Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Закрыть форум?


Закрыть форум?

Сообщений 31 страница 60 из 387

Опрос

Закрыть форум?
Да

13% - 2
Нет

86% - 13
Голосов: 15

31

#p53620,Сергей написал(а):

.. кто гадит и раздает пароли от клонов на других форумах.

Ладно, проехали, детский сад. А то растянем на день этот пинпонг

0

32

#p53677,triatma написал(а):

Опять тупые сьезды. Предлагать и раздавать, это разное. Особенно когда это пишется конкретному, давно известному человеку #77.
Ты дал маху - написал "раздавал", вместо "предлагал", я вцепился в этот зашквар - смирись... или пойди реально дай Маху ))

Было от тебя предложение?
Было. Отрицать бесполезно.А кому ты еще мог клона предложить и отдать-тут не уследишь.
Так что извинись перед тетей Блонди, что пытался дать несанкционированный доступ и перестань отмазываться от очевидного

0

33

#p53638,Ystyrgar написал(а):

2. Кто определяет в модераторы  откровенно странных и безответственных лиц? Народное ополчение?

Тут вот в чем дело, по-моему. Если ты не согласен с мнением большинства на форуме, либо выходи из этой неблагодатной для себя среды, либо каким-то корректным и аргументированным способом попытайся переубедить это большинство. Ну а какие еще варианты?

0

34

#p53689,Блонди написал(а):

Ну а какие еще варианты?

Не учите меня.

Подпись автора

"nothing lose"

0

35

#p53690,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не учите меня.

Не учи меня не учить тебя.

+1

36

#p53691,Блонди написал(а):

Не учи меня не учить тебя.

Мне тебя учить можно. Тебе меня - нельзя.

Подпись автора

"nothing lose"

0

37

Я бы акцентировал внимание администрации на Тане - ну да, юродивая, новая степень безумства и все такое - но нецензурщина начинается с ее "*мусек*", "д е б и л о в" и пр. Психически неуравновешенные пользователи, коих тут большинство,включая меня, это видят и у них включаются механизмы....

0

38

#p53692,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Мне тебя учить можно. Тебе меня - нельзя.

Сначала Никто тыкает всем подряд, говорит гадости, а потом вдруг у нее просыпается чувство собственного никтошного достоинства и она требует уважения, на вы и шепотом.

0

39

Я все сказал. Проголосовал против.

0

40

123456

Отредактировано Admin (20.11.19 10:20)

0

41

#p53648,Admin написал(а):

Не слишком ли категорично и однобоко вы рассуждаете? Любой человек, открывший и администрирующий форум, может его закрыть, если посчитает это целесообразным и если больше не захочет тратить на администрирование свое личные ресурсы. И в этом праве его никто не может ограничить по закону, ели только по понятиям.

Думаю, Вы несколько заблудились в решениях. У нас тема как называется, дорогой Админ?  В стартовом сообщении приводится ряд причин, по которым предлагается форум закрыть; автор сообщения - Блонди - участница недавних событий, по причине которых мы с Вами здесь и собрались. А теперь ответьте, пожалуйста, в каком месте я перешел границы темы и пишу не по-существу вопроса? Ваши права никто не собирается умалять, только речь здесь чуток не о них. Так что моя категоричность и однобокость тут не при чем.

#p53648,Admin написал(а):

Модераторов избирают участники форума путем голосования.

Какая прелесть. Учитывая, что у доброй половины имеются клоны, а некоторые экспериментаторы имеют искушение двуличествовать, дабы, как они выражаются, "мы лучше познали себя".  Вам может сверху и видно истинное положение дел, но для нас все это шито белыми нитками. - Вот Вам "первая выгода" от "безобидного" клоноводства. И ответ на вопрос "а какое вам дело?"

#p53648,Admin написал(а):

Кого конкретно вы называете "народным ополчением" и что вообще под этим подразумеваете, мне не ведомо.

Участников. Некоторым глубоко наплевать на порядок и уж точно никто не выберет себе строгого надсмотрщика. Получаем фиктивный контроль и кучу проблем вдовесок. Модераторство - это работа. Эффективностью ее производства занимается начальник, и я нигде не встречал такой фигни, чтобы подчиненные выбирали себе руководство.

#p53648,Admin написал(а):

В любой момент может быть поднят вопрос о переизбрании модератора. Для этого достаточно любому участнику форума создать соответствующий опрос.

Подбирать кандидатов должны Вы. Назначать и лишать права. Вы, или ответственное лицо. А контроль за его деятельностью можно осуществлять по конкретным жалобам или благодарностям от участников и отсюда уже решать - сколь эффективно он трудится и оставлять-ли его на этой должности. Только решать объективно, а не исходя из личных выгод или интересов. Справедливые решения будут ожидаемы и прозрачны, так что не встретят противодействия. В то же время, на форуме будет порядок.

