Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Закрыть форум?


Закрыть форум?

Сообщений 61 страница 90 из 387

Опрос

Закрыть форум?
Да

13% - 2
Нет

86% - 13
Голосов: 15

61

#p53743,Блонди написал(а):

Хотите перейти к сухой официальности, чтобы показать, на сколько форумские обезьяны вам не ровня, чтобы шутить с Вами в непринужденной обстановке?

Есть веселый юмор и опасная дурость. Вам несколько раз всем сказано - так нормальные люди не шутят. Нельзя так делать. Какого черта вступать в ненужные прения? Чего здесь доказывать? Если рыльца в пуху и все ясно, как день. Жаждите острых ощущений - на здоровье! Только не за наш счет. Попадете - вообще не жалко...

#p53743,Блонди написал(а):

Ну пошутил Триатма, временно что-то изменив. Всё, писец, конец света, взломали коды, похитили персональные данные, как теперь чувствовать себя в безопасности, кругом враги. В общем мы поняли, что Вас лучше не трогать.

Хорошо, что поняли. Теперь объясните это остальным.

0

62

#p53766,Блонди написал(а):

А что Вы сказали? Как и Истиргар, предлагаете выделить для обезьян отдельную клетку? Чтобы белая кость забавлялась, наблюдая за обезьянками, а обезьянки не имели возможности выйти из клетки?

Отредактировано Блонди (Сегодня 10:27)

Это ужас. Действительно ужас.То  есть, ты даже не поняла, что тебе написали......Скажи, а ты не пыталась понять смысл написанного целиком, а не фантазировать над каким то одним отдельно взятым предложением?
Ё-маё.....М...да

0

63

#p53775,Сергей написал(а):

Это ужас. Действительно ужас.

Да не паникуй ты так, выдохни  :D

https://otvet.imgsmail.ru/download/1791324_9f57290031dcf6be8a7fccea8e524163.jpg

0

64

#p53731,Ystyrgar написал(а):

У меня был прецедент, теперь вот опять, еще более интересный, с вашей компанией происшествие.

Во-первых, избегните обобщений. Никаких "компаний" не существует. (с)

0

65

#p53748,Блонди написал(а):

Всё началось с того, что Сергей вольно гнобил участников и позволял себе нецензурную речь. Витя, как очень ведомый человечек, подхватил эту волну и подумал, что можно. За что и огреб, потому что Сергей тут же прыгнул в кусты, а Витя меры не знает. Пришла защитница Софья и подлила масла в огонь. Остальные уже пошли по проторенной дорожке. Триатма и аир выступили козлами отпущения, затем к ним присоединилась Блонди, потому что Бог любит троицу.

Интересное видение ситуации :D Блонди уже сгенерировала свою реальность :D

0

66

#p53776,Блонди написал(а):

Да не паникуй ты так, выдохни

Тебе жить

0

67

#p53779,Сергей написал(а):

Тебе жить

Цитата века  :D

0

68

#p53780,Блонди написал(а):

Цитата века

Для тебя, скорее пророчество

0

69

#p53777,triatma написал(а):

Во-первых, избегните обобщений. Никаких "компаний" не существует. (с)

До тебя до сих пор не дошло? Что можно Истиргару, нельзя обезьяне Триатме.

+1

70

#p53731,Ystyrgar написал(а):

Так что не нужно трепыхаться - виноваты, так виноваты. И вместо споров нужно, наверное, просто исправить свои косяки и больше не совершать подобных глупостей.

Это перл! Лучшая защита - нападение. Кричи громче все "держи вора" и будешь королем! )))

Истиргар, что вы вообще тут делаете, при чем тут вы к обсуждению ситуаций, где вас не было? Вы где-то там тоже матерились, или травля Владимира так зацепила вашу совесть, что решили таким убогим способом ее почистить??

0

71

#p53734,Enigma написал(а):

Блин, сильно обширно конечно получилось и не совсем по теме выходит, ну как-то так чувствуется.

Да ничё, главное Бог видит твои добрые намерения, а куда ими выложена дорога, дело десятое )))

0

72

#p53743,Блонди написал(а):

Хотите перейти к сухой официальности, чтобы показать, на сколько форумские обезьяны вам не ровня, чтобы шутить с Вами в непринужденной обстановке? Ну пошутил Триатма, временно что-то изменив. Всё, писец, конец света, взломали коды, похитили персональные данные, как теперь чувствовать себя в безопасности, кругом враги. В общем мы поняли, что Вас лучше не трогать.

