Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Мой молчаливый друг


Мой молчаливый друг

Сообщений 1 страница 30 из 548

1

альсергей ахи hахавив хасад вэ рахмим вэшалом мээт элоhим авину вэ hамашиах йешуа адонейну

Сергею, возлюбленному брату: благодать, милость, мир от  Элоhим и Помазанника Йешуа, ГОСПОДА нашего.

Ну и всем форумчанам и нефорумчанам - тоже приветик.

Размещаю тему "Мой молчаливый друг" в подразделе "Горячая схватка", потому что считаю, что составной частью горячей схватки является возникшая между Сергеем и air братская любовь, а молчание в общении со мной, в которое погружён Сергей после бесед с air, является его формой борьбы и, в своём роде, продолжением горячей схватки для тех, кто умеет слушать беззвучие.

Для участия в теме приглашаю и не приглашаю всех участников форума, потому что иметь значение будет не только Ваше присутствие здесь, но и Ваше отсутствие.

Все форумчане волей-неволей становятся теперь на мою сторону и помогают мне дописать окончательно психологический портрет моего возлюбленного брата, достигнув того самого разоблачения, о котором Сергей однажды так просил air.

Приглашается к участию и сам Сергей, которому здесь самому предлагается изложить нам в письменном виде то, каким он видит самого себя.

Подробности и детали - в дальнейших постингах.

А теперь, за дело, господа.

Итак, Вам предлагается написать сочинение на тему "Мой друг Сергей (не райский)"

ПС
Да, чуть не забыл.
В знак огромного уважения перед талантом Сергея, да что там талантом,забегая вперёд, скажу прямо, перед его гениальностью, я прошу Сергея разрешить мне называть его сэром. Сэр, Вы не возражаете, мой молчаливый друг? Слышу, тов Сергей, Ваш ответ в молчании, которое принимаю как невозражение. Благодарю Вас, Сэр.

Отредактировано air (28.10.19 07:46)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

2

ну да, белые ягнята молчат с 06:42 по московскому

12 просмотров... 12 агнцев кротких, слова сказать не осмеливающихся

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

3

Хочу сказать, что Сергей - отличный стилист.

Вот почитайте и сами убедитесь:

air прилюдно обосрался   и из христианина полезло обычное мурло . Попутно зацепило еще двоих, триатму с димой, но это  у всех троих  внутренний мир на глаза давит. Бурление говн и прочих субстанций
Ссылка

Обращают на себя очень ёмкие и образны обороты: "прилюдно обосрался", "полезло обычное мурло", "Бурление говн и прочих субстанций". Сразу видно, что не по словарям, как аир, изучает Сэр Сергей эти крепкие выражения, но бывает и среди народа - на площадях (по арабски "майдан"), и где только ещё он не бывает...

Сэр, Вы гений. Я аплодирую Вам стоя, как когда-то на евре артемида аплодировала моему постингу, который я вывесил ей под видом постинга моей жены.

Вот только одно замечание... дружеский совет, если хотите..
Понимаете в чём дело, Сэр, чем профессиональнее мы становимся тем легче нас определить. Зачем Вам метать жемчужинами Вашего гениального стиля здесь, на форуме, перед такими свиньями, как аир? Ведь видите что выходит: *хрюшечка* оборотилась и разорвала Вас.

Берегите жемчуг для книг, там Вы под своим именем, а здесь-то зачем? Помягче со свиньями надо. Они же тоже ласку любят.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

4

Хочется сказать, что СЭР - стойкий боец, настоящий рыцарь

Он победил даже самого air... Вот его свидетельство об этом:

Гыыыы. Так я уже победил.
Ссылка

Да что там air, Сэр Сергей победил самого себя. В четвёртом постинге темы "Диабетикам!" он дал обет молчания аиру и строго выдерживает его.

это последнее сообщение которое я пишу тебе.
Ссылка

Да, действительно, заставить себя молчать - это дано не каждому. Молчание Сэра свидетельствует о его железной гномической воле, о его уважении к собеседникам, которым он даёт слово.

https://fsd.kopilkaurokov.ru/up/html/2017/01/23/k_5886442bb06c6/img_user_file_5886442ce0067_15.jpg

Хочется пожелать Сэру стойкости в его благородном молчании.