#p53648,Admin написал(а):

Это уже откровенный уход от ответственности. "Не виноватая я, меня спровоцировали".

Первое предложение не упускайте из вида. Тогда и передергивать не придется. Речь не об отсутствии вины или наказания, а о причине некоторых сложных ситуаций, в которых мат - лишь вершина айсберга.

#p53648,Admin написал(а):

Никакое поведение оппонента не дает право уходить от ответственности за собственные деяния.

Продолжаете разговаривать сами с собой.

#p53648,Admin написал(а):

Опять же, я не ведаю, кого вы тут называете "фриками", это ваша субъективная оценка, которая может не совпадать с субъективными оценками других людей.

Думаю, оскорбление от благодарности нетрудно отличить. Бессодержательность от объяснения, провокацию от спора. Наличие значительного количества таких сообщений должно вызывать некоторые вопросы, разве нет?

#p53648,Admin написал(а):

Увидели нарушение, отправляйте жалобу и прекращайте общение с неугодным лицом.

Так проблема не во-мне, а в последствиях от обилия таких персонажей. Их ведь матерят не просто так, а за дело. Вы можете целовать их в сахарные уста, но потом не задавайтесь вопросом "почему же у нас так все фигово?". 

#p53648,Admin написал(а):

Если вы не в состоянии проконтролировать себя в такой ситуации -это ваши проблемы, а не проблемы других людей или администрации форума.

Уважаемый, если Вы не способны следить за порядком, и какое-то чудо смеет мне что-то рассказать о моем происхождении - он пойдет туда, откуда вылез. Это наша обоюдная с Вами проблема, если что, а не только участника, как Вам грезится. Ибо Вы обеспечиваете качество общения и его характер и несете за него полную ответственность, как и я за свои выражения.

#p53648,Admin написал(а):

Если вам с Сергеем неприятна форма самовыражения airа или Владимира, это еще не значит, что они будут тут преследоваться и ограничиваться в своих правах, если при этом правила форума и площадки мибб не нарушены.
Никто не обязан нравится всем. Учитесь решать свои внутренние проблемы внутри самих себя.

Во-первых, избегните обобщений. Никаких "нас с Сергеем" не существует. Во-вторых, дело совсем не в возможности или невозможности оскорбления, а в причинах такового. И дело не в том, наказать или не наказать оскорбителя, а в том, показателем чего может являться такое негативное отношение. Вот что должно волновать  в первую очередь - корень причин, а не их следствие.

#p53648,Admin написал(а):

А размер носа ни у кого померить не желаете?

Я желаю одного - чтобы Вы, как Админ, предоставили все возможные гарантии моей безопасности, как участника общения. Окружите себя хоть бабуинами - мне наплевать. Главное, чтобы разные обезьяны впредь не лазали по моим сообщениям или личным данным, изменяя их так, как им взбредет в голову. Этого вполне достаточно.

+2

42

#p53720,Ystyrgar написал(а):

чтобы разные обезьяны

Ой, а я думала вы с Адиком одинаковые. Сорички.

Подпись автора

"nothing lose"

0

43

#p53720,Ystyrgar написал(а):

Какая прелесть. Учитывая, что у доброй половины имеются клоны

#p27233,Admin написал(а):

Голоса клонов в опросах не учитываются.

Админам мибб уже поступило предложение от нескольких заинтересованных лиц, чтобы они написали скрипт открытого опроса. Так что, очень надеюсь, что в скором времени появится возможность открытого голосования.

Единственное, что я могу предложить на сегодняшний день, это опрос с подтверждением голоса в теме.

0

44

Блин как большие

Подпись автора

"nothing lose"

0

45

#p53720,Ystyrgar написал(а):

Я желаю одного - чтобы Вы, как Админ, предоставили все возможные гарантии моей безопасности, как участника общения. Окружите себя хоть бабуинами - мне наплевать. Главное, чтобы разные обезьяны впредь не лазали по моим сообщениям или личным данным, изменяя их так, как им взбредет в голову. Этого вполне достаточно.

Даже не знаю. Ваше предложение составлено на столько провокационно, что вполне может спровоцировать меня на то, чтобы не согласиться с вами. Что вы там говорили о провокациях...
Ведь для того, чтобы дать вам положительный ответ, я должен встать на ту же ступень надмения, как и вы, и обозвать некоторых людей обезьянами.

Предлагаю сойтись на слове "модераторы".

0

46

#p53729,Admin написал(а):

Предлагаю сойтись на слове "модераторы".

