Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Носите бремена друг друга


Носите бремена друг друга

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

это Вы такое придумали чтобы *Enigma* и все Ваши куколки и на меня переключились?.. да не дай Бог.. ))

Артемида, а можно вас по женско-солидарному попросить поподробнее описать, что там за куколки на него включаются?
А то он во сне что-то бормочет, никак не разберу. Раньше Фаня была с Берегиней, но как-то пропали. Блонди давно член семьи. Таня, *Enigma*..
Хочется в курсе быть, может какой-то новый образ использовать..

0

62

#p49539,жена триатмы написал(а):

Артемида, а можно вас по женско-солидарному попросить поподробнее описать, что там за куколки на него включаются?
А то он во сне что-то бормочет, никак не разберу. Раньше Фаня была с Берегиней, но как-то пропали. Блонди давно член семьи. Таня, *Enigma*..
Хочется в курсе быть, может какой-то новый образ использовать..

#p49539,жена триатмы написал(а):

Артемида, а можно вас по женско-солидарному попросить поподробнее описать, что там за куколки на него включаются?
А то он во сне что-то бормочет, никак не разберу. Раньше Фаня была с Берегиней, но как-то пропали. Блонди давно член семьи. Таня, *Enigma*..
Хочется в курсе быть, может какой-то новый образ использовать..

Даже не знаю всех куколок досконально, так только те которые на виду постоянно, здесь и там хвостиками..))

+1

63

#p49536,Артемида.. написал(а):

ну что бы его представить в дурном свете может?..))

Ну, может....

0

64

#p49528,triatma написал(а):

Фух, полегчало, а то я уже напридумывал в невежестве..
Главное что не "шлюб" - всю жизнь мне Кришна асексуалок подбрасывает, Gad, чё хочет, фих поймешь - закаляет наверно. ну-ну

Ну значит смысл твоего существования довести асексуалку до оргазму. Как выполнишь, в награду получишь аттракцион-поедешь кататься на обзорном колесе Сансары :D

0

65

#p49558,Сергей написал(а):

Ну значит смысл твоего существования довести асексуалку до оргазму. Как выполнишь, в награду получишь аттракцион-поедешь кататься на обзорном колесе Сансары

А если она меня... доведет до саньясы и цугундера? Тогда не видать мне уже больше ни колес, ни велосипедов, ни куколок, ни бабочек....
Не уж, в крайностях что-то нехорошее кроется, лучше где-то посередине - е-сексуалами например. Тем более что практически уже..

0

66

#p49569,triatma написал(а):

А если она меня... доведет до саньясы и цугундера? Тогда не видать мне уже больше ни колес, ни велосипедов, ни куколок, ни бабочек....
Не уж, в крайностях что-то нехорошее кроется, лучше где-то посередине - е-сексуалами например. Тем более что практически уже..

А если ты не выполнишь предназначения, то родишься баобабом :D
Куда ни кинь- везде клин

0

67

#p49451,Сергей написал(а):

Я не принимал участия в дебильной игре

Не хотите участвовать в игре, просто выйдите из темы. Под вашим аккаунтом никто не заходил и заходить не будет. Даже гость не может выбрать себе ник, который уже существует на форуме. Значит тот "Сергeй" не "Сергей" как вы, а "Серг" английская "e" "й", а это технически уже другой ник, как и Сергей2. Ваш флуд в теме будет удаляться.

0

68

Для избежания недоразумений в дальнейшем прошу участников игры после ника ставить цифру "2".

0

69

#p49640,Сергей написал(а):

А если ты не выполнишь предназначения, то родишься баобабом

А если предназначение не знать предназначения и родиться баобабом..  или атеистом... или клин клином вышибать.. тысячу жизней. Или предназначено забить на все предназначения. Все равно никто ничего не знает точно, так что ничего не меняется от того, что чел типа с богом знаком и блат имеет. Если тот сына распял, то чего ждать остальным.

0

70

#p49726,triatma написал(а):

А если предназначение не знать предназначения и родиться баобабом..  или атеистом... или клин клином вышибать.. тысячу жизней. Или предназначено забить на все предназначения. Все равно никто ничего не знает точно, так что ничего не меняется от того, что чел типа с богом знаком и блат имеет. Если тот сына распял, то чего ждать остальным.

Дочку тоже распял, но навечно. А сына на три дня, ага.

+1

71

#p49727,Алиса написал(а):

Дочку тоже распял, но навечно. А сына на три дня, ага.

