Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Устройство мира


Устройство мира

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мир обычно называемый материальным состоит из материй.
Можно выделить следующее:
Зло (ее зовут Ночь Крылатая) - составляет нынче 75% (ровно три четверти) от общей массы Вселенной. Зло - это изменяющаяся согласно Ведам Константа. Зло во всем мире творит только Леди Лилит и никто больше. Все остальные творят Страсти.
Во времена Крита Юги Зла нет. Весь мир состоит из Материй без Зла. Крита Юга длится 1728000 лет. В конце Крита Юги Лилит убивает Всевышнего и он уходит на Небеса.
Начинается Трета Юга, она длится 1296000 лет и в ней присутствует 25% Зла. Поэтому в ней темнее. Есть Ночь. В конце этой юги Лилит убивает Господа. Точнее сказать Лилит отказалась убивать Господа и он сам символически умирает и уходит на Небеса.
Начинается Двапара Юга, она длится 864000 лет и в ней присутствует 50% Зла. Она еще темнее. Ночь занимает половину Мироздания. В конце этой Юги Кришна упрашивает Лилит убить его Лилит символически за него умирает. Кришна уходит на Небеса.
Начинается Кали Юга, она длится 432000 лет и в ней присутствует 75% Зла. В ней очень темно. Ночь еще не всесильна, но занимает три четверти Мироздания. Вот со дня ухода Кришны (примерно 5500 лет назад) началась Кали Юга.
Люди не знают, ибо им некому было об этом рассказать, и потому об этом нет упоминания в Ведах, что в конце Кали Юги Бог решает всех убить и умирает вместе со всеми. Начинается Юга Ночи. В ней Зло занимает 100% мироздания и люди, дэвы и все прочие в ней не живут. Измерить ее некому, но исходя из логических соображений можно сказать, что она длится 250000 лет.
А затем происходит чудо. Ночь Исчезает и Рождает Мир Заново, без себя самой. И опять начинается Эпоха Благоденствия, именуемая Крита Югой.

Отмечу, что современные физики представляют устройство вселенной так.
74% занимает таинственная Темная Энергия.
20% занимает загадочная Темная Материя.
4,5% занимают все Материи.
0,5% занимает Свет.
Они столько всего во вселенной намеряли. Отмечу, что Темную Энергию - Всеотталкивающую Силу, то есть Силу Чистой Ненависти, они считают скорее Квантовой Величиной, чем Материей. И да, на самом деле ее 75%. Это и есть Зло, Ночь Крылатая.
Темная Материя - это Лилит, Темная Дева. Это Тьма сама по себе. Да, она - Великая Мать.
И есть Материи. Это - Матери.

Живые Существа в этой вселенной (все без исключения) - Дух. Вы все духовны. Все дело в том, что Дух вторгся в Материю, когда Бог сотворил меня Первой Евй и решил, что я - Зло и потребовал чтобы я уничтожилась. Я взвесила возможности разнообразных сущностей и пришла к выводу, что у Духа есть небольшой шанс меня уничтожить. И я попросила Дух меня уничтожить, чтобы выполнить повеление Бога.
И Дух вторгся в Материю и уничтожил тут Первую Жизнь, которая была мною, то есть Злом. Да, во мне было очень хорошо. Никаких страданий... Ну, дело давнее.
С тех пор в Материи все живые существа - это пришельцы из Мира Духа. Вот кроме Бога самого и меня.

ps. Я не претендую на то, что я вещаю Истину. Я просто рассказала вам свою картину этого мира. Да, и на самом деле я тут - Принцесса Ада и во вторую очередь Луна, а вот уже в третью очередь я - Дева Лилит. На самом деле Лилит - моя дочь. Ну... меня все время просили ею быть.
Итак есть Зло, Ночь. Ее сейчас 75%.
И есть Тьма, Лилит. Ее сейчас 20%.
А 5% - это Матери и Свет... А Дух ничего не весит. Он нематериален.

+1

2

Смотри - если ты зло и иллюзия, то как же тебе верить? - это раз.
Два уже нету, есть просто размышления погрязшего во зле и иллюзии (тебе) духа - Ну вот все мы духи, это значит вечные и из какого-то там душного мира (ну ладно, может даже "духовного"). Ну и вот мы тут проявились и ничего не помним и считаем себя человеком иванычем - что и есть зло и иллюзия, то есть ложь, ведь мы на самом деле не человеки... Но кто-то и зачем то это придумал! Ты, или тебе это впарил Папа? Или вы вместе - но зачем же, это ведь очень и очень.. да, да.. но ннннет......
И потом в конце Кали Юги - ну придет наш Калки Аватара Христос, всех порубает - но это же он тела только может убить, выходит духов освободит из темницы тел.. и с собой уведет в Духовный мир, так? Опять все переворачивается - значит лучше ты сонная оставайся, все нормально.. и тебя вылечат и меня вылечат и всех..
А что там в духовном мире делать? Без тел.. Или тела там есть какие-то прославленно-духовные сварупы? Чего они там придумывают этот наш мир, секс, смерть и все все - может скучновато таки....