Давай обезьяны? Все равно меня там никогда не будет

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

#p53689,Блонди написал(а):

Тут вот в чем дело, по-моему. Если ты не согласен с мнением большинства на форуме, либо выходи из этой неблагодатной для себя среды, либо каким-то корректным и аргументированным способом попытайся переубедить это большинство. Ну а какие еще варианты?

Как оказалось, с вашей же подачи, понятие "большинство" здесь весьма относительное. Это скорее предмет творческого вдохновения по сотворению себе подобных, нежели фактическое большинство. Следующий момент:
С мнением большинства о чем? У меня был прецедент, теперь вот опять, еще более интересный, с вашей компанией происшествие.То есть моя ситуация не была должным образом донесена до сознания ответственных лиц, а это, голубушка моя, называется халатностью. И это совсем не вопрос входа-выхода, а уже грубое нарушение прав в тенденции. Так что не нужно трепыхаться - виноваты, так виноваты. И вместо споров нужно, наверное, просто исправить свои косяки и больше не совершать подобных глупостей.

0

48

#p53729,Admin написал(а):

Даже не знаю. Ваше предложение составлено на столько провокационно, что вполне может спровоцировать меня на то, чтобы не согласиться с вами. Что вы там говорили о провокациях...
Ведь для того, чтобы дать вам положительный ответ, я должен встать на ту же ступень надмения, как и вы, и обозвать некоторых людей обезьянами.

Предлагаю сойтись на слове "модераторы".

Все, что хотел, я вам сказал. Дальше Ваше дело.

0

49

#p53598,Блонди написал(а):

В свете последних нескончаемых претензий в адрес форума (администрации, некоторых участников) предлагаю форумчанам решить его судьбу. Если вам так здесь не нравится, давайте и правда прикроем эту лавочку, чтобы админ зря не тратил свои силы и время на никому не нужное администрирование, а занялся более важными и интересными делами.

Вспомнилась ситуация нескольких дней давности, чем-то мне напомнило по ассоциациям.

Девочка маркировщик, угостила на работе меня и напарницу конфетами, просто положив их мне на кассу и ей. Не стала делать замечание, что мол ты же знаешь, камеры стоят, ну нельзя так, есть свои правила, которые надо соблюдать. Просто убрала конфеты в карман. Напарница, в процессе работы так же убрала конфеты, но иным образом, положила их в коридорчике на поддон, так как спешка. Что происходит, маркировщик берет эти конфеты и показательно выкидывает в мусорное ведро. Напарница берёт и достаёт их, спокойно объясняя, что если бы она их хотела выбросить, она бы так и сделала. Коллектив у нас дружный, любые конфликтные ситуации быстро решаются, все мы люди, каждый со своей особенностью характера, которые надо учитывать, не всегда правильно можем понимать происходящее вокруг.
Главное чтобы обиды не было, она мешает понимать правильно, затмевает разум эмоциями. Тогда происходит так, что человек со всей душой и от любви хотел сделать хорошее для тех кого любит, а получилось как всегда, а человек любящий всегда ранимые и обидчивый в том числе, (по себе сужу). Спасение только в терпении, не спешить делать поспешных выводов, стараться рассмотреть ситуацию с разных сторон, так происходит взросление эмоциональное, так приходит мудрость, мы все делаем ошибки, мы все неидеальны, будет желание мира, всегда найдется компромисс и понимание. Если мы всегда правы (чего быть не может), тогда вокруг одни враги, единицы кому можно доверять, за добро распнут и всё в этом духе.

Не надо закрывать, притензии будут всегда и это хорошо и прекрасно, только благодаря критике, можно обнаруживать несовершенства и при желании их искоренять. А нет желания искоренять, значит и так правильно, всем не угодишь всё равно, да и не надо, неблагодарное это дело, угождать кому-то.

У вас есть своё виденье ситуации, руководствуйтесь именно личным виденьем, чем меньше советчиков, тем красивее картина это ведь творчество.
На человеческих завязках и привязках, чтобы всем угодить разорваться можно, кому от этого будет легче?
А любить вас и так будут, даже если угождать не будете, потому что любят не за угождение, а просто так, за качества.
А кто хочет обидеться и манипулировать, пусть, значит ему только и надо, само угождение.
Блин, сильно обширно конечно получилось и не совсем по теме выходит, ну как-то так чувствуется.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

50

#p53720,Ystyrgar написал(а):

показателем чего может являться такое негативное отношение

Негативное отношение кого? Если речь о негативном отношении к Владимиру, то его, на сколько я знаю, здесь проявляете только вы и Сергей. Вы понимаете, что это всё субъективная оценка одного человека другим и никто не обязан считать её за эталон для себя? Одного Владимир, или air, провоцирует на что-то, другого нет. Всё в данном случае зависит от личного отношения. Как при этом вы предлагаете определять якобы "провокаторов"? По каким критериям? Кто первый обратиться к Админу со своим "меня провоцируют, сил больше нет", тот и прав? Или кто больше матов понапишет, тот и прав, потому что пал жертвой своего негативного отношения?

