Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (4)


Новости с синего 3 (4)

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

#p62968,Enigma написал(а):

Чего помер?
Трансформироваться начал, перерождатся, как-то так.

Альфонс в мецената?

0

152

#p62977,Григорий Р написал(а):

Альфонс в мецената?

В будущем, всё возможно конечно же.
Пока ещё только серединый путь.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

153

#p62970,Амира написал(а):

Мне плевать на Берегиню. Полностью. Как и вам.
Но невроза "я хорошая девочка" у меня нет.
Я давно взрослая тётка и живу как хочу и говорю что хочу кому хочу.

Не слушайте. Я вас в психологи не нанимала.
Ещё раз. Вы не обязаны здесь никому и ничего.
Слушать, понимать и разыгрывать сестру милосердия тем более.
Вы тоже взрослая тётка и вам на всех кроме своих близких абсолютно наплевать. Это не упрёк. Это норма.

Отредактировано Амира (Сегодня 14:46)

Есть кто-то на кого вам не наплевать?

Ага, такая взрослая тётка, лет в 15 так рассуждает. Но вам столько не может быть, раз сыну 12 лет, как минимум 29 лет должно примерно быть.

Что хорошая девочка, что творю чего хочу, две стороны одной медали, как недодел и передел, из крайности в крайности.

Интересный взгляд на меня, он такой разный всегда, думаю, вы слишком меня с собой обобщаете.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

154

#p62982,Enigma написал(а):

Есть кто-то на кого вам не наплевать?

Ага, такая взрослая тётка, лет в 15 так рассуждает. Но вам столько не может быть, раз сыну 12 лет, как минимум 29 лет должно примерно быть.

Что хорошая девочка, что творю чего хочу, две стороны одной медали, как недодел и передел, из крайности в крайности.

Интересный взгляд на меня, он такой разный всегда, думаю, вы слишком меня с собой обобщаете.

Да я вас вообще не знаю. Может там три мужика кавказской национальности прикалываются и вас в природе не существует.

Есть кто-то, на кого мне не наплевать. Как и у всех людей. И есть огромное количество народу, примерно 7млрд, на которых мне наплевать.
Как и каждому психически здоровому человеку. Подвижников, искренне любящих людей - единицы, вот прям единицы в мире.
Остальные неравнодушны либо с профессиональной, либо с развлекательной, либо с религиозной (очень корыстной) целью.

На набор пикселей и буковок под ником Берегиня нам обоим наплевать полностью.
Мало того, что это чей-то бот, так он еще скучный и унылый как *белая лиса*. Интересен только маразматическим дедам наверное.

В вашем понимании взрослая тетка - это та, кто лицемерит и играет в любовь в интернетах? Ну есть такие тетки, мне они глубоко неприятны.
От чего им опять же не холодно и не жарко. Каждый самоудовлетворяется как умеет.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

155

#p62980,Enigma написал(а):

В будущем, всё возможно конечно же.
Пока ещё только серединый путь.

Отныне никаких срединных путей.
Всё или ничего!

0

156

#p62986,Григорий Р написал(а):

Отныне никаких срединных путей.
Всё или ничего!

Всему своё время.

Песню надыбала классную.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

157

#p62930,Viktor 8 написал(а):

Значит я угадал-ты и есть крыса. :mad: Она  сдала тебя, негодяя, с потрохами. :D

Чёто я контекст потерял.. ну и пофиг - например я крыса, чё дальше?

А, это типа я Евлампии стучу, каогда ты тут на нее наваливаешь.... тебя это так цепляет, планы на нее имеешь?

0

158

#p62983,Амира написал(а):

Да я вас вообще не знаю. Может там три мужика кавказской национальности прикалываются и вас в природе не существует.

Есть кто-то, на кого мне не наплевать. Как и у всех людей. И есть огромное количество народу, примерно 7млрд, на которых мне наплевать.
Как и каждому психически здоровому человеку. Подвижников, искренне любящих людей - единицы, вот прям единицы в мире.
Остальные неравнодушны либо с профессиональной, либо с развлекательной, либо с религиозной (очень корыстной) целью.

На набор пикселей и буковок под ником Берегиня нам обоим наплевать полностью.
Мало того, что это чей-то бот, так он еще скучный и унылый как *белая лиса*. Интересен только маразматическим дедам наверное.

В вашем понимании взрослая тетка - это та, кто лицемерит и играет в любовь в интернетах? Ну есть такие тетки, мне они глубоко неприятны.
От чего им опять же не холодно и не жарко. Каждый самоудовлетворяется как умеет.

