Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Закрыть форум?


Закрыть форум?

Сообщений 121 страница 150 из 387

Опрос

Закрыть форум?
Да

13% - 2
Нет

86% - 13
Голосов: 15

121

#p53608,Сергей написал(а):

М...да. Вот это  и называется инфантилизмом.А ты думала, все само собой будет складываться? Вместо того, что бы начать работать, ты приняла самое простое , подростковое решение-"Вот помру-вам же хуже будет".
Ну давай посмотрим объективно.Админ нужен только для работы матчасти.Все остальное, раскрутка, привлечение интересных пользователей- забота твоя и твоей команды. Виктор8 давал ссылку на хлЕвру, где Триатма прямым текстом объявлял целью-завалить форум. Мало того, он и предлагал пароли от клонов.То есть,любой может сюда придти со стороны. нагадить и уйти. При этом, Триатма- модератор.
Сколько у тебя клонов на форуме? Из сотни зарегистрированных, постоянных  человек 30-35. Ну убери клонов, или делай пометку под ником-"клон того то". Пусть дорожат своей регистрацией. Не с бухты барахты, на всех форумах  стоит запрет на клонов.
Набери команду, которая будет искать и  приглашать интересных людей. Мир не замкнулся на "Синеньком" и "Зелененьком". На одном противопоставлении Евре, ты не вылезешь. Надавай по башке тем, кто работает против твоего форума на других форумах как Триатма. Шугани этого недоумка Райского. Хочет админку или модерку- пусть вкалывает. Пусть тянет сюда того же Никонова, а не  играет в клончегов, вгоняя народ в непонятки.
Я надеюсь, ты поймешь вот эту аналогию

Вот прям молодец, Сергей!
всё правильно написал.
Люто плюсую и поддерживаю.

+1

122

#p53619,Admin написал(а):

Проблема не в клонах, а в человеке. Здесь есть клон у Гудвина, у Таши, у Алисы и у других. Они причиняют вам какой-то дискомфорт?

Проблема в клонах.
Кто этого не понимает у того проблема в голове.
Админу надо техчастью заниматься, а не в политику форума лезть.
За тех-часть - благодарочка.
За политику - жЫрнющий МИНУС. НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.

+3

123

#p53951,air написал(а):

лучше добровольно самому отдать на основе осознанного выбора

в этом и сущность истинного жертвоприношения - отдать Богу то, что любишь больше всего на свете

поэтому Мария у креста - это не человеческая мать, а божественная жрица

для того, чтобы научиться расставаться с самым любимым, нужно поэтапно к этому идти

вот, например, Админу вполне целесообразно расстаться со своими полномочиями и передать их недостойному air'у - именно для того, чтобы сделать шаг к истинному жертвоприношению своей душевности на алтарь духа - конечно, это только в том случае, если у Админа начинают возникать какие-то чувства привязанности относительно его форума

можно и не передавать, конечно, форум этому недостойному аиру, но просто самому админу уничтожить его... впрочем, разницы особой нет - аир лох, в кнопках не разбирается и форум, переданный ему, пойдёт к чёртовой матери под откос

но метафизически Админом будет одержана победа над собственным тщеславием - он освбодиться от того, что препятствует ему любить Бога во всей полноте

падение Админа будет его взлётом

От Иоанна 10:18
Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.

Жертва Марии вот здесь, как человека, как матери, ещё до конца не осознающей, кто Её Сын, такой перекрёсток осознания, когда Сын по человеческим меркам, можно сказать был жесток, но это только кажется.
Можете представить что она почувствовала?
Она пришла как за своим, как имеющая право на сына, право имеющая и требующая увидеть Сына, а тут так резко и при всех:

От Матфея 12:
46
Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним.
47
И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
48
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49
И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
50
ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь

Отредактировано Enigma (21.11.19 10:31)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

124

#p53918,triatma написал(а):

Что совсем без цели? И даже любить Бога нет цели?
А вы проверяли этого духа, которому предались? А ведь всяко бывает - не все то божественно, что бесцельно. Может вы так случайно и бесцельно служите той силе, что вечно стремиться ко злу........ плохо кончите, родной(с)
Впрочем и в плохих концах есть свое величие - они заставляют задуматься оставшихся в живых у Бога.

Это ирония? Ну или такой... троллежь что ли

Подпись автора

"nothing lose"

0

125

#p53619,Admin написал(а):

Проблема не в клонах, а в человеке. Здесь есть клон у Гудвина, у Таши, у Алисы и у других. Они причиняют вам какой-то дискомфорт? Или вы просто хотите придерживаться некоего устоявшегося шаблона без желания проанализировать ситуацию? Вроде того, что на евангелие.ру было так, значит мы должны это повторить.

