Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (4)


Новости с синего 3 (4)

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

#p62458,Enigma написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Считаешь что бытие не определяет сознание, а это мое сознание определило такое бытие и оно это сделало неправильно?

Бытие не определяет сознание, твоё сознание пользуется тем, что ему понятно, удобно, комфортно, знакомо, таким и видит бытие, однозначно неправильно и искажено, так как в немощном сосуде. Стёклышко надо протирать? Очки ведь имеются, плохо видишь протираешь стёклышки? Ну вот, сознание наше, так же нуждается в таком же действии, через освобождение от того, что неизбежно прилипает, затуманиванивая сознание, искажая тем самым картину бытия.
Ну к примеру, знаешь чем ты на себя вызвал гнев Витали? Одной фразой: докажи что она действительно твоя жена. Всё, дальше шторки задвинулись. Вот так человек и ослепляет сам себя. Маленький такой пример. У каждого из нас свои шторки, их много. Можно так и жить с ними, можно поднимать и видеть не свою придуманную реальность, а то, как всё обстоит на самом деле.
Есть чёткие инструкции по протиранию своих очечков, было бы желание.
Человеческое в нас, человеческие реакции животной природы, никогда не помогут увидеть суть Бытия, так как оно не от мира сего.

Подпись автора

    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

    Клайв Стейплз Льюис

Шо люди не повыдумуют, чтоб скрыть свои прелюбодеяния с форумчанами..

Протиральщица блин.

А Шумер пусть теперь докажет обратное

0

32

#p62401,Enigma написал(а):

Григорий, не бывает такого, что все мальчики милые зайчики, а все девочки, паршивые козявочки.

Увы. Не просто же так девочки опережают в развитии или если угодно в продвинутости искушений.
Юным девочкам реально скучно со сверстниками мальчиками, потому что такова женская природа всё испытывать, хорошего держаться. Если получается.
И девочки испытывают. Девочкам нужен змей поопытней, чем сосунок с розовыми щёчками и золотистой чёлкой. Перец, обдатый табачочком и бензинчиком Аи - 92, которым он заправляет папины Карпаты- 2.
А зайчонок с мокрыми ладошками ничего не даст девочке с голубыми глазищами, устремлёнными , как бы через тусклое стекло, как бы гадательно в своё дримворк пикчерз царствие с пластиковым Кеном у голубого бассейна и красной машинкой из которой торчат ноги Барби.
Светлый, стеснительный паренёк, вытирающий сопли рукавом вышиванки с которым она сосалась в подъезде и который смотрел не неё как на жрицу храма Солнца, друзья солнцепоклонники и словяне-волколаки, сохранившие веру,  не дадут соврать, это всего-лишь жалкий прообраз будущих благ о которых ухо не слышало, глаз не видел, а грудь не чуяла. Но о которых чуяла вся девичья душа Евы.

Да, девочки на 99% козявки, ищущие исполнений своих козявочных грёз.
А Вы разве не мечтали о Юрии Гагарине, или на худой конец о тридцатилетнем принце в погонах и в ремне на бёдрах, который забросит Вас на борт БТР и утаращит в пыльную даль?
А Вы скажете - Земля прощай, в добрый путь!
Ну и пусть, потом, гардемарин окажется злобным ворчливым запойным хреном.
Это же будет потом.

Если кто считает, что я заблуждаюсь, пусть первый кинет в меня лепесток лотоса.

Отредактировано Григорий Р (12.12.19 13:40)

+1

33

#p62463,triatma написал(а):

Шо люди не повыдумуют, чтоб скрыть свои прелюбодеяния с форумчанами..

Протиральщица блин.

А Шумер пусть теперь докажет обратное

Никто не застрахован, от того, чтобы душевно не увлечься, но мы же молодцы, боролись со слабостями как могли, вот и помог Боженька, не допустил испытаний сверх силы.

