Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Специальный раздел для нарушивших ПФ


Специальный раздел для нарушивших ПФ

Сообщений 181 страница 210 из 370

Опрос

Специальный раздел для нарушивших ПФ?
Да

71% - 10
Нет

28% - 4
Голосов: 14

181

#p68504,Артемида.. написал(а):

если не хотите сами в загончик, то почему задумываете других посылать туда?
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

я не хочу никого никуда посылать

я просто предложил идею, абсолютно нейтрально, как вариант, на котором я не настаиваю и никаких эмоций по этому поводу не испытываю

эту идею одобрил форум

теперь уже это не моя воля, а воля форума

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

182

#p68496,Артемида.. написал(а):

короче, спасибо что наглядно показали в действии один из законов "бумеранга", что каждый человек проверяется тем, чем сам недоволен в других.. т.е если ты недоволен руководством другого форума (работы, тощо), то на тебе твой форум и покажи как надо, а в итоге приходят к тому же руководству..)) ненавидят Гитлера, ок - на тебе власть посмотрим что в тебе сидит..)))

относительно своей власти я уже докладывал: избирайте меня Админом - получите полную свободу и Крым будет наш

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

183

#p68502,Артемида.. написал(а):

нееее, это всё не наказания для матерщинника, знаете когда более всего бесится матерщинник, когда его матюки - стирают сразу, так что они не успевают произвести желаемого эффекта, либо когда их игнорируют по-настоящему.. вот тогда они не зная кого еще укусить за пятку, начинают кусать самих себя..

Нам не нужно, чтобы он бесился, нам нужно ено просто вычистить с форума.

0

184

#p68507,air написал(а):

относительно своей власти я уже докладывал: избирайте меня Админом - получите полную свободу и Крым будет наш

если Вы будете админом, то только над самим собою и своими клонами.

+1

185

#p68505,air написал(а):

единственный способ решения проблемы - это следование евангельскому учению о благодарности за всё

18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Th 5:18 RSO)

но, как видно из текста, это только для бoгoволoв

Вы готовы благодарить Татьяну Б за её отборные матюки в Ваш адрес, почтеннейшая Артемида?

я не читаю то, что она пишет находясь в нехорошем духе..

0

186

и вообще я не понимаю почему о матюках разговор доходящий аж до создания загончиков для матюкливых, если вы сделали так что матюки преображаются в иные слова хорошие - бабочки, гусеницы и т.д..

0

187

#p68511,Артемида.. написал(а):

и вообще я не понимаю почему о матюках разговор доходящий аж до создания загончиков для матюкливых, если вы сделали так что матюки преображаются в иные слова хорошие - бабочки, гусеницы и т.д..

Тогда им незачем паниковать, пусть себе пишут про бабочек, никто их за это банить не будет.

+1

188

#p68510,Артемида.. написал(а):

я не читаю то, что она пишет находясь в нехорошем духе..

если обрести мир, то и у Татьяны Б будет хороший дух  при общении с миротворцем

9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. (Mat 5:9 RSO)

https://i.imgur.com/mYzqkijm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

189

#p68512,Дима1972 написал(а):
#p68511,Артемида.. написал(а):

и вообще я не понимаю почему о матюках разговор доходящий аж до создания загончиков для матюкливых, если вы сделали так что матюки преображаются в иные слова хорошие - бабочки, гусеницы и т.д..

Тогда им незачем паниковать, пусть себе пишут про бабочек, никто их за это банить не будет.

в масштабе форума трудно проследить по всем темам за бабочками

а в пределах подраздела "скотопригонск" это сделать гораздо проще и быстрее

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

190

#p68511,Артемида.. написал(а):

матюки преображаются в иные слова хорошие

есть бесчисленное множество способов обхода - от буквенных до рисуночных

https://i.imgur.com/b6VqSLBm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

191

#p68516,air написал(а):

есть бесчисленное множество способов обхода - от буквенных до рисуночных

очень хорошо и загончики останутся только лишь в вашей неуёмной фантазии, так же как и эти похабно-пошлые неуместные картинки, если вы конечно же, являетесь тем форумом, каким он себя и позиционирует: Межрелигиозный форум

0

192

#p68509,Артемида.. написал(а):

если Вы будете админом, то только над самим собою и своими клонами.

