Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Закрыть форум?


Закрыть форум?

Сообщений 1 страница 30 из 387

Опрос

Закрыть форум?
Да

13% - 2
Нет

86% - 13
Голосов: 15

1

В свете последних нескончаемых претензий в адрес форума (администрации, некоторых участников) предлагаю форумчанам решить его судьбу. Если вам так здесь не нравится, давайте и правда прикроем эту лавочку, чтобы админ зря не тратил свои силы и время на никому не нужное администрирование, а занялся более важными и интересными делами.

0

2

М...да. Вот это  и называется инфантилизмом.А ты думала, все само собой будет складываться? Вместо того, что бы начать работать, ты приняла самое простое , подростковое решение-"Вот помру-вам же хуже будет".
Ну давай посмотрим объективно.Админ нужен только для работы матчасти.Все остальное, раскрутка, привлечение интересных пользователей- забота твоя и твоей команды. Виктор8 давал ссылку на хлЕвру, где Триатма прямым текстом объявлял целью-завалить форум. Мало того, он и предлагал пароли от клонов.То есть,любой может сюда придти со стороны. нагадить и уйти. При этом, Триатма- модератор.
Сколько у тебя клонов на форуме? Из сотни зарегистрированных, постоянных  человек 30-35. Ну убери клонов, или делай пометку под ником-"клон того то". Пусть дорожат своей регистрацией. Не с бухты барахты, на всех форумах  стоит запрет на клонов.
Набери команду, которая будет искать и  приглашать интересных людей. Мир не замкнулся на "Синеньком" и "Зелененьком". На одном противопоставлении Евре, ты не вылезешь. Надавай по башке тем, кто работает против твоего форума на других форумах как Триатма. Шугани этого недоумка Райского. Хочет админку или модерку- пусть вкалывает. Пусть тянет сюда того же Никонова, а не  играет в клончегов, вгоняя народ в непонятки.
Я надеюсь, ты поймешь вот эту аналогию

Отредактировано Сергей (20.11.19 06:04)

+1

3

Сергей, вы нарушали правила форума чаще airа. Т.е. air должен исчезнуть только потому, что вам так хочется? А ведь за его модераторство проголосовали участники, причем тут же в теме подтвердили свои голоса. Может быть поднять вопрос о вашем отношении к Владимиру с регулярными оскорблениями в его адрес?

+1

4

#p53609,Admin написал(а):

Сергей, вы нарушали правила форума чаще airа. Т.е. air должен исчезнуть только потому, что вам так хочется?
А ведь за его модераторство проголосовали участники, причем тут же в теме подтвердили свои голоса.

Я разве хоть слово сказал про "исчезнуть"? Присмотритесь внимательно- "хочет модерку или админку-пусть вкалывает....."

Может быть поднять вопрос о вашем отношении к Владимиру с регулярными оскорблениями в его адрес?

Блеск! То есть из всего вышесказанного, у вас родилась единственная ассоциация- " Сам такой три дня не умывался" :D
Феричненько. :glasses:
Что то начинаю сомневаться, что у вас есть хоть какое то будущее

+1

5

#p53609,Admin написал(а):

Сергей, вы нарушали правила форума чаще airа. Т.е. air должен исчезнуть только потому, что вам так хочется? А ведь за его модераторство проголосовали участники, причем тут же в теме подтвердили свои голоса. Может быть поднять вопрос о вашем отношении к Владимиру с регулярными оскорблениями в его адрес?

Дмитрий, ответьте, пожалуйста - кто забанил Виктора? Вопрос бана решался коллегиально, единолично... или как?

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

6

#p53610,Сергей написал(а):

Я разве хоть слово сказал про "исчезнуть"? Присмотритесь внимательно- "хочет модерку или админку-пусть вкалывает....."

Блеск! То есть из всего вышесказанного, у вас родилась единственная ассоциация- " Сам такой три дня не умывался" 
Феричненько. 
Что то начинаю сомневаться, что у вас есть хоть какое то будущее

Т.е. вы требуете соблюдение правил от других, но не от себя? Если вы решили указать на слабые места, почему так избирательно подходите к данному вопросу?

0

7

#p53611,Сергей Сур написал(а):

Дмитрий, ответьте, пожалуйста - кто забанил Виктора? Вопрос бана решался коллегиально, единолично... или как?

Я заблокировал Виктора за мат на неделю. Времени решить этот вопрос коллегиально не было из-за сверхактивной деятельности Виктора. Вопрос о его постоянной блокировке, если таковой возникнет, будет решаться коллегиально, разумеется.