Кому докажет?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

34

#p62474,Григорий Р написал(а):

Увы. Не просто же так девочки опережают в развитии или если угодно в продвинутости искушений.
Юным девочкам реально скучно со сверстниками мальчиками, потому что такова женская природа всё испытывать, хорошего держаться. Если получается.
И девочки испытывают. Девочкам нужен змей поопытней, чем сосунок с розовыми щёчками и золотистой чёлкой. Пахнущий табачочком и бензинчиком Аи - 92, которым он заправляет папины Карпаты.
А ребёночек ничего не даст девочке с голубыми глазищами, устремлёнными , как бы через тусклое стекло, как бы гадательно в своё дримворк пикчерз царствие с пластиковым Кеном у голубого бассейна и красной машинкой из которой торчат ноги Барби.
Сопляк, с которым она сосалась в подъезде и который смотрел не неё как на жрицу храма Солнца, друзья солнцепоклонники и словяне-волколаки, сохранившие веру,  не дадут соврать, это всего-лишь жалкий прообраз будущих благ о который ухо не слышало и глаз не видел.

Да, девочки на 99% козявки, ищущие исполнений своих козявочных грёз.
А Вы разве не мечтали о принце в погонах и ремне на бёдрах, который забросит Вас на борт БТР и утаращит в пыльную даль.
А Вы скажете - Земля прощай, в добрый путь!
Ну пусть, потом, гардемарин окажется злобным ворчливым запойным хреном.
Это будет потом.

Ну вот скажите Григорий, это какая была девочка?
То что очень красивой, это уже понятно.
Ну а характер какой у неё был?
Почему-то именно такая вас привлекла.
Для девочек это естественно, следовать рядом с мужчиной, за мужчиной, так она устроена, так она развивается в том числе.
Мальчики же наоборот, развивать должны сначала себя, потом уже и о любви можно думать.
А то так, не любовь, потребность в саморазвитие.

Ой, я была очень обычной девочкой, тихой, не интересной для мальчиков, с обычными желаниями, которые могут возникнуть у ребенка читающего Писание, там столько есть примеров для девочек.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

35

#p62489,Enigma написал(а):

Ну вот скажите Григорий, это какая была девочка?

Среднестатистическая.

#p62489,Enigma написал(а):

То что очень красивой, это уже понятно.

Да лягушка просто.

#p62489,Enigma написал(а):

Ну а характер какой у неё был?

Как у всех девочек. Пока девочки молодые, характеры отличаются ньюансно.

#p62489,Enigma написал(а):

Почему-то именно такая вас привлекла.

Она была рыжая как Солнце. Я тогда ещё был солнцепоклонником и крутил колесо от телеги на шесте.

#p62489,Enigma написал(а):

Мальчики же наоборот, развивать должны сначала себя, потом уже и о любви можно думать.

Вот поэтому, я за раздельное обучение в разных гимназиях. Вы тоже?

#p62489,Enigma написал(а):

А то так, не любовь, потребность в саморазвитие.

Потребности саморазвития не существует. Мы развиваемся, потому, что нас ломают об колено.
Ну какое саморазвитие у Маугли? Далеко он развился? Жил себе беззаботно, бананы лопал. Говорить так и не научился. Незачем.

#p62489,Enigma написал(а):

Ой, я была очень обычной девочкой, тихой, не интересной для мальчиков

Мальчикам всегда интересно, что там у тихой девочки под плащом с капюшоном. Пока Вы думали, что вас никто не видит, за спиной горело 8 пар зелёных глаз.

0

36

#p62452,triatma написал(а):

Чувствуется опыт. Даже пропить не получилось

Крыска...появилась..
Не ты ли это  крысятничаешь и докладываешь Евлампии...крыса-она везде крыса.

Евлампия мне в личку это написала.

https://i.imgur.com/wbubV4kb.png

[b]Евлампия[/b]Для своего же блага. Ты думаешь, мне не рассказывают о том, что ты мое имя полощешь, где ни попадя?