для этого нужно провести голосование на форуме, т.к. гномовольно самостоятельно принимать решение я не намерен

https://images.plurk.com/a13d175fea53801db505dbd3cf44ed1b.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

193

#p68514,air написал(а):

в масштабе форума трудно проследить по всем темам за бабочками

а в пределах подраздела "скотопригонск" это сделать гораздо проще и быстрее

не трудно, вы же уже заменили матюки, сделав автозамену на красивые слова..

0

194

#p68518,air написал(а):

для этого нужно провести голосование на форуме, т.к. гномовольно самостоятельно принимать решение я не намерен

стая уже сказала - нет.

+1

195

#p68517,Артемида.. написал(а):

очень хорошо и загончики останутся только лишь в вашей неуёмной фантазии, так же как и эти похабно-пошлые неуместные картинки, если вы конечно же, являетесь тем форумом, каким он себя и позиционирует: Межрелигиозный форум

Так можно было бы рассуждать, если бы проблему не было, а ктото просто развлечения ради придумывал загоны для матершинников и грозил в них сажать. Но, проблема есть, и нам остаётся лишь выбор, на чью сторону встать, оскорбляющего или оскорблённого. Если мы на стороне оскорблённых, то надо решать, как их защитить.

+1

196

#p68517,Артемида.. написал(а):

похабно-пошлые неуместные картинки

Вам не нравятся врачи?

https://i.imgur.com/RAyr6fam.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

197

#p68519,Артемида.. написал(а):

не трудно, вы же уже заменили матюки, сделав автозамену на красивые слова..

Но мы говорим лишь о тех случаях, когда матершиннику удалось извернуться, и таки выложить здесь свой словарный запас в обход автозамены его пакостей на бабочек и гусениц.

+1

198

#p68521,Дима1972 написал(а):

Так можно было бы рассуждать, если бы проблему не было, а ктото просто развлечения ради придумывал загоны для матершинников и грозил в них сажать. Но, проблема есть, и нам остаётся лишь выбор, на чью сторону встать, оскорбляющего или оскорблённого. Если мы на стороне оскорблённых, то надо решать, как их защитить.

1. научиться не оскорбляться от несовершенств других людей, понимая что и сами мы в чем-то другом тоже не совершенны..
2. если такой раздел и нужен, ибо за матюки есть угроза что закроют форум извне, тогда: а) назвать его не оскорбительно; б) дать допуск к нему всем кто на форуме внутри общения;
3. для перевоспитания матерщинников нужно попробовать дать им роль админинстрирования, каждому поочерёдно. (но это рискованный эксперимент)

0

199

#p68523,air написал(а):

Вам не нравятся врачи?

Вы мне противны.

0

200

#p68526,Артемида.. написал(а):

2. если такой раздел и нужен, ибо за матюки есть угроза что закроют форум извне, тогда: а) назвать его не оскорбительно; б) дать допуск к нему всем кто на форуме внутри общения;

Ну да.

#p68526,Артемида.. написал(а):

3. для перевоспитания матерщинников нужно попробовать дать им роль админинстрирования, каждому поочерёдно. (но это рискованный эксперимент)

Таня была модератором. На нее было много жалоб. Она посты Истиргара правила как хотела.

0

201

#p68520,Артемида.. написал(а):

стая уже сказала - нет.

когда стая превратится в нормальное человеческое общество, она скажет ДА

а пока  глас вопиющего  заглушают дубинки тех, в руках которых находятся кнопки

https://i.imgur.com/kgkLn1Um.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

202

#p68529,Блонди написал(а):

Ну да.

Таня была модератором. На нее было много жалоб. Она посты Истиргара правила как хотела.

пусть модерирует этот подраздел - сама себя правит и банит

Отредактировано air (25.12.19 21:25)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

203

#p68529,Блонди написал(а):

Ну да.

