Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (4)


Новости с синего 3 (4)

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

#p62855,air написал(а):

как кого? - владычицу морскую

Это можно.
Девственную фею сирени - зачем?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

122

#p62857,triatma написал(а):

Может он тоже не лишен аналитических способностей и понимает что тетки из вирту в реале храпят и имеют шевелюры в неэстетичных местах.. однако желания и природу сложно обуздать, поэтому пытается крутиться между данностями.. в уповаии на лучшие времена, которые нам обещаны Господом! Да ладно еще с внешними данными кандидаток, там туман и поля для фантазии, но себя то хорошо знаешь и понимаешь что никтотакую скотину не выдержит, особенно из адекватных барышень.
Но и без этого сладкого вкуса... ради чего отказываться то? "Райского" безмозглого слияния с Брахмо, где уже не ни мужского, ни женского, ни *уважаемого человека*, ни пацака.... ну так это никуда не денется.
Впрочем я ни *покайся грешник* не понимаю

Да от чего там отказываться, скучные унылые потуги на флирт, это тебе не Олег Тарантинов из ЖуЖей. Да и того шлют с порога все уже давно.

Беда в том что он сам частенько верит что он завидный жених (мож лет двадцать назад так и было). И обижает реальных близких людей. Потому что бабка в интернетах поставила лайк и надо все бросить и бежать к ней. Или наоборот послала и надо ударить трёхлетнего малыша по голове со злости.

Отредактировано Амира (13.12.19 09:19)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

123

#p62857,triatma написал(а):

понимает что тетки из вирту в реале храпят и имеют шевелюры в неэстетичных местах..

По Заратустре женская грудь уже не эстетичное место?

0

124

#p62871,Григорий Р написал(а):

По Заратустре женская грудь уже не эстетичное место?

Обильная растительность делает ее таковой - все относительно в этой симуляции абсолютного мира..

+1

125

#p62849,Григорий Р написал(а):

Доброе утро. Ну, что там с суженым на Андрея?

Тишина.
Только диалоги из форуме приснились.
Переобщалась значит.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

126

#p62826,Амира написал(а):

Вы встречались с жертвами социопатов, знаете, какая это травма? И как долго она заживает, и как долго ее надо прорабатывать?

Я вам из личного опыта пытаюсь объяснить, что таким образом, таким путём, вы только усугубляется свою травму. Надо остановиться, отдышаться, посмотреть по сторонам, увидите больше.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

127

#p62880,Enigma написал(а):

Я вам из личного опыта пытаюсь объяснить, что таким образом, таким путём, вы только усугубляется свою травму. Надо остановиться, отдышаться, посмотреть по сторонам, увидите больше.

Да я никуда и не бегу, живу своим чередом. К врачам хожу соответствующим.
Ну подумаешь что-то где-то пишу, прям крыша от этого у мироздания обвалится... От многих лет лицемерия Евры не обвалилася, а от меня так сразу.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

128

#p62883,Амира написал(а):

Да я никуда и не бегу, живу своим чередом. К врачам хожу соответствующим.
Ну подумаешь что-то где-то пишу, прям крыша от этого у мироздания обвалится... От многих лет лицемерия Евры не обвалилася, а от меня так сразу.

Вот уж удивила... Те, кто находясь здесь, не боятся кнута от Евры, ведут себя естественно.

0

129

#p62897,NTLL написал(а):

Те, кто находясь здесь, не боятся кнута от Евры, ведут себя естественно.

Никто не изменился. Каждый общается в своём неизменном стиле. Значит все были естественны везде. На вашей Евре в том числе, были естественны. Лицемеров здесь нет.

0

130

#p62898,Григорий Р написал(а):

Никто не изменился. Каждый общается в своём неизменном стиле. Значит все были естественны везде. На вашей Евре в том числе, были естественны. Лицемеров здесь нет.

Те, кто активно пишут сообщения здесь, а с Еврой порвали, то да, они не изменились. А кто просто просматривает этот форум, а пишет в основном на Евре. Там уже по всякому.

0

131

#p62870,Амира написал(а):

Да от чего там отказываться, скучные унылые потуги на флирт, это тебе не Олег Тарантинов из ЖуЖей. Да и того шлют с порога все уже давно.