Не пойму каким боком Истер к изменениям - я попытался мягонько намекнуть Сереже, когда его понесло с матом и пЕлотками, что он в Предбаннике и статусе матерщинника и крамольника. И вместо благодарности за чуткое отношение к быдлохаму, они еще пытаются тут качать права и атаковать, делая виноватыми обезьян-модераторов и пытаясь аставлять их оправдываться ))) На Енигму разве что такая примитивная пурга может подействовать.

0

73

#p53782,Блонди написал(а):

До тебя до сих пор не дошло? Что можно Истиргару, нельзя обезьяне Триатме.

Я согласен, мои унылые переодевания конкретно отстают от веселухи, изливаемой на нас мощным потоком Истера. Прям разрывать на цитаты и в анналы форума!

Есть веселый юмор и опасная дурость.

Вам несколько раз всем сказано - так нормальные люди не шутят.

Нельзя так делать. Какого черта вступать в ненужные прения?

Чего здесь доказывать?

Если рыльца в пуху и все ясно, как день.

Жаждите острых ощущений - на здоровье! Только не за наш счет.

Попадете - вообще не жалко...

катаюсь по дивану в Истериге, сдерживась от сильных позывов прокомментировать каждый перл

0

74

#p53785,triatma написал(а):

Да ничё, главное Бог видит твои добрые намерения, а куда ими выложена дорога, дело десятое )))

Да, Он видит всё в отличии от меня, мне надо только доверять Ему, тогда все события в жизни менее травмируют меня и Ему со мной возится меньше приходится. Не надо задействовать крайние меры, чрево кита, от которых волосы дыбом становятся, а иначе не достучаться было.
Всему надо учиться, а учиться учиться прежде всего.

Мне когда как-то тоскливо на душе немного становится, слушаю проповеди Андрея Ткачёва, уже не раз говорила, очень до души его служение, сердце и разум в унисон как воду живую пьют, спасибо Богу за него, побольше бы таких Андреев.

Это из последних, глубина его объяснений касаемо духовного пути неисчерпаемая, без таких людей жизнь намного труднее и сложнее.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

75

#p53782,Блонди написал(а):

До тебя до сих пор не дошло? Что можно Истиргару, нельзя обезьяне Триатме.

#p53786,triatma написал(а):

Не пойму каким боком Истер к изменениям - я попытался мягонько намекнуть Сереже, когда его понесло с матом и пЕлотками, что он в Предбаннике и статусе матерщинника и крамольника. И вместо благодарности за чуткое отношение к быдлохаму, они еще пытаются тут качать права и атаковать, делая виноватыми обезьян-модераторов и пытаясь аставлять их оправдываться ))) На Енигму разве что такая примитивная пурга может подействовать.

#p53783,triatma написал(а):

Это перл! Лучшая защита - нападение. Кричи громче все "держи вора" и будешь королем! )))

Истиргар, что вы вообще тут делаете, при чем тут вы к обсуждению ситуаций, где вас не было? Вы где-то там тоже матерились, или травля Владимира так зацепила вашу совесть, что решили таким убогим способом ее почистить??

И так, ребятки заигрались,получили вполне заслуженную реакцию, теперь сидят и пишут сочинение на тему " Дяди злые , быдлохамы и вааще казлы" :D

0

76

#p53814,Enigma написал(а):

Это из последних, глубина его объяснений касаемо духовного пути неисчерпаемая, без таких людей жизнь намного труднее и сложнее.

Ткачёв сказал, что без духовника можно жить, используя ресурсы в открытом доступе.

я, если не возражаете, почтеннейшая Enigma, использую именно Вас, как такой ресурс

с этого момента я определяю Вас своим духовником

Вы должны давать мне инструкции, как себя вести, а я обещаю Вам их исполнять

https://toysi.ua/p/24799.jpg

если же у меня будут возникать какие-нибудь самовольные мысли, то перед тем, как их опубликовывать, я буду советоваться с Вами

если же всё-таки проскочит что-то такое, что Вы сочтёте нецелесообразным, то сообщите мне, и я удалю своё сообщения

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

77

#p53598,Блонди написал(а):

В свете последних нескончаемых претензий в адрес форума (администрации, некоторых участников) предлагаю форумчанам решить его судьбу. Если вам так здесь не нравится, давайте и правда прикроем эту лавочку, чтобы админ зря не тратил свои силы и время на никому не нужное администрирование, а занялся более важными и интересными делами.

