Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Опасность от любимых


Опасность от любимых

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

#p71426,Блонди написал(а):

Хотела бы, давно бы уже умерла. Ты хочешь что-то другое.

Я хочу умереть навсегда. Вот сейчас, пойти убиться - есть силы жить. Может взятые от еще более сильной мотивации
На самом деле я думаю, так: мне нужна инфа. Но затраты по ее добыче превышают избыточный и даже достаточный ресурс. Не, не могу объяснить. Собиралась, и.....
Кому? вопрос
Тот, который печатает за таких как Блонди, Амира, ТсК, где то берут силы, чтобы быть такими. Может, у меня. Я ведусь, я не могу не вестись.... Или не знаю, что нужно
И я не могу расшиыэфровать их, потому что мозги прут наружу
Просто не понимаю: как так можно?? Это так ужасно и глупо
Может, когда смогу порвать    их   , смогу рвать всех, кого только захочу

Подпись автора

"nothing lose"

0

32

Кстати, за Амиру и ТсК печатает одно лицо.
Зачем и как это, и почему все разговаривают с ними отдельно? И с другими клонами....
И кстати, ведь Сергей разговаривает с дядей Алисой как с тетей. Означет ли этг, что Сергей это и есть Алиса?

Подпись автора

"nothing lose"

0

33

#p72745,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Тот, который печатает за таких как Блонди, Амира, ТсК, где то берут силы, чтобы быть такими.

Биполярка? Нет, не думаю, совсем не думаю..... Потому что у "всех вас"  линия какая то, направленность какая то....... Не больная что ли..... Такое ощущение, что "вы"  под контролем тебя.
И наверное если бы не мои эмоции, я бы все давно поняла.

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

Сейчас каждый второй ставит сам себе и окружающим  диагноз-биполярочка.
Мода.
До недавнего времени  везде впихивали когнитивный диссонанс. Сейчас, появилась биполярочка , которая ни что иное, как депрессняк.Но что такое настоящий депрессняк, мало кто знает, поэтому впихивают слово для красоты.

0

35

#p72745,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я хочу умереть навсегда.

А вот это вот, ни от вас, ни от кого либо другого из людей, не зависит! Как родились не по своей заявке, так и умирать будете только для воскресения и ответа перед Богом за жизнь свою! Это уже давно определено!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

36

#p72775,Сергей написал(а):

Сейчас каждый второй ставит сам себе и окружающим  диагноз-биполярочка.
Мода.
До недавнего времени  везде впихивали когнитивный диссонанс. Сейчас, появилась биполярочка , которая ни что иное, как депрессняк.Но что такое настоящий депрессняк, мало кто знает, поэтому впихивают слово для красоты.

А одни элита для других? Или у депрессивных такая защита в ремиссии :  "вы ничего непонимаете!", и влезть со своими мазками в эту кучу, да хотябы чтобы проораться в тайне, но на публике, нереально! Все уже занято, все заведомо круче
Я не разбираюсь в понятиях этих, если честно. А если разбирусь, то потом все равно забуду.

Подпись автора

"nothing lose"

0

37

#p72788,Владимир написал(а):

А вот это вот, ни от вас, ни от кого либо другого из людей, не зависит! Как родились не по своей заявке, так и умирать будете только для воскресения и ответа перед Богом за жизнь свою! Это уже давно определено!

Так а кем определено? Или чем? А тот, кто определил, не того же ли хочет? А если мертвыми силами, то кто сказал, что это тк, а не иначе.... факты, данные могут меняться вроде

Подпись автора

"nothing lose"

0

38

#p72775,Сергей написал(а):

Сейчас каждый второй ставит сам себе и окружающим  диагноз-биполярочка.
Мода.
До недавнего времени  везде впихивали когнитивный диссонанс. Сейчас, появилась биполярочка , которая ни что иное, как депрессняк.Но что такое настоящий депрессняк, мало кто знает, поэтому впихивают слово для красоты.

Но все равно, вы называете дядю Алису тетей.... И ругаете...... тетю!!! Понимаете? То есть не дядю, что он тетя, а тетю, хотя это дядя!
Ведь судя по вашим насмешкам над другими, вы бы ни в коем случае не преминули бы посмеяться над трансгендерством
А тут

Подпись автора

"nothing lose"

0

39

#p72745,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я хочу умереть навсегда

Интересно, но младенцы и дети не хотят умереть.
Значит, жить это первичное согласие человека.
Ведь, тебя же, вначале, спрашивали и ты говорила, что хотела. Очень-очень. Клялась, плакала, умоляла. Заключила договор жизни.
Обратно не получится.
Зачем договор слезами подписывала? Зачем умоляла? Хочу жить, хочу жить!

