Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Вернуть минусы?


Вернуть минусы?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Вернуть минусы?
Да

35% - 5
Нет

64% - 9
Голосов: 14

1

Предлагаю вернуть минусы в репутацию. Я думаю, мы уже достаточно повзрослели для этого.

0

2

#p54247,Блонди написал(а):

Предлагаю вернуть минусы в репутацию.

Нет!
Категорицки!!!

0

3

#p54248,Dima написал(а):

Нет!
Категорицки!!!

Чего боитесь?

0

4

#p54247,Блонди написал(а):

Я думаю, мы уже достаточно повзрослели для этого.

Кого имеешь в  виду?
прошу огласить весь список!!
Категориццки.

0

5

#p54251,Dima написал(а):

Кого имеешь в  виду?
прошу огласить весь список!!
Категориццки.

Все.

0

6

#p54250,Блонди написал(а):
#p54248,Dima написал(а):

Нет!
Категорицки!!!

Чего боитесь?

По этому поводу уже было принято решение.
Никаких минусов.

Это решение. Оно было принято и оно вот такое.

0

7

Страшновато.. придется каждый день работать над собой и своим эго. А так хочется расслабиться. )

0

8

Рука чешется минуснуть  :jumping:

0

9

#p54252,Блонди написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Кого имеешь в  виду?
    прошу огласить весь список!!
    Категориццки.

Все.

..

Такие понятийные аппараты, как "все" - "мы" - "нам", то есть обобщающие, не дают объективную картину. А лишь и только выдают желаемое за действительное.

0

10

#p54256,Dima написал(а):

Такие понятийные аппараты, как "все" - "мы" - "нам", то есть обобщающие, не дают объективную картину. А лишь и только выдают желаемое за действительное.

Ну ладно, Вы не повзрослели.

+2

11

Было бы интересно, если ставя другому минус, человек автоматом снимал у себя два плюса. Но, чтоб набрав 20 минусов, набравший уходил в бан недели на две. И, чтобы один и тот же человек не мог ставить другому новый плюс, пока тот от двух или трёх других людей плюс не получит.
Иначе  наличие минусов, да и плюсов, только к лишним склокам приводит.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

12

#p54257,Блонди написал(а):
#p54256,Dima написал(а):

Такие понятийные аппараты, как "все" - "мы" - "нам", то есть обобщающие, не дают объективную картину. А лишь и только выдают желаемое за действительное.

Ну ладно, Вы не повзрослели.

Не расстанусь с Комсомолом,
Буду вечно молодым!

0

13

#p54255,Блонди написал(а):

Рука чешется минуснуть

А если нас (с)... Я уже вижу очередь, выстраивающуюся под моим любым постом..
http://arcanumclub.ru/smiles/smile295.gif

С другой стороны узнаем, какому негодяю форум отдавать предлагает Аир ))

0

14

#p54250,Блонди написал(а):

Чего боитесь?

Часто видел ситуации на форумах, когда форум достигает сотен пользователей, и на него приходят засланные госдепом агитаторы. Они приходят группой, минимум двое, и начинают постоянно плюсовать друг друга. В итоге у них двоих по тысяче плюсов, остальные далеко позади. Дальше некими подводными рекламными и грантовыми течениями форум оказывается под либеральным управлением, а эти двое представляют на нём голос общественности. Приличный человек уходит с такого форума, оставляя негодяям в подарок свои мысли за долгие годы.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

15

Не минусы нужны, а ответственное поведение.

0

16

Я думаю, не стоит.  Во первых, никакой реальной картины эти минусы не отображают, только нравится\не нравится и ИМХО. А во вторых, минусуя можно выжить с форума кого угодно. Нафига лишние напряги, у нас и так затейников хватает

+4

17

#p54269,Сергей написал(а):

Я думаю, не стоит.  Во первых, никакой реальной картины эти минусы не отображают, только нравится\не нравится и ИМХО. А во вторых, минусуя можно выжить с форума кого угодно. Нафига лишние напряги, у нас и так затейников хватает

Братец Сергий дело глаголет! Согласен я с ним и с мнением им здесь изложенным.

0

18

#p54247,Блонди написал(а):

Предлагаю вернуть минусы в репутацию. Я думаю, мы уже достаточно повзрослели для этого.

А не будет потом вот так?  )))
https://i.imgur.com/AmCsw5cm.jpg

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

19

#p54258,Дима1972 написал(а):

Было бы интересно, если ставя другому минус, человек автоматом снимал у себя два плюса. Но, чтоб набрав 20 минусов, набравший уходил в бан недели на две. И, чтобы один и тот же человек не мог ставить другому новый плюс, пока тот от двух или трёх других людей плюс не получит.
Иначе  наличие минусов, да и плюсов, только к лишним склокам приводит.

Кажется начинаю понимать, почему у еврейского народа возникло "правило, на правило"

)))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

20

Минусы не нужны.

Достаточно плюсов.

0

21

#p54247,Блонди написал(а):

Предлагаю вернуть минусы в репутацию. Я думаю, мы уже достаточно повзрослели для этого.

я за, дизлайки тоже нужны, чтобы свободно выражать своё мнение и позиции..

+1

22

#p54261,Дима1972 написал(а):

Часто видел ситуации на форумах, когда форум достигает сотен пользователей, и на него приходят засланные госдепом агитаторы. Они приходят группой, минимум двое, и начинают постоянно плюсовать друг друга. В итоге у них двоих по тысяче плюсов, остальные далеко позади. Дальше некими подводными рекламными и грантовыми течениями форум оказывается под либеральным управлением, а эти двое представляют на нём голос общественности. Приличный человек уходит с такого форума, оставляя негодяям в подарок свои мысли за долгие годы.