Мне, конечно, от этого ни холодно, ни жарко. Это твои проблемы, не мои. Но ты же позиционируешь себя как христианин. А не боишься гнева Божьего за свои мелкие пакости? Меняй характер. Плачь перед Богом, чтоб изменил тебя.
Сам ты этого сделать не сможешь. А годы неумолимо идут. С чем будешь встречать вечность? Отвечать мне не надо. Меньше всего я хочу опускаться до бабьих разборок. И мне действительно неприятно общаться со злыми сплетниками. Ну и о своем несовершенстве.
Тему свою ностальгическую закрыла. Шляпок больше не примеряю. Так что угомонись. Дай Бог тебе очиститься от своей грязи. А извиняться передо мной и не надо было. Я тебя простила навеки. Потому что этого требует мой Господь. И отпустила. Благословений.

Есть новый корм для тебя, крыска, грызи. :cool:

Отредактировано Viktor 8 (12.12.19 16:40)

0

37

#p62431,Enigma написал(а):

Младший, но неважно.
Лично я, противник насилия, оно всегда неоправданно.
Да у него всегда была эмпатия, сопереживание, сострадание. Потому и возможны его осознания. Это как бы и сыграло против него из-за отсутствия опыта и знаний. Надо быть не только любящим, но и мудрым, а мудрость не всегда возможно получить через хороший опыт. Много можно совершить ошибок, альтруестически защищая бедных и обездоленных и обижаемых.

Не бойся ты так, буду тебя защищать от Шумера вдруг чего. )))

Своё наблюдение про Диму со стороны, оставлю при себе, хорошо? Почему Амира так пишет, тоже оставлю своё мнение при себе, хорошо? Это всё никому не надо, а если надо будет, то сам всё поймёт, молча.

Отредактировано Enigma (Сегодня 11:52)

Что знаю то и пишу. Воображения у меня нету совершенно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

38

#p62426,triatma написал(а):

или это у нее таки обида с ревностью?

Ревность к кому? Он не умеет строить отношения и у него никогда не было любимой женщины.
Так, эпизодические случки с настойчивыми и не совсем здоровыми психически тетками. Из низов общества.
И то редко.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

39

Угу, угу. Все люди уняня и мимими. Злодеев нету, психов нету, уродов нету, есть непонятые и недолюбленные...
Да все мы по-своему зайки-загрызайки, копни чуть - такооое полезет.
А на словах конечно, ангелы, апостолы и светочи, прям критическая концентрация..
Откуда только войны, драки, бесчинства, издевательства и изнасилования берутся. Марсиане прилетают и быстренько бесчинствуют, чтобы мы напраслину подумали на милых светлых человечков.

Отредактировано Амира (12.12.19 16:55)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

40

#p62534,Амира написал(а):

Что знаю то и пишу. Воображения у меня нету совершенно.

Даже если и так, разве всегда нужно и есть смысл писать то, что знаешь?

Ну вот смотрите, мы же не знаем, как такие наши озвучивания того, что знаем, но нас не просили говорить, отражаются на судьбах людей.
К примеру вы знаете про Диму очень много грязи, нам всем тут рассказали, какой он плохой, он зашёл, почитал, уровень агрессии зашкалил, но вам ничего сказать не сможет, ибо это бесполезно, вы его забьёте и он это знает, тем более мама была психически больной, как вы  говорите, наверное и подручными средствами закрывала рот, чтобы в одно место засунул своё мнение и так далее. Так вот эта агрессия будет излита всё равно, только на тех, кто слабый, ребенок под рукой, жена, ну те, которые он точно знает, что в отмашку не пойдут.
У нас действительно проблемы с воображением, неспособность из-за этого просчитывать последствия, хотя бы на несколько возможных шагов. Может надо таки, заниматься развитием этого воображения? Очень много неосознанного зла человек творит, такими недуманиями, представьте себе, осознать когда-то всё такое зло со всеми последствиями, наверное можно помереть от шока, да ведь и подумать не могли, сколько натворили в жизни, одним только языком необузданным своим.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

41

#p62543,Амира написал(а):

Ревность к кому? Он не умеет строить отношения и у него никогда не было любимой женщины.
Так, эпизодические случки с настойчивыми и не совсем здоровыми психически тетками. Из низов общества.
И то редко.