Не беда, всегда можно переоформить все - своя голова, как хочу так и трактую - например они просто не верят своему счастью.. от любви у них свело челюсть и пальцы.. они бы всей душой но обстоятельства и злой рок.. заколдованные спящие прынцессы и он должен их расколдовать.. да сволько там той иатериальной жизни, зато в духовной будет гарем.. да мало ли вариантов мечтаючи.... )

Беда в том что он сам частенько верит что он завидный жених (мож лет двадцать назад так и было). И обижает реальных близких людей. Потому что бабка в интернетах поставила лайк и надо все бросить и бежать к ней. Или наоборот послала и надо ударить трёхлетнего малыша по голове со злости.

Ну чтож, везде есть плюсы и даунзайзы. За малыша конечно обидно, но с положительной стороны зато он меньше реда приносит в реале, ввиду занятости в виртуале. Конечно, если бы все это время, да пустить на реальную любовь к реальным ближним.. то он бы и сам может помер, как тот бычок, а так сидит себе на форуме, починяет примусы, ломает дрова.. отвлекает таких же маньяков от общественно вредного труда.....

0

132

#p62914,triatma написал(а):

.. отвлекает таких же маньяков от общественно вредного труда.....

Тут же как с дураками, нетоластирующими геев - тупо, от них же одни плюсы нормальным мужикам, во первых нам больше баб остается, во вторых они уводят от баб и от нас таких же содомистов.... Так и нас всех, виртуальных прелюбодейцев, госудорство должно хранить и лееять, выплачивать пособия и раздавать бесплатный вайфай - мы же семьи сохраняем и кучу всего полезного не мешаем людям делать! Ну вот какой замечательный брак у Артемиды, у меня, у Олеси... Енигме правда повезло больше - но там просто оба в сеть полезли, тут надо соблюдать серединный путь.. ))

0

133

#p62897,NTLL написал(а):

Вот уж удивила... Те, кто находясь здесь, не боятся кнута от Евры, ведут себя естественно.

Какого еще кнута? Какие могут быть кнуты от выживших из ума виртуальных маразматиков?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

134

#p62876,Enigma написал(а):

Тишина.
Только диалоги из форуме приснились.
Переобщалась значит.

И как сонники расшифровуют Тишину - типа покоя в Боге, нирваной пустоты буддисткой, саюджия-мукти что-ли ему не хватает, в прелесть многоглаголанья впал??

Отредактировано triatma (13.12.19 13:55)

0

135

#p62673,triatma написал(а):

То есть ты там шушукаешься с Евлампией по личкам, потом здаешь ее с потрохами, выставляя личное на всеобщее поругание по примеру как ты делал с Юлей, наваливаешь авна на нее... и крыса после этого я

Значит я угадал-ты и есть крыса. :mad: Она  сдала тебя, негодяя, с потрохами. :D

Отредактировано Viktor 8 (13.12.19 14:37)

0

136

#p62924,triatma написал(а):

И как сонники расшифровуют Тишину - типа покоя в Боге, нирваной пустоты буддисткой, саюджия-мукти что-ли ему не хватает, в прелесть многоглаголанья впал??

Отредактировано triatma (Сегодня 10:55)

Тишина это в смысле без ответа, ответ был на яву, когда решила пошутить.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

137

#p62883,Амира написал(а):

Да я никуда и не бегу, живу своим чередом. К врачам хожу соответствующим.
Ну подумаешь что-то где-то пишу, прям крыша от этого у мироздания обвалится... От многих лет лицемерия Евры не обвалилася, а от меня так сразу.

Как хотите.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

138

#p62733,air написал(а):

спокойной ночи

молоток под подушку не забудьте положить... народная примета - насчёт суженого

Поздно, вот оно значит почему не сработало )))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

139

#p62937,Enigma написал(а):

Поздно, вот оно значит почему не сработало )))

А Вы больше спать не собираетесь?

0

140

#p62938,Григорий Р написал(а):

А Вы больше спать не собираетесь?

Ночь с 12 на 13 декабря уже прошла.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

141

#p62939,Enigma написал(а):

Ночь с 12 на 13 декабря уже прошла.

А Вы что, только на Андреях зациклины))
Есть же другие ночи. Багдадские какие-нибудь.
С гаданием на шейха Хабиб ибн Насрала.

0

142

#p62824,Амира написал(а):

Юля и Надя - не его полета. Красивые молодые женщины, обеспеченные и при деле.
Даже в метро рядом встать на 5 минут побрезгуют, я гарантирую это.
Берегиня вообще непонятно кто преклонного возраста. Не подающее надежд на флирт. Фригидное даже к нормальным мужикам.
Но образованное.
То есть это как письма Уме Турман писать, не запрещается, и ревновать к ней верх маразма...
А какой-нибудь 150килограммовой клуше из бухгалтерии с тремя детьми и мужем(мамой в хрущевке) он сам не рад будет.