Вы заметили, что не способны озвучивать своё собственное мнение?
Вам обязательно при этом надо сказать, что вы такая же как все, все так делают, все так говорят, все так поступают, все так думают, все имеют такое мнение.

Ну и о чём можно говорить тогда, если мнение общества, возможно с целью выживания в жизни, по более комфортному сценарию, для вас прежде всего.
Нет в наших разговорах с вами вас, нет вашей личности, только подстройка.

А вот Дима этим от вас и отличается, у него есть мозг и собственные мысли, это не делает его ни хорошим, ни плохим, просто живым, где-то искренним и открытым, вы же, неспособны быть открытой, хоть всю подноготную о себе расскажите, про весь ваш опыт жизни. Так как опять прежде чем что-то сказать, сначала подумаете, представите, какая предположительная реакция будет.
Но не думаю, что вы сейчас поймёте о чём была речь.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

159

#p62992,Enigma написал(а):

Вы заметили, что не способны озвучивать своё собственное мнение?
Вам обязательно при этом надо сказать, что вы такая же как все, все так делают, все так говорят, все так поступают, все так думают, все имеют такое мнение.

Ну и о чём можно говорить тогда, если мнение общества, возможно с целью выживания в жизни, по более комфортному сценарию, для вас прежде всего.
Нет в наших разговорах с вами вас, нет вашей личности, только подстройка.

А вот Дима этим от вас и отличается, у него есть мозг и собственные мысли, это не делает его ни хорошим, ни плохим, просто живым, где-то искренним и открытым, вы же, неспособны быть открытой, хоть всю подноготную о себе расскажите, про весь ваш опыт жизни. Так как опять прежде чем что-то сказать, сначала подумаете, представите, какая предположительная реакция будет.
Но не думаю, что вы сейчас поймёте о чём была речь.

Ну куда уж мне с айкью в 170 до ваших 120ти. ) Нету мозга и не було, и ну его нафиг. Печальки одни от него и ваши грамматические ошибки глаза режут.
Я обычный, заурядный человек, живу и поступаю заурядно, предсказуемо, и понимаю это, и даже прусь от этого местами. А вы еще не наигрались в "я несомненно особенная, хотя и тырю статусы для вконтактика с древних баянов".
Носить маску протагониста или антагониста - несомненно почетно и интересно. Но антагонисту надо удерживать градус безумия в интересных публике пределах. Мне лень.
А протагонисту позаботиться чтобы маска не слетала слишком часто (как в вашем случае) и не на публике. )

Вы очень по-звериному серьезно относитесь к этому "общению" в интернетах. И к наборам буковок, и к маскам, и к чужим тараканам.
У вас просто нет моего опыта, возможно в этом дело.
Опять же не говорю что это плохо. Это скорее смешно и забавно, как возня пушистых хомячков. Но может вам просто платят за это. И за маску протагониста, она ведь прирастает нехило.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

160

#p62993,Амира написал(а):

Ну куда уж мне с айкью в 170 до ваших 120ти. ) Нету мозга и не було, и ну его нафиг. Печальки одни от него и ваши грамматические ошибки глаза режут.
Я обычный, заурядный человек, живу и поступаю заурядно, предсказуемо, и понимаю это, и даже прусь от этого местами. А вы еще не наигрались в "я несомненно особенная, хотя и тырю статусы для вконтактика с древних баянов".
Носить маску протагониста или антагониста - несомненно почетно и интересно. Но антагонисту надо удерживать градус безумия в интересных публике пределах. Мне лень.
А протагонисту позаботиться чтобы маска не слетала слишком часто (как в вашем случае) и не на публике. )

Вы очень по-звериному серьезно относитесь к этому "общению" в интернетах. И к наборам буковок, и к маскам, и к чужим тараканам.
У вас просто нет моего опыта, возможно в этом дело.
Опять же не говорю что это плохо. Это скорее смешно и забавно, как возня пушистых хомячков. Но может вам просто платят за это. И за маску протагониста, она ведь прирастает нехило.

Без понятия, какой у меня айкью, но по ходу меньше, чем у гориллы Коко, а у вас?

"В Калифорнии на 47-м году жизни умерла Коко — самая умная горилла в мире, обладавшая человеческим IQ. Самка гориллы по результатам исследовательской программы Стэнфордского университета научилась разговаривать на двух языках — языке жестов (амслене) и умела понимать на слух около двух тысяч английских слов. Об этом сообщается на сайте Gorilla Foundation.

