Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Что сделать с Сергеем?


Что сделать с Сергеем?

Сообщений 61 страница 90 из 138

Опрос

Что сделать с Сергеем?
Забанить на месяц

6% - 1
Забанить на неделю

6% - 1
Сделать предупреждение

53% - 8
Не банить, оставить всё как есть

33% - 5
Голосов: 15

61

#p61219,Владимир написал(а):

Так, дорогие товарищи! Нужно что-то делать с "Сергей"ем! По определенным причинам я не читал его писанины вообще, чем он и воспользовался. Материться начал, хуже сапожника причем, реальными матами!!! Прочитал последних несколько страниц и удалил более десятка!!! Кто захочет на таком форуме быть? Я первый сбегу, ибо онные слова слух не ласкают и глаз не радуют. Предлагаю, бан на месяц. Тем более, что оскорбления участников сыплются от него,как из рога изобилия, что тоже запрещено правилами форума. Это уже не общение, а дергание нервов, какое-то!

не банить, он постепенно может перестанет матюкаться..

0

62

#p61508,Артемида.. написал(а):

не банить, он постепенно может перестанет матюкаться..

Шо ты, шо ты, мы не ругаемся.Мы матом разговариваем :D

0

63

#p61240,Сергей написал(а):

А почему Владимир опускает такой пикантный момент, как  ложь  и сплетни его и Григория  в мой адрес?
Почему Владимир опускает еще один пикантный момент,  что  Григорий начал распускать обо мне сплетни? Причем сплетни ничем не обоснованные, грязные и Григорий бегал распространял их по всему форуму?

да, Григорий прицепился к Сергею и давай его гнобить и прессовать навязчиво так.. виноват в большей мере зачинщик Григорий, а не отвечающий Сергей..

+1

64

#p61509,Сергей написал(а):

Шо ты, шо ты, мы не ругаемся.Мы матом разговариваем

не, Вы нормально вообщем разговариваете, но вспыльчивы на уколы со стороны...))

0

65

#p61329,Владимир написал(а):

Чё-то совсем перестаю понимать, куда все катится! Видимо, пора отчаливать...

не обращайте внимание, представьте что Вы смотрите весьма странный фильм..))

0

66

#p61278,Сергей написал(а):

Вообще то, тут бы не помешала функция Игнор

Так она есть. Видите неугодный контент - отводите глаза в сторону.

+1

67

#p61329,Владимир написал(а):

Чё-то совсем перестаю понимать, куда все катится! Видимо, пора отчаливать...

Владимир, не уходите. Все маты удалим. Админ сам этим займется.

0

68

#p61510,Артемида.. написал(а):

да, Григорий прицепился к Сергею и давай его гнобить и прессовать навязчиво так.. виноват в большей мере зачинщик Григорий, а не отвечающий Сергей..

Причина в том, что я страдаю *чадолюбием*.
Почему у Вас всего двое детей?

0

69

#p61391,Дима1972 написал(а):

В дальнейшем, внести правило о возможности предложения клеветнику доказать свои обвинения или считаться клеветником.

Предлагаю Вашу гениальную цитату разместить на главной странице в жёлтой полосе.
Клеветник! Вам предложено доказать свои обвинения или, в противном случае, вы будете считаться клеветником!

На каком основании Вы причислили ответчика к клеветникам до решения суда, тем самым заведомо оклеветали человека?

Сечас у Вас в кабинете загорится бегущая строка.

Клеветник! Вам предложено доказать свои обвинения или, в противном случае, вы будете считаться клеветником!

+3

70

Ну да, с клеветником неувязочка вышла.

+1

71

#p61522,NTLL написал(а):

Понятно. Девственность сохранила из сплошного орального секса с Димой.

Вот ещё одна клевета и грех.
Надо с этим что-то делать.

Друзья, предлагаю взять на себя все грехи мыслимые и немысленные и уйти на месяц вместо Сергея.
Кто-то дожен ответить за всё и пусть это буду я.
Кто за?

0

72

А вы поживёте как бы безгрешными  и убелёнными целый месяц.

0

73

#p61525,Goodvin написал(а):

Ну да, с клеветником неувязочка вышла.

