меня много веселого было. Потом мальчик, который научил меня философстврвать, бросил меня, потому что я ему изменила. Это он так думал. И все закончилось.

Подпись автора

"nothing lose"

0

28

#p71908,Григорий Р написал(а):

Ротовирус это тот, который переходит через рот?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 16:49)

И выходит с другой стороны. Очень бурно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

29

#p71912,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p71518,Блонди написал(а):

Сублимированная сексуальная энергия парней это нечто. Причем в отличие от давшей подруги ты остаешься для них ангелом, для которого они готовы на многое.

Это теткино тупое альфонство..... Мне не нравится
Но что то мне объяснило
наверное

Ты про ту которая получила/чает награду на Земле, или про вторую?

0

30

#p72000,triatma написал(а):

Ты про ту которая получила/чает награду на Земле, или про вторую?

Я про вторую, про первую вроде как само собой разумеется, поэтому не стала

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Самый запомнившийся новый год