И разрешите, Сэр, передать Вам вот эту песню:

«Молчание моря» (фр. Le Silence de la mer) — роман, написанный французским писателем Жаном Марселем Брюллером под псевдонимом «Веркор».

Отредактировано air (28.10.19 13:09)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

Сэр Сергей - профессионал высокого полёта, очень тонкий психолог и умеет распознать идиотизм за масками верующих. Он обнаружил на форуме трёх идиотов, которые, правда, никогда до этого не декларировали о своей вере (да и какая вера может быть у последователей индуистских религий, или, скажем, у этого юродивого air, для которого ничего святого уже давно нет),  но это не так и важно.

Я всего то  спровоцировал бурление говн  внутри вашего "внутреннего духовного мира  " и  три  идиoта  выплеснули все, что скрывалось под маской верующих
Ссылка

Главное, что Сэр умело спровоцировал т.н. "бурление говн" внутри ихнего "внутреннего духовного мира", хотя это бурление и раньше было (достаточно зайти на форум к Алачке и проследить там за клонами Сергея Охотникова). Но, тем не менее, провокация Сэра Сергея была проведена высокопрофессионально и обнаруживает, что Сэр имеет в этом уже длительную практику.

Отредактировано air (28.10.19 13:33)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

6

Сэр Сергей отлично знает не только русский, но и английский язык, часто вставляет в свою речь модные английские словечки, такие, как ass. Здесь прослеживается не только языковедение, но и большая степень самокритичности, т.к. референция символа восходит к тому, кто его использует.

рядом с 3,14 асом, даже не стой.

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

пока всё

белые ягнята пусть ещё помолчат

если кто проблеет, будет дан комментарий

молчание же белых ягнят - тоже информация

чем больше промолчите, тем больше материала будет для обработки

шалом вэ леhитраот

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

н-да... похоже Сергей таки прав, насчёт того что если задеть человека, чтобы проверить какой он верующий, то из него может начать выходить нечто не соответствующее заявленному.. в якобы таком его разоблачении как такого-сякого, Вы открываете все более только себя..... и все Ваши обращения к нему типа - возлюбленный Сергей, сэр, знаки уважения перед его талантом(с) это завуалированное насмехательство над ним с высоты Вашей непомерной гордыни.....

0

9

#p44914,Артемида.. написал(а):

н-да... похоже Сергей таки прав, насчёт того что если задеть человека, чтобы проверить какой он верующий, то из него может начать выходить нечто не соответствующее заявленному.. в якобы таком его разоблачении как такого-сякого, Вы открываете все более только себя..... и все Ваши обращения к нему типа - возлюбленный Сергей, сэр, знаки уважения перед его талантом(с) это завуалированное насмехательство над ним с высоты Вашей непомерной гордыни.....

Так ему Диана! Кумиров надо низвергать.

Тему еще не читал, но афтора осуждаю!!

0

10

#p44917,triatma написал(а):

Так ему Диана! Кумиров надо низвергать.

Тему еще не читал, но афтора осуждаю!!

у меня нет кумиров и некого низвергать..))

0

11

#p44921,Артемида.. написал(а):

у меня нет кумиров и некого низвергать..))

То есть вы просто из любви к обличению трудитесь?

У человека проблемы (у кого нет?), а вы давай его еще лупить по больному : (
Его пожалеть надо, понять и простить (даже Сергей это увидел) и только одна безгрешная Артемида начинает свою любимую песню - распять его!

0

12

#p44859,air написал(а):

ну да, белые ягнята молчат с 06:42 по московскому

12 просмотров... 12 агнцев кротких, слова сказать не осмеливающихся

Серийные убийцы и маньяки, это всегда, очень умные люди.
Единственное, перед чем они замолкают, это ум, который превосходит их.
Почему?
Потому что их ум изучает жертву, которая глупее, чтобы погубить, она им видна как на ладони, каждый её шаг, на несколько ходов вперёд.
Они знают, что таким же образом, ум превосходящий их, просчитывает их как на ладони, потому молчат, чувствуя его, боятся, так как судят по себе. Чем и являют тайное намерение своё.

Человек без Любви прах.......

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

13

#p44926,triatma написал(а):

То есть вы просто из любви к обличению трудитесь?