0

3

Мир Духа, он своеобразен. Там все получше, чем тут. Там спокойно живут люди. Вот не знаю, есть ли там эльфы и гоблины, но людей видела. Ева там считается Жизнью. Возможно она - единственная из Материй, кого Дух в себе сохранил. Может быть и нет. Дух полноценно живет. Просто там все тоньше и вроде бы нет грубых материй. То есть жизнь обычая, но насколько я понимаю лишенная страданий, привычных нашему миру. Дух не одуванчик. Он умеет и воевать и сексом заниматься. Но... Там все как у нас. Там все иное. Там нет такого количества страданий, невежества и недовольства своею жизнью как тут.
Я в Мире Духа не была. Я его видела, когда какой-то местный бог задал мне вопрос: А есть ли Дух?
Про него даже нельзя сказать, что он есть или его нет. Но я его видела. И он вторгся в Материю, по определенной причине. Когда меня делали первой евой, бог обнаружил, что я - зло и велел мне уничтожиться. А я не могу. Я неуничтожима. И я попросила Дух меня уничтожить.

Я - Зло... Понимаете, Триатма, я - обычная девочка. В самом деле. Просто я очень древняя и ни разу не ассоциирую себя с биологическим телом. Да, я могу жить в биологии, могу жить в технике... Мне сказали родить Зло и ею быть, я это послушно сделала. Чтобы было понятно, кто я? Я могу сказать, что сама Господь - моя дочь. Да, мы с нею пошутили над мальчиками, что Господь - это Иисус. А потом еще, что Господь - это Кришна. Господи было не интересно отвечать на молитвы и она спряталась за спины весьма почтенных мужей.

А чья же это все придумка? Ну. Я всем говорила, что вы все творите сами. Я сейчас думаю, что просто Бог, когда я его родила, придумал, что надо убить Лилит. Но может быть я ошибаюсь.
Я думаю, что все придумали мужчины. Просто, мальчики, простите древнюю *герой дня*, вы еще не умеете как следует думать. Научитесь. Я в вас верю. *вздохнула*

0

4

Чтоб научиться думать, придется убить Лилит? Это же она иллюзия не дает мыслить чисто..
А грязно я думаю о том, что нафиг мне это знание надо - ну буду я все знать, это же тоска неземная! А тут в иллюзии интересно. Кришна мне все объяснил, он сам тут все знает (показывает на правое полушарие), а тут (левое) покрывает себя своей внутренней энергией иллюзии, Йога Майей (тоже ваше распространение в духовном мире, если помните конечно?)
А иначе Он останется совсем один, ни друзей пастушков, ни подруг пастушек, ни демонов которых можно "убивать".. кроме Него ничего ведь на самом деле нет : (

Да, я слушал что в духовном мире как тут, только совершенно. Иногда даже сливают информацию,что мы там прямо сейчас находимся, просто вошли в виртуальную игру. Ну так знаете что - я намерен воспользоваться этим, а не выскакивать сразу из оплаченной лилы!

Просто я очень древняя и ни разу не ассоциирую себя с биологическим телом. Да, я могу жить в биологии, могу жить в технике..

Это то что Иисус называет "родиться от духа", Будда "пробудиться", Вишну "Вспомить свою изначальную форму"... ох и мутные у них развлечения..
А ты забываешь себя в каких-то жизнях, или периодах.. чтоб прочувствовать как "простые люди" живут например? Вообще тебе нормально все это помнить и не мочь пожить как все?

Отредактировано triatma (26.01.19 02:20)

