Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение от aira для Никонова Александра Петровича!


Приглашение от aira для Никонова Александра Петровича!

Сообщений 1 страница 30 из 257

Опрос

Выберите близкий для себя ответ:
пригласить гения русской литературы

58% - 7
не приглашать гения русской литературы

41% - 5
Голосов: 12

1

Уважаемый гений русской литературы, прирожденный философ, фигура высшего пилотажа мысли и вообще приличный человек доброго нрава Александр Петрович Никонов! Убедительно просим Вас принять наше приглашение участвовать в форуме "Познай себя!" в связи с тем, что без Вас этот форум колбасит.

0

2

#p51267,Блонди написал(а):

Уважаемый гений русской литературы, прирожденный философ, фигура высшего пилотажа мысли и вообще приличный человек доброго нрава Александр Петрович Никонов! Убедительно просим Вас принять наше приглашение участвовать в форуме "Познай себя!" в связи с тем, что без Вас этот форум колбасит.

Плющит и штормит :D Прям обращение к варягам- "Приди и володей нами ибо порядку без тебя нету"
Я бы убрал из опроса слово " Гений". Там другое слово, тоже на Г и  количество букв то  то же. Но буквы другие.
И к русской литературе, он никакого отношения не имеет. Впрочем, к философии тоже.Да и нрава он совсем не приличного.

0

3

#p51267,Блонди написал(а):

Уважаемый гений русской литературы, прирожденный философ, фигура высшего пилотажа мысли и вообще приличный человек доброго нрава Александр Петрович Никонов! Убедительно просим Вас принять наше приглашение участвовать в форуме "Познай себя!" в связи с тем, что без Вас этот форум колбасит.

А вам не кажется, что это письмо "на деревню дедушке"?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

4

Че бы Райскому просто не  написать на почту...?
a_nikonov@livejournal.com

0

5

#p51273,Сергей написал(а):

Плющит и штормит  Прям обращение к варягам- "Приди и володей нами ибо порядку без тебя нету"
Я бы убрал из опроса слово " Гений". Там другое слово, тоже на Г и  количество букв то  то же. Но буквы другие.
И к русской литературе, он никакого отношения не имеет. Впрочем, к философии тоже.Да и нрава он совсем не приличного.

А вот именно так бы, по-моему, охарактеризовал бы сам себя Александр Петрович Никонов - в силу своей скромности, своего смирения и своей глубочайшей самокритики.

Отредактировано air (14.11.19 07:40)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

6

#p51279,Сергей написал(а):

Че бы Райскому просто не  написать на почту этому говнюку?
a_nikonov@livejournal.com

гноморайский не достоин общаться со столь высоким в его глазах гением - ибо это гномоволие осквернит Учителя

Не прилично это, ув Сергей, первым заговаривать с высокопоставленными особами. Нужно смиренно  ждать, пока к Вам  обратятся и  пригласят к разговору.

https://otvet.imgsmail.ru/download/179646396_59f7476a5f48b4acc9867ecadc7e8d68_800.jpg

Кстати, именно этому учит Библия

Да молчит всякая плоть пред лицом ГОСПОДА! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего. (Zec 2:13 RSO)

Отредактировано air (14.11.19 07:48)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

#p51275,Владимир написал(а):

А вам не кажется, что это письмо "на деревню дедушке"?

нужно приложить горячее старание, ув Владимир, чтобы письмо дошло до адресата

и, поскольку, именно Вы обнаружили проблему формата "на деревню дедушки", на Вас я бы возложил миссию по организации условий доставки мессиджа по назначению

проявите сейчас старание - я Вас не забуду, когда стану админом этого форума и щедро награжу

я своих друзей не забываю и зла никому не желаю - спросите Сергея из Керчи на Евре, если не верите

с уважением  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Отредактировано air (14.11.19 07:56)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

#p51292,air написал(а):

А вот именно так бы, по-моему, охарактеризовал бы сам себя Александр Петрович Никонов - в силу своей скромности, своего смирения и своей глубочайшей самокритики.

Отредактировано air (Сегодня 04:40)

#p51294,air написал(а):

гноморайский не достоин общаться со столь высоким в его глазах гением - ибо это гномоволие осквернит Учителя

Не прилично это, ув Сергей, первым заговаривать с высокопоставленными особами. Нужно смиренно  ждать, пока к Вам  обратятся и  пригласят к разговору.

Кстати, именно этому учит Библия

Да молчит всякая плоть пред лицом ГОСПОДА! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего. (Zec 2:13 RSO)

Отредактировано air (Сегодня 04:48)

Иконку закажи " Святой Никонов и пророк его- Райский". :D

Ты не так челобитную составил.
Я за тебя уже все написал. Причем, с учетом твоих интересов, пристрастий и тайных желаний :D
Плач Райского
1  Глаголю аз недостойный Райский  к тебе о отче Никонове, склони ухо свое к рабу твоему
2 Приди !ибо взалкал я сесть ошую от чресел твоих на форуме сем
3 Позволь припасть к лону мудрости твоей
4 Ибо возжелал я  отсосать семя мудрости твоей.

Впрочем, можешь  оставить только первые пять слов в четвертом стихе .
Никонов, как активист ЛГБТ, сразу въедет в тему http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

9

Что,  у нас здесь своих дураков мало?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

10

#p51294,air написал(а):

гноморайский не достоин общаться со столь высоким в его глазах гением - ибо это гномоволие осквернит Учителя

Не прилично это, ув Сергей, первым заговаривать с высокопоставленными особами. Нужно смиренно  ждать, пока к Вам  обратятся и  пригласят к разговору.