У человека проблемы (у кого нет?), а вы давай его еще лупить по больному : (
Его пожалеть надо, понять и простить (даже Сергей это увидел) и только одна безгрешная Артемида начинает свою любимую песню - распять его!

я не говорю распять его, я высвечиваю (прежде всего для себя еще раз) о том, что не надо попадаться на такого человека, нельзя доверять ему..  а распять его или нет, - решает Бог..

0

14

#p44928,Enigma написал(а):

Потому что их ум изучает жертву, которая глупее, чтобы погубить, она им видна как на ладони, каждый её шаг, на несколько ходов вперёд.

В роли жертвы Райского предлагаю себя. Райский, начинайте меня губить

0

15

#p44914,Артемида.. написал(а):

н-да... похоже Сергей таки прав, насчёт того что если задеть человека, чтобы проверить какой он верующий, то из него может начать выходить нечто не соответствующее заявленному.. в якобы таком его разоблачении как такого-сякого, Вы открываете все более только себя..... и все Ваши обращения к нему типа - возлюбленный Сергей, сэр, знаки уважения перед его талантом(с) это завуалированное насмехательство над ним с высоты Вашей непомерной гордыни.....

Пусть надо мной насмехается вместо Сергея, я не возражаю

0

16

#p44936,conformist написал(а):

В роли жертвы Райского предлагаю себя. Райский, начинайте меня губить

Зачем ему жертва, он разве маньяк?

А вы тоже хитрец, какое же удовольствие может доставить маньяку жертва, которая должна сопротивляться, это ведь не по плану.

Отредактировано Enigma (28.10.19 18:10)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

17

#p44954,Enigma написал(а):

Зачем ему жертва, он разве маньяк?

Весьма вероятно, и мои подозрения подтвердились мнением Артемиды.

0

18

#p44929,Артемида.. написал(а):

я не говорю распять его, я высвечиваю (прежде всего для себя еще раз) о том, что не надо попадаться на такого человека, нельзя доверять ему..  а распять его или нет, - решает Бог..

Вас, богинь языческих, не поймешь - вы собирались на него попадаться? Планы строили?
Конечно доверять никому нельзя, праведного нет ни одного, рад что вы на этот уровень хоть добрались. Себя в этот список включаете, или доверяете своему мнению об авторе?
Распять решает Бог говорите.. А кто решает кинуть в человека камень.. или слово, которое часто посильнее будет...?

0

19

#p44956,conformist написал(а):

Весьма вероятно, и мои подозрения подтвердились мнением Артемиды.

Смешно конечно же.
Вы лучше спросите у Артемиды, кто не маньяк и не *нестандартно мыслящий человек*.
У человека собственные страхи есть, внутри него самого.

Вот так можно человека оклеветать, а потом на костёр от собственного страха, сами придумали, сами осудили и привели приговор в исполнение.

Это ваш собственный страх рисует.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

20

#p44938,conformist написал(а):

Пусть надо мной насмехается вместо Сергея, я не возражаю

Не получится.Это я ему фаберже оттоптал, а не ты. Этот инфантильный мальчик, поэтому за мной по форуму и бегает, и  ручками машет.Доказывает, что своей мордой мне все кулаки отбил. И сим победиши :D
Да и не наплевать ли на него..? Пусть пишет. Тебя же не волнует, что на заборе написано? Вот и здесь, просто забей. Никакой ценности его потуги не представляют. Засохнет-само отвалится

0

21

#p44961,Enigma написал(а):

Смешно конечно же.
Вы лучше спросите у Артемиды, кто не маньяк и не *нестандартно мыслящий человек*.
У человека собственные страхи есть, внутри него самого.

Вот так можно человека оклеветать, а потом на костёр от собственного страха, сами придумали, сами осудили и привели приговор в исполнение.

Это ваш собственный страх рисует.