Фотографии Коко дважды появлялись на обложке National Geographic, о ней написали несколько книг и снимали документальные фильмы. У Коко даже были домашние питомцы — котята, которым она сама давала имена."

https://www.google.com/amp/s/daily.afisha.ru/v/s/daily.afisha.ru/news/amp/17848/?amp_js_v=0.1&usqp=mq331AQCKAE%3D#ampf=

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

161

#p62991,triatma написал(а):

Чёто я контекст потерял.. ну и пофиг - например я крыса, чё дальше?

А, это типа я Евлампии стучу, каогда ты тут на нее наваливаешь.... тебя это так цепляет, планы на нее имеешь?

0

162

#p62994,Enigma написал(а):

Без понятия, какой у меня айкью, но по ходу меньше, чем у гориллы Коко, а у вас?

"В Калифорнии на 47-м году жизни умерла Коко — самая умная горилла в мире, обладавшая человеческим IQ. Самка гориллы по результатам исследовательской программы Стэнфордского университета научилась разговаривать на двух языках — языке жестов (амслене) и умела понимать на слух около двух тысяч английских слов. Об этом сообщается на сайте Gorilla Foundation.

Фотографии Коко дважды появлялись на обложке National Geographic, о ней написали несколько книг и снимали документальные фильмы. У Коко даже были домашние питомцы — котята, которым она сама давала имена."

https://www.google.com/amp/s/daily.afisha.ru/v/s/daily.afisha.ru/news/amp/17848/?amp_js_v=0.1&usqp=mq331AQCKAE=#ampf=

Ну вот вы продолжаете как Ольга К. баяны желтые собирать. И в реинкарнацию верите поди? Люто и свято.

Сомнителен весь этот эксперимент от и до. Там зоошизанутые посредники делают всю картину, вот если бы они ее в интернетах строчить научили, хотя бы картинками и жестами, без посредства дрессировщицы, - тогда еще можно было бы что-то определенное сказать.

Я такой восторженной козой была в 12 лет. Вспоминаю с ностальгией. В Бога даже верила истово. Но фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.
А была бы психопаткой, ездила бы на Порше давно, и на Мальдивы минимум два раза в год.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

163

#p62943,Enigma написал(а):

Ну да, мне повезло больше, когда залезла в сеть, а кому-то меньше, так как, закончилась жизнь маленько альфонс, так что, тебе надо радоваться и ценнить то, что есть, тебе несказанно везёт, больше чем кому-то. Сколько учишь, учишь тебя, что надо искать для себя позитивного, а ты всё никак, ведь что ищешь, то и находишь. Ищешь что у тебя всё супер, так оно и есть. Ищешь что у тебя хуже чем у кого-то, так оно и найдётся в итоге.

А ты шо, ицилоп, что приказываешь мне радоваться? Да я радуюсь. За тебя только расстраиваюсь - почему ты сама себя не научила.

Чему радоваться, тому что боженьке есть чем меня опустить, забирая все что имею.. где написано что блаженны имеющие, а не алчущие (как ты)?
Всегда мало

0

164

Здалась вам эта старая лошадь...
Ей бы внуков штук пять на попечение, как золовке моей. Некогда было бы в интернетах фигней страдать.  Как лимон выжимали бы.
И христианская доброта и женственность пригодились бы, не расточаемые на анонимусов поганых.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

165

#p62996,Амира написал(а):

Ну вот вы продолжаете как Ольга К. баяны желтые собирать. И в реинкарнацию верите поди? Люто и свято.

Сомнителен весь этот эксперимент от и до. Там зоошизанутые посредники делают всю картину, вот если бы они ее в интернетах строчить научили, хотя бы картинками и жестами, без посредства дрессировщицы, - тогда еще можно было бы что-то определенное сказать.

Я такой восторженной козой была в 12 лет. Вспоминаю с ностальгией. В Бога даже верила истово. Но фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.
А была бы психопаткой, ездила бы на Порше давно, и на Мальдивы минимум два раза в год.

Не верю в реинкарнацию, Триатма не даст соврать, он верит.

Вы же человек, а человек это не только интеллект, интеллект без души, как-то мертво получается.