Кстати, именно этому учит Библия

Да молчит всякая плоть пред лицом ГОСПОДА! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего. (Zec 2:13 RSO)

Отредактировано air (Сегодня 06:48)

А как же народная еврейская поговорка "не сотвори себе Петровича"?

Отредактировано triatma (14.11.19 20:12)

+1

11

#p51355,Дима1972 написал(а):

Что,  у нас здесь своих дураков мало?

Настоящих буйных мало, не хватает вожаков..

Но не думаю что у соратника Димы Быкова гордыня позволит опуститься до аудитории в пару десятков душ.

0

12

Ну,так как Райский самовыпилился путем самозабанивания, тема на данный момент не актуальна

0

13

#p51491,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я ненавижу

День доброты прошел, начался год зла.

0

14

#p51508,triatma написал(а):

День доброты прошел, начался год зла.

Просто не было дня доброты

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

#p51517,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Просто не было дня доброты

А ты ждала.. Зачем промолчала когда я спрашивал, я уже почти был готов

0

16

#p51355,Дима1972 написал(а):

Что,  у нас здесь своих дураков мало?

да но позвольте, кого вы имели в виду по дураками?

0

17

#p51540,Гудвин написал(а):

да но позвольте, кого вы имели в виду по дураками?

не надо подталкивать человека на определённость в этом вопросе..

0

18

#p51542,Артемида.. написал(а):

не надо подталкивать человека на определённость в этом вопросе..

с вашего позволения, я все же подтолкну. а в чем дело?

0

19

#p51540,Гудвин написал(а):

да но позвольте, кого вы имели в виду по дураками?

Любителей изучать каждую букву писания и спорить о ней до посинения, не интересуясь Богом или пороча Его.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

20

#p51550,Дима1972 написал(а):

Любителей изучать каждую букву писания и спорить о ней до посинения, не интересуясь Богом или пороча Его.

а может если бы Бог хотел, то давно бы нашелся, но Его что-то другое интересует?
Да и Бог опорочен же не бывает.. что напишет человек, то и прочтет (с)

Отредактировано triatma (15.11.19 00:04)

0

21

#p51543,Гудвин написал(а):

с вашего позволения, я все же подтолкну. а в чем дело?

таким подтолкновением Вы разгорячаете в человеке нехороший интерес..

0

22

#p51555,triatma написал(а):

а может если бы Бог хотел, то давно бы нашелся, но Его что-то другое интересует?
Да и Бог опорочен же не бывает.. что напишет человек, то и прочтет (с)

Отредактировано triatma (Сегодня 21:04)

Этот мир существует для того, чтобы отвергающие Бога души могли своим страстям предаваться, а не для того, чтобы Бог нашёлся в нём. Но, желающие рискнуть души, могут в нём обрести духовность, живя так, будто Бог есть. Тогда либо жизнь зря уйдёт, либо достигнут духовности, если Бог есть. Вот, эта ставка и есть подвиг Духа, делающий душевное существо духовным. Поставить всю свою жизнь на кон ради любви к Богу, которого может и нет вовсе. Но, ради малого шанса, что Он есть, счесть что оно того стоит.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

23

#p51559,Дима1972 написал(а):

Этот мир существует для того, чтобы отвергающие Бога души могли своим страстям предаваться, а не для того, чтобы Бог нашёлся в нём. Но, желающие рискнуть души, могут в нём обрести духовность, живя так, будто Бог есть. Тогда либо жизнь зря уйдёт, либо достигнут духовности, если Бог есть. Вот, эта ставка и есть подвиг Духа, делающий душевное существо духовным. Поставить всю свою жизнь на кон ради любви к Богу, которого может и нет вовсе. Но, ради малого шанса, что Он есть, счесть что оно того стоит.

Красивая иллюзия. Живите в ней, зачем вам горькая правда.

0

24

#p51562,triatma написал(а):

Красивая иллюзия. Живите в ней, зачем вам горькая правда.

кто создаёт иллюзии и горькие правды?.. ))

0

25

#p51562,triatma написал(а):

Красивая иллюзия. Живите в ней, зачем вам горькая правда.

Откуда Вам знать, что иллюзия и что правда? Ощущение Духа, само по себе, цель. Оно стоит того, чтобы разлюбить страсти уже здесь. А если сознание первично, то и в следующем мире душа будет пребывать в Духе, отказавшись от рабства страстям.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

26

#p51355,Дима1972 написал(а):

Что,  у нас здесь своих дураков мало?

А кто этот Александр Петрович?

+1

27

#p51589,Григорий Р написал(а):

А кто этот Александр Петрович?

Поговаривают что гений. Литературы

Отредактировано Goodvin (15.11.19 05:45)

0

28

#p51556,Артемида.. написал(а):

таким подтолкновением Вы разгорячаете в человеке нехороший интерес..

Ваш интерес? Снова почудилась мозоль?

0

29

#p51570,Дима1972 написал(а):

Откуда Вам знать, что иллюзия и что правда?Ощущение Духа, само по себе, цель. Оно стоит того, чтобы разлюбить страсти уже здесь. А если сознание первично, то и в следующем мире душа будет пребывать в Духе, отказавшись от рабства страстям.

Откуда вам знать, что вам не Майя включила одну из своих прелестей и весь ваш опыт "самадхи" просто например какое то короткое замыкание в цнс, а равно и все остальные просветления и мукти.

0

30

#p51565,Артемида.. написал(а):

кто создаёт иллюзии и горькие правды?.. ))

Источник всего.
Зачем?

0

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение от aira для Никонова Александра Петровича!