Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение от aira для Никонова Александра Петровича!


Приглашение от aira для Никонова Александра Петровича!

Сообщений 61 страница 90 из 257

Опрос

Выберите близкий для себя ответ:
пригласить гения русской литературы

58% - 7
не приглашать гения русской литературы

41% - 5
Голосов: 12

61

#p52073,Владимир написал(а):

Вот эти, я имел в виду...

Тут же кнопочка есть специальная, последняя справа под сообщением, за "цитировать" и "цитировать все" - она ссылку генерирует, чтоб было ясно какой пост. Нажал.

Отредактировано triatma (17.11.19 02:39)

0

62

#p52082,аir написал(а):

Тут же кнопочка есть специальная, последняя справа под сообщением, за "цитировать" и "цитировать все" - она ссылку генерирует, чтоб было ясно какой пост. Нажал.

Отредактировано triatma (Сегодня 18:39)

Понял. Нам старикам, все по два раза объяснять надо!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

63

#p52090,Владимир написал(а):

Понял. Нам старикам, все по два раза объяснять надо!

Да не скромничай. Тебе по 2 500 страниц уходит на объяснение одного термина

0

64

#p52090,Владимир написал(а):

Понял. Нам старикам, все по два раза объяснять надо!

Владимир, а почему вы стали тыкать тут своей старостью? Ну так то неважно, но раньше такого небыло.

0

65

#p52095,Goodvin написал(а):

Владимир, а почему вы стали тыкать тут своей старостью? Ну так то неважно, но раньше такого небыло.

Та было... просто вы не замечали... А чё?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

66

#p52096,Владимир написал(а):

Та было... просто вы не замечали... А чё?

Ничего, просто интересно зачем вы нам тычите старостью, какова цель манипуляции возрастом, понимаете друг мой.
Возможно что вы и сами незнаете этого, и делаете это не осознанно

0

67

Артемида бы осудила, она нелюбит чужие мозоли.

0

68

#p52097,Goodvin написал(а):

Ничего, просто интересно зачем вы нам тычите старостью, какова цель манипуляции возрастом, понимаете друг мой.
Возможно что вы и сами незнаете этого, и делаете это не осознанно

Ну точно. Я не знаю. А в чем манипуляция-то?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

69

#p52099,Владимир написал(а):

Ну точно. Я не знаю. А в чем манипуляция-то?

Об этом я вас т спрашиваю.
Кстати а вы слыхали что если находится среди молодых то сам молодеешь? Вы верите в такое? Давненько этой байке лет, наверняка знаете

0

70

#p52102,Goodvin написал(а):

Об этом я вас т спрашиваю.
Кстати а вы слыхали что если находится среди молодых то сам молодеешь? Вы верите в такое? Давненько этой байке лет, наверняка знаете

Та не, не слышал! А я че-то думал, что тут в основном люди лет сорока-пятидесяти! Не так, что-ли?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

71

#p52102,Goodvin написал(а):

Об этом я вас т спрашиваю.
Кстати а вы слыхали что если находится среди молодых то сам молодеешь? Вы верите в такое? Давненько этой байке лет, наверняка знаете

Сэр!

Воскресенье, в Москве шесть утра... Какого лешего Вам не спится? Желаете познать себя?

Это же не аристократично... и не гигиенично...

Берите пример с Адама:

Адам познал Еву, жену свою (Gen 4:1 RSO)
И познал Адам еще жену свою (Gen 4:25 RSO)

При всём уважении.

Отредактировано air (17.11.19 07:34)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

72

#p52101,air написал(а):

а вот этот ваш постинг - это как раз и есть Ваше познание самого себя, как дерьмо, ув Сергей

это познание экзистенциально - оно проявляется в Вашем самовыражении

в Вас тыкнули палкой - по Вашему же методу, чтобы посмотреть, как Вы будете извиваться -  и Вы, как и следовало ожидать,  "обосрались" в очередной раз (выражение Ваше же)

Отредактировано air (Сегодня 03:54)

Ты... путаешь свое богохульство с тыканием палкой в атеиста. Христианство- не моя ценность. Но то что ты написал,  написать  может только *хрюшечка* . Что я тебе и поставил на вид.