А вы, разве не были любимой женщиной?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

42

#p62568,Enigma написал(а):

Даже если и так, разве всегда нужно и есть смысл писать то, что знаешь?

Ну вот смотрите, мы же не знаем, как такие наши озвучивания того, что знаем, но нас не просили говорить, отражаются на судьбах людей.
К примеру вы знаете про Диму очень много грязи, нам всем тут рассказали, какой он плохой, он зашёл, почитал, уровень агрессии зашкалил, но вам ничего сказать не сможет, ибо это бесполезно, вы его забьёте и он это знает, тем более мама была психически больной, как вы  говорите, наверное и подручными средствами закрывала рот, чтобы в одно место засунул своё мнение и так далее. Так вот эта агрессия будет излита всё равно, только на тех, кто слабый, ребенок под рукой, жена, ну те, которые он точно знает, что в отмашку не пойдут.
У нас действительно проблемы с воображением, неспособность из-за этого просчитывать последствия, хотя бы на несколько возможных шагов. Может надо таки, заниматься развитием этого воображения? Очень много неосознанного зла человек творит, такими недуманиями, представьте себе, осознать когда-то всё такое зло со всеми последствиями, наверное можно помереть от шока, да ведь и подумать не могли, сколько натворили в жизни, одним только языком необузданным своим.

Почему бы не написать то что знаешь?
Если бы жертвы не молчали (желая казаться хорошими и добрыми) - преступлений было бы меньше.

Он не плохой. Он другой. У него нет человеческих чувств. Как у змеи их нет например. Змея плохая? Нет. Она такая как есть.
Вы поселите кобру в свою кровать? Нет.

Он в таком положении, что зло ему причинить сложно. А вот напугать и заставить хотя бы казаться человеком - можно. (А вас бы отучить постоянно хотеть казаться, не надо, расслабьтесь, тут не ставят оценок).

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

43

#p62570,Амира написал(а):

Почему бы не написать то что знаешь?
Если бы жертвы не молчали (желая казаться хорошими и добрыми) - преступлений было бы меньше.

Он не плохой. Он другой. У него нет человеческих чувств. Как у змеи их нет например. Змея плохая? Нет. Она такая как есть.
Вы поселите кобру в свою кровать? Нет.

Он в таком положении, что зло ему причинить сложно. А вот напугать и заставить хотя бы казаться человеком - можно. (А вас бы отучить постоянно хотеть казаться, не надо, расслабьтесь, тут не ставят оценок).

Почему вы не напишите на него заявление в правоохранительные органы?
Почему зная такое, молчите, бездействуете, а ведь это реально может кого-то уберечь, если он такой человек, то рано или поздно, что-то натворит непоправимое.

Отредактировано Enigma (12.12.19 17:28)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

44

#p62569,Enigma написал(а):

А вы, разве не были любимой женщиной?

Я даже эпизодической не была.
Вообще это жутко. Когда ты понимаешь, что человек тебя зеркалит и играет с тобой. Изображает улыбку, смех, радость, грусть, вежливость.
А глаза змеиные, сонные и высокомерные

#p62571,Enigma написал(а):

Почему вы не напишите на него заявление в правоохранительные органы?
Почему зная такое, молчите, бездействуете, а ведь это реально может кого-то уберечь, если он такой человек, то рано или поздно, что-то натворит непоправимое.