0

8

#p53608,Сергей написал(а):

Ну убери клонов

Проблема не в клонах, а в человеке. Здесь есть клон у Гудвина, у Таши, у Алисы и у других. Они причиняют вам какой-то дискомфорт? Или вы просто хотите придерживаться некоего устоявшегося шаблона без желания проанализировать ситуацию? Вроде того, что на евангелие.ру было так, значит мы должны это повторить.

0

9

#p53614,Admin написал(а):

Т.е. вы требуете соблюдение правил от других, но не от себя? Если вы решили указать на слабые места, почему так избирательно подходите к данному вопросу?

Я даже не спрашиваю, путем каких логических ошибок вы пришли к этому выводу.
Я хоть слово написал про ПФ?
Давайте, вы внимательно перечитаете мой пост и не будете фантазировать.
Два моих утверждения
1 Хочет модерку или админку- пусть вкалывает
2 Надавать по башке тем, кто гадит и раздает пароли от клонов на других форумах.
Фсьо. А уж как вы из этого пришли к выводу, что я требую для себя особого положения, тут темна вода во облацех

+1

10

#p53619,Admin написал(а):

Проблема не в клонах, а в человеке. Здесь есть клон у Гудвина, у Таши, у Алисы и у других. Они причиняют вам какой-то дискомфорт? Или вы просто хотите придерживаться некоего устоявшегося шаблона без желания проанализировать ситуацию? Вроде того, что на евангелие.ру было так, значит мы должны это повторить.

А зачем клоны? Просто потому, что на Евре были запрещены? :D  Вот вы можете объяснить рационально смысл клонирования?
Запрет клонов- рационален и я уже объяснял почему. А смысл в их разведении?

0

11

#p53620,Сергей написал(а):

Я хоть слово написал про ПФ?

Зато я пишу об этом и о ваших регулярных нарушениях.

Если вы сами постоянно нарушаете правила, возникает вполне законное сомнение относительно ваших благих мотивов улучшить работу форума.

#p53620,Сергей написал(а):

1 Хочет модерку или админку- пусть вкалывает

Что значит "вкалывает"? Вы имеете доступ к журналу форума и знаете, какие действия производит аир как модератор?

0

12

#p53622,Сергей написал(а):

А зачем клоны?

Отвечаете вопросом на вопрос?

На мой почему не ответили?

Проблема не в клонах, а в человеке. Здесь есть клон у Гудвина, у Таши, у Алисы и у других. Они причиняют вам какой-то дискомфорт?

0

13

#p53622,Сергей написал(а):

Запрет клонов- рационален и я уже объяснял почему.

Это ваше субъективное мнение, с которым другие не обязаны соглашаться. И на сколько оно рационально, человек решит для себя сам.

0

14

#p53623,Admin написал(а):

Зато я пишу об этом и о ваших регулярных нарушениях.

Если вы сами постоянно нарушаете правила, возникает вполне законное сомнение относительно ваших благих мотивов улучшить работу форума.

А понять смысл сообщения и проанализировать его содержание, видимо не судьба :D

Что значит "вкалывает"? Вы имеете доступ к журналу форума и знаете, какие действия производит аир как модератор?

В который раз убеждаюсь, что большинство не умеет читать. Давайте я вам процитирую

Шугани этого недоумка Райского. Хочет админку или модерку- пусть вкалывает. Пусть тянет сюда того же Никонова, а не  играет в клончегов, вгоняя народ в непонятки.


Я даже открою секрет. Вот эти три предложения надо читать вместе, а не по отдельности

0

15

#p53626,Admin написал(а):

Это ваше субъективное мнение, с которым другие не обязаны соглашаться. И на сколько оно рационально, человек решит для себя сам.

Пожал плечами... да бога ради . Можно вообще не пользоваться ни здравым смыслом, ни опытом   сотен тысяч форумов. Тут каждому свое. Да :D

0

16

Смысл не в разведении клонов, а в свободе.

Поэтому бан за ругательство тоже нужно отменить.  Фильтр вроде бы есть, но наверно плохой если пишут.

Для особо буйных нужно отдельный раздел с пометкой 18 + и чтением ни для гостей.

Ругательства Сергея к отношению к форуму ни какого отношения не имеют.

Злые эмоции просто затмевают разум и он не понимает что говорит.

Раздача паролей клонов это хитрый пиар ход.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

17

#p53617,Admin написал(а):

Я заблокировал Виктора за мат на неделю. Времени решить этот вопрос коллегиально не было из-за сверхактивной деятельности Виктора. Вопрос о его постоянной блокировке, если таковой возникнет, будет решаться коллегиально, разумеется.

