Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Опасность от любимых


Опасность от любимых

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Я раньше любила игоать, наверное. Ну была же я когда то ребенком.
Я кривляка еще была, помню. И папочеа мне сказал не коивляйся. Я перестала. Меня учил в изостудии художник, и я опять хотела кривляться, и он сказал, это банально. Я аыкинула свои кривляния в ведро. Когда дочка хотела кривляться, я боялась, что она не будет такой, как мне хотелось и представлялось.... серьезной. Она растет серьезной, хотя любила кривляться.
Вот. А еще я не любила мясо, но мои любимые страдали от того, что я его не ем. Я теперь люблю мясо, но мне его вредно.
Теперь я зочу умереть.
И да, сегодня годовщина папы, мне вы вчера напомнили.
У меня полное право открыть жту тему пожтому. Законное. Это мой папа был.

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

Завтра будет годовщина. Ну без разницы

Подпись автора

"nothing lose"

0

3

кривляться серьезным еще глупей - весь мир лежит в кривлянии
серьезно говорю

0

4

хотя если глупость это круто, то стеснятся быть серьезным тупо..
но я вам двоим кривлякам никогда уже не поверю

0

5

Мы в детстве всем двором любили помойки обшаривать, искали спички. Дома мне запрещали, но от этого было ещё интересней. Потом пошёл в школу, и весь творческий потенциал исчез.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

6

#p71134,Дима1972 написал(а):

Мы в детстве всем двором любили помойки обшаривать, искали спички. Дома мне запрещали, но от этого было ещё интересней. Потом пошёл в школу, и весь творческий потенциал исчез.

один мой товарищ из детства, говаривал: моя любимая помоичка.

0

7

#p71123,triatma написал(а):

кривляться серьезным еще глупей - весь мир лежит в кривлянии
серьезно говорю

Бывает и злое кривляние

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

#p71134,Дима1972 написал(а):

Мы в детстве всем двором любили помойки обшаривать, искали спички. Дома мне запрещали, но от этого было ещё интересней. Потом пошёл в школу, и весь творческий потенциал исчез.

А вот Ломоносову наоборот разрешали лазить по помойкам в поисках спичек и запрещали учиться.
До драки с отцом дело доходило.

0

9

#p71196,Григорий Р написал(а):

А вот Ломоносову наоборот разрешали лазить по помойкам в поисках спичек и запрещали учиться.
До драки с отцом дело доходило.

во времена Ломоносова еще не было спичек. Огниво если только.))

0

10

Свалки это божественный хаос! Распотрошить аккумулятор, наплавить солдатиков, халабуду постоить, любую фигню найти...
Спички можно было купить, или украсть взять во временное пользование, наделать бомбочек - в гайку натолкать серы, двумя болтами зажать и об бетон ее НА! Когда есть гильзы (а у меня всегда были, я даже патроны мелкашки старшим подгонял, они пистолет сделали.. - батя тренер по биатлону!), то лучше пробить шилом дырочку, набить серой, снаружи привязать три, поджигать и бросать

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/7/4/7644476.jpg

Отредактировано triatma (30.12.19 21:14)

0

11

И зачем все это происходит..

Отредактировано triatma (30.12.19 23:56)

0

12

Ой это же моя тема

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

Через 1ч20 папа умрет

Подпись автора

"nothing lose"

0

14

#p71363,triatma написал(а):

И зачем все это происходит..

Отредактировано triatma (Вчера 23:56)

У меня все варианты какие то вареные. А других слышать не хочу, хочу умереть.
А что происходит? Что ты имеешь в виду?

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

#p71416,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

хочу умереть.

Хотела бы, давно бы уже умерла. Ты хочешь что-то другое.

0

16

#p71416,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

У меня все варианты какие то вареные. А других слышать не хочу, хочу умереть.
А что происходит? Что ты имеешь в виду?

Детства. Миллиарды детств. Да и потом. И вообще все. Ведь могло же вообще ничего не быть.. и не будет возможно, а может и не было и нет

0

17

#p71456,triatma написал(а):

Детства. Миллиарды детств. Да и потом. И вообще все. Ведь могло же вообще ничего не быть.. и не будет возможно, а может и не было и нет

Может и нет

Подпись автора

"nothing lose"

0

18

#p71647,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Может и нет

Ну какие то иллюзии все равно есть.. вроде. А вот если бы совсем совсем ничего не было......
Правда никто бы не знал что ничего нет

0

19

#p71655,triatma написал(а):

Ну какие то иллюзии все равно есть.. вроде. А вот если бы совсем совсем ничего не было......
Правда никто бы не знал что ничего нет

Наверное я сама себе пишу так сейчас. Я сначала придумала цикл смертей и рождений, потом сна и несна, чтобы не помнить о вечном. Я придумаю, придумаю еще чего нибудь

Подпись автора

"nothing lose"

0

20

#p71657,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Наверное я сама себе пишу так сейчас. Я сначала придумала цикл смертей и рождений, потом сна и несна, чтобы не помнить о вечном. Я придумаю, придумаю еще чего нибудь

Да, склончюсь к такому же - кск то время так придумал, чтоб успеть везде и тусуюсь.