Зачем из-за минусов уходить?.... как-то получается очень зависимое поведение от мнения о тебе и твоих высказываний..

0

23

#p54299,Enigma написал(а):

Кажется начинаю понимать, почему у еврейского народа возникло "правило, на правило"

 

Да евреи невинные младенцы против христиан в сем деле, а тьма ересей , расколов, разнообразных "церквей", со своими, отличными, от прочих, правилами, сие и подтверждают.

Отредактировано Свидетель (21.11.19 20:59)

+1

24

#p54269,Сергей написал(а):

Я думаю, не стоит.  Во первых, никакой реальной картины эти минусы не отображают, только нравится\не нравится и ИМХО. А во вторых, минусуя можно выжить с форума кого угодно. Нафига лишние напряги, у нас и так затейников хватает

ну как можно минусами выжить с форума, я не понимаю, да хоть тысячи минусов мне наставят, это не значит что люди действительно вот так ко мне и относятся, одни да, а другие - шутят, а третьи не согласны с твоим мнением (а не то что тебя не хотят видеть), а у четвёртых настроение плохое, ну и что? ничего......)) да, и кстати, может я действительно в чём-то ошибаюсь, если мне столько дизлайков поставили, и это поможет мне поменять свою позицию... мало ли, но зачем эти штучки бояться...

Отредактировано Артемида.. (21.11.19 21:02)

0

25

ну ладно, как там говорится, если брат твой не есть мясного то и ты при нём этого не делай, чтобы не соблазнять его и не исушать и т.д, если большинство за этот вопрос не ахти как рады, то и я поддерживаю..

0

26

#p54354,Свидетель написал(а):

Да евреи невинные младенцы против христиан в сем деле, а тьма ересей , расколов, разнообразных "церквей", со своими, отличными, от прочих, правилами, сие и подтверждают.

Отредактировано Свидетель (Сегодня 17:59)

А всего навсего надо бы:

Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.
К Галатам 5:14

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

27

#p54353,Артемида.. написал(а):

Зачем из-за минусов уходить?.... как-то получается очень зависимое поведение от мнения о тебе и твоих высказываний..

Уходят не из-за минусов, а потому, что на захваченных такими прозападными общественниками форумах начинается антироссийская пропаганда.
Например, правмир яркий тому пример. Два либераста развернули там активную пропагандистскую кампанию. Админ, по неизвестным мне причинам, всячески их защищал и банил всех, кто плохо о них говорил. Один из этих двоих был близок к организаторам протестов в москве, и наверное участвовал в распределении грантов. К счастью, у редакции форума начались проблемы с тем, что на форуме эти двое делали призывы к незаконным митингам. Пришлось откючать форум от новостного портала и редколлегии, после чего его возглавил один из этих двоих агентов госдепа. Думаю, сейчас этот остаток форума уже умер.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

28

#p54261,Дима1972 написал(а):

Часто видел ситуации на форумах, когда форум достигает сотен пользователей, и на него приходят засланные госдепом агитаторы. Они приходят группой, минимум двое, и начинают постоянно плюсовать друг друга. В итоге у них двоих по тысяче плюсов, остальные далеко позади. Дальше некими подводными рекламными и грантовыми течениями форум оказывается под либеральным управлением, а эти двое представляют на нём голос общественности. Приличный человек уходит с такого форума, оставляя негодяям в подарок свои мысли за долгие годы.

Страх то какой

0

29

#p54354,Свидетель написал(а):

Да евреи невинные младенцы против христиан в сем деле, а тьма ересей , расколов, разнообразных "церквей", со своими, отличными, от прочих, правилами, сие и подтверждают.

Отредактировано Свидетель (Сегодня 17:59)

Вы можете себе представить, чтобы в нашей церкви нормально сосуществовали два течения, одно из которых отрицает жизнь после смерти, а второе уверено в такой жизни? Между тем, у евреев, саддукеи не верили в жизнь души, ессеи считали что душа обычно живёт на небесах и лишь изредка попадает жить на землю. Фарисеи считали, что душа не умирает. По вопросу её рождения их мнение непонятно.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

30

#p54381,Дима1972 написал(а):

Вы можете себе представить, чтобы в нашей церкви нормально сосуществовали два течения, одно из которых отрицает жизнь после смерти, а второе уверено в такой жизни? Между тем, у евреев, саддукеи не верили в жизнь души, ессеи считали что душа обычно живёт на небесах и лишь изредка попадает жить на землю. Фарисеи считали, что душа не умирает. По вопросу её рождения их мнение непонятно.

Павел хорошо знал их слабости, ох уже этот Павел, весёлый человек )))

Деяния 23:
6
Узнав же Павел, что тут одна часть саддукеев, а другая фарисеев, возгласил в синедрионе: мужи братия! я фарисей, сын фарисея; за чаяние воскресения мертвых меня судят.
7
Когда же он сказал это, произошла распря между фарисеями и саддукеями, и собрание разделилось.
8
Ибо саддукеи говорят, что нет воскресения, ни Ангела, ни духа; а фарисеи признают и то и другое.
9
Сделался большой крик; и, встав, книжники фарисейской стороны спорили, говоря: ничего худого мы не находим в этом человеке; если же дух или Ангел говорил ему, не будем противиться Богу.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Вернуть минусы?