Хорошо, что Вы в этой теме. Вот давайте здесь и решим основные моменты:
1. Закрытие форума - дурная мера дурных голов. Нет причин к рассмотрению, ибо наказывать всех из-за чужих глупостей несколько странно.
2. Кто определяет в модераторы  откровенно странных и безответственных лиц? Народное ополчение? Так контроллируемый не может определять контроллера, иначе весь смысл обеспечения порядка пропадает. Люди должны высказывать мнения по поводу кандидата, и ставить вопрос о переизбрании, но никак не становиться бичем для самих себя. Это, извините, глупо.
3. Мат должен быть наказуем. Однако попустительство действий фриков его и провоцирует. Наказание по провокации также лишено смысла, ибо бесполезно и несправедливо. (Речь не о Викторе)
4. Свобода - это хорошо. Но только для тех, кто умеет держать себя в руках и не находится в непонятных отношениях со здравым рассудком. И уж коль форум придерживается толерантных позиций, для лиц с неустойчивым поведением нужно хотябы определить четкие границы, за которые им запрещено вылезать.
5. Проблемы в управлении - это нормально. Не стоит опускать руки. Просто нужно сделать выводы и определить ошибки, их создавшие. Только так можно реально что-то улучшить.

+1

18

#p53633,Кресчюд написал(а):

Ругательства Сергея к отношению к форуму ни какого отношения не имеют.

Злые эмоции просто затмевают разум и он не понимает что говорит.

Раздача паролей клонов это хитрый пиар ход.

Спасибо,это было смешно.Да

0

19

#p53638,Ystyrgar написал(а):

Хорошо, что Вы в этой теме. Вот давайте здесь и решим основные моменты:
1. Закрытие форума - дурная мера дурных голов.

Не слишком ли категорично и однобоко вы рассуждаете? Любой человек, открывший и администрирующий форум, может его закрыть, если посчитает это целесообразным и если больше не захочет тратить на администрирование свое личные ресурсы. И в этом праве его никто не может ограничить по закону, ели только по понятиям.

#p53638,Ystyrgar написал(а):

2. Кто определяет в модераторы  откровенно странных и безответственных лиц? Народное ополчение?

Модераторов избирают участники форума путем голосования. Кого конкретно вы называете "народным ополчением" и что вообще под этим подразумеваете, мне не ведомо.

В любой момент может быть поднят вопрос о переизбрании модератора. Для этого достаточно любому участнику форума создать соответствующий опрос.

#p53638,Ystyrgar написал(а):

3. Мат должен быть наказуем. Однако попустительство действий фриков его и провоцирует.

Это уже откровенный уход от ответственности. "Не виноватая я, меня спровоцировали". Никакое поведение оппонента не дает право уходить от ответственности за собственные деяния.
Опять же, я не ведаю, кого вы тут называете "фриками", это ваша субъективная оценка, которая может не совпадать с субъективными оценками других людей. Увидели нарушение, отправляйте жалобу и прекращайте общение с неугодным лицом. Если вы не в состоянии проконтролировать себя в такой ситуации - это ваши проблемы, а не проблемы других людей или администрации форума.

Если вам с Сергеем неприятна форма самовыражения airа или Владимира, это еще не значит, что они будут тут преследоваться и ограничиваться в своих правах, если при этом правила форума и площадки мибб не нарушены. Никто не обязан нравится всем. Учитесь решать свои внутренние проблемы внутри самих себя.

#p53638,Ystyrgar написал(а):

4. Свобода - это хорошо. Но только для тех, кто умеет держать себя в руках и не находится в непонятных отношениях со здравым рассудком. И уж коль форум придерживается толерантных позиций, для лиц с неустойчивым поведением нужно хотябы определить четкие границы, за которые им запрещено вылезать.

А размер носа ни у кого померить не желаете?

https://i.imgur.com/JCGkotxm.jpg

+1

20

#p53623,Admin написал(а):

Что значит "вкалывает"? Вы имеете доступ к журналу форума и знаете, какие действия производит аир как модератор?

Я видел отдельные его сообщения, более напоминающие слепую экспрессию. Может быть он и вкалывает, однако модератор это не только работник, но и координатор процесса общения. С последней обязанностью у него очевидный провал.

0

21

Хочу резюмировать.

Если у вас есть претензия к пользователю - нажимайте на кнопку.
Если есть претензия к модератору - пишите в соответствующий раздел.
Хотите поставить вопрос о переизбрании модератора - создавайте голосование.

Если вам неприятна форма самовыражения какого-то участника, но участник при этом не нарушил правила форума и площадки мибб - сведите свое общение с участником к минимуму. Если вы не в состоянии это сделать и постоянно следите за неугодным участником - решайте эту внутреннюю проблему внутри себя, или, если хотите, попросите помочь вам с этим других участников форума.

