Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (4)


Новости с синего 3 (4)

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

#p65019,triatma написал(а):

Какбэ и нечего добавить, весь смысл существования - развиваться, чтоб было откуда деградировать; деградировать, что было откуда развиваться.. наслаждаясь тем и другим. Или страдать.. чтоб потом наслаждаться прекращением страданий, а если повезет, то и самим страданием

Блин, только что с Виталей разговаривали, меня как-то унесло в духовные размышления, объяснения своей позиции, своего видения, мировоззрения, целей, столько всего говорила, он столько слушал. Так удивился, говорит, что очень сильно изменилась, совсем другая стала, мыслю иначе, говорю иначе, и всё в таком роде. Вот как, таким образом происходит знакомство заново, когда люди развиваются, меняются, обновляются. Он кстати тоже, изменился, только теперь надо чаще общаться, чтобы узнавать заново. Вот в этом суть развития, всегда интересно с человеком который развивает, меняет себя, обновляется, не стоит на месте. За 2,5 года, практически не общения, каждый изменился. Если правильно жить, то тогда, находясь вместе, всегда новое есть в человеке, это целая вселенная, которую хочется изучать, познавать. Что такое правильно жить для меня? Это жить по Христу. А точнее, стремление жизни к чистоте тела, души, духа. Когда есть верность, но присутствует ревность, тогда нет доверительных отношений, концентрация внимания происходит на плохом. Это причиняет боль обоим, ему страх потерять, мне обиду того, что плата за доброе злое, какой тогда смысл в этом. Когда есть верность и есть доверие между людьми, тогда есть и искренность, и открытость, и все вытекающие из этого положительные взаимоотношения к развитию, что в свою очередь, только усиливает интерес друг к другу, так как новое всегда влечет.
Фух, как-то так.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

962

#p64952,Амира написал(а):

Телевизор купи со стену. Как я. А Окко мне бесплатно навялили. Но деградируется с ним ничо так. Только я уже путаю Хауса с Амелиной грешным делом. Все смешалось, люди, трупы, ДНК и потожировые.

Ходили на черную пятницу, но ушли ни с чем - слишком большой выбор и хитросделанные продавцы. Заместо гульнули по шмоткам в Норвегии - стяжательство кажись, с прелюбодеянием конечно не сравнить, но ничё так, пожалуй приятней богохульства даже..

https://scontent.fiev26-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/79468484_492678408029202_6668494956824363008_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmjBcnZhOxILb3wQ480f18a-P-I6dhcb6OKvF7h-bBjpmUT2SHl7ELg71J3Kqd4LEY&_nc_ht=scontent.fiev26-1.fna&oh=b8d83902a494d62281e74c8c73d1f08f&oe=5EADE9E5

https://i.imgur.com/kXGkVPt.jpg

+5

963

#p65013,triatma написал(а):

А у них есть выбор?
Женушка классная, я доволен.
Лучше Шумера с Эни пожалей - вот кому досталось по касательной

Спасибо.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

964

#p65040,Enigma написал(а):
#p65013,triatma написал(а):

А у них есть выбор?
Женушка классная, я доволен.
Лучше Шумера с Эни пожалей - вот кому досталось по касательной

Спасибо.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

965

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

966

#p65045,Enigma написал(а):
#p65040,Enigma написал(а):
#p65013,triatma написал(а):

А у них есть выбор?
Женушка классная, я доволен.
Лучше Шумера с Эни пожалей - вот кому досталось по касательной

Спасибо.

как ни беречь - всё равно не убережёшь...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+2

967

#p64893,Viktor 8 написал(а):

Вот тещу не трогай-святое ...после НГ в больницу её нужно вести.

Это прогноз? Меры не ведает?

0

968

#p64898,Viktor 8 написал(а):

Ниче, она женсчина молодая еще , чуть за 80ть.   Крепкая как скала.

Может тёщу с Серёгой познакомить. Он любит когда орешки крепкие.

+1

969

#p64917,Viktor 8 написал(а):

Шустрая, блин. Сама собирается и едет втихаря- а это автобус, потом электричка, потом пешком пару км.
оттуда уже звонит, чтобы ее забрали.
Но она классная тетка, ей и соседи помогают тоже, забирают её на машине  со станции.

Вот и весь секрет.
Когда человек перестаёт двигаться, он начинает умирать.
Молодец тёщенка.

+1

970

#p64919,Enigma написал(а):

Ещё пожар тушила как-то в аптеке, одна была, в панику не впала,

Непотушенный бычок или электропроводка?

0

971

Goodvin

Какие новости с синего, есть что интересное?

есть

наблюдается активность чайников, которые долго сидели тихо

https://i.imgur.com/7HYg5RLm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

972

#p65024,triatma написал(а):

И зачем мне это? Вы с Нигмой переслушали христианских сказок о любящем Боге - они там затерли как именно Бог вас предпочитает любить. Думаете я вас создал чтоб вам служить.. ха

Ну во первых не надо маленькую дурить - меня Ты не создавал. Во вторых, если Ты и вправду просто вот.... такой..... ну как в сериале "Проповедник", то да, я в нокдауне
Хотя Тобой, Турук Макто, и немного подготовлена. Ну то есть не чувствую удивления, потому что перебирала же варианты, и научилась как то не ставить акценты....

Отредактировано Элли (18.12.19 07:34)

Подпись автора

"nothing lose"

0

973

#p65013,triatma написал(а):

А у них есть выбор?
Женушка классная, я доволен.
Лучше Шумера с Эни пожалей - вот кому досталось по касательной

Если бы я знала, Саша, что ты такой......
Но послушай, по некоторым, понебольшому количеству сообщений мне понятно, что у тебя достаточно.... ну скажу так, хоть к Тебе это и не применомо, но для ясности,  развит ум, чтобы понять, что вот таким Тобой можно манипулировать. Этого хотелось бы Тебе?

Подпись автора

"nothing lose"

0

974

#p65036,Enigma написал(а):

Что такое правильно жить для меня?

:D

Это жить по Христу. А точнее, стремление жизни к чистоте тела, души, духа.

Опаньки, а мяв думала, Он уже чист :(
Вот жеж блииииин.........

Подпись автора

"nothing lose"

0

975

#p65039,triatma написал(а):

хитросделанные продавцы

Хорошо получились?

Подпись автора

"nothing lose"

0

976

#p65039,triatma написал(а):

Ходили на черную пятницу, но ушли ни с чем - слишком большой выбор и хитросделанные продавцы. Заместо гульнули по шмоткам в Норвегии - стяжательство кажись, с прелюбодеянием конечно не сравнить, но ничё так, пожалуй приятней богохульства даже..

Саша, а Андрей знает, что Ты так о нем говоришь? Не, ну судя по тому, что он фотки тебе свои высылает, вы имеете связь, и возможно он это читает..... Но блин, как это можно спокойно воспринимать....?

Подпись автора

"nothing lose"

0

977

#p64997,Enigma написал(а):

Блин, раньше можно было Плацебу помолиться: Боженька, избавь меня от этой д у ры

Отредактировано Элли (18.12.19 08:13)

Подпись автора

"nothing lose"

0

978

#p65021,Goodvin написал(а):

Какие новости с синего, есть что интересное?

деревянные дуболомы урфина тоже активны

https://i.imgur.com/t8CegdNm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

979

#p65098,Григорий Р написал(а):
#p64919,Enigma написал(а):

Ещё пожар тушила как-то в аптеке, одна была, в панику не впала,

Непотушенный бычок или электропроводка?

и это всё на евре? в какой теме?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

980

#p65021,Goodvin написал(а):

Какие новости с синего, есть что интересное?

Развивается тема, которая является коллатеральной для темы "Дева Мария - жена Иисуса Христа" из форума "Познай себя" -

Вера в одного Бога Иисуса Христа, который есть Бог Отец, - твёрдая пища, или ересь?

автор - Призван

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

981

#p65142,air написал(а):

и это всё на евре? в какой теме?

Опуститесь с виртуальных небес мой друг.
Пожар был в реале.

+1

982

Те старики ещё не сдохли? Охренеть!

0

983

#p65098,Григорий Р написал(а):

Непотушенный бычок или электропроводка?

Электропроводка, чего-то там замкнуло в подвале дома, именно на нашу аптеку.

Но юмор был и про бычок от руководства, и про то, что я на смене.
Оно действительно совпало, с какой-то борьбой внутри себя не обижаться, опасаясь последствий для человека, предчувствие было, что если отпущу обиду, произойдет что-то непоправимое с этим человеком, попытка удержать в себе боль, которая уже была, накопилась до последней капли. И тут начался фейерверк. Так что, на всякий случай,  лучше не принимать близко к сердцу некоторых людей, с их словами и поступками. Простое совпадение скорее всего, но лучше как лучше. Такие выводы сделала и начала движение в этом направлении, научилась с тех пор, правда не сразу, постепенно.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

984

#p65142,air написал(а):

и это всё на евре? в какой теме?

Папа мной гордился, дочь пожарника, сказал что всё сделала правильно, даже вплоть до того, что после всего выпила вина, когда приехала домой, так как думала, что не усну после суточной смены от пережитого. Он сказал, что именно поэтому не сильно травонулась от надышавшегося дыма, было бы хуже. Сразу оно не чувствуешь, потом, когда кровь хорошенько всё разнесёт по организму. Надо было обратиться за медицинской помощью, но кто же знал. Вино помогает в таких случаях вывести быстрее. Нормально, после сна рвота, несколько дней ужасная головная боль, слабость ужасная, а могло быть и хуже.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

985

#p65122,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Блин, раньше можно было Плацебу помолиться: Боженька, избавь меня от этой д у ры

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 05:13)

Ты отказалась, я предлагала уйти.

Ты как в анектоде про мужика который тонул, молился Богу чтобы спас, люди трижды на лодках подплывали, он отказывался, так и утонул. Оказалось потом, что Бог ему этих людей и посылал.
Так что не жалуйся теперь, сама не захотела.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

986

#p65052,air написал(а):

как ни беречь - всё равно не убережёшь...

Но лучше беречь, чем не беречь.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

987

#p65109,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну во первых не надо маленькую дурить - меня Ты не создавал. Во вторых, если Ты и вправду просто вот.... такой..... ну как в сериале "Проповедник", то да, я в нокдауне
Хотя Тобой, Турук Макто, и немного подготовлена. Ну то есть не чувствую удивления, потому что перебирала же варианты, и научилась как то не ставить акценты....

Я разный. Но иногда напрягает ваш эгоизм и забываю что он тоже Мной, от Меня(с)..
Тебя я не создавал, я по легенде создаю только совершенное, прекрасное и пр. пургу. Может случайно создал того, кто создал тебя, но его я тоже создал совершенным, а он уже сам пустился во все тяжкие... короче я полюбому не виноватый. Даже не мечтай меня пристыдить

0

988

#p65301,triatma написал(а):

Я разный. Но иногда напрягает ваш эгоизм и забываю что он тоже Мной, от Меня(с)..
Тебя я не создавал, я по легенде создаю только совершенное, прекрасное и пр. пургу. Может случайно создал того, кто создал тебя, но его я тоже создал совершенным, а он уже сам пустился во все тяжкие... короче я полюбому не виноватый. Даже не мечтай меня пристыдить

Может ты не Турук Макто
Но не *птица высокого полёта* или не только *птица высокого полёта* -точно

Подпись автора

"nothing lose"

0

989

#p65301,triatma написал(а):

Я разный. Но иногда напрягает ваш эгоизм и забываю что он тоже Мной, от Меня(с)..
Тебя я не создавал, я по легенде создаю только совершенное, прекрасное и пр. пургу. Может случайно создал того, кто создал тебя, но его я тоже создал совершенным, а он уже сам пустился во все тяжкие... короче я полюбому не виноватый. Даже не мечтай меня пристыдить

Но ведь ты же бываешь умным..... А может я себе придумываю, прибавляю вам, как это у меня обычно, а через годы..... И не знаю что делать

Подпись автора

"nothing lose"

0

990

#p65112,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если бы я знала, Саша, что ты такой......
Но послушай, по некоторым, понебольшому количеству сообщений мне понятно, что у тебя достаточно.... ну скажу так, хоть к Тебе это и не применомо, но для ясности,  развит ум, чтобы понять, что вот таким Тобой можно манипулировать. Этого хотелось бы Тебе?

Родная, если я по твоим сообщениям буду судить о тебе, то это же тихий ужас выйдет - ты попробуй их перечитать непредвзято.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (4)