результаты голосования на настоящий момент:

Закрыть форум?
Да
Тему посмотрели 774 раз(а)
0% - 0
Нет
Тему посмотрели 774 раз(а)
100% - 11
Голосов: 11
Опрос
Закрыть форум?
Да
Нет

голосую против, образуя дюжину с одним инородным элементом

делаю это потому что стали появляться душевные связи с некоторыми форумчанами

а такие связи я безжалостно уничтожаю в себе и не рекомендую никому чтобы они у кого-то были

если форум способствует установлению душевных связей, значит он не духовен

а всё недуховное рано или поздно упразднится

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

78

сработало:

Закрыть форум?
Да
Тему посмотрели 782 раз(а)
8% - 1
Нет
Тему посмотрели 782 раз(а)
91% - 11
Голосов: 12

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

79

#p53857,air написал(а):

Ткачёв сказал, что без духовника можно жить, используя ресурсы в открытом доступе.

я, если не возражаете, почтеннейшая Enigma, использую именно Вас, как такой ресурс

с этого момента я определяю Вас своим духовником

Вы должны давать мне инструкции, как себя вести, а я обещаю Вам их исполнять

если же у меня будут возникать какие-нибудь самовольные мысли, то перед тем, как их опубликовывать, я буду советоваться с Вами

если же всё-таки проскочит что-то такое, что Вы сочтёте нецелесообразным, то сообщите мне, и я удалю своё сообщения

Только Богу известно, как вам себя вести и каким инструкциям следовать, для вашей духовной пользы.
А я всего лишь женщина, немощный сосуд, сама себе не пренадлежу, обещаний никаких давать не могу и права такого не имею, так как не знаю и знать не могу, что со мною будет завтра и какая Воля Божья в отношении жизни моей, а жить желаю именно по Его Воли.
Если вам нужна будет конкретная помощь, и я как обычный человек, буду в силах вам помочь в чем-то, то помогу, как и любому другому человеку.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

80

#p53598,Блонди написал(а):

В свете последних нескончаемых претензий в адрес форума (администрации, некоторых участников) предлагаю форумчанам решить его судьбу. Если вам так здесь не нравится, давайте и правда прикроем эту лавочку, чтобы админ зря не тратил свои силы и время на никому не нужное администрирование, а занялся более важными и интересными делами.

Не закрывайте, зачем?.....

0

81

#p53598,Блонди написал(а):

В свете последних нескончаемых претензий в адрес форума (администрации, некоторых участников) предлагаю форумчанам решить его судьбу. Если вам так здесь не нравится, давайте и правда прикроем эту лавочку, чтобы админ зря не тратил свои силы и время на никому не нужное администрирование, а занялся более важными и интересными делами.

Всем очень нравится критиковать форум и предъявлять претензии. Если его закрыть, то критики лишатся такой возможности и им придется искать другой форум для критики и претензий

Отредактировано conformist (20.11.19 22:54)

+1

82

#p53877,Enigma написал(а):

Только Богу известно, как вам себя вести и каким инструкциям следовать, для вашей духовной пользы.
А я всего лишь женщина, немощный сосуд, сама себе не пренадлежу, обещаний никаких давать не могу и права такого не имею, так как не знаю и знать не могу, что со мною будет завтра и какая Воля Божья в отношении жизни моей, а жить желаю именно по Его Воли.
Если вам нужна будет конкретная помощь, и я как обычный человек, буду в силах вам помочь в чем-то, то помогу, как и любому другому человеку.

скромно...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

83

#p53878,Артемида.. написал(а):

Не закрывайте, зачем?.....

чтобы показать пример другим - ведь любой форум отвлекает людей от четырёх жизненно важных элементов - воды, воздуха, земли и огня

только вот при закрытии нужно широко разрекламировать по всей сети этот шаг

типа, форум сам себя убивает, потому что не может жить нечисто

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

84

#p53883,air написал(а):

чтобы показать пример другим - ведь любой форум отвлекает людей от четырёх жизненно важных элементов - воды, воздуха, земли и огня

только вот при закрытии нужно широко разрекламировать по всей сети этот шаг

типа, форум сам себя убивает, потому что не может жить нечисто

нормально, не отвлекает..  напротив при общении мы более очеловечиваемся..

0

85

Вы подумайте для чего большинство сидят на религиозных форумах? Если подумаете, то станет ясно, что приходят туда для поиска виноватых в своей убогой жизни. Поэтому Админу нужно понимать, что чем больше его хают, тем больше он приносит радости и удовольствия для хающих и в полной мере исполняет предназначение форума. Вот почему Аллачкин форум не популярен особо? Да потому что модераторы там повода не дают чтобы претензии предъявлять и поэтому удовольствия там получить весьма трудно.