Да и не нужны ему отношения. Кому нужны - тот находит, а не по форумам 10 лет до 40 лет шоркается почем зря.
Это ритуал - лезть к людям любого пола и возраста.
Так он якобы пытается собрать "паству" для своей мутной секты имени себя. Но тоже не хочет результата, хочет процесса, быть в ритуале, повторяющиеся действия - это его успокаивает.

Вы всегда такой были?
Может причина ваших бед в языке, который мелет что не попадя?

https://i.imgur.com/o5QbiNFm.jpg

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

143

#p62940,Григорий Р написал(а):

А Вы что, только на Андреях зациклины))
Есть же другие ночи. Багдадские какие-нибудь.
С гаданием на шейха Хабиб ибн Насрала.

Пошутила, уже говорила, не гадаю я.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

144

#p62922,triatma написал(а):

Ну вот какой замечательный брак у Артемиды, у меня, у Олеси... Енигме правда повезло больше - но там просто оба в сеть полезли, тут надо соблюдать серединный путь.. ))

Ну да, мне повезло больше, когда залезла в сеть, а кому-то меньше, так как, закончилась жизнь маленько альфонс, так что, тебе надо радоваться и ценнить то, что есть, тебе несказанно везёт, больше чем кому-то. Сколько учишь, учишь тебя, что надо искать для себя позитивного, а ты всё никак, ведь что ищешь, то и находишь. Ищешь что у тебя всё супер, так оно и есть. Ищешь что у тебя хуже чем у кого-то, так оно и найдётся в итоге.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

145

#p62942,Enigma написал(а):
#p62940,Григорий Р написал(а):

А Вы что, только на Андреях зациклины))
Есть же другие ночи. Багдадские какие-нибудь.
С гаданием на шейха Хабиб ибн Насрала.

Пошутила, уже говорила, не гадаю я.

Есть ещё и такие шутки у нас, если поймёте.
А у вас что, нет такого?

https://i.imgur.com/sN5blb5m.jpg

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

146

#p62943,Enigma написал(а):

закончилась жизнь маленького альфонса

Когда помер?

0

147

#p62941,Enigma написал(а):

Вы всегда такой были?
Может причина ваших бед в языке, который мелет что не попадя?

Интернет это такое место где можно говорить все.
Каких бед? У меня никаких бед нету.

Я ещё очень смягчаю картину с Димой.
А вы с упорством идиота оцениваете маргинала как своего милого соседа по даче. Обиженного злыми бабами. Ничего из выдуманного вами там и близко нет. Я знаю человека 10 лет и наверное больше в теме чем посторонняя тётя из интернета.

Отредактировано Амира (13.12.19 17:23)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

148

#p62945,Григорий Р написал(а):

Когда помер?

Чего помер?
Трансформироваться начал, перерождатся, как-то так.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

149

#p62964,Амира написал(а):

Интернет это такое место где можно говорить все.
Каких бед? У меня никаких бед нету.

Я ещё очень смягчаю картину с Димой.
А вы с упорством идиота оцениваете маргинала как своего милого соседа по даче. Обиженного злыми бабами. Ничего из выдуманного вами там и близко нет. Я знаю человека 10 лет и наверное больше в теме чем посторонняя тётя из интернета.

Отредактировано Амира (Сегодня 14:23)

Да здался мне ваш Дима, сил уж нет слушать вашу зависимость.

Вы зачем так про БЕРЕГИНЮ написали?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

150

#p62969,Enigma написал(а):

Да здался мне ваш Дима, сил уж нет слушать вашу зависимость.

Вы зачем так про БЕРЕГИНЮ написали?

Мне плевать на Берегиню. Полностью. Как и вам.
Но невроза "я хорошая девочка" у меня нет.
Я давно взрослая тётка и живу как хочу и говорю что хочу кому хочу.

Не слушайте. Я вас в психологи не нанимала.
Ещё раз. Вы не обязаны здесь никому и ничего.
Слушать, понимать и разыгрывать сестру милосердия тем более.
Вы тоже взрослая тётка и вам на всех кроме своих близких абсолютно наплевать. Это не упрёк. Это норма.

Отредактировано Амира (13.12.19 17:46)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (4)