Кстати говоря, за такую трактовку слов Христа, ты бы  вылетел  с любого христианского форума голубем сизорылым. Понимаешь... есть рамки которые лучше не переступать. Никогда. Даже я, атеист,такого себе не позволяю. Ты позволил....

0

73

#p52109,Сергей написал(а):

Ты  , чепушило, путаешь свое богохульство с тыканием палкой в атеиста. Христианство- не моя ценность. Но то что ты написал,  написать  может только *хрюшечка* . Что я тебе и поставил на вид.

Кстати говоря, за такую трактовку слов Христа, ты бы  вылетел  с любого христианского форума голубем сизорылым. Понимаешь, дерьмецо, есть рамки которые лучше не переступать. Никогда. Даже я, атеист,такого себе не позволяю. Ты позволил. Вопрос на засыпку- кто тут дерьмо?

тот, кто не сможет увидеть себя хуже всякого дерьма

15 Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти всякое дерьмо, из которых я первое. (см 1Ti 1:15 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

74

#p52109,Сергей написал(а):

ты бы  вылетел  с любого христианского форума голубем сизорылым

жми на кнопку, игемон, руби сук, познай себя!  :D

http://900igr.net/up/datai/258684/0009-006-.png

что, слабо?

Отредактировано air (17.11.19 07:56)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

75

#p52106,air написал(а):

с Вашими куриными мозгами, почтеннейший Владимир, я бы воздержался от публичной декларации  содержания того, о чём Вы  думали  

Вы, кстати, уже позавтракали )

Да наверное вы правы... Наверное...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

76

#p52112,air написал(а):

тот, кто не сможет увидеть себя хуже всякого дерьма

15 Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти всякое дерьмо, из которых я первое. (см 1Ti 1:15 RSO)

Мне кажется, здесь вы правду написали...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

77

#p52119,Владимир написал(а):

Да наверное вы правы... Наверное...

не спешите соглашаться, почтеннейший Владимир

потому что речка движется и не движется

вы правы

аха
так же, как мой любезнейший учитель, матёрый правый либерал, самый либеральный из всех либералов - триждыупоротый, как он сам изволит выражаться, Александр Петрович Никонов

https://youtu.be/8szd2sEA9sg?t=11

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

78

#p52125,air написал(а):

не спешите соглашаться, почтеннейший Владимир

потому что речка движется и не движется

аха
так же, как мой любезнейший учитель, матёрый правый либерал, самый либеральный из всех либералов - триждыупоротый, как он сам изволит выражаться, Александр Петрович Никонов

https://youtu.be/8szd2sEA9sg?t=11

А он не сообщал, кто его "трижды упоровал"?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

79

#p52102,Goodvin написал(а):

Об этом я вас т спрашиваю.
Кстати а вы слыхали что если находится среди молодых то сам молодеешь? Вы верите в такое? Давненько этой байке лет, наверняка знаете

а этот преподаватель наполеонистый, проживая с молодой студенткой и убив её, чего-то не помолодел, а напротив - деградировал, полностью нивелировав своим поступком все свои былые "заслуги"..

0

80

#p52093,Сергей написал(а):

Я вынужден  взять видео из статьи о тебе

Отредактировано Сергей (Сегодня 04:22)

Тебе это как то поднимает чсв - самому спроецировать, самому написать "статью", самому подобрать видео, самому принудить себя запостить, ссылаясь на своё же - 50 оттенков Серого - сам себе и небо и луна. Что ты чувствуешь при этом, опиши, может хоть тебя познаем.

0

81

#p52151,Артемида.. написал(а):

а этот преподаватель наполеонистый, проживая с молодой студенткой и убив её, чего-то не помолодел, а напротив - деградировал, полностью нивелировав своим поступком все свои былые "заслуги"..

Ему надо было съесть ее сердце и не попасться, тогда бы все получилось. Любитель, сразу видно. Кто-ж таким занимается в своей квартире, это приятней делать на природе, выманить жертву в поход, например.

http://risovach.ru/upload/2015/10/mem/gannibal-lekter_94191175_orig_.jpg

0

82

#p52158,аir написал(а):

Ему надо было съесть ее сердце и не попасться, тогда бы все получилось. Любитель, сразу видно. Кто-ж таким занимается в своей квартире, это приятней делать на природе, выманить жертву в поход, например.