Не печальтесь я унесу и этот грех Димы 1973 с собой.
Всё будет хорошо.

+1

74

#p61526,Григорий Р написал(а):

.
Кто-то дожен ответить за всё и пусть это буду я.
Кто за?

Я против, скоро же новый год.

+1

75

Да и не гоже чужие грехи за собой шкомутать.

+1

76

#p61530,Goodvin написал(а):

Я против, скоро же новый год.

Всё-равно я бороду пропил, а снегурочкой быть не хочу.

+2

77

#p61219,Владимир написал(а):

Так, дорогие товарищи! Нужно что-то делать с "Сергей"ем!

Ну, если со всем остальным у вас полный порядок и более актуальных проблем на форуме, чем реплики Сергея не нашлось, тогда конечно.

#p61219,Владимир написал(а):

По определенным причинам я не читал его писанины вообще, чем он и воспользовался.

Значит Вы плохо справляетесь со своими обязанностями модератора, коль общение в теме скатывается до такого уровня. Вы сколько предупреждений Сергею сделали, прежде чем такую вот тему поднять? Боюсь, что ни одного.

#p61219,Владимир написал(а):

Материться начал, хуже сапожника причем, реальными матами!!!
Прочитал последних несколько страниц и удалил более десятка!!!

Править не пробовали? И просто, по хорошему, написать в личку о недопустимости подобных выражений.
Вон, Триатма, будучи модератором, начал открыто сквернословить и лгать. В отношении его было применено предупреждение. Значит и вопрос с Сергеем не должен вызывать проблем.

#p61219,Владимир написал(а):

Кто захочет на таком форуме быть? Я первый сбегу, ибо онные слова слух не ласкают и глаз не радуют.

Сбегают не от грубости, а от глупости. То, что Вы несете порой - лучшая антиреклама. Не пробовали поработать над этим вопросом?

#p61219,Владимир написал(а):

Предлагаю, бан на месяц.

Губу закатайте.

#p61219,Владимир написал(а):

Тем более, что оскорбления участников сыплются от него,как из рога изобилия, что тоже запрещено правилами форума. Это уже не общение, а дергание нервов, какое-то!

Про ПФ лучше вообще не упоминать, покуда на форуме творится полный бардак. В своих рядах наведите сначала порядок, или не ищите крайних - типа, главных злодеев и виновников.

Если бы Сергей не правил Ваши обильные словоизлияния, Вы бы бог весть до чего договорились. А ведь Вашу ерунду люди читают и делают выводы о качестве общения здесь, в целом. Так что для форума он за все это время сделал намного больше, чем отдельные представители вашей веселой компашки.

0

78

#p61391,Дима1972 написал(а):

Правильнее всего будет предложить Сергею привести конкретную цитату, где его оклеветали. А, Григорию предложить доказать свои обвинения, если таковые имели место.

Правильно! Требую суда!
Копите денег на адвокатов. А если денег нет, то мы можем решить все прямо здесь по преценденту окружного суда г. Лос-Анжелеса над Илоном Маском.
Примем же со смирением решение самого справедливого в мире американского суда.

Илон Маск выиграл суд с дайвером, обидевшимся на намек в педофилии
07 декабря 2019

Жюри присяжных пришло к выводу, что глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск не опорочил британского спелеолога-дайвера Вернона Ансуорта, который в 2018 году помогал спасать тайских школьников, оказавшихся в ловушке в пещере, проход к которой был затоплен водой. Маск в "Твиттере" назвал его "pedo guy".

0

79

#p61248,Владимир написал(а):

Пока разговор только за откровенные маты. Разруливать моральные ситуации я не приучен, так как тяжело вывести формулу, кто "виноватей".

А нет ничего проще: на ком ответственность, тот и виноватей. Что же на счет Григория, то совершенная правда - он подначивал Сергея к ссоре, совершая выпады по отношению близких. Я лично писал Григорию, что так делать не надо, ибо могут заслуженно уматерить, однако Григорий не вразумился, переключившись и на меня в том числе. Странно, что ни один модератор не посчитал должным вмешаться, чтобы разрешить ситуацию. Ибо жаловаться официально здесь просто небыло оснований.

