Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » жало в плоть


жало в плоть

Сообщений 511 страница 534 из 534

511

#p67992,Goodvin написал(а):

А что же вы на синем не писали ваши истории?

Вместо флуда попробуйте писать по теме.

0

512

#p68251,Astro1972 написал(а):

Вместо флуда попробуйте писать по теме.

Конечно, на не удобненькие вопросики отвечать то не охота. Оно и понятно.

0

513

А по теме я много тут написал, только вот отвас ещё не увидел ничего внятного, кроме воспевания себя любимого.
И Своей книги, которая ещё не написана, но в вашем воображении ещё не только уже читают, но и делают выводы. )

Отредактировано Goodvin (25.12.19 10:04)

0

514

Сатанинское лукавство:

#p68265,Goodvin написал(а):

А по теме я много тут написал, только вот отвас ещё не увидел ничего внятного, кроме воспеаания себя любимого.

Самооправдание и подмена тезиса.

Без лукавства и по теме написать что-нибудь получится?

0

515

Безостановочный флуд:

#p68264,Goodvin написал(а):

Конечно, на не удобненькие вопросики отвечать то не охота. Оно и понятно.

0

516

#p68249,Astro1972 написал(а):

Демагогический приём шантаж.

Ваше божество ведёт себя точно так же?
Иными словами, когда страждующий просит подать ему ответ , оно подаёт ему змею в виде такого ответа?

А когда ищущий без отдыха стучится в дверь, то божество ему отвечает из двери.

#p68269,Astro1972 написал(а):

Безостановочный флуд !

Ваше божество, которое вы нам тут являете, способно на смиреннный ответ любому требующему и стучащему?
Любому, даже тому, которому, вначале, не хотел отвечать , но по настойчивости просящего дал ему.
Как же выглядит ваше странное божество?
Почему вы не хотите нам его нарисовать?
Боитесь, что мы сразу узнаем этого жулика?

Отредактировано Григорий Р (25.12.19 10:40)

0

517

#p68249,Astro1972 написал(а):

Демагогический приём шантаж.
Повторяю вопрос.

Так вы не ответили, адвайта веданта это языческое учение или нет? Ответ нужен в формате да/нет.
Без демагогии, плиз.

Ответил без демагогии. Если бы вы гдето получили высшее образование, то проходили бы курс логики и узнали бы, что высказывания бывают не только истинные или ложные, но и лишённые смысла. Наука не может быть языческой или кошерной. Она либо соответствует тому, что реально существует, либо противоречит и является ошибочной. Вы, очевидно, пользуетесь компьютером и интернетом, ответьте, являются ли они языческими? Иногда, свою глупость люди принимают за демагогию собеседника.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

518

Классифицирую лукавство: :

#p68307,Дима1972 написал(а):

(1)Ответил без демагогии. (2) Если бы вы гдето получили высшее образование, то проходили бы курс логики и узнали бы, что высказывания бывают не только истинные или ложные, но и лишённые смысла. (3)Наука не может быть языческой или кошерной. Она либо соответствует тому, что реально существует, либо противоречит и является ошибочной.(4) Вы, очевидно, пользуетесь компьютером и интернетом, ответьте, являются ли они языческими? (5)Иногда, свою глупость люди принимают за демагогию собеседника.

(1)Ложь. (2)Демагогические приёмы перевод внимания на оппонента+увод дискуссии. (3) Демагогический приём увод дискуссии. (4)Демагогичекский приём перевод внимания на оппонента+увод дискуссии.(5)Софизм.

А ответа на вопрос всё нет. Задам его снова. Впрочем ответа снова не будет, а будет лукавство. Непрекращающееся.

ВОПРОС : Так вы не ответили, адвайта веданта это языческое учение или нет? Ответ нужен в формате да/нет.

0

519

#p68322,Astro1972 написал(а):

Классифицирую лукавство: :

(1)Ложь. (2)Демагогические приёмы перевод внимания на оппонента+увод дискуссии. (3) Демагогический приём увод дискуссии. (4)Демагогичекский приём перевод внимания на оппонента+увод дискуссии.(5)Софизм.

А ответа на вопрос всё нет. Задам его снова. Впрочем ответа снова не будет, а будет лукавство. Непрекращающееся.

ВОПРОС : Так вы не ответили, адвайта веданта это языческое учение или нет? Ответ нужен в формате да/нет.

Вы угадали, ответа Вам больше не будет. Общение с вами не приносит пользы.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

520

#p68332,Дима1972 написал(а):

Вы угадали, ответа Вам больше не будет. Общение с вами не приносит пользы.

Сказал тот, кто не ответил на вопрос, но при этом сказал (!!!) что ответил. Вы хоть сами поняли, что написали?

0

521

#p68333,Astro1972 написал(а):

Сказал тот, кто не ответил на вопрос, но при этом сказал (!!!) что ответил. Вы хоть сами поняли, что написали?

вы раздражаете моих подписчиков, немедленно прекратите.