+1

51

Ой какая поплюярнейкая тёмка  :O

Подпись автора

"nothing lose"

0

52

#p53622,Сергей написал(а):

А зачем клоны? Просто потому, что на Евре были запрещены?   Вот вы можете объяснить рационально смысл клонирования?
Запрет клонов- рационален и я уже объяснял почему. А смысл в их разведении?

Я создал второй ак по вынуждиным причинам в своё время. Все  обьяснил претензий в свой адрей не имею. Как то так , у меня все по честному.

+1

53

#p53731,Ystyrgar написал(а):

Как оказалось, с вашей же подачи, понятие "большинство" здесь весьма относительное. Это скорее предмет творческого вдохновения по сотворению себе подобных, нежели фактическое большинство. Следующий момент:
С мнением большинства о чем? У меня был прецедент, теперь вот опять, еще более интересный, с вашей компанией происшествие.То есть моя ситуация не была должным образом донесена до сознания ответственных лиц, а это, голубушка моя, называется халатностью. И это совсем не вопрос входа-выхода, а уже грубое нарушение прав в тенденции. Так что не нужно трепыхаться - виноваты, так виноваты. И вместо споров нужно, наверное, просто исправить свои косяки и больше не совершать подобных глупостей.

Хотите перейти к сухой официальности, чтобы показать, на сколько форумские обезьяны вам не ровня, чтобы шутить с Вами в непринужденной обстановке? Ну пошутил Триатма, временно что-то изменив. Всё, писец, конец света, взломали коды, похитили персональные данные, как теперь чувствовать себя в безопасности, кругом враги. В общем мы поняли, что Вас лучше не трогать.

0

54

#p53608,Сергей написал(а):

Набери команду, которая будет искать и  приглашать интересных людей.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

55

#p53740,Goodvin написал(а):

Я создал второй ак по вынуждиным причинам в своё время. Все  обьяснил претензий в свой адрей не имею. Как то так , у меня все по честному.

Гудвин, не оправдывайтесь, на форуме клоны не запрещены.

0

56

#p53610,Сергей написал(а):

клончегов

серж у вас лексика засорена множеством абсолютно ненужных для русского человека слов

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

57

#p53694,triatma написал(а):

Я бы акцентировал внимание администрации на Тане - ну да, юродивая, новая степень безумства и все такое - но нецензурщина начинается с ее "*мусек*", "д е б и л о в" и пр. Психически неуравновешенные пользователи, коих тут большинство,включая меня, это видят и у них включаются механизмы....

Всё началось с того, что Сергей вольно гнобил участников и позволял себе нецензурную речь. Витя, как очень ведомый человечек, подхватил эту волну и подумал, что можно. За что и огреб, потому что Сергей тут же прыгнул в кусты, а Витя меры не знает. Пришла защитница Софья и подлила масла в огонь. Остальные уже пошли по проторенной дорожке. Триатма и аир выступили козлами отпущения, затем к ним присоединилась Блонди, потому что Бог любит троицу.

+1

58

#p53610,Сергей написал(а):

"хочет модерку или админку-пусть вкалывает....."

я где-то сказал, что хочу админку?

я через не хочу реализую этот план, потому что он даёт возможность тем, кто занимает высокий пост смириться

у меня, вообще, совсем другие желания -

Мое желание - покой.
Да щей горшок, да сам большой.
(с)

https://cf2.ppt-online.org/files2/slide/r/R4So2PrZkN0KvsO6lBmiqQ17yYeXUxb5TD8IHL/slide-6.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

59

#p53598,Блонди написал(а):

В свете последних нескончаемых претензий в адрес форума (администрации, некоторых участников) предлагаю форумчанам решить его судьбу. Если вам так здесь не нравится, давайте и правда прикроем эту лавочку, чтобы админ зря не тратил свои силы и время на никому не нужное администрирование, а занялся более важными и интересными делами.

не, не закрывайте, а то аир будет торжествовать - ведь игемон наконец-то срубит сук

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

60

#p53610,Сергей написал(а):

Я разве хоть слово сказал про "исчезнуть"?

А что Вы сказали? Как и Истиргар, предлагаете выделить для обезьян отдельную клетку? Чтобы белая кость забавлялась, наблюдая за обезьянками, а обезьянки не имели возможности выйти из клетки?

Отредактировано Блонди (20.11.19 13:27)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Закрыть форум?