#p61219,Владимир написал(а):

Речь только о нецензурной брани и охаивании оппонента с использованием нецензурной лексики, чего у других участников почти не замечалось.

Давайте сделаем из Вас объект для психологических экспериментов и посмотрим, какие выражения будут происходить от Вас?

0

80

#p61536,Ystyrgar написал(а):

на форуме творится полный бардак.

Например.

+1

81

#p61536,Ystyrgar написал(а):

представители вашей веселой компашки.

О какой "компашке" Вы постоянно толкуете?

0

82

#p61543,Сергей написал(а):

Аборт-убийство. Оральный секс-каннибализм

Детоубиственный каннибализм

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

83

#p61544,Ystyrgar написал(а):

Давайте сделаем из Вас объект для психологических экспериментов и посмотрим, какие выражения будут происходить от Вас?

Вы это делаете с Сергеем на протяжении 6000 сообщений. И что? Владимир спровоцировался на мат? Не надо здесь никаких жертв строить. Не виноватая я, он сам меня заставил сматериться. Эта тема уже тысячу раз обмусоливалась - из-за мата форум могут прикрыть. Поэтому его здесь не будет. И не стоит бороться за какие-то права на мат.

+1

84

#p61550,Блонди написал(а):

Например.

Обо всех проблемах - настоящих и грядущих - я подробно писал прежде. Начиная от клоноводства и отсутствия всякой координации общения, заканчивая вынесением административных проблем на суд толпы. Настоящая тема - наглядное тому подтверждение.

+1

85

#p61544,Ystyrgar написал(а):

А нет ничего проще: на ком ответственность, тот и виноватей. Что же на счет Григория, то совершенная правда - он подначивал Сергея

Дело не в этом.
Однажды я спросил Сергея, почему он матерится на  Владимира, он сказал, что поводом для матов послужило то, что Владимир чего-то там не всекает в его физических терминах.
Поводом для мата от Сергея и твоих тоже, может быть всё, что угодно.

Например:
Он не въезжает в тему о том, как размножаются дрозды.
Она не знает какого цвета у дрозда яйца.
Они не оценили мои видоезарисовки, когда я выпивал.
Они не разбираются в коньяках и винах.
Оно выглядит старым и дряхлым.
Артемида не умеет делать курам кесарево сечение.
Меня преследовал метеризм ночью.
Меня преследовал Грицацуй днём.

+2

86

#p61556,Ystyrgar написал(а):

вынесением административных проблем на суд толпы.

Сергею общаться с теми людьми, которые голосуют. Почему кто-то должен решать вопрос общения кого-то с кем-то единолично? Тем более, что Сергей вполне вменяемый участник, который знает меру и с которым можно решить вопрос мирно (по крайней мере я в это верю). Вы же не хотели бы, чтобы Сергея забанили? А админ, руководствуясь пф, мог бы единолично решить, что Сергея надо банить, и никого не спрашивать. Вас второй вариант больше бы устроил, или Вы просто трепитесь а-ля "а баба яга против"?

+1

87

#p61556,Ystyrgar написал(а):

на суд толпы.

Не толпы, а немногочисленных участников форума. Или Вы всех поголовно здесь презираете, а не только меня, Триатму и air?

Отредактировано Блонди (10.12.19 16:35)

+2

88

Ystyrgar, от избытка сердца говорят уста. А у Вас в словах об участниках форума столько презрения, что плохо становится.

0

89

#p61556,Ystyrgar написал(а):

Настоящая тема - наглядное тому подтверждение.

Подтверждение чему? Что Сергея не надо банить, согласно результатам голосования? Вы с этим не согласны? Забанить Сергея?

0

90

#p61563,Блонди написал(а):

Подтверждение чему? Что Сергея не надо банить, согласно результатам голосования? Вы с этим не согласны? Забанить Сергея?

может он запутался в перипетиях нашего обсуждения о Сергеевой удаче, давайте не нагнетать атмосферу, нас итак мало, надо всех беречь как зеницу Ока..))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Что сделать с Сергеем?