0

40

#p72795,Григорий Р написал(а):

Интересно, но младенцы и дети не хотят умереть.
Значит, жить это первичное согласие человека.
Ведь, тебя же, вначале, спрашивали и ты говорила, что хотела. Очень-очень. Клялась, плакала, умоляла. Заключила договор жизни.
Обратно не получится.
Зачем договор слезами подписывала? Зачем умоляла? Хочу жить, хочу жить!

Не было договора. Было согласие..... Было было было было быыыло  :)

Подпись автора

"nothing lose"

0

41

#p72795,Григорий Р написал(а):

Обратно не получится.

То же что и Владимир. А может, у меня миссия такая?

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

#p72796,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не было договора. Было согласие..... Было было было было быыыло

Не согласие. Согласие даёт юная девственница на жизнь с нелюбимым стариком. Из нужды.
А ты требовала.
Вспомни как ты рыдала  и просила жизни. Вспомни как ты просыпалась ночью каждый час, чтобы убедиться, что жива.
А теперь говришь - Хочу умереть?
Это не твоя душа говорит.

0

43

#p72800,Григорий Р написал(а):

Не согласие. Согласие даёт юная девственница на жизнь с нелюбимым стариком. Из нужды.
А ты требовала.
Вспомни как ты рыдала  и просила жизни. Вспомни как ты просыпалась ночью каждый час, чтобы убедиться, что жива.
А теперь говришь - Хочу умереть?
Это не твоя душа говорит.

А когда это было? Ну или должно было быть

Подпись автора

"nothing lose"

0

44

#p72803,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А когда это было? Ну или должно было быть

Хотя бы во младенчестве твоём.
Вспоминай.

0

45

#p72800,Григорий Р написал(а):

Не согласие. Согласие даёт юная девственница на жизнь с нелюбимым стариком. Из нужды.

Нет
Я улыбнулась, вспомнила. Мне нравилось жить, но все учили, что все умирают, ну и я, понятно. Но страха не было, а было любопытство: как это, без меня?
А то, что умереть это не страшно, я не пойму, я самая умная что ли? Ведь самое главное - это не больно! Это абсолютно, ни каеельки не больно! И все
И поэтому не въеду в этот страх.... Фобия перед несуществованием.... Непонятна
Вот перед покойниками. Они же могут быть! Понимаешь? Замкн простр при клаустрофобии уже есть, А вот тогда уже ну ничего не будет! Абсолютно! Ну и страхов!!!
Ничего, ни боли, ни обманов. Боятся лишиться радости???? Тогда радость пересиливает боль, и врут, что им больно?

Подпись автора

"nothing lose"

0

46

#p72806,Григорий Р написал(а):

Хотя бы во младенчестве твоём.
Вспоминай.

Я боялась смерти родителей. А своей - не помню
Однажды тонула, и не было страшно. Мне тогда лет пять было
Умерла бы, и не заметила

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

#p72793,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Так а кем определено? Или чем? А тот, кто определил, не того же ли хочет? А если мертвыми силами, то кто сказал, что это тк, а не иначе.... факты, данные могут меняться вроде

Только не у Того, кто все спланировал и следует Своему идеальному плану. Зачем менять, если все идеально? При достижении главной цели, лучше не придумаешь! Если хотел бы избавиться навсегда, то создал бы таких как Сережа и оставил бы прыгать по пальмам! Но если создал Богов, то, или попадаешь в план и составляешь Невесту Христу, или идешь в вечное мучение, так как богов невозможно умертвить.

33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: «Я сказал: вы – боги»?
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, –
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: «богохульствуешь», потому что Я сказал: «Я – Сын Божий»?

Евангелие от Иоанна 10 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/10/#34

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

48

#p72812,Владимир написал(а):

Только не у Того, кто все спланировал и следует Своему идеальному плану. Зачем менять, если все идеально? При достижении главной цели, лучше не придумаешь! Если хотел бы избавиться навсегда, то создал бы таких как Сережа и оставил бы прыгать по пальмам! Но если создал Богов, то, или попадаешь в план и составляешь Невесту Христу, или идешь в вечное мучение, так как богов невозможно умертвить.

Ты не знаешь, о чем Он думает, и даже есть ли Он. Тебя научили может вот, как раз по тепе, а может ты пргсто бабла решил срубить когда то,а соскочить не можешь. Нв это ладно, варианты, а главное то, что ты ничего не знаешь, хоть обцитируйся и спи в цитатах.
Так я на форуме и твержу постоянно, что не уверена, что вы есть. Что лбди есть. Что все не моя иллюзия. Да, идеально непростительная.

