Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Что сделать с Сергеем?


Что сделать с Сергеем?

Сообщений 121 страница 138 из 138

Опрос

Что сделать с Сергеем?
Забанить на месяц

6% - 1
Забанить на неделю

6% - 1
Сделать предупреждение

53% - 8
Не банить, оставить всё как есть

33% - 5
Голосов: 15

121

#p61687,Артемида.. написал(а):

культурные мало пишут и "раз в пятилетку", а с матерщинниками, которые более продуктивны в душевном общении, мы можем хоть оттачивать опыт не отвечания злом на зло, они как тренажёр (если начинают матюкаться или хамовить) и как интересные, простые и порою добрые люди..

отвечайте им на иврите -это ваш путь к изучению языка торы

сделайте первый шаг - втянетесь - понравится, потом легче будут даваться сложные грамматики

вот вам для начала:

https://i57.fastpic.ru/big/2013/1208/8a/7f913106f87dcbd3dfef6d7f03b3768a.png

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

122

#p61650,Григорий Р написал(а):

Баньте меня, баньте. Воздействуйте. Проводите надо мной свои воспитательные работы.
Я не знаю, ребята, как вы так умеете, и вы снова будете обвинять меня в домыслах.
Но это уже количество совпадений достаточное для обогащения урана.

Я бы тебе другое наказание придумал. Лю-юто-ое-е... чтобы даром не вертелся, а пользу приносил.

#p61650,Григорий Р написал(а):

Без мата, на деревянном полу спортзала будет непременно хорошо.
Жёсче и казалось бы решительней.
Вот не пойму я вас ребята, вы прикалываетесь или такие и есть?
Любите, когда с вами порешительней и поактивней.

Ах! Какой эффэктный пирует значениями! Что за восхитительный колер источают сии живые образы!
Видимо, помимо стандартных пуант и белых атласных чулок, в этот раз Гриша нацепил на себя еще и балетную пачку.
Отдай часть своего кружевного гардероба триатме, фуняло. А то на фоне твоих изысканых движений он выглядит как старый хромой кавалерист на костылях, с кривыми ногами.

0

123

#p61687,Артемида.. написал(а):

культурные мало пишут и "раз в пятилетку", а с матерщинниками, которые более продуктивны в душевном общении, мы можем хоть оттачивать опыт не отвечания злом на зло, они как тренажёр (если начинают матюкаться или хамовить) и как интересные, простые и порою добрые люди..

Вы правы. Я об этом не подумал. Считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь , прошу дать возможность загладить, искупить баном, как Григорий, или кровью.. чьей нибудь..
Как мы вообще можем проявить свои лучшие христианские качества, если не будет гонителей и гусениц,которых можно спасти и порадовать Верховного...

Друзья сквернословы, оставайтесь, тут вам не евра, вас не оставят без рубахи. Хотите что-бы мы прошли с вами ваше мат. поприще - мы пройдем два!

+2

124

#p61689,air написал(а):

надо на библейских языках начать материться - это привлечёт внимание иностранных гостей и заодно язык подучим

Пока мы разучиваем язЫки, не все имею соотвествующее помазание, прошу нашего специалиста по фене, применить данное пособие в настройках форума!

0

125

#p61708,Артемида.. написал(а):
#p61701,Григорий Р написал(а):

Для этого можно просто ходить по ночным пивнушкам.
В разгар гуляний подходите к магнитофону с шасоном, выключаете его и начинаете читать псалом.

это называется лезть на рожон, а нас учат быть мудрыми как змеи и простыми как голуби..

Вас дезинформируют и манипулируют Вашим сознанием

если хотите быть мудрыми, то не нужно быть мудрыми, как змеи

потому что премудрый змий - один - Иисус Христос

https://i.ytimg.com/vi/kU2DMwQ9wiI/maxresdefault.jpg

Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе (1Co 4:10 RSO)

Отредактировано air (10.12.19 21:08)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

126

#p61715,triatma написал(а):
#p61689,air написал(а):

надо на библейских языках начать материться - это привлечёт внимание иностранных гостей и заодно язык подучим

Пока мы разучиваем язЫки, не все имею соотвествующее помазание, прошу нашего специалиста по фене, применить данное пособие в настройках форума!