+1

522

#p68336,Гудвин написал(а):

вы раздражаете моих подписчиков, немедленно прекратите.

Меня астро1972 не раздражает, отношусь к нему, как к мальчику-аутисту. Просто, если разговор с ним не приносит пользы ни мне ни ему, то зачем же на него время тратить.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

523

#p68339,Дима1972 написал(а):

Меня астро1972 не раздражает, отношусь к нему, как к мальчику-аутисту. Просто, если разговор с ним не приносит пользы ни мне ни ему, то зачем же на него время тратить.

почему вы думаете что ему не приносит? он то как раз и получает свою выгоду.

0

524

#p68341,Гудвин написал(а):

почему вы думаете что ему не приносит? он то как раз и получает свою выгоду.

Эта выгода ему не полезна. Её бесы получают, а не его душа.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

525

#p68339,Дима1972 написал(а):

Меня астро1972 не раздражает, отношусь к нему, как к мальчику-аутисту. Просто, если разговор с ним не приносит пользы ни мне ни ему, то зачем же на него время тратить.

Абсолютно неважно, как персонаж относится к автору. Этого в произведении не будет. Важно то, как будут относиться к персонажу читатели и литературные критики. Только это важно. А вот автору, пишущему о реально произошедшей истории, общение с персонажем приносит огромную пользу, просто неоценимую.

0

526

#p68341,Гудвин написал(а):

почему вы думаете что ему не приносит? он то как раз и получает свою выгоду.

Тот редкий случай, когда Гудвин прав.

0

527

#p68343,Дима1972 написал(а):

Эта выгода ему не полезна. Её бесы получают, а не его душа.

Для религиозных фанатиков характерно не только построение в своём воображении несуществующих явлений и событий в Мире Видимом, но также и в Мире Невидимом, о чём ясно свидетельствует данный пост.

0

528

#p75080,Артемида.. написал(а):

Вы не знаете чего хотите и это Вас удручает..................

интересное слово, удручает. кто научил? просто щас уже не говорят так, старое слово, старинное. и даже немного страшноватое

0

529

#p75163,Гудвин написал(а):

интересное слово, удручает. кто научил? просто щас уже не говорят так, старое слово, старинное. и даже немного страшноватое

никто не научил.. ты слышишь слова и применяешь их потом по усмотрению смысла..

0

530

#p75168,Артемида.. написал(а):

никто не научил.. ты слышишь слова и применяешь их потом по усмотрению смысла..

где же ты услышала такое слово?

0

531

#p65790,Свидетель написал(а):

Отнюдь, эт те,  кому сказать нечего, в защиту своей веры и таковые прикрывают свое неведение, краткими выдержками из писания, не понимая их сути, ибо истина, хоть кратко выраженная, хоть многословно, в зависимости от нужды, всегда есть Истина, коя не может и быть грешной, так что или обличай неправду обнаруженную в многословии, докажи это, или пусть и кратко, просто Не лги и не лукавь, уподобляясь в сем диаволу, искушающего Христа( как впрочем и христиан) ничем иным,  как, краткими Божьими заповедями.

Забавно видеть в этом сообщении слово "неведение" от того, кто ни разу не читал Библию ввиду невладения библейскими языками и непонимания их семантики, а лишь читал подлог, составленный мошенникамми от религии, и безостановочно оперирует словами и словосочетаниями оттуда. :)

0

532

#p67992,Goodvin написал(а):
#p67836,Astro1972 написал(а):

-"Я предвижу, что многие читатели моих воспоминаний, помещённых в конце глав, сочтут их плодами воображения. Но я подтверждаю в истине, что это не выдумки, но поистине увиденное и услышанное, и увиденное и услышанное не в сонном состоянии ума, а в полном бодрствовании. Ибо Господу было угодно явиться мне и послать меня учить всему, что относится к Его новой церкви, которая подразумевается под Новым Иерусалимом в Откровении."

В Откровении нет никакой церкви и в помине. Она есть в подлоге.

А что же вы на синем не писали ваши истории?

Гудвин вообще понял, чьё сообщение он процитировал?

0

533

#p65806,Свидетель написал(а):

Обличи, что не истина, докажи сие истиной, и не выдумывай басни, про то, что, мол, для того, что-бы истину говорить, проповедовать, отстаивать, надо непременно быть Богом-Истиной, Христом:...Я есть Путь и Истина...

Прям как у Лермонтова, смешались в кучу кони, люди. Лжесвидетель имеет в своём сознании дичайший винегрет из обрывков подложной Библии и псевдохристианских догм, заправленных собствееными измышлениями.

Винегрет (фр. vinaigrette, от vinaigre — уксус) — закусочный салат из отварных корнеплодов, картофеля, солёных и квашеных овощей, заправленных винегретным соусом.

Отредактировано Astro1972 (13.01.20 07:32)

0

534

#p76139,Astro1972 написал(а):

Гудвин вообще понял, чьё сообщение он процитировал?

В том то и дело что нет. Ибо здесь вы восстали в новом амплуа.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » жало в плоть