Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (4)


Новости с синего 3 (4)

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

#p65120,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Саша, а Андрей знает, что Ты так о нем говоришь? Не, ну судя по тому, что он фотки тебе свои высылает, вы имеете связь, и возможно он это читает..... Но блин, как это можно спокойно воспринимать....?

Да проще все - о его поездке в тырнете всем интересующимся узнать не сложно, летом еще зарезервировал и трепался. Делов то.
А как я о нем говорю, уверен он переживет. Ты лучше в свой глаз загляни, как ты говоришь о других - читаю и офигеваю.

0

992

#p65306,triatma написал(а):

Родная, если я по твоим сообщениям буду судить о тебе, то это же тихий ужас выйдет - ты попробуй их перечитать непредвзято.

То есть когда я споткнусь, упаду, а Ты пойдешь дальше, это Ты пишешь мне сообщение, по которому я не должна  о Тебе судить?

Отредактировано Элли (18.12.19 15:12)

Подпись автора

"nothing lose"

0

993

#p65307,triatma написал(а):

Да проще все - о его поездке в тырнете всем интересующимся узнать не сложно, летом еще зарезервировал и трепался. Делов то.
А как я о нем говорю, уверен он переживет. Ты лучше в свой глаз загляни, как ты говоришь о других - читаю и офигеваю.

Прочитала переживает и оказалось..... В шоке опять

Подпись автора

"nothing lose"

0

994

Нет, чето не состыкуется.... Жалко.

Подпись автора

"nothing lose"

0

995

#p65302,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Может ты не Турук Макто
Но не *птица высокого полёта* или не только *птица высокого полёта* -точно

А ты думала Б-г это Турук Макто?

Текст 4.  Мною, в моей непроявленной форме, пронизана вся эта вселенная. Все существа
находятся во Мне, но Я -- не в них.

Однако всё сотворённое не покоится во Мне. Узри Моё мистическое могущество!
Хотя я и поддерживаю все живые существа, и хотя Я нахожусь повсюду, Я не есть часть
этого космического проявления, поскольку Я сам -- источник творения.

Текст 6.  Пойми, что, точно как могучий ветер, дующий повсюду, остаётся всегда в небе,
так и все созданные существа всегда остаются во Мне.

Текст 7.  О сын Кунти, в конце эпохи все материальные проявления входят в Мою природу,
а в начале следующей, благодаря моему могуществу, Я творю их вновь.

Текст 8.  Весь космический порядок в Моей власти. По Моей воле он проявляется снова
и снова, и по моей воле он уничтожается, когда приходит время.

Текст 9.  О Дхананьджая, вся эта материальная деятельность не связывает Меня.
Я всегда отрешён от неё и занимаю нейтральное положение.

Текст 10. Эта материальная природа, которая есть одна из Моих энергий, работает
под Моим надзором, о сын Кунти, производя все движущиеся и неподвижные существа.
Под её управлением это проявление творится и уничтожается снова и снова.

Текст 11. Глупцы глумятся надо мной, когда Я нисхожу в образе человека.
Они не знают моей трансцендентальной природы Всевышнего Господа, управляющего всем,
что существует.

Текст 12. Тех, кто таким образом введены в заблуждение, привлекают демонические,
безбожные взгляды. В этом состоянии заблуждения все их надежды на освобождение,
вся их кармическая деятельность и стремления к знанию терпят крах.

Текст 13. Великие души, о сын Притхи, те, кто не покрыты иллюзией, находятся под
покровительством божественной природы. Они целиком отдают себя преданному служению Мне,
потому что знают: Я -- Верховная божественная личность, изначальная и неисчерпаемая.

Текст 14. Всегда воспевая Мою славу, целеустремлённо направляя свои усилия,
падая ниц передо Мной, эти великие души постоянно поклоняются Мне,
с любовью и преданностью.

Текст 15. Другие, кто стараются удовлетворить Господа путём развития знания,
поклоняются Всевышнему как единственному и неповторимому, как разнообразию сущего,
и в Его вселенской форме.

Текст 16. Я есть обряд, Я -- жертвоприношение, воздаяние предкам, целительная трава,
трансцендентальное воспевание. Я -- масло, и огонь, и подношение.

Текст 17. Я -- отец этой вселенной и мать, Я -- опора и прародитель. Я -- объект познания,
и тот, кто очищает, и слог ом. Я также Риг, Сама и Яджур Веды.

Текст 18. Я -- цель, опора, хозяин, свидетель, обитель, убежище и самый близкий друг.
Я -- творение и уничтожение, основа всего, место покоя и вечное семя.

Текст 19. О Арджуна, Я даю тепло, и Я удерживаю и посылаю дождь. Я -- бессмертие,
и Я также -- олицетворённая смерть. И дух, и материя существуют во Мне.

Текст 20. Те, кто изучают Веды и пьют сок сома, стремясь к божественным планетам,
поклоняются Мне косвенным образом. Очищенные от кармических последствий, они рождаются
на благочестивой божественной планете Индры, где наслаждаются божественными
удовольствиями.

Текст 21. Когда они таким образом насладились небесными чувственными удовольствиями
и исчерпали результаты своей благочестивой деятельности, тогда они вновь возвращаются
на эту бренную планету. Те, кто ищут чувственного наслаждения,
придерживаясь принципов трёх Вед, достигают лишь повторяющихся рождения и смерти.

Текст 22. Но тем, кто постоянно поклоняются Мне с исключительной преданностью,
погружённые в мысленное созерцание Моей трансцендентной формы, Я даю то, чего им недостаёт,
и сохраняю то, что они уже имеют.

Текст 23. Тот, кто служит другим богам, и кто поклоняется им с верой,
в действительности поклоняется только Мне, о сын Кунти, но делает это не так, как следует.

Текст 24. Я -- Тот единственный, кто наслаждается всеми жертвоприношениями, и к кому они
обращены. Те же, кто не признают Мою истинную трансцендентальную природу, падают вниз.

0

996

...

Продолжение Темы: => Новости с синего 3 (5)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (4)