Когда успокоится, не говорит?
Вот кому реально нужен доктор... может сын его таки полечит

0

72

#p49729,triatma написал(а):

Когда успокоится, не говорит?
Вот кому реально нужен доктор... может сын его таки полечит

Ммм... с тех пор как Бог решил убить Богиню, я начала возмущаться происходящим. Все идет к распиливанию холодильника напополам. Агнцы будут жить с Господом Богом Иисусом на Небесах. Дьяволы будут жить в Абиссе с самою Богиней Господью... не важно как там ее-меня будут звать. А остальные миры вымрут и опустеют. Грустная картина. Но может быть не случится. Пока что дело приближается к войне. Пока что по сути идут первые обмены ударами. Эпизодические обстрелы территорий. Массированных вторжений пока что не случалось, если не считать прорыва суккубов в Санктуарии, описаного в игре Дьябло 2.

0

73

#p49705,Клещ написал(а):

Но ты не написала что не писала ее.
Хоть какие-то зачатки совести остались

я не писатель, мне не присваивайте чужие таланты..

0

74

на форуме эпидемия юродства

0

75

#p50484,Aдмин написал(а):

Видеть ip пользователей - это привилегия модераторов. А вы еще админку просили. Админ помимо ip еще и флаги видит, и ключи от квартир, где деньги лежат    Воистину не ведаете о чем просите   гусеница

надо и модераторов лишить этого приятного удовольствия

и админ тоже должен добровольно отказаться от привилегий

https://diaspora-fr.org/uploads/images/c9107784e49a5bbd2608.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

76

*муська*. Тьма. Пропади же и ты пропадом со своим обгоревшим индусом и сушеным французом. Сиди тут одна, умоляй что бы он отпустил тебя на свободу, дал дышать 'воздухом', ушел из твоей памяти.
Вот скука то.

0

77

Вобщем продал я байдарку и купил велосипед - теперь точно буду, буду я добрей(с)!
Всех обнимаю, целую, приглашаю на лодке и в поход (летом), обещаю напечь кренделей!
К черту эти дурацкие антитезы, лжеумаления с юродствами и бездушевные невовлечения в эмоциональные контакты с ближними - отдаю душу на погибель за любимых.
(Такого вы меня точно отпустите)

0

78

#p52152,Я худая змея. написал(а):

Сережа, а это спонтанно?

А за кого ты меня принимаешь - за *гусеницу*? : )
Конечно спонтанно.
Надело постоянно манипулировать, выкручивать смыслы... оправдываясь тем, что так развлекаю и расширяю сознание дальним. Должно же быть время и собирать камни - может уже отшутил свое наконец. Будешь мне любимой женой?

0

79

#p52164,аir написал(а):

А за кого ты меня принимаешь - за *гусеницу*? : )
Конечно спонтанно.
Надело постоянно манипулировать, выкручивать смыслы... оправдываясь тем, что так развлекаю и расширяю сознание дальним. Должно же быть время и собирать камни - может уже отшутил свое наконец. Будешь мне любимой женой?

Тут такое дело. Меня всегда удивляли ребята, которые помогали мне, в том числе и материально, ровно до того момента, как я отказывалась быть их женой. Вы не перестаете меня удивлять. Однако.

Подпись автора

"nothing lose"

0

80

#p52297,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Тут такое дело. Меня всегда удивляли ребята, которые помогали мне, в том числе и материально, ровно до того момента, как я отказывалась быть их женой. Вы не перестаете меня удивлять. Однако.

Что именно тебя удивляет - что человек прямоходящий меркантилен и ищет своего интереса? Или что мальчики любят девочек?
Я же хотел как лучше, только не знаю точно как - ты вроде намекала на законные отношения. Может тогда будем друзьями? Круто ведь!

0

81

#p49499,Артемида.. написал(а):

это Вы такое придумали чтобы *Enigma* и все Ваши куколки и на меня переключились?.. да не дай Бог.. ))

???

Ужас, что происходит в головах людей, одни вопросы.
Жесть.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

82

#p52565,аir написал(а):

Для мира?
Твоими устами

Совсем.

Подпись автора

"nothing lose"

0

83

Мира всем, Гармонии и Любви..

https://static-ru.insales.ru/images/products/1/3818/116240106/4582.jpg

+4

84

всем кроме вас  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

85

а о чём тема?..

0

86

#p49696,Єлли написал(а):

она с Турук Макто мечтает, я чувствую, я все чувствую

Кто? Блонди?
(давно хотела спросить)

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Носите бремена друг друга