Он пока до Вас еще не добрался

0

22

#p44964,conformist написал(а):

Он пока до Вас еще не добрался

А что, должен добираться?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

23

#p44962,Сергей написал(а):

Не получится.Это я ему фаберже оттоптал, а не ты. Этот инфантильный мальчик, поэтому за мной по форуму и бегает, и  ручками машет.Доказывает, что своей мордой мне все кулаки отбил. И сим победиши 
Да и не наплевать ли на него..? Пусть пишет. Тебя же не волнует, что на заборе написано? Вот и здесь, просто забей. Никакой ценности его потуги не представляют. Засохнет-само отвалится

А чем оттоптали?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

24

#p44914,Артемида.. написал(а):

н-да... похоже Сергей таки прав, насчёт того что если задеть человека, чтобы проверить какой он верующий, то из него может начать выходить нечто не соответствующее заявленному.. в якобы таком его разоблачении как такого-сякого, Вы открываете все более только себя..... и все Ваши обращения к нему типа - возлюбленный Сергей, сэр, знаки уважения перед его талантом(с) это завуалированное насмехательство над ним с высоты Вашей непомерной гордыни.....

Мдаа. Прочитал тему и теперь чувствую себя о-ли дураком, то-ли сволочью. Ну вы Артемида умеете прокачать интригу и начать травлю.. Из чего вы все это повыводили то? Человек совершенно в ногу с названием форума и раздела, пытается познать себя и помочь другим это сделать, проработать старые когнитивные диссонансы и зашквары.
Подставили меня прям, будет мне уроком не читать с конца темы.

КАК надо было начинать обращаться к реципиенту" - как вы, с ругательств и унижений?!?!

+1

25

#p44914,Артемида.. написал(а):

н-да... похоже Сергей таки прав, насчёт того что если задеть человека, чтобы проверить какой он верующий, то из него может начать выходить нечто не соответствующее заявленному.. в якобы таком его разоблачении как такого-сякого, Вы открываете все более только себя..... и все Ваши обращения к нему типа - возлюбленный Сергей, сэр, знаки уважения перед его талантом(с) это завуалированное насмехательство над ним с высоты Вашей непомерной гордыни.....

как полагаете, ув Артемида, Сергей тайно исповедует православие и пользуется методом о.Дм.Смирнова?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

26

#p44961,Enigma написал(а):

Вы лучше спросите у Артемиды, кто не маньяк и не *нестандартно мыслящий человек*.

Зачем Вы на Артемиду клевещете? Не помню чтобы она всех подряд маньяками и извращенцами называла.
Вот так можно человека оклеветать, а потом на костёр от собственного страха, сами придумали, сами осудили и привели приговор в исполнение.
Это ваш собственный страх рисует.

0

27

#p44973,conformist написал(а):

Зачем Вы на Артемиду клевещете? Не помню чтобы она всех подряд маньяками и извращенцами называла.
Вот так можно человека оклеветать, а потом на костёр от собственного страха, сами придумали, сами осудили и привели приговор в исполнение.
Это ваш собственный страх рисует.

Не помню?
Говорите.
Как тогда можете утверждать, что я клевещу.
Это разве не есть клевета на меня с вашей стороны?

Вот и сами у неё спросите значит.

За мной можно и не повторять, можно своё сказать, так интереснее беседовать.
( Так я и сама с собой могу)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

28

#p44971,triatma написал(а):

Мдаа. Прочитал тему и теперь чувствую себя о-ли дураком, то-ли сволочью.

Человек совершенно в ногу с названием форума и раздела, пытается познать себя и помочь другим это сделать, проработать старые когнитивные диссонансы и зашквары.

КАК надо было начинать обращаться к реципиенту" - как вы, с ругательств и унижений?!?!

Тоже не знаю как реагировать.
Но я против оскорблений.
Каждый из своего сердца выносит то , что там есть.
А с какой целью ?
В любом случае - он показывает себя .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

29

#p44914,Артемида.. написал(а):

н-да... похоже Сергей таки прав, насчёт того что если задеть человека, чтобы проверить какой он верующий, то из него может начать выходить нечто не соответствующее заявленному...

да, я уже упоминал это положительное качество Сергея, заключающееся в том, что, как он сам говорит, он "провоцирует бурление говн в глубине духовного мира"

Вы ещё ни разу не попадались на его провокацию? Попросите - испытаете много приятных ощущений - ведь Сергей профи, и может сделать так, что из каждого "полезет обычное мурло". А если у Вас есть субстанции в животе, то они непременно забурлят.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

30

#p44972,air написал(а):

как полагаете, ув Артемида, Сергей тайно исповедует православие и пользуется методом о.Дм.Смирнова?

А какой у него метод ? он рассказывает о том , что христиане далеки от Бога . Я согласна с ним.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Мой молчаливый друг