0

21

#p71660,triatma написал(а):

Да, склончюсь к такому же - кск то время так придумал, чтоб успеть везде и тусуюсь.

Я о вечной жизни, а вы о вечной смерти.... Поэтому я все это придумала. И придумала ва с таких, чтобы сократить периоды
Неужели может быть хуже? Оно того стоит....

Подпись автора

"nothing lose"

0

22

#p71662,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я о вечной жизни, а вы о вечной смерти.... Поэтому я все это придумала. И придумала ва с таких, чтобы сократить периоды
Неужели может быть хуже? Оно того стоит....

Я о Единости. Вот Бох един и один, вне вре ени и без пространства, а потом делает время, чтоб разделиться и сам с собой в разных формах играться.
Если ты и бох и пр думала всех, то где ты их взяла бы? Ты и есть они

0

23

#p71666,triatma написал(а):

Я о Единости. Вот Бох един и один, вне вре ени и без пространства, а потом делает время, чтоб разделиться и сам с собой в разных формах играться.
Если ты и бох и пр думала всех, то где ты их взяла бы? Ты и есть они

Это понятно, но если я Он, то я придумала не чтобы играться. Сама с собой. А чтобы уничтожить себя. Я придумала вас чтобы не быть Самой. Я нашла ужас самый ужасный в себе..... Может быть для того, чтобы найти закон превыше себя? Для того, чтобы по этому закону я могла бы спокойно уничтожиться без права воскрешения. А сам закон чтобы был абсолютнее некуда и при этом неживой.

Подпись автора

"nothing lose"

0

24

#p71668,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Это понятно, но если я Он, то я придумала не чтобы играться. Сама с собой. А чтобы уничтожить себя. Я придумала вас чтобы не быть Самой. Я нашла ужас самый ужасный в себе..... Может быть для того, чтобы найти закон превыше себя? Для того, чтобы по этому закону я могла бы спокойно уничтожиться без права воскрешения. А сам закон чтобы был абсолютнее некуда и при этом неживой.

Зачем ты придумала страдания, старость, смерть - в чем цимес?
Или ты это пока не познала еще?

0

25

#p71669,triatma написал(а):

Зачем ты придумала страдания, старость, смерть - в чем цимес?
Или ты это пока не познала еще?

Никто не страдает, кроме меня. Точнее никого и нет.
Я разбила одно вечное страдания на части. Я не понимаю только, зачем приравнивать свою смерть к страданиям? Объяснишь?
А старость это страдания из за болезней? Тогда ее можно сократить

Подпись автора

"nothing lose"

0

26

Я придумала страдание потому что я умная.

Отредактировано Элли (01.01.20 02:40)

Подпись автора

"nothing lose"

0

27

#p71672,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Никто не страдает, кроме меня. Точнее никого и нет.
Я разбила одно вечное страдания на части. Я не понимаю только, зачем приравнивать свою смерть к страданиям? Объяснишь?
А старость это страдания из за болезней? Тогда ее можно сократить

Я и говорю что ты во всех страдаешь одна. Мне интересно нафига?
Что я тебе расскажу, что не получил (напридумала) от тебя, а если получил, то сама знаешь.. но сдается мне ты задажала, не додала, обманула, обмишулила.

0

28

#p71674,triatma написал(а):

Я и говорю что ты во всех страдаешь одна. Мне интересно нафига?
Что я тебе расскажу, что не получил (напридумала) от тебя, а если получил, то сама знаешь.. но сдается мне ты задажала, не додала, обманула, обмишулила.


Ну наверное у страдания должно быть оправдание. Иначе получается не за что или я жертва, а виноваты "они". А они - это уже кто то кроме меня. И смысл страдания пропадает. А раз оно есть, да, ты прав, я все это делаю

Подпись автора

"nothing lose"

0

29

#p71678,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну наверное у страдания должно быть оправдание. Иначе получается не за что или я жертва, а виноваты "они". А они - это уже кто то кроме меня. И смысл страдания пропадает. А раз оно есть, да, ты прав, я все это делаю

Тебя бы за это разпять..

0

30

#p71681,triatma написал(а):

Тебя бы за это разпять..

Да, велика я в своей извращенности

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Опасность от любимых