вот это будет торжествующий ульпан  :D

весь форум сразу засияет божественным ивритом

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

127

#p61687,Артемида.. написал(а):

культурные мало пишут и "раз в пятилетку"

Они просто редактируют долго. Матюки подтирают и все такое. И надо ведь еще чтобы связь слов без матюков не терялась.
Непростое дело, тщательное.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+3

128

#p61722,Амира написал(а):
#p61721,Ystyrgar написал(а):

Понятно. Только жвачку под сиденье не прилепляйте - уборщица ругается.

Не ругается, она у меня в доле. )

так научите

надо же поднимать культурный уровень дворников, не смотря на то, что из всех пролетариев это самая мерзкая тварь

вот дайте ей задание выучить слова на иврите

https://otvet.imgsmail.ru/download/53971720_8943db16be95009f4b4c9e670d71e8cf_800.jpg

а если не выучит - отберите метлу

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

129

#p61727,air написал(а):

так научите

надо же поднимать культурный уровень дворников, не смотря на то, что из всех пролетариев это самая мерзкая тварь

вот дайте ей задание выучить слова на иврите

а если не выучит - отберите метлу

#p61727,air написал(а):

так научите

надо же поднимать культурный уровень дворников, не смотря на то, что из всех пролетариев это самая мерзкая тварь

вот дайте ей задание выучить слова на иврите

а если не выучит - отберите метлу

Намек про метлу ваще не обидный.
А сербский язык смешнявее, кстати.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

130

#p61729,Амира написал(а):

Намек про метлу ваще не обидный.
А сербский язык смешнявее, кстати.

зачем нам язык servi?

давайте займёмся древними семитскими корнями

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

131

#p61673,triatma написал(а):

Но тут ведь все сложней - если мы будем беречь матерщинников и обидчиков (а обидеть можно и без мата и сильней), то мало нас может остаться по причине неприхода и исхода культурных людей. Таши, Техи, Татьяна с крылышками, Соня - вполне вероятно не захотели вариться в этой каше Вити&Сережи. Вон Женик зарегился, почитал наверно и не хочет путься с дурными сообществами, Берегиня думаю уверена что Витя сразу на нее набросится (не считая испуга что ее айпи станет достоянием модераторов, в которых есть всякие любители серебрянников..), сколько еще известного и неизвестного народу....
Так что нельзя служить двум богам - или один будет тут материться князем форума сего, или придут культурные люди и нас не будет так мало, как вы озвучиваете...
: )

Ты просто не слышал, как матерятся культурные люди. Особенно филологи.

Да в целом надуманная проблема. Кто-то раз в год на кого-то выматерился, мамадарагаякараулвсепропалошеф.
А чего Витя особенного делает? Не заметила чтобы кого-то прицельно гонял. Софью не надо гонять, она сама с собой периодически гонит, ну и бог с ней, гормоны может шалят.
Что за христиане вообще такие, которые сбегают от бранного слова. Иисус от целой блудницы не сбежал, и  группы товарищей мытарей не чурался.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

132

#p61724,Амира написал(а):

Они просто редактируют долго. Матюки подтирают и все такое. И надо ведь еще чтобы связь слов без матюков не терялась.
Непростое дело, тщательное.

я тоже так делаю иной раз..

0

133

#p61673,triatma написал(а):

Но тут ведь все сложней - если мы будем беречь матерщинников и обидчиков (а обидеть можно и без мата и сильней), то мало нас может остаться по причине неприхода и исхода культурных людей. Таши, Техи, Татьяна с крылышками, Соня - вполне вероятно не захотели вариться в этой каше Вити&Сережи.

Да держите меня семеро, я ща умру от смеха. Нашли  причину "неприхода сюда культурных людей" :D  Мировое зло в чистом виде.