Всё возможно, нет ничего невозможного, на счёт веры в Бога, тем более если она была, то никуда не делась, окаменела просто, от опыта жизни, завалило душу камнями.
Но это не к тому, чтобы вам что-то менять в жизни.
Это о том, что лично мне, нравятся живые люди, как дети они наверное, искренние и открытые, без подводных камней, в них чувствуешь Бога, которого так не хватает в этом мире.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

166

Была бы красивая телочка, типа Юли 77й, хоть пофантазировать об ней можно было. Представить в костюме доминарикс или прекрасной матери-настоятельницы, понукающей грешников метелкой для сбора пыли с реликвий.
https://st2.depositphotos.com/1000975/12434/i/450/depositphotos_124342024-stock-photo-religious-nun-in-religion-concept.jpg

Была бы желчная интеллектуалка - попикироваться, да хоть как с Софьей.

А этот кисель невнятный из бобролучей и истерии - фтопку... Моя управдомша 86 лет и то интереснее как женщина. Матерая сибирячка со стальным характером.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

167

#p63001,Enigma написал(а):

Не верю в реинкарнацию, Триатма не даст соврать, он верит.

Вы же человек, а человек это не только интеллект, интеллект без души, как-то мертво получается.

Да офигенно получается. Интеллект многогранен до ужаса, только тупость однообразна.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

168

#p62995,Viktor 8 написал(а):

...

Пожаловался Евлампии на оскорбление чести и достоинства!

0

169

#p63003,Амира написал(а):

Да офигенно получается. Интеллект многогранен до ужаса, только тупость однообразна.

Каждому своё, мне не интересен лишь интеллект, скучно.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

170

#p62997,triatma написал(а):

А ты шо, ицилоп, что приказываешь мне радоваться? Да я радуюсь. За тебя только расстраиваюсь - почему ты сама себя не научила.

Чему радоваться, тому что боженьке есть чем меня опустить, забирая все что имею.. где написано что блаженны имеющие, а не алчущие (как ты)?
Всегда мало

Кто такой ицилоп?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

171

#p62998,Амира написал(а):

Здалась вам эта старая лошадь...
Ей бы внуков штук пять на попечение, как золовке моей. Некогда было бы в интернетах фигней страдать.  Как лимон выжимали бы.
И христианская доброта и женственность пригодились бы, не расточаемые на анонимусов поганых.

Думаю дело в христианской самооценке - чем больше и падшее вить спасет, тем чхв больше поднимется. Наверно это нормально, каждый наслаждайся в меру своего ума.. а меру дает Бох. Вот Аннелю спасти - какой квест яркий, все старались, приседали как макаки, но облом....

0

172

#p63007,Enigma написал(а):

Каждому своё, мне не интересен лишь интеллект, скучно.

Потому что вы интеллектуальных вещей и логически стройных просто не оцените и не поймете
Вас заводит тупо давление на эмоции.
Ну, меня тоже, я ж баба. Но не только это.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

173

#p63011,triatma написал(а):

Думаю дело в христианской самооценке - чем больше и падшее вить спасет, тем чхв больше поднимется. Наверно это нормально, каждый наслаждайся в меру своего ума.. а меру дает Бох. Вот Аннелю спасти - какой квест яркий, все старались, приседали как макаки, но облом....

Да спасли, спасли. Я стала финансово независимой и начала выходить из дома.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

174

#p63009,Enigma написал(а):

Кто такой ицилоп?

------------
А ты хотела бы Амиру спасти и привести к Иисусу?
Только честно - в глаза мне

0

175

#p63013,Амира написал(а):

Да спасли, спасли. Я стала финансово независимой и начала выходить из дома.

Хотя подозреваю что все-таки таблетки. Химия мозга упряма весчь.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

176

#p63014,triatma написал(а):

------------
А ты хотела бы Амиру спасти и привести к Иисусу?
Только честно - в глаза мне

За шо ты так ненавидишь Иисуса нашего Христа?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

177

#p63009,Enigma написал(а):

Кто такой ицилоп?

Вы прикалываетесь что ли?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

178

#p63012,Амира написал(а):

Потому что вы интеллектуальных вещей и логически стройных просто не оцените и не поймете
Вас заводит тупо давление на эмоции.
Ну, меня тоже, я ж баба. Но не только это.

Потому что, голая мудрость утомляет, без любви.
Всё от потребностей.
Чтобы лишь мудрствования удовлетворяли, надо окаменеть сердцем, в отношении любви.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

179

#p63017,Амира написал(а):

Вы прикалываетесь что ли?

Да.
Можно?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

180

Хотя я знаю, где в наших е...нях купить хороший амонтильядо Вальдеспино. Не с пустыми руками бы пришла. Нормально бы потусили, по-божески.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (4)