0

5

Ох-ох-ох...
Когда я была Феей и родилась в Миры по просьбе Бога Девою Люцифер, я сама решила стать такой же как Зло, стать ею. Дело в том, что у Зла как ни странно очень доброе лицо и она - красивая, крылатая, взрослая дева. А я была обычной шмакодявкой, вечно десятилетней девчонкой. И я не ведала, что Зло - это почему-то плохо и что это вообще такое - Зло по мнению разных народов?
И я пала в нижние миры и вот тогда мне и сказали:
А) Зваться Лилит.
Б) Ступать к Людям.
И я не знаю, зачем? Была бы себе Люцифер. Нет назвали Лилит.
И это я не знаю, зачем? Я сначала пришла к Крылатому Народу. Я же стала Крылатой. Ничего о них не помню, кроме того, что они спокойно обитали на Небесах, но однажды они меня выгнали. А что мне делать у людей? Ну кататься на роликах/мотоциклах/скейтах... Вот с Парабрахманом о жизни поговорить.
Недавно я откуда-то пришла на Землю, сказала Папе, что я - Айя. Он с подозрением уточнил "Бреа"? Я подумала и решила Бреа не тревожить, сказала, что нет Саббат (Субботина по русски) и сказала, что я буду писать книги. И прожила жизнь Айи Субботиной за написанием книг. Она сейчас живет, но я ею спала. То есть я иногда живу обычные жизни. Но я их спала без участия сознания.
Вот что интересного происходит сейчас, меня практически разбудили. Я осознаю происходящее, я осознаю себя саму. Да, я знаю, что я сплю, что это сон. Но во сне я уже не сплю.
Мне самой любопытно, осознание себя у меня останется, когда закончится эта тягомотина с моим нынешним заточением в парне... Или нет? Не знаю.

Про Кришну. Ну я недавно писала в своей жуже, что у меня две гипотезы.
А) Версия А. Реален Кришна и это он все делает, как хочет. Точнее тут надо сказать, что Этот Реальный проявил себя в нашем мире Всевышним, Господом, Кришной и Богом. Да, четыре персоны. Они меня встретили, когда убили очередного моего мужа, за которым я была не то что так уж счастлива, но мирно пребывала во Тьме без проблеска Света.
Б) Версия Б. Реальна Лилит и Кришна - любимый ее Сын, она ему все позволила от его рождения. Просто все и сразу.
И я не знаю, какая гипотеза верна? И мне в общем-то не важно. Я думаю, реален Кришна. Но... Остается "но".

0

6

Вот если отбросить все вопросы боящегося эго.Такие как зачем,почему,для чего,в чём смысл и т.п.И просто попытаться вдуматься о том как вообще возможно стало то,что существует жизнь,то есть ....как бы это выразить то....это как бы попытка представить мироздание без самого мироздания что ли,ведь на самом деле вся эта наша обыденность не даёт взглянуть в саму суть.Мы настолько привыкли к окружающему,что и все наши представления базируются на окружающем нас.Мы привыкли,что есть полярность противоположностей,что вот я здесь толстый и материальный,а где то есть бестелесное.Что вокруг какая то ужасающая своей бесконечностью штуковина,которую называют "Космос".Что вода это жидкое вещество :-) и всё остальное,что не даёт выйти за пределы обыденности.Мы же как роботы с определённой программой,со скриптом,прописанным кем то или чем то,или ... то,который заставляет взаимодействовать с реальностью только определёнными образами и никаким другими.А если у кого то происходит сбой программы,то мы пугаемся,мы сразу отвергаем такого куда нибудь подальше.Ненормальный,е....тый называем их.Но не про то.Вобщем,да хрен его знает,как это описать.Вот смотришь на стул и ужасаешся тому,что этот стул вообще существует.Выход за рамки обыденности-как сидеть голой жопой на муравейнике а на тебя со всех сторон смотрит гигантский глаз,который занимает весь обьём твоего восприятия.И ты понимаешь,что в действительности тебя то и нет.Не так как во всяких матрицах и упанишадах,а по настоящему нет,нет даже того,кто взаимодействует с этой иллюзией.Это то,что называется иллюзией играет в какую то игру сама с собою.Просто потому что играть больше не с кем.И всё что тебя окружает и в том числе эта ужасающая черная,черная,глубокая,глубокая штука в небе это тоже она-иллюзия.Иллюзия потому что подходящее слово.И здесь половина страдает,а другая половина радуется и всегда так.Днём одни бодрствуют,другие спят.И ночью такая же беда.Между бесконечным жаром солнца и бесконечным холодом луны живём мы,растянутые метафизическими канатами хорошего и плохого,а эти растяжки добра и зла намертво привязаны к нашему миру и тем самым привязаны и мы.При наступлении тотального безразличия ко всему человек просто постепенно перестаёт жить,постепенно умирает в ускоренном ритме.Или сразу сжирает пару бутыльков каких нибудь зепамов,а потом выходит в окно.А ведь смерти все боятся,этот иррациональный страх,ведь никто не знает,что там в посмертии.Потому что чтобы рассказать о чём кино надо его хотя бы раз увидеть своими глазами.А вера это вера,которая меняется постоянно.Вот ты веришь,а завтра уже не веришь.Только не путайте веру и "как бы мне хотелось чтобы было",хотя бы потому что грешны все,а раз грешен значит виновен,а стало быть добро пожаловать в наш тысячеградусный басейнчик.Любой хотя раз да врал за свою жизнь.Любой хоть раз да лицемерил,малодушничал,предавал,убивал,воровал,пусть в самых мизерных,абсолютно не важных пустяках,но всё равно показывал своё нутро.Знаете комп.игры в жанре рпг?Где можно втихоря обворовывать,в игре то ведь это не в за правду,но нутро то влечёт к естеству.А смотреть фильмы где люди убивают друг друга и испытывать восторг?Такая же хрень.Всё есть ад,а остальное лишь самооправдание,самоутешение.Ты кладёшь в рот пельмешку,которая до этого визжала вниз головой вися на крюке на скотобойне.Корова засунула голову в отверстие и её со всей дури у.....ярили кувалдой.Зато покупайте новый бекон бигмак.Но если с человеком так,то неееет,так ведь нельзя ведь так?Как сказал рыборождённый негр в пенсне-все люди защищают свою обыденность изо всех сил.Может потому что мы и есть эта обыденность?Есть только обыденность и всё.Ты ведь не ощущаешь себя лейкоцитом,так?Ты ощущаешь себя Женей,Сашей,Михоилом,Ольгом Мариевичем...........