Вон Женик зарегился, почитал наверно и не хочет путься с дурными сообществами, Берегиня думаю уверена что Витя сразу на нее набросится (не считая испуга что ее айпи станет достоянием модераторов, в которых есть всякие любители серебрянников..), сколько еще известного и неизвестного народу....
Так что нельзя служить двум богам - или один будет тут материться князем форума сего, или придут культурные люди и нас не будет так мало, как вы озвучиваете...
: )

  Да хорош трындеть, Триатма. Тоже , нашел причину мирового зла.Тут того, что вы с  Райским начудили тоже за глаза хватит. Ну послали удушливого и мутного Гришу пару раз  на три или пять букв, прям весь интернет в судорогах  свалился от культурного шока.
На послушай  на досуге
Leck mich im Arsch— канон для 6 голосов си-бемоль мажор K.231/382c, один из шести канонов, написанных Моцартом в 1782 году в Вене[1]. Предназначался для исполнения на шесть голосов с товарищами на дружеских вечеринках

Отредактировано Сергей (11.12.19 00:51)

0

134

Вообще, название темы прикольное. "Что сделать с Сергеем?". Погладить и повесить в шифонере.:D Сделать можно только тогда, когда объект воздействия абсолютно безволен повлиять на результат. Для всех остальных случаев лучше использовать глагол несовершенного вида - "делать".

Уморы.:D

+1

135

#p61754,Амира написал(а):

Ты просто не слышал, как матерятся культурные люди. Особенно филологи.

Да в целом надуманная проблема. Кто-то раз в год на кого-то выматерился, мамадарагаякараулвсепропалошеф.
А чего Витя особенного делает? Не заметила чтобы кого-то прицельно гонял. Софью не надо гонять, она сама с собой периодически гонит, ну и бог с ней, гормоны может шалят.
Что за христиане вообще такие, которые сбегают от бранного слова. Иисус от целой блудницы не сбежал, и  группы товарищей мытарей не чурался.

Да я чё, я после Веги много переосмыслил ))
Чтож я не понимаю - мат животное полезное.. я наверно про общий тон хотел сказать, и все равно отношение может творить чудеса - не обижаться на бессмысленное и беспощадное, ровно принимать доброе и злое, не воспринимать нас людей всерьез - вроде этому писания учат.. Но все таки есть же свой шарм и в нежных созданиях.....
Витя таки да, были периоды спермотоксикоза, шалил, мы его дружно превоспитывали - хорошее было время!
Сережа "Юлю77" пЕлотками закидывал, а мы тут так ее ждем, столько потенциальных нектарных сценариев крутится.... За остальным я не следил... А! На Райского бросается регулярно...
Да в общем то все по схеме - плохие дяди еще ругаются, хорошие их осуждают и на их же фоне превозносятся в своих фантазиях на тему "как меня тут видят девченки..". Движняк. Так что на словах мы против, но так надо, не дай бох пропадут крамольники, как же выделяться то, чем снискать хлеб насущный и чсв поднять...........

0

136

Тема называется,  - Что делать с Сергеем?

Можно запретить человеку материться, а вот как запретить человеку лгать?
Вот что делать с Сергеем  и с его комплексным кариесом души? Ну, перестал материться на один день. Хорошо сделал. Это как запах изо рата убрать. Запах убрали, а гниль то осталась.
Как вылечить причину болезни?
У кого какие предложения?

0

137

#p62099,Григорий Р написал(а):

Тема называется,  - Что делать с Сергеем?

Можно запретить человеку материться, а вот как запретить человеку лгать?
Вот что делать с Сергеем  и с его комплексным кариесом души? Ну, перестал материться на один день. Хорошо сделал. Это как запах изо рата убрать. Запах убрали, а гниль то осталась.
Как вылечить причину болезни?
У кого какие предложения?

Вы верующий (во всяком случае так говорите о себе), а он о себе говорит что атеист. Вам и работать над собой, а не ему.

+1

138

#p62099,Григорий Р написал(а):

Тема называется,  - Что делать с Сергеем?

Можно запретить человеку материться, а вот как запретить человеку лгать?
Вот что делать с Сергеем  и с его комплексным кариесом души? Ну, перестал материться на один день. Хорошо сделал. Это как запах изо рата убрать. Запах убрали, а гниль то осталась.
Как вылечить причину болезни?
У кого какие предложения?

С Сергеем ничего делать не нужно, он вполне морально здоровый  чел. Никаких комплексов нет. Я тоже могу легко на Х послать или еще подальше.
Артемида знает.... :D

Отредактировано Viktor 8 (11.12.19 16:00)

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Что сделать с Сергеем?