Вот, как раз хотела спросить, а какой клон здесь у Таши?, спасибо Dima

Подпись автора

"nothing lose"

0

126

#p53783,triatma написал(а):

Это перл! Лучшая защита - нападение. Кричи громче все "держи вора" и будешь королем! )))

Сначала появляется наворот, потом Триатма.:D
В чем королем-то, чудик? Вот что с тебя взять? Невменяемость? Так она у тебя одна, сильно потасканная и нафиг никому не уперлась.

#p53783,triatma написал(а):

Истиргар, что вы вообще тут делаете, при чем тут вы к обсуждению ситуаций, где вас не было?

А где меня небыло? Меня нет, как участника, или гражданка Рыбка Глубокого Заплыва однажды не тянула свои ручки туда, куда не следует? Этот балаган - всего-лишь продолжение той ситуации, только в более крупных масштабах. Хочешь сказать, это тоже не мое дело? Обломишься.

#p53783,triatma написал(а):

Вы где-то там тоже матерились

Давай-ка теперь ты покажешь мне такие места, предварительно узнав, что считается нецензурной лексикой, чтобы случайно вновь не *свистеть* в пустоту.
А потом мы поговорим, если найдешь, почему ты, как модератор, не вынес мне предупреждение или наказание, заставив немедленно удалить ругательство, устранившись от накала страстей? 

#p53783,triatma написал(а):

или травля Владимира так зацепила вашу совесть, что решили таким убогим способом ее почистить??

Тот, кто готов целовать чужие задницы за волюту мне будет еще о совести говорить.:D
Ты нагл, глуп и мерзок.

+1

127

#p53720,Ystyrgar написал(а):

Некоторым глубоко наплевать на порядок и уж точно никто не выберет себе строгого надсмотрщика. Получаем фиктивный контроль и кучу проблем вдовесок.

А кто видел, чтобы обсценная лексика в модерируемых мной разделах была или всякие прочие непристойности и глупости присутствовали??

Вот и думайте.

0

128

#p53970,Ystyrgar написал(а):

Тот, кто готов целовать чужие задницы за волюту мне будет еще о совести говорить. :D
Ты нагл, глуп и мерзок.

Вот видите как счастлив Юстургар, для него здесь настоящий рай, гавкай сколько хочешь
https://i.pinimg.com/736x/02/ae/91/02ae91fb316c4ae4176171648f78a629.jpg

+2

129

#p53743,Блонди написал(а):

Ну пошутил Триатма, временно что-то изменив. Всё, писец,

Триатма = аццкий сотона! И шутки у него ...
Надо отчет отдавать в делаемых делах.
А то влез в моё сообщение и переписал его. Это куда годится??

Тебе, добрая сестрица Блонди, понравится, если твои сообщения будут править по собственному произволу имеющие доступ к модерированию?

0

130

#p53972,Dima написал(а):

А кто видел, чтобы обсценная лексика в модерируемых мной разделах была или всякие прочие непристойности и глупости присутствовали??
Вот и думайте.

Все уже подумано за нас. Ваше отношение к делу не является показателем ни качества подхода к выбору, ни свидетельством о порядочности Ваших коллег. К сожелению.

0

131

#p53962,Ystyrgar написал(а):

А Вы считаете, что образованным и умным людям будет интересно находится в среде таких трепачей, как Владимир, и они прям всей толпой сбегутся на форум, повышая его наполняемость и качество обсуждения?

Ну вы же с Сергеем от него не отлипаете)

0

132

#p53975,Dima написал(а):

Триатма = аццкий сотона! И шутки у него ...
Надо отчет отдавать в делаемых делах.
А то влез в моё сообщение и переписал его. Это куда годится??

Тебе, добрая сестрица Блонди, понравится, если твои сообщения будут править по собственному произволу имеющие доступ к модерированию?

Нет конечно. Поэтому Триатму следует сжечь. Или четвертовать, в общем как вам сердце подскажет.

0

133

#p53974,conformist написал(а):

Вот видите как счастлив Юстургар, для него здесь настоящий рай, гавкай сколько хочешь

Я бы сказала - мусоль эту обглоданную кость сколько хочешь :)

+1

134

#p53977,Блонди написал(а):

Ну вы же с Сергеем от него не отлипаете)

Во-первых, есть люди куда более умные, которым подобные упражнения неинтересны. Во-вторых, причину своего диалога с Владимиром я объяснил вполне доходчиво.

0

135

#p53945,air написал(а):

но истина не в том, чтобы любить кого-то, а в том, чтобы быть любовью

В принципе да.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

0

136

#p53980,Блонди написал(а):

Я бы сказала - мусоль эту обглоданную кость сколько хочешь

Ничего не поделаешь, у многих приходящих сюда жизнь собачья, поэтому и поведение соответствующее

0

137

#p53974,conformist написал(а):

Вот видите как счастлив Юстургар, для него здесь настоящий рай, гавкай сколько хочешь

"Я скакала за вами три дня, что бы сказать как вы мне безраличны"(с)
Тебе не надоело бегать за Истиргаром ?