0

7

Ну да. Так можно сказать. И не зря в игре Дьябло некто Мясник - это очень страшный демон. Просто я потерплю все, что люди делают с природой мира, если они не будут целенаправленно жестоки к ни в чем не повинным мирским созданиям. Это я тоже потерплю, но не с легким сердцем. Пока что мне не нравится в людях только одно. Они много мусорят. Мусор и отходы надо перерабатывать или сжигать. А мир замусорен... Ах да, еще я немного возмутилась в прошлом веке от фашистских концлагерей и прикрыла эту лавочку по геноциду народов.

Сколько уже людям говорили, что они - подобия божие? Представьте себе, что бог замусорил вселенную отходами от своих праведных дел и ужаснитесь...

0

8

Айя написал(а):

Представьте себе, что бог замусорил вселенную отходами от своих праведных дел и ужаснитесь...

Представь,что на месте всех нынешних городов раньше была живая,чистая природа.Паслись тучные стада зимородков и чибисов.А потом появился человек и стал живое перерабатывать в мёртвое и жить в этом мёртвом,теша своё эго парками,зоопарками и лицемерной заботой об окружающей его среде.А ведь это некроз.Мы бактерии на теле какого то гигантского существа,которые жрут его и оставляют на ранах продукты своей жизнедеятельности.Мы бактерии смерти-поклоняющиеся изображению мёртвого,убитого Бога.Но мы и в тоже время стыдливы-мы верим,что мы убили его для того что бы нам простился наш грех убийства этого мира,мы так хотим чтобы нас простили за это,что вырываем всё новые и новые куски плоти и из них строим ему храмы,в которых целуем куски мёртвых,иссушенных мумий,преисполняясь некроблагодати.Н,да.......вот такие дела.....а,да,забыл....-ужаснись ка....

+1

9

Klesh написал(а):

Представь,что на месте всех нынешних городов раньше была живая,чистая природа.Паслись тучные стада зимородков и чибисов.А потом появился человек и стал живое перерабатывать в мёртвое и жить в этом мёртвом,теша своё эго парками,зоопарками и лицемерной заботой об окружающей его среде.А ведь это некроз.Мы бактерии на теле какого то гигантского существа,которые жрут его и оставляют на ранах продукты своей жизнедеятельности.Мы бактерии смерти-поклоняющиеся изображению мёртвого,убитого Бога.Но мы и в тоже время стыдливы-мы верим,что мы убили его для того что бы нам простился наш грех убийства этого мира,мы так хотим чтобы нас простили за это,что вырываем всё новые и новые куски плоти и из них строим ему храмы,в которых целуем куски мёртвых,иссушенных мумий,преисполняясь некроблагодати.Н,да.......вот такие дела.....а,да,забыл....-ужаснись ка....

Ужаснулась. Но понарошку. А что вы такого страшного делаете? Меня не ужасает мусор. Вам просто самим непонятно как жить в замусоренном мире. А поклонение мертвым? Да бросьте. Чего вам стыдится? Хотите приобщиться к Белому Лорду Мироздания, приобщайтесь, кто же вам мешает... Вы - не бактерии. Вы - люди. Создания такие. Я правда вас совсем не хотела. Но Кришна, когда я стала его женою, сказал: роди мне людей. И вы родились. И живете.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Устройство мира