молитесь Богу о защите, если боитесь чтобы в походе Вам не попался какой-нибудь чекатило-Ко..))

0

83

#p52160,Артемида.. написал(а):

молитесь Богу о защите, если боитесь чтобы в походе Вам не попался какой-нибудь чекатило-Ко..))

Молится можно, но все равно на все будет воля Его - а вдруг именно так запланировано положить душу свою за врага рода человеческого, отречься от мира и обрести обители вечные - Иисус, апостолы и первые христиане в пример. А упорствовать и пытаться спасти свою тушку - разве это по христовому?

0

84

#p52158,аir написал(а):

надо было съесть ее сердце

кто уплетет ее без соли и без лука, тот молодым, здоровым будет, как та су-ка

Отредактировано аir (17.11.19 14:12)

0

85

#p52161,аir написал(а):

Молится можно, но все равно на все будет воля Его - а вдруг именно так запланировано положить душу свою за врага рода человеческого, отречься от мира и обрести обители вечные - Иисус, апостолы и первые христиане в пример. А упорствовать и пытаться спасти свою тушку - разве это по христовому?

но Вы настолько погружены в эту идею, что даже если это и не воля Бога на то, то по Вашему упорству и любви в грязикопании, - Он может дать Вам то, во что Вы так страстно вовлечены.. так Вы поэтому так своей тушкой озабочены и всячески её штудируете банями и нордика-йогами, чтобы предстать пред маньяками в приличном виде?..

0

86

#p52163,Артемида.. написал(а):

но Вы настолько погружены в эту идею, что даже если это и не воля Бога на то, то по Вашему упорству и любви в грязикопании, - Он может дать Вам то, во что Вы так страстно вовлечены.. так Вы поэтому так своей тушкой озабочены и всячески её штудируете банями и нордика-йогами, чтобы предстать пред маньяками в приличном виде?..

Это тоже - а то вдруг им не понравиться жесткая плоть моя и они откажутся ее ядить и пить кровь мою нового завета..
Впрочем в этом наоборотном мире, все дьявольстки наоборот и мы не знаем, что понял длительно мурлыча, сибирский кот на моей аватаре.. может Богу будет угодно что-бы я познал сначала вас, начиная с Серого (вещества)

https://i.ytimg.com/vi/FYH2UfhKihg/maxresdefault.jpg

0

87

#p52170,аir написал(а):

Это тоже - а то вдруг им не понравиться жесткая плоть моя и они откажутся ее ядить и пить кровь мою нового завета..
Впрочем в этом наоборотном мире, все дьявольстки наоборот и мы не знаем, что понял длительно мурлыча, сибирский кот на моей аватаре.. может Богу будет угодно что-бы я познал сначала вас, начиная с Серого (вещества)

а чего серое с большой буквы? Вы почитаете мозг как Бога?..  :huh:  где-то у природных жителей Земли, есть поверье что если ты съешь какую-то (не помню точно какую) часть врага, то ты будешь сильным как он, желая съесть мой мозк, Вы не боитесь приобрести куриные способности моего ума и потерять свою "гениальность"?..))

0

88

#p52109,Сергей написал(а):

богохульство

Серж, где ты увидел богохульство?

У тебя слово "грешник" с чем ассоциируется? С конфеткой, что ли?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

89

#p52173,Viktor 8 написал(а):

Пишешь какую то мерзкую  чушь, сдабривая свое личное дерьмо цитатами из Библии.
А в приведенной тобой цитате говорится о грехе.
"что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый (с)
А грех у христианина только один-это удаление от Бога.

hыыыы

грех один - хула на духа

от бога ты удалиться не сможешь, малыш, потому что всё в нём, из него и им

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

90

#p52179,air написал(а):

грех один - хула на духа

Грех прощается, а хула нет, вот и вся разница.

Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
Мф. 12:31–32).

Отредактировано Viktor 8 (17.11.19 15:09)

0

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение от aira для Никонова Александра Петровича!