Таня была модератором. На нее было много жалоб. Она посты Истиргара правила как хотела.

я не заметила даже её модерирования..

0

204

#p68532,Артемида.. написал(а):
#p68529,Блонди написал(а):

Ну да.

Таня была модератором. На нее было много жалоб. Она посты Истиргара правила как хотела.

я не заметила даже её модерирования..

Примерно неделю или две она была модератором.

+2

205

#p68526,Артемида.. написал(а):

1. научиться не оскорбляться от несовершенств других людей, понимая что и сами мы в чем-то другом тоже не совершенны..
2. если такой раздел и нужен, ибо за матюки есть угроза что закроют форум извне, тогда: а) назвать его не оскорбительно; б) дать допуск к нему всем кто на форуме внутри общения;
3. для перевоспитания матерщинников нужно попробовать дать им роль админинстрирования, каждому поочерёдно. (но это рискованный эксперимент)

Я вообще никогда не оскорбляюсь, даже в жизни. Но, оскорбление не только бьёт по самолюбию, но и оставшись без ответа, понижает социальный статус оскорблённого. Поэтому оскорблённый обычно вынужден унизить оскорбившего применением силы или угрозой ее применения. Так, оскорбления перерастают в убийства. Чтобы это не происходило, общество должно пресекать похабника на ранней стадии. Устраняя подобных людей из социума мы сохраняем жизни и спокойствие.

3. А для перевоспитания лисы надо назначить ее хозяином курятника? Судьба кур нас должна волновать больше, чем судьба одного перевоспитываемого. Нельзя оказывать благодеяние за чужой счёт. Если человек выплёскивает из себя матюки, это показатель душевного нездоровья, вся его душа уже поражена и только Бог может его исправить. Мы же должны лишь снижать возможный вред, который он может причинять окружающим и себе. Причём снижение вреда себе, это полезный бонус, а не цель общества.

Отредактировано Дима1972 (25.12.19 21:29)

+1

206

#p68528,Артемида.. написал(а):

Вы мне противны.

Вы что подумали? Я Вам просто показал, как можно обойти все распознаватели матюков.

No offence meant

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

207

#p68530,air написал(а):

когда стая превратится в нормальное человеческое общество, она скажет ДА

а пока  глас вопиющего  заглушают дубинки тех, в руках которых находятся кнопки

человеческое общество скажет Вам да, когда Вы свой стайный дух поменяете на Божий..

0

208

#p68537,Артемида.. написал(а):
#p68530,air написал(а):

когда стая превратится в нормальное человеческое общество, она скажет ДА

а пока  глас вопиющего  заглушают дубинки тех, в руках которых находятся кнопки

человеческое общество скажет Вам да, когда Вы свой стайный дух поменяете на Божий..

вот тут Вы делаете серьёзную метафизическую ошибку, потому что человеческое общество отвергает Божественное

человеку нужен человек, а не Бог

https://i4.tabor.ru/feed/2017-07-15/16076155/531924_760x500.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

209

#p68535,Дима1972 написал(а):

3. А для перевоспитания лисы надо назначить ее хозяином курятника?

если лисе выгоден курятник, как постоянный источник пищи, то она начнёт грамотно хозяйничать в нём, а не портить всё и сразу.. но такой эксперимент можно было бы осуществлять, если бы курятников было несколько.. если первый запорет, то на втором задумается, а третий доведёт до ума.. (мне так хочется чтоб было)

0

210

#p68519,Артемида.. написал(а):
#p68514,air написал(а):

в масштабе форума трудно проследить по всем темам за бабочками

а в пределах подраздела "скотопригонск" это сделать гораздо проще и быстрее

не трудно, вы же уже заменили матюки, сделав автозамену на красивые слова..

можно набирать различными символами, используя латиницу, кириллицу и даже греческий и ивритский шрифт, что обойдёт автозамену

הִиהִεц  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Отредактировано air (25.12.19 21:41)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Специальный раздел для нарушивших ПФ