Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение для Кыштымского Карлика


Приглашение для Кыштымского Карлика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кстати о интересных людях - как то была мысль пригласить этого человека:


(на канале много вилосов)

Но так в лоб с стесняюсь, собирался как то в коментах к нему придружится, но пока не начал даже..

0

2

Ерунда. Во времена становления мышления чертям чувств на замену приходили бесы ума, взрослея становились демонами. Разные традиции накрутили своих прибамбасов, а парень на мифах пытается приравнять чувствование с умствованием. Как говорун, подойдёт, но как помощник в познании, я бы не полагался.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

3

#p148466,Александр2312 написал(а):

Ерунда. Во времена становления мышления чертям чувств на замену приходили бесы ума, взрослея становились демонами. Разные традиции накрутили своих прибамбасов, а парень на мифах пытается приравнять чувствование с умствованием. Как говорун, подойдёт, но как помощник в познании, я бы не полагался.

Познание походу не всех интересует, есть же и другие способы получать удовольствие, например поболтать..

0

4

#p149497,triatma написал(а):

например поболтать.

Это последнее из удовольствий, и сомнительное, ибо во-первых "оскорбляет человека"(с), во-вторых - каждый норовит идиотом обозвать.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

5

#p149497,triatma написал(а):

Познание походу не всех интересует, есть же и другие способы получать удовольствие, например поболтать..

Я думала , что настоящего Кыштымского карлика . Так он помер . А новые вроде не появлялись..
А здесь сказки.
Какое познание ?
интерпретация сказок и мифов собственной фантазией?
Без учителя уведёт в дебри .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

6

#p149535,~Татьяна~ написал(а):

Я думала , что настоящего Кыштымского карлика . Так он помер . А новые вроде не появлялись..
А здесь сказки.
Какое познание ?
интерпретация сказок и мифов собственной фантазией?
Без учителя уведёт в дебри .

Не слышал про настоящего - кто это был?

Сказки тоже занимают какую-то нишу в мире. Добрый человек и из сказок может вынести что-то полезное.. А самого автора мы бы тут перевоспитывали, причесывали, на пути истинные наставляли бы, тоже занятия... )

0

7

#p149540,triatma написал(а):

Не слышал про настоящего - кто это был?

Сказки тоже занимают какую-то нишу в мире. Добрый человек и из сказок может вынести что-то полезное.. А самого автора мы бы тут перевоспитывали, причесывали, на пути истинные наставляли бы, тоже занятия... )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кыштымский_карлик

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение для Кыштымского Карлика