Отредактировано Enigma (Сегодня 19:28)

Ну, прямых нарушений закона у него давно нет. Когда-то женщина писала заявление, но забрала, как все растетехи. Она надеялась, что он исправится. Очень маргинальная, боится потерять единственного доступного ей полового партнера.
Психопат знает как ударить, чтобы жертва себя чувствовала еще и виноватой. А так да, и поножовщина была и много чего еще...
Натворил уже. Скоро лишится жилья. Никогда не работал и не платит за квартиру, где живет один.
Впрочем, мать скоро умрет - оставит бабкину квартиру. Которую еще долго можно пропивать.

Рассуждает, да. Что надо бы убить девчонку лет 17ти и выпустить ей кишки, чтобы сонный городок зашевелился.
Но за это не посадишь ведь... разве что в психушку по заявлению родных. А из родных только мать которая сама куку.

Отредактировано Амира (12.12.19 17:40)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

45

Он с каких-то щей решил, что у меня высокий статус в городе и на местном форуме (это даже близко не правда), и вот решил подмазаться видимо.
Чтобы свою репутацию очистить, чтобы я всем сказала что он хороший, великий и ваще.
Но и эту игру не доиграл толком, потому что неэмпатичный *клубок*. 

Репутация - это один из его ритуалов. Абсолютно бессмысленный. Т.к. тот кто дорожит репутацией - ищет приличную работу, получает образование, женится на девушке из хорошей семьи и пытается вести себя достойно. Это может быть маской, но это будет.
А его игра - это трястись над репутацией, по определению имея ужасную репутацию. Мне столько жуткого про него рассказали, одноклассники, знакомые - я же тоже не верила.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

46

#p62574,Амира написал(а):

Я даже эпизодической не была.
Вообще это жутко. Когда ты понимаешь, что человек тебя зеркалит и играет с тобой. Изображает улыбку, смех, радость, грусть, вежливость.
А глаза змеиные, сонные и высокомерные

Ну, прямых нарушений закона у него давно нет. Когда-то женщина писала заявление, но забрала, как все растетехи. Она надеялась, что он исправится. Очень маргинальная, боится потерять единственного доступного ей полового партнера.
Психопат знает как ударить, чтобы жертва себя чувствовала еще и виноватой. А так да, и поножовщина была и много чего еще...
Натворил уже. Скоро лишится жилья. Никогда не работал и не платит за квартиру, где живет один.
Впрочем, мать скоро умрет - оставит бабкину квартиру. Которую еще долго можно пропивать.

Рассуждает, да. Что надо бы убить девчонку лет 17ти и выпустить ей кишки, чтобы сонный городок зашевелился.
Но за это не посадишь ведь... разве что в психушку по заявлению родных. А из родных только мать которая сама куку.

Отредактировано Амира (Сегодня 14:40)

Вы сейчас описываете психопата с его поведением, как просто транслируете прочитанное, обиженными, перепуганными женщинами, создающими разного рода видеоблоги и пишущие статьи, издающие книги.
Очень удобная позиция, не оправдал ожиданий, значит психопат и попробуй доказать что нет.

Вы о самой себе хоть разочек задумывались, что психопат возможно?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

47

#p62613,Enigma написал(а):

Вы сейчас описываете психопата с его поведением, как просто транслируете прочитанное, обиженными, перепуганными женщинами, создающими разного рода видеоблоги и пишущие статьи, издающие книги.
Очень удобная позиция, не оправдал ожиданий, значит психопат и попробуй доказать что нет.

Вы о самой себе хоть разочек задумывались, что психопат возможно?

Ничего не возможно, угу. В мире существует только сюсюсю и мимими, непонятые, недолюбленные и сами спровоцировавшие чтобы их убили и изнасиловали милые пушистые мимимишки.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

48

#p62577,Амира написал(а):

Он с каких-то щей решил, что у меня высокий статус в городе и на местном форуме (это даже близко не правда), и вот решил подмазаться видимо.
Чтобы свою репутацию очистить, чтобы я всем сказала что он хороший, великий и ваще.
Но и эту игру не доиграл толком, потому что неэмпатичный *клубок*. 