0

86

#p53859,air написал(а):

результаты голосования на настоящий момент:

голосую против, образуя дюжину с одним инородным элементом

делаю это потому что стали появляться душевные связи с некоторыми форумчанами

а такие связи я безжалостно уничтожаю в себе и не рекомендую никому чтобы они у кого-то были

если форум способствует установлению душевных связей, значит он не духовен

а всё недуховное рано или поздно упразднится

И как нажатие виртуальной кнопочки должно повлиять на связи?
Вы эту связь таскаете в голове, в то время как другие повязались и разбежались давно

0

87

#p53886,Артемида.. написал(а):

нормально, не отвлекает..  напротив при общении мы более очеловечиваемся..

а зачем нам очеловечиваться? в Писании дана установка на обожествление

Мы же все, открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу ГОСПОДНЮ, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от ГОСПОДНЯ Духа. (2Co 3:18 RSO)

а человек - это звучит гордо, а значит, богопротивно

http://900igr.net/up/datas/196303/046.jpg

"Бог гордым противится, а смиренным дает благодать". (Jam 4:6 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

88

#p53889,triatma написал(а):

И как нажатие виртуальной кнопочки должно повлиять на связи?
Вы эту связь таскаете в голове, в то время как другие повязались и разбежались давно

целесообразно разорвать то, что может быть разорвано - тогда останется неразрываемое (религия)

https://www.yazarokulu.org/wp-content/uploads/2018/04/zincirleri-kir.jpg

Отредактировано air (20.11.19 23:25)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

89

#p53891,air написал(а):

целесообразно разорвать то, что может быть разорвано - тогда останется неразрываемое (религия)

Разорвать где - во внешнем мире, да еще виртуальном?

ТЕКСТ 16: Даже очень разумные люди заходят в тупик, пытаясь определить, что́ есть действие и что́ — бездействие. Сейчас Я объясню тебе, что значит действовать. Обретя это знание, ты оградишь себя от всех бед.
ТЕКСТ 17: Хитросплетения деятельности очень трудны для понимания. Поэтому надо хорошо знать, что такое действие, что такое запретное действие и что такое бездействие.
ТЕКСТ 18: Тот, кто видит бездействие в действии и действие в бездействии, является самым разумным среди людей и находится на духовном уровне, хотя и занят разнообразной деятельностью.
ТЕКСТ 19: Тот, кто действует, не стремясь наслаждаться плодами своего труда, обладает всей полнотой знания. Мудрецы говорят про такого человека, что все последствия его действий сгорели в огне совершенного знания.
ТЕКСТ 20: Свободный от привязанности к плодам своего труда, всегда удовлетворенный и ни от чего не зависящий, он не совершает кармических действий, хотя и трудится не покладая рук.
ТЕКСТ 21: Такой мудрый человек владеет своим умом и разумом, не считает себя собственником того, что ему принадлежит, и заботится об удовлетворении только самых насущных потребностей своего тела. Действуя таким образом, он никогда не навлекает на себя греха.
ТЕКСТ 22: Кто довольствуется тем, что приходит само собой, кто никому не завидует, не обращает внимания на проявления двойственности этого мира и одинаково встречает успех и неудачу, тот, совершая действия, никогда не попадает в рабство их последствий.
ТЕКСТ 23: Действия человека, который освободился от влияния гун материальной природы, утвердился в духовном знании и трудится только ради Меня, становятся целиком духовными, и все их последствия растворяются в Абсолюте.
ТЕКСТ 24: Человек, целиком погруженный в мысли обо Мне, непременно достигнет духовного царства, ибо он полностью отдает себя духовной деятельности, в которой и жертвенный огонь, и все, что приносится в жертву, обладает одной и той же духовной природой, природой Абсолюта.

0

90

#p53890,air написал(а):

а зачем нам очеловечиваться? в Писании дана установка на обожествление

Мы же все, открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу ГОСПОДНЮ, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от ГОСПОДНЯ Духа. (2Co 3:18 RSO)

а человек - это звучит гордо, а значит, богопротивно

"Бог гордым противится, а смиренным дает благодать". (Jam 4:6 RSO)

очеловечивание для человека это и есть обожествление, человек это звучит  гордо - у *гусениц*, а у *бабочек* - человек соответствует своему названию...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Закрыть форум?