В общем говорить здесь больше не о чем.

0

22

#p53610,Сергей написал(а):

Что то начинаю сомневаться, что у вас есть хоть какое то будущее

А не надо сомневаться, надо работать, над собой в первую очередь, - все стоящее в этой жизни дается нелегко (с)

0

23

#p53620,Сергей написал(а):

2 Надавать по башке тем, кто гадит и раздает пароли от клонов на других форумах.

Надавать по башке тем, кто разводит хайп используя лживую информацию. Покажи где Триатма раздает ники и пароли.

(да и смысл - любой может зайти и за минуту оформить свой)

Отредактировано triatma (20.11.19 08:03)

0

24

#p53648,Admin написал(а):

Не слишком ли категорично и однобоко вы рассуждаете? Любой человек, открывший и администрирующий форум, может его закрыть, если посчитает это целесообразным и если больше не захочет тратить на администрирование свое личные ресурсы. И в этом праве его никто не может ограничить по закону, ели только по понятиям.

Стоп. Если бы вы сказали- я закрываю потому что я так  хочу, никакого обсуждения даже бы не было. Но в топикстартере  указана другая причина-"В свете последних нескончаемых претензий в адрес форума (администрации, некоторых участников) предлагаю форумчанам решить его судьбу".
То есть, это явная попытка переложить ответственность за собственную неудачу  на другие плечи

Если вам с Сергеем неприятна форма самовыражения airа или Владимира, это еще не значит, что они будут тут преследоваться и ограничиваться в своих правах,

А кто то просит? Ну покажите, когда и кто из нас просил ограничить в правах Райского или Владимира?

А размер носа ни у кого померить не желаете?

Какой странный ответ на вполне рациональное предложение

0

25

#p53655,triatma написал(а):

А не надо сомневаться, надо работать, над собой в первую очередь, - все стоящее в этой жизни дается нелегко (с)

Ну а че ж ты над собой то работать не хочешь?

0

26

#p53658,triatma написал(а):

Надавать по башке тем, кто разводит хайп используя лживую информацию. Покажи где Триатма раздает ники и пароли.

(да и смысл - любой может зайти и за минуту оформить свой)

Отредактировано triatma (Сегодня 05:03)

Виктор 8 давал ссылку на Евру, где ты это делал. Сейчас это сообщение со ссылкой удалено.На Евре я копаться не хочу, у отключенных поиск не работает. Через три дня выйдет Виктор, попроси ссылочку повторно

0

27

#p53661,Сергей написал(а):

Виктор 8 давал ссылку на Евру, где ты это делал. Сейчас это сообщение со ссылкой удалено.На Евре я копаться не хочу, у отключенных поиск не работает. Через три дня выйдет Виктор, попроси ссылочку повторно

И чё, вты читать умеешь, а смысл написанного понимать?
Давать пароль и говорить что дам пароль, это две огромные разницы. Так же как и написать что забаню нафих всю эту шваль и реально иметь такую возможность. Купился, посмейся и расслабся, а не бегаешь тут с Истиригом, устраиваете сцены поруганного достоинств второй месяц.

Еще раз - ксаой смысл раздавать клонов, если любой может сам зарегится за минуту и не переживатб, то его пароль известен кому то.

0

28

#p53660,Сергей написал(а):

Ну а че ж ты над собой то работать не хочешь?

Типа спортом заняться, как твой прототип в ролике? )

0

29

#p53668,triatma написал(а):

И чё, вты читать умеешь, а смысл написанного понимать?
Давать пароль и говорить что дам пароль, это две огромные разницы. Так же как и написать что забаню нафих всю эту шваль и реально иметь такую возможность. Купился, посмейся и расслабся, а не бегаешь тут с Истиригом, устраиваете сцены поруганного достоинств второй месяц.

Еще раз - ксаой смысл раздавать клонов, если любой может сам зарегится за минуту и не переживатб, то его пароль известен кому то.

А мне откуда знать мотивы  чужих поступков? Ты же предлагал пароль от клона? Предлагал.
Было такое?
Было.

0

30

#p53673,Сергей написал(а):

А мне откуда знать мотивы  чужих поступков? Ты же предлагал пароль от клона? Предлагал.
Было такое?
Было.

Опять тупые сьезды. Предлагать и раздавать, это разное. Особенно когда это пишется конкретному, давно известному человеку #77.
Ты дал маху - написал "раздавал", вместо "предлагал", я вцепился в этот зашквар - смирись... или пойди реально дай Маху ))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Закрыть форум?