Отредактировано Элли (04.01.20 20:59)

Подпись автора

"nothing lose"

0

49

#p72811,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я боялась смерти родителей. А своей - не помню

Смерть родителей в дикой природе это почти неизбежная смерть детей.
Ты боялась умереть.

0

50

#p72823,Григорий Р написал(а):

Смерть родителей в дикой природе это почти неизбежная смерть детей.
Ты боялась умереть.

Я их любила. А о том, что без их заботы я могу умереть, я не думала. Вообще.
И мне страшно от того, что люди говорят, что боятся смерти мамы, папы, мужа (не от того, что любят их, а) от того, что останутся без кормильца

Отредактировано Элли (04.01.20 21:09)

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

#p72825,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я их любила. А о том, что без их заботы я могу умереть, я не думала. Вообще.

А почему любила именно их? Возможно твои настоящие родители были не они и жили в другом доме.
Тогда ты любила не родителей а тех, кто опекал и  заботился о тебе. Чтобы ты жила.

Отредактировано Григорий Р (04.01.20 21:12)

0

52

#p72815,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ты не знаешь, о чем Он думает, и даже есть ли Он. Тебя научили может вот, как раз по тепе, а может ты пргсто бабла решил срубить когда то,а соскочить не можешь. Нв это ладно, варианты, а главное то, что ты ничего не знаешь, хоть обцитируйся и спи в цитатах.
Так я на форуме и твержу постоянно, что не уверена, что вы есть. Что лбди есть. Что все не моя иллюзия. Да, идеально непростительная.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 12:59)

Да от вашей веры или неверия, реальность вообще никак не меняется! А обо мне не судите поспешно, я имею опыт пребывания в потустороннем мире, о чем однажды уже рассказвал. Возможно не на этом форуме. Так, что мне не нужно верить, не нужно доказательств... Я все видел и ощущал каждой клеткой своего тела.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

53

#p72827,Григорий Р написал(а):

А почему любила именно их? Возможно твои настоящие родители были не они и жили в другом доме.
Тогда ты любила не родителей а тех, кто опекал и  заботился о тебе. Чтобы ты жила.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 21:12)

Не почему, а просто. Любила и все
Если бы не опекал, тоже любила. А может даже больше
Мои они родители или мои другие, я не знаю
Сейчас уже не люблю
Жалею только

Отредактировано Элли (04.01.20 21:22)

Подпись автора

"nothing lose"

0

54

#p72828,Владимир написал(а):

Да от вашей веры или неверия, реальность вообще никак не меняется! А обо мне не судите поспешно, я имею опыт пребывания в потустороннем мире, о чем однажды уже рассказвал. Возможно не на этом форуме. Так, что мне не нужно верить, не нужно доказательств... Я все видел и ощущал каждой клеткой своего тела.

Чтобы узнать ать, есть ты или нет, рассказов хоть самых-самых недостаточно. И даже пощупать тебя недостаточно.
А про мою веру это ты не в тему.

Подпись автора

"nothing lose"

0

55

#p72833,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Чтобы узнать ать, есть ты или нет, рассказов хоть самых-самых недостаточно. И даже пощупать тебя недостаточно.
А про мою веру это ты не в тему.

Ну ладно...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

56

#p72811,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Однажды тонула, и не было страшно. Мне тогда лет пять было

Это нормально. Ты ещё не видела в воде опасности. Одну пятую своей жизни ты провела в воде и с жабрами. Во чреве мамы.
Там тебе было спокойно.

Отредактировано Григорий Р (04.01.20 21:29)

0

57

#p72837,Григорий Р написал(а):

Это нормально. Ты ещё не видела в воде опасности. Одну пятую своей жизни ты провела в воде и с жабрами. Во чреве мамы.

Нет, я знала, что могу утонуть и умереть. И даже Мишке об этом сказала. Сказала, а не закричала! Ну он и вытащил. А так могла бы промолчать. Не знаю, почему сказала

Подпись автора

"nothing lose"

0

58

#p72837,Григорий Р написал(а):

Там тебе было спокойно.

Может да а может нет
Я же ее чувствовала. И наверное она была не спокойна - хотя бы настолько, чтобы мне было хорошо

Подпись автора

"nothing lose"

0

59

#p72841,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Может да а может нет
Я же ее чувствовала

Раз чувствовала должна описать свои чувства.
Без всяких может.

0

60

#p72838,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нет, я знала, что могу утонуть и умереть. И даже Мишке об этом сказала. Сказала, а не закричала! Ну он и вытащил. А так могла бы промолчать. Не знаю, почему сказала

Ты сказала - Миша, я сейчас утону и умру.
Значит тебе хотелось чтобы он спас тебя.
А если бы ты ела шоколадку, ты бы не сказала - Миша, я ем шоколадку.
Молча съела бы.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Опасность от любимых