0

138

#p53945,air написал(а):

но истина не в том, чтобы любить кого-то, а в том, чтобы быть любовью

А любовь может любить? Просто иначе призыв "любите" не имеет смысла. Или это какая-то переходная форма между нелюбовью и любовью?

0

139

#p53984,Сергей написал(а):

"Я скакала за вами три дня, что бы сказать как вы мне безраличны"(с)
Тебе не надоело бегать за Истиргаром ?

Для меня здесь нет безразличных, все нравятся. Ну а Вы с Юстургаром настоящие звезды форума, можно сказать элита
https://i.ytimg.com/vi/0OYampov-Sw/hqdefault.jpg

Отредактировано conformist (21.11.19 11:22)

+1

140

#p53980,Блонди написал(а):

Я бы сказала - мусоль эту обглоданную кость сколько хочешь :)

Сколько не хоти, а играть в обидку куда приятнее. Подвести все к финалу, а вину свалить на других.
Какой неожиданный и оригинальный ход! Браво!

0

141

#p53987,conformist написал(а):

Для меня здесь нет безразличных, все нравятся. Ну а Вы с Юстургаром настоящие звезды форума, можно сказать элита

Отредактировано conformist (Сегодня 08:22)

Ай, моська....... :D

0

142

#p53968,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Это ирония? Ну или такой... троллежь что ли

Иронии всегда больше - шакал я паршивый, все иронизирую и иронизирую.. и не я один (кто тут чье зеркало - все дьявольски наоборот) - а тебя что конкретно зацепило, что может оказаться любой из нас служит непонятно каким духам, или про плохой конец?

0

143

#p53988,Ystyrgar написал(а):

Сколько не хоти, а играть в обидку куда приятнее. Подвести все к финалу, а вину свалить на других.
Какой неожиданный и оригинальный ход! Браво!

Вы почувствовали себя в чем-то виноватым?  :| А для меня вот это неожиданно. Лично я Вас ни в чем не виню. Вы очертили вокруг себя круг, в который у меня нет желания лезть, вот и всё. Ваше право. Вас же никто не гнобит, не гонит, не блокирует.

+1

144

#p53983,conformist написал(а):

Ничего не поделаешь, у многих приходящих сюда жизнь собачья, поэтому и поведение соответствующее

Поэтому мы великодушно прощаем тебе твои маленькие шалости.

0

145

#p53987,conformist написал(а):

Для меня здесь нет безразличных, все нравятся. Ну а Вы с Юстургаром настоящие звезды форума, можно сказать элита

Да, согласна. Без сарказма. Творческие, умные, да и просто красивые парни. Правда есть один нюансик - знания надмевают. Ну да ладно, кто здесь без греха.

0

146

#p53990,Сергей написал(а):

Ай, моська.......

И Сергей тоже счастлив на этом форуме, как по мановению волшебной палочки он здесь превращается из моськи по жизни в настоящую собаку Баскервилей
https://4.bp.blogspot.com/-UZQeGFXIQqs/VqK-xcnT7LI/AAAAAAAAAqY/delrmOBVHM4/s640/270369295c760b86ddcc48e65dbd4359.png

Отредактировано conformist (21.11.19 11:32)

0

147

#p53994,Блонди написал(а):

Да, согласна. Без сарказма. Творческие, умные, да и просто красивые парни. Правда есть один нюансик - знания надмевают. Ну да ладно, кто здесь без греха.

Насчет ума творчества и красоты вопрос спорный, мне в них другие качества нравятся, это мужественность, твердость характера и воинственность

Отредактировано conformist (21.11.19 11:36)

0

148

#p53995,conformist написал(а):

он здесь превращается из моськи по жизни

Как говорит наш мудрый президент ВВПутин: кто как обзывается, тот так и называется.

0

149

#p53997,conformist написал(а):

Насчет ума творчества и красоты вопрос спорный, мне в них другие качества нравятся, это мужественность, твердость характера и воинственность

Отредактировано conformist (Сегодня 08:36)

Ну да, и это тоже.

+1

150

#p53995,conformist написал(а):

И Сергей тоже счастлив на этом форуме, как по мановению волшебной палочки он здесь превращается из моськи по жизни в настоящую собаку Баскервилей

Отредактировано conformist (Сегодня 08:32)

Да да, все в курсе твоих тараканов. Послушай, Воронок, ты, будучи админом, алкин форум развалил своим бурлением. Вечно там бегал, кого то стравливал. Теперь сюда пришел бурлить и пузыриться

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Закрыть форум?