Репутация - это один из его ритуалов. Абсолютно бессмысленный. Т.к. тот кто дорожит репутацией - ищет приличную работу, получает образование, женится на девушке из хорошей семьи и пытается вести себя достойно. Это может быть маской, но это будет.
А его игра - это трястись над репутацией, по определению имея ужасную репутацию. Мне столько жуткого про него рассказали, одноклассники, знакомые - я же тоже не верила.

Вы так досконально его изучили, книгу напишите, спасите женщин, сейчас это модно стало.
Только что-то каждый второй психопат выходит, а то и более, чего быть не может, на такое поведение есть другое объяснение. Но нет же, психопат это намного круче звучит, или может как попугаи повторяют один за другим, что услышали.

Страх рождает безумие, вы запуганы, прежде всего самой собой, своим воображением, своей навязчивой идеей спасения жертв от Дмитрия. Это невозможно, но вам все равно, пока он будет существовать в этом мире, пока вы и будете так поступать, если не займетесь своим собственным психическим здоровьем. Причина в вас самой, так как в данный момент кто-то кого-то убивает, насилует и так далее, но вас это не беспокоит, вы не спасаете жизни тех несчастных жертв.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

49

Психологи описывают в книгах про психопатов реальных людей. С одинаковой врожденной патологией. Поэтому они так похожи.
Они и на реальных похожи поэтому. Потому что патология реальна и описана.
А раковых больных тоже не бывает? Потому что про них в книжках пишут? Сочиняют поди, не может быть чтобы человек сам себя убивал.
А те кто говорят что больны  - тоже книжек начитались поди. Не бывает такой болезни, выдумки все.
Сюсюсю-мимими, аминь. Помолиться надо и все пройдет.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

50

#p62615,Амира написал(а):

Ничего не возможно, угу. В мире существует только сюсюсю и мимими, непонятые, недолюбленные и сами спровоцировавшие чтобы их убили и изнасиловали милые пушистые мимимишки.

Вы в себе хоть раз, заподозрили психопата?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

51

#p62621,Enigma написал(а):

Вы в себе хоть раз, заподозрили психопата?

Нет повода. Я сильный эмпат и вафля молочная. Отсюда и все мои неприятности.

Да не собираюсь я никого спасать. Я вообще не добрая. Не верующая. И чужих людей не люблю.
Сопереживать умею, это инстинкт, но не люблю чужих и в драку за них не полезу лишний раз.

Меня что-то или кто-то бесит, я высказываю. Захочу написать книгу - напишу.
Вы вот понятия не имеете, что нужно для написания книги и какой это труд, брякаете мимоходом все одно и то  же.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

52

#p62620,Амира написал(а):

Психологи описывают в книгах про психопатов реальных людей. С одинаковой врожденной патологией. Поэтому они так похожи.
Они и на реальных похожи поэтому. Потому что патология реальна и описана.
А раковых больных тоже не бывает? Потому что про них в книжках пишут? Сочиняют поди, не может быть чтобы человек сам себя убивал.
А те кто говорят что больны  - тоже книжек начитались поди. Не бывает такой болезни, выдумки все.
Сюсюсю-мимими, аминь. Помолиться надо и все пройдет.

Психопат это диагноз, который может поставить только врач, после глубочайшего обследования.

Вы просто, не имеете право так говорить, даже по закону вас за это можно привлечь к ответственности.

Но что он вам сделать то может, это если кто-то такой, которого вы бы боялись, тогда бы и рот не открыли, молчали ли бы, так как знали бы, один лишний звук и вам возможно крышка.
Может поступая так с ним, на себя управу ищите, чтобы кто-то вас угомонил всё-таки?

Отредактировано Enigma (12.12.19 19:40)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

53

#p62625,Амира написал(а):

Нет повода. Я сильный эмпат и вафля молочная. Отсюда и все мои неприятности.

Да не собираюсь я никого спасать. Я вообще не добрая. Не верующая. И чужих людей не люблю.
Сопереживать умею, это инстинкт, но не люблю чужих и в драку за них не полезу лишний раз.

Меня что-то или кто-то бесит, я высказываю. Захочу написать книгу - напишу.
Вы вот понятия не имеете, что нужно для написания книги и какой это труд, брякаете мимоходом все одно и то  же.

Ну вот, первый плюсик есть, психопат никогда не заподозрит в себе психопата, человек который задумался, заподозрил, уже на 100% не психопат.

Отредактировано Enigma (12.12.19 19:51)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

54

#p62630,Enigma написал(а):

психопат никогда не заподозрит в себе психопата

А кто здесь психопат?

0

55

Кроме меня ещё есть кто?

+2

56

#p62632,Григорий Р написал(а):

А кто здесь психопат?

Как только вы начнёте искать психопата, так сразу все ими и станут казаться. Это как не думать о "белом слоне".

Кстати, интересную книгу загуглила, автор вызывает доверие, так как компетентный специалист в этой области, посвятивший себя изучению этого вопроса 25 лет.

"Согласившись писать эту книгу, я знал, что мне будет трудно перевести сугубо научные данные и рекомендации на понятный обычному человеку язык. Я бы с большим удовольствием и далее пребывал в своем ученом затворничестве и проводил время в отвлеченных дискуссиях и написании научных книг и статей. Но за последние годы количество махинаций и даже преступлений, совершенных психопатами, значительно выросло. В новостях то и дело появляется информация о жестоких убийствах, финансовых скандалах и злоупотреблении человеческим доверием. Серийным убийцам, мошенникам и членам организованных преступных группировок посвящены многочисленные фильмы и книги. И хотя во многих таких сообщениях и описаниях речь действительно идет о психопатах, в них нередко фигурируют и психически здоровые люди. О различиях же между первыми и последними сотрудники средств массовой информации, индустрии развлечений и простые граждане часто забывают. Даже представители системы правосудия — адвокаты, судебные психиатры и психологи, работники социальной сферы, должностные лица, осуществляющие надзор за условно-досрочно освобожденными, полицейские, сотрудники исправительных учреждений, — которые ежедневно вступают в контакт с психопатами, редко понимают, с кем им приходится иметь дело. Как показано в этой книге, неспособность отличить обычных преступников от преступников-психопатов приводит к ужасным последствиям для общества. На личностном уровне вероятность того, что в определенный момент жизни дорогу вам перейдет психопат, очень велика. Поэтому умения распознать психопата, защитить себя от него и свести к минимуму возможный вред жизненно необходимы для вашего физического, психического и финансового благополучия."

https://litresp.ru/chitat/ru/Х/haer-robert-d/lishyonnie-sovesti-pugayuschij-mir-psihopatov

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

57

#p62634,Григорий Р написал(а):

Кроме меня ещё есть кто?

)))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

58

#p62443,triatma написал(а):

Я для сравнения побываю в нормальном месте.

https://i.imgur.com/vdsIESHm.jpg

Вот блин, нельзя прикалыватся на такие темы, решила пошучу, что надо сегодня погадать на Андрея и тут мужик в маршрутке обращается до водителя, спрашивает про кого-то называя его имя, сразу не смешно стало, так как оно это имя какое-то особенное с 2017.
Ну вот блин, погадала называется.
С наступающим праздником.

Отредактировано Enigma (12.12.19 23:07)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

59

#p62656,Enigma написал(а):

Вот блин,

Каким иконам надо молится для крепкого сна?

Молчание...

Отредактировано NTLL (12.12.19 22:50)

+1

60

#p62476,Enigma написал(а):

